Подать объявление

Посоветуйте провайдера. Отзывы о провайдерах

11 июнь 2017 17:11
А по Броварам не подскажете? Может, кто-то из форумчан из Броваров или сталкивался и может дать отзыв местным провайдерам? Как-то все очень противоречиво: одного и того же то хвалят, то ругают злобно :notsure:
23 июнь 2017 10:39
Цитата "Mata_Xari":

И долго он у вас ее тянет? У меня в тарифе 1 Гб - так вот разве что на киношку в месяц и хватит, но по скорости тянет, не спорю. Разве что тариф какой-то крутой оплачивать. К вопросу о качественных услугах провайдеров в броварах - присоединяюсь, мы как бы соседи, оказывается) У нас апельсин - меня не вставляет совсем.


в мене 5 гігов на місяць дають, але щось воно дорожчати почало.. звичайно, не на кожен день, а так, в екстрених випадках.. сьорфити в соцмережах нормально, якщо роздавати на ноут, то звісно, більше витрачається, але швидкість прийнятна
23 июнь 2017 10:40
Цитата "Mata_Xari":

И долго он у вас ее тянет? У меня в тарифе 1 Гб - так вот разве что на киношку в месяц и хватит, но по скорости тянет, не спорю. Разве что тариф какой-то крутой оплачивать. К вопросу о качественных услугах провайдеров в броварах - присоединяюсь, мы как бы соседи, оказывается) У нас апельсин - меня не вставляет совсем.

а щодо сусідів - майже!) ми поки інвестували, ще чекаєм коли побудуюьб
25 июнь 2017 20:42
Цитата "yalynka":


в мене 5 гігов на місяць дають, але щось воно дорожчати почало.. звичайно, не на кожен день, а так, в екстрених випадках.. сьорфити в соцмережах нормально, якщо роздавати на ноут, то звісно, більше витрачається, але швидкість прийнятна

Ух ты 5Гб - это норм.циферка, а что у вас за провайдер? От водафона 5 гигов дороговато выходит. Может, есть побюджетнее варианты? А что значит "раздавать на ноут" - у вас проводного в принципе нет? Только мобильный интернет?
05 июль 2017 19:47
Цитата "Mary Pick":
А по Броварам не подскажете? Может, кто-то из форумчан из Броваров или сталкивался и может дать отзыв местным провайдерам? Как-то все очень противоречиво: одного и того же то хвалят, то ругают злобно :notsure:

Так было и будет всегда. Качество услуги и сервиса примерно равное, нет лидеров, опережающих конкурентов. Я за последние годы пользовался некоторое время бровисом, бравопортом, скайнетом, апельсином - всех и не упомнишь. Нормальное качество, нормальный сервис. Если у вас нет каких-то особых требований. если есть - тогда конкретно под ваши требования обзванивайте и рассматривайте предложения провайдеров.
08 авг 2017 20:43
Будьте добры, посоветуйте беспроводный интернет-провайдер с хорошим покрытием и приемлемой скоростью? Нужно, чтобы брало и в области, и в поездах и в городах. Мобильные операторы дают хорошую скорость только в крупных городах. :notsure:
09 авг 2017 07:25
Цитата "Вlink":
Будьте добры, посоветуйте беспроводный интернет-провайдер с хорошим покрытием и приемлемой скоростью? Нужно, чтобы брало и в области, и в поездах и в городах. Мобильные операторы дают хорошую скорость только в крупных городах. :notsure:

Меня в этом плане Интертелеком устраивает. Часто его с собой беру, когда куда-то еду.Не везде конечно все прям супер, но в большинстве мест все ок.
09 авг 2017 08:27
Спасибо. Пишут, что совсем со скоростью печаль у него бывает.
09 авг 2017 20:39
Цитата "Вlink":
Спасибо. Пишут, что совсем со скоростью печаль у него бывает.

В дороге - 100%. И со скоростью бывает, и провалы - не знаю, по-моему тот же 3Г от водафона лучше тянет, чем интертелеком
10 авг 2017 06:25
Цитата "Вlink":
Спасибо. Пишут, что совсем со скоростью печаль у него бывает.

думаю, то смотря где. у меня норм работал он, при чем там где у водафона только 2 джи было, да и оно не особо работало...да и вообще, конечно после того как появилось 3 джи на 2 джи сидеть-это пытка...
13 авг 2017 12:51
Раньше пользовалась услугами "Воли", но были свои "подводные камни" в виде завышенной стоимости услуг,а также в виде навязывания услуг сотрудниками "Воли-кабель".Сейчас пользуюсь Ланет. Цены доступные, проблем с качеством инета не возникало, вежливые сотрудники. Рекомендую.
13 авг 2017 18:57
Цитата "tanyagu2005":
Раньше пользовалась услугами "Воли", но были свои "подводные камни" в виде завышенной стоимости услуг,а также в виде навязывания услуг сотрудниками "Воли-кабель".Сейчас пользуюсь Ланет. Цены доступные, проблем с качеством инета не возникало, вежливые сотрудники. Рекомендую.

После воли любого провайдера хочется расцеловать и рекомендовать всем, кто хочет тебя слушать) :winky: Их сервис и поддержка - это притча во языцехъ
17 авг 2017 20:46
Очень четко подметили про "расцеловать :yes: после Воли"))))
18 авг 2017 18:44
Цитата "ПетрИваныч":

После воли любого провайдера хочется расцеловать и рекомендовать всем, кто хочет тебя слушать) :winky: Их сервис и поддержка - это притча во языцехъ

Век "Воли" не видать) - поговорка заиграла новыми смыслами)) и стала напоминать тост. Подумалось вот.
31 авг 2017 14:04
Цитата "Khozyain":

Век "Воли" не видать) - поговорка заиграла новыми смыслами)) и стала напоминать тост. Подумалось вот.

И тем не менее - живы, здоровы, на плаву, еще и подминают под себя более мелких провайдеров. Пока как-то так.
01 сен 2017 07:43
В Киеве наш провайдер - "Домашняя сеть". С ними почти 10 лет и очень довольны. Скорость прекрасная, в случае поломок чинилось все очень оперативно. Тарифов мы много прошли с ними, сейчас сидим на безлимитном гигабите - работа связана с компами и интернетом, часто приходится работать из дому в разное время суток.
Присоединюсь к вопросу о Броварах, так как есть вероятность переезда. Может добавится больше отзывов :) Требования - "чтоб все летало" )))
08 сен 2017 10:03
Кто каким пользуется, того и хвалит. У меня к примеру О3 и тоже им доволен, хотя многие хвалят НАШ нет
10 сен 2017 20:06
Цитата "Raffaella":
В Киеве наш провайдер - "Домашняя сеть". С ними почти 10 лет и очень довольны. Скорость прекрасная, в случае поломок чинилось все очень оперативно. Тарифов мы много прошли с ними, сейчас сидим на безлимитном гигабите - работа связана с компами и интернетом, часто приходится работать из дому в разное время суток.
Присоединюсь к вопросу о Броварах, так как есть вероятность переезда. Может добавится больше отзывов :) Требования - "чтоб все летало" )))

Мне пока пришлось с двумя лично сталкиваться: Мне понравился скайнет по цене качеству. Там и ТВ как на цифровые так и на аналоговые ТВ, а так же интернет неплохой и цена. У Бровапорта притормаживал (и ТВ,и интернет).
11 сен 2017 17:27
Цитата "Shepot_A":

Мне пока пришлось с двумя лично сталкиваться: Мне понравился скайнет по цене качеству. Там и ТВ как на цифровые так и на аналоговые ТВ, а так же интернет неплохой и цена. У Бровапорта притормаживал (и ТВ,и интернет).

Спасибо за отзыв! :)
13 сен 2017 05:41
У нас Ланет - 3 года. Интернет ничего, но ТВ каналы никакие. Раньше был Навигатор - интернет ничем не хуже был Ланета.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее