Подать объявление

Порядок вселения и оформление прав собственности - пр. Науки, 55а

1. . .35. . .8
14 апр 2015 09:21
Не хотілося б наврочити, але не порадіти не можливо! :ura: :ura:
дякую за інфо! :)
23 апр 2015 12:13
Всем привет!
Сегодня подали документы на оформление права собственности.
Решил описать несколько моментов, которые надеюсь помогут сэкономить Вам время и нервы(мне бы точно помогли):), и так:
1. После того, как получите все документы в ДБК обязательно сделайте копии абсолютно всех документов, которые Вам выдадут, среди них будет перечень доков и в скобках указано нужен оригинал или копия, так вот делайте копию всех, чтоб потом не слушать кто умнее ДБК или регистратор:)
2. Все копии доков должны быть заверены "Копия вірна, подпись";
3. Квитанции за оплату услуг. Если квартира меньше 100кв м., то необходимо оплатить 2 суммы(за витяг и держ мито):
- 85,26грн;
- 120 грн;
Я бы посоветовал платить сразу, реквизиты можно найти в интернете или может кто-то выложит фото(свои отдал(),и не слушайте фразы в стиле "с фото не заплатишь, нужна квитанция", в Ощадбанке Вы сами и заполняете шаблон квитанции, так что никаких проблем.
4. Заявление, т.к. у меня все получилось со второго раза(в 1й круг я узнал, что не все копии, получил реквизиты и заявление), то думаю заявление можно заполнить пока она будет проверять корректность поданных Вами документов.
5. В остальном процедура выглядит так, что на прием одного человека приходится минут 20-25, вначале она доки проверяет, если все ОК, то выходите и ждете минут 20 пока она подготовит документ, который подтверждает, что она все приняла в работу.
5. Ждете 14 рабочих дней и все готово:)
При мне с первого раза не получилось ни у кого - то копии не все, то реквизитов нет, надеюсь, что теперь людей, которые сходу все сделают станет больше:)))))))
23 апр 2015 14:15
Дякую закоррисні порадди! :super: :hi:
23 апр 2015 14:58
После сдачи документов нужно ждать около 3-х недель. Отследить готовность вашей документации можно на сайте: iнформюст по своему регистрац.номеру
24 апр 2015 11:46
Цитата "stasya888":
Всем привет!
Сегодня подали документы на оформление права собственности.
Решил описать несколько моментов, которые надеюсь помогут сэкономить Вам время и нервы(мне бы точно помогли):), и так:
1. После того, как получите все документы в ДБК обязательно сделайте копии абсолютно всех документов, которые Вам выдадут, среди них будет перечень доков и в скобках указано нужен оригинал или копия, так вот делайте копию всех, чтоб потом не слушать кто умнее ДБК или регистратор:)
2. Все копии доков должны быть заверены "Копия вірна, подпись";
3. Квитанции за оплату услуг. Если квартира меньше 100кв м., то необходимо оплатить 2 суммы(за витяг и держ мито):
- 85,26грн;
- 120 грн;
Я бы посоветовал платить сразу, реквизиты можно найти в интернете или может кто-то выложит фото(свои отдал(),и не слушайте фразы в стиле "с фото не заплатишь, нужна квитанция", в Ощадбанке Вы сами и заполняете шаблон квитанции, так что никаких проблем.
4. Заявление, т.к. у меня все получилось со второго раза(в 1й круг я узнал, что не все копии, получил реквизиты и заявление), то думаю заявление можно заполнить пока она будет проверять корректность поданных Вами документов.
5. В остальном процедура выглядит так, что на прием одного человека приходится минут 20-25, вначале она доки проверяет, если все ОК, то выходите и ждете минут 20 пока она подготовит документ, который подтверждает, что она все приняла в работу.
5. Ждете 14 рабочих дней и все готово:)
При мне с первого раза не получилось ни у кого - то копии не все, то реквизитов нет, надеюсь, что теперь людей, которые сходу все сделают станет больше:)))))))

Говорят, что с сегодняшнего дня поменялись реквизиты. Будьте внимательны!
24 апр 2015 13:10
И это , к сожалению , правда. Платежи на сумму 85,26грн , проплоченные 23/04 , на счёт Казначейства не зачислились и вернулись обратно. Нужно делать возврат суммы в том банке, где производили оплату и перечислить деньги (85,26грн) снова
,уже на новые реквизиты. По крайней мере такая ситуация у тех, кто сдавал док-ты 23/04 в Голосеев.госадинистрацию.
24 апр 2015 13:21
Цитата "oksana06072":
И это , к сожалению , правда. Платежи на сумму 85,26грн , проплоченные 23/04 , на счёт Казначейства не зачислились и вернулись обратно. Нужно делать возврат суммы в том банке, где производили оплату и перечислить деньги (85,26грн) снова
,уже на новые реквизиты. По крайней мере такая ситуация у тех, кто сдавал док-ты 23/04 в Голосеев.госадинистрацию.




А є в когось нові реквізити????
24 апр 2015 14:30
Мы сдавали документы в среду 22.04 и проплатили тоже в среду, и сегодня мне перезвонили с банка и сказали, что реквизиты поменялись, ваши деньги вернулись, прийдите их заберите
24 апр 2015 14:38
Можно деньги не забирать, а просто документально оформить возврат и сразу оплатить по новым реквизитам. Правда комиссию банка нужно будет оплатить ещё раз. После всей этой процедуры относила новую квитанцию в госадминистрацию (т.е туда,куда сдавала док-ты). Новые реквизиты там же брала.
24 апр 2015 14:41
Дело в том, что банк не всех обзванивает по поводу возврата платежа.
24 апр 2015 15:47
Доброго всем! Поделюсь своими впечатлениями.. Убито 2 дня (вычеркнуты из жизни),растрачено психо-эмоциональной и отчасти физической энергии - немеряно, подтверждено (в который раз) неубиваемость такого явления, как бюрократизм...
Из практических советов:
1. идти на прием в 112 каб. Голосеевской райадминистрации надо во всеоружии (копии АБСОЛЮТНО всех документов (правы предыдущие авторы), выданных ДБК, а также Ваших - идентификационных, квитанции за оплату услуг - 2 ед.);
2. на всех копиях надо проставить (внизу): З оригіналом згідно...подпись, Ф,И,О,
никаких " копия верна"...;
3. если Вы представляете чьи-то интересы по доверенности, не забудьте обзавестись НОТАРИАЛЬНО заверенной копией этого документа;
4. каб.112 начинает работу в 9.30; к этому моменту, как правило, самими посетителями формируется список; все по принципу: кто первый встал - того и тапки; пришли раньше - раньше записались;
5. из личной практики: за период работы с 9.30 до 16.00 принято инспектором 12 (!) человек; остальные - несолоно хлебавши;
24 апр 2015 15:51
Из приятного: есть возможность познакомиться близко с соседями и даже - подружиться.. :)
Совет: запаситесь терпением, горячим чаем (в термосе) и бутербродами.. :)
Из поправок: гос.регистратор предлагает обратиться за получением свидетельства о собственности не ранее, чем через 3 (три!) недели..
25 апр 2015 10:05
Добрый день соседи! Сегодня столкнулась с такой ситуацией: прихожу сегодня в Гос. Администрацию на 40 летия, и говорю дайте мне новые реквизиты, чтоб проплатить квитанции( т.к.я проплатила еще 22.04, и вчера мне перезвонили с банка и сказали, что реквизиты поменялись, ваши деньги вернулись, прийдите заберите) , парень, кот.у меня принимал документы говорит мне, что он ничего не знает, что реквизиты не менялись. Я иду сразу же в банк и спрашиваю, что делать, они мне говорят, что квитанция на 120 грн, прошла , а вторая на 80 с чем-то вернулась, и говорят, что они в банке знают реквизиты, т.к.много людей уже проплатили по новым реквизитам. Вообщем я эту квитанцию проплатила заново по новым реквизитам. Возвращаюсь обратно в Администрацию, подхожу к этому парню и даю ему новые квитанции. Он мне отвечает, зачем вы проплатили, у нас ничего не поменялось, мне ваша квитанция не нужна. Я у него спрашиваю, а что теперь делать, он отвечает: едьте на Народного Ополчения 1, там сидит начальство, там и разбирайтесь. кто столкнулся с такой ситуацией? И что теперь делать с этой квитанцией?
27 апр 2015 10:07

Частину послуг можна замовляти через //ac.dozvil-kiev.gov.ua.
Записуєтеся там не в чергу, а на конкретний день і час, що дуже зручно. Ми так виписувалися. Ніяких чекань. Все зайняло хв.15. Приймає особисто начальниця.
Але саме послугу реєстрації прав власності зараз в меню обрати можна, але далі не можливо обрати центр послуг "Голосіївський"...
Корисна інфо: //ac.dozvil-kiev.gov.ua/AdminService/Det ails?id=e22746d7-7ad7-4d35-9641-44258329 6fda

27 апр 2015 12:12
Цитата "Ирэн ":
Добрый день соседи! Сегодня столкнулась с такой ситуацией: прихожу сегодня в Гос. Администрацию на 40 летия, и говорю дайте мне новые реквизиты, чтоб проплатить квитанции( т.к.я проплатила еще 22.04, и вчера мне перезвонили с банка и сказали, что реквизиты поменялись, ваши деньги вернулись, прийдите заберите) , парень, кот.у меня принимал документы говорит мне, что он ничего не знает, что реквизиты не менялись. Я иду сразу же в банк и спрашиваю, что делать, они мне говорят, что квитанция на 120 грн, прошла , а вторая на 80 с чем-то вернулась, и говорят, что они в банке знают реквизиты, т.к.много людей уже проплатили по новым реквизитам. Вообщем я эту квитанцию проплатила заново по новым реквизитам. Возвращаюсь обратно в Администрацию, подхожу к этому парню и даю ему новые квитанции. Он мне отвечает, зачем вы проплатили, у нас ничего не поменялось, мне ваша квитанция не нужна. Я у него спрашиваю, а что теперь делать, он отвечает: едьте на Народного Ополчения 1, там сидит начальство, там и разбирайтесь. кто столкнулся с такой ситуацией? И что теперь делать с этой квитанцией?

Мы тоже платили 22.04., никто с нами не связывался, про ошибки в реквизитах ничего не сказали.
Вы можете подсказать как все таки выяснить прошел наш платеж или нет?
28 апр 2015 08:01
Мы тоже платили 22.04., никто с нами не связывался, про ошибки в реквизитах ничего не сказали.
Вы можете подсказать как все таки выяснить прошел наш платеж или нет?[/quote]
Реквизиты не менялись они просто дали кому то старые реквизиты. В основной теме писали правильные. Если вы делали себе дубликат платежки просто проверти куда оплатили Вы. Я тоже платила 22.04 но у меня все правильно.
28 апр 2015 19:15
Сегодня в 218 каб. была очередь на каждого прходится по минут 40 стоял с пол десятого до часа дня дождался своей очереди на мне начался обед простоял еще лишний час в 2 часа принял за 20 минут потом еще 20 минут ждал. Но все прошло с 1 раза.Снимал копии токо паспорта и кода остальное то что дали на луговой и заплатил 2 пошлины в сбербанке. Забирать сказали в связи с праздниками примерно через месяц.
29 апр 2015 13:38
Подскажите, пожалуйста, где можно взять реквизиты для оплаты квитанций7
29 апр 2015 13:59
Кто-то оформял право собственности не в голосеевском районе?
29 апр 2015 15:28
Кто нибудь оплачивал квитанции в Правекс банке,который находится рядом с администрацией?Я оплачивал 23 апреля,в кассе сказали что реквизиты у них есть,до сих пор никто не звонил.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .8
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее