Подать объявление

Повышения зарплат бюджетники так и не дождались

07 сен 2008 07:20

Украинские политики обещали с 1 сентября повысить зарплату бюджетникам. Но так и не повысили…





Читать дальше >>

07 сен 2008 07:20
дефляция же, панове, радуйтесь, хоть не уменьшили
07 сен 2008 10:19

а вы после таких подобных обещаний снимайте лапшу с ушей и не будете огорчаться

Цитата:

Украинские политики обещали с 1 сентября повысить зарплату бюджетникам. Но так и не повысили…
Читать дальше >>

07 сен 2008 11:26
Цитата:

а вы после таких подобных обещаний снимайте лапшу с ушей и не будете огорчаться

уря!!
господа вы не понимаете...
эт политика государства по борьбе с инфляцией...
когда гривеникофф у населения не останетцо вааще то гривеник будет оценивается в пять золотых монет... ;)
07 сен 2008 12:33
Цитата:

Украинские политики обещали с 1 сентября повысить зарплату бюджетникам. Но так и не повысили…
Читать дальше >>

А многие рассчитывали на это повышение, кредиты брали... Хорошо, хоть потребительские только. Ипотеку простой бюджетник не потянет, даже если пешком ходить будет и кушать бесплатно. И ведь работают сейчас такие люди или за идею, за что им респект, или те, кто диплом за сало купил, и кого на нормальную работу из-за тупости не берут.
08 сен 2008 20:26
как говорится, не говори "гоп!", пока не перепрыгнешь...
хотя, конечно, жаль бюджетников

Цитата:

А многие рассчитывали на это повышение, кредиты брали... Хорошо, хоть потребительские только. Ипотеку простой бюджетник не потянет, даже если пешком ходить будет и кушать бесплатно. И ведь работают сейчас такие люди или за идею, за что им респект, или те, кто диплом за сало купил, и кого на нормальную работу из-за тупости не берут.

19 сен 2008 06:46
По-поводу ГОП есть еще лучше пословица
Не говори ГОП когда перескочил, посмотри куда стал.
Это к тому, что экономически необоснованные повышения зарплат приводять к еще большему обесцениванию денег и не только тех , которые платят, но и тех которые копились годами
19 сен 2008 14:03
Врач, получающий за работу 800 гривен и охранник стройплощадки в Киеве получающий 2000 гривен!!Жаль ,нет нормального профсоюза у медицины !!Клятва Гиппократа должна выполняться как клятва нашего Президента))))На словах !!!Кстати,Гиппократ бесплатно не лечил, только в виде большого исключения для повышения репутации, почитайте эту клятву!!В США врач получает 150 тыс, самая хорошо оплаичваемая специальность, зато у нас- они бомжи и трудно их осуждать за коробку конфен или кофе!!Это позор для страны
23 сен 2008 12:22
О каких 700 грн. идет речь( я имею в виду врачам).Мне недавно делали операцию,мне она обошлась в 6000 грн., а я пенсионерка.3000грн. лекарство в операционную, которое мне и до сих пор не влили в вену 13 бутылок по 400 мл.гр. за 2часа операции. А остальные врачу в карман. И по другому не получается, врачи отказываються бесплатно делать.И это с одного человека, а сколько таких как я там было.Вывод в нашем государсве один, чем больше повышают зарплату врачам, тем больше повышается сумма взяток, и предела остановиться не будет никогда.Аппетит нагоняется во время еды, сколько не дай все мало.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx