Порядок вселения и оформление прав собственности - пр. Науки, 55а
Urec63
U
Ветеран
1 249
07 ноября 2014
04 июнь 2015 03:09
Цитата "Nikolay79":
Пилипчук
Подскажите что-бы туда не ехать как туда звонить или как узнать о готовности.Сдавал доки.29.04 .В Голосеевскую регист.
Cass
C
Пользователь
56
09 сентября 2014
04 июнь 2015 06:22
Удовлетворено было не тем регистратором, который принял документы. Может апрельским стоит повозбухать?
MariMari
M
Новичок
15
14 апреля 2014
04 июнь 2015 13:09
Цитата "Urec63":
Подскажите что-бы туда не ехать как туда звонить или как узнать о готовности.Сдавал доки.29.04 .В Голосеевскую регист.
//rrp.informjust.ua/ заходите, заполняете и выдает Ваш результат
stasya888
s
Пользователь
30
19 сентября 2014
04 июнь 2015 13:12
Сегодня получил подтверждение, наконец-то.
Что делал:
1. Позвонил на гарячую линию регистрационной службы - 044 521 95 21;
2. Настойчиво объяснил, что все "посылают"(сразу был 1й ответ "Где подавали туда и обращайтесь") и понимания нет почему я подал 23.04 и до сих пор нет положительного ответа;
3. Девушка заполнила заявку и отправила ответственным лицам;
4. Не прошло и 2-х часов - "задоволено":)
Что делал:
1. Позвонил на гарячую линию регистрационной службы - 044 521 95 21;
2. Настойчиво объяснил, что все "посылают"(сразу был 1й ответ "Где подавали туда и обращайтесь") и понимания нет почему я подал 23.04 и до сих пор нет положительного ответа;
3. Девушка заполнила заявку и отправила ответственным лицам;
4. Не прошло и 2-х часов - "задоволено":)
Ирэн
Пользователь
40
18 марта 2015
04 июнь 2015 14:23
Цитата "stasya888":Сегодня получил подтверждение, наконец-то.
Что делал:
1. Позвонил на гарячую линию регистрационной службы - 044 521 95 21;
2. Настойчиво объяснил, что все "посылают"(сразу был 1й ответ "Где подавали туда и обращайтесь") и понимания нет почему я подал 23.04 и до сих пор нет положительного ответа;
3. Девушка заполнила заявку и отправила ответственным лицам;
4. Не прошло и 2-х часов - "задоволено":)
Спасибо за телефон, только что тоже позвонила, сказали делают
andrey03
a
Пользователь
72
12 мая 2014
05 июнь 2015 11:02
Документы забрал без проблем в голосеевкой администрации, с момента подачи прошло три недели, всё получилось с первого раза. Всем удачи в оформлении!!!))
TU134
Постоянный пользователь
475
10 ноября 2013
05 июнь 2015 13:36
підкажіть, будь ласка, куди на сайті вводити реєстраційний номер? а то я ще в квітні віддала документи і ще жодного разу не первіряла. часу не було 

TU134
Постоянный пользователь
475
10 ноября 2013
05 июнь 2015 13:41
хтось неуважно читає форум
у мене задоволено
)
у мене задоволено
)MariMari
M
Новичок
15
14 апреля 2014
08 июнь 2015 11:25
Цитата "MariMari":Я ничего не делала. Дала себе срок неделю, если бы никаких изменений не произошло, пошла бы в Голосеевский центр админуслуг (там где подавала заявление). Но видите, как писали выше, что после предоставления ДБК недостающего документа наши заявления будут рассмотрены автоматически - так и произошло. По работе я смогу только на следующей неделе сходить в центр и забрать на руки свидетельство. Думаю, что кто то уже завтра станет счастливым обладателем этого документа, искренне с чем и поздравляю!![]()
![]()
Можно пожаловаться: документ на руках, но в нем ошибка! Забирала в субботу, на приеме был только один служащий, попросил прийти в понедельник написать заявление об исправлении ошибки. БЮРОКРАТЫ! Проверяйте, пожалуйста абсолютно все, что вам написали.

TU134
Постоянный пользователь
475
10 ноября 2013
08 июнь 2015 11:57
підкажіть, будь ласка, що потрібно мати з собою для отримання свідоцтва права власності? той паріець, що дали замість документів? паспорт?
andrey03
a
Пользователь
72
12 мая 2014
08 июнь 2015 13:54
Цитата "TU134":підкажіть, будь ласка, що потрібно мати з собою для отримання свідоцтва права власності? той паріець, що дали замість документів? паспорт?
Достаточно документа который вам дали при регистрации.
Ирэн
Пользователь
40
18 марта 2015
08 июнь 2015 19:12
Скажите, пожалуйста, кто-то уже прописывался в квартире? Что нужно делать? куда идти?
alkk
a
Новичок
15
29 июня 2014
24 июнь 2015 23:16
Цитата "lantana":
А каким образом и в каком месте, в смысле где, изъявить желание? Уже точно не в ДБК.
Уважаемые соседи, поделитесь, пожалуйста, как вы решили вопрос с регистрацией прав 50/50?
Спасибо.
Natali-13
N
Новичок
8
16 июля 2014
25 июнь 2015 08:13
На данном этапе уже никак.Узнавали в дбк,нужно было изьявлять желание до того момента,когда они начинали оформление документов.Теперь получаете право собственности,а после уже оформляете как пожелаете.
alkk
a
Новичок
15
29 июня 2014
02 июль 2015 22:04
Цитата "Natali-13":На данном этапе уже никак.Узнавали в дбк,нужно было изьявлять желание до того момента,когда они начинали оформление документов.Теперь получаете право собственности,а после уже оформляете как пожелаете.
Да, спасибо, нам тоже так сказали - и в ДБК, и уже в самой службе регистрации.
Zanni
Z
Прохожий
1
31 декабря 2015
31 дек 2015 11:44
"Попала" с документами в Соломенском ЦНАП к печально известно Бондаренко А.В. Первый раз она приостановила дело из-за "справки, которую надо донести из БТИ" (а сами они не могли достать эту справку? уже ж ведь и закон есть, обязывающий гос.органы самим доставать все виды документов из других гос.органов). Ладно, я стерпела, добыла Бондаренке эту справку. Сижу, жду дальше. И что же было дальше, как вы думаете, по прошествии 5-ти дней, положенных по закону? А ничего, совершенно ничего! Никаких изменений на справочном сайте rr-что-то-там-minjust. Поехала туда лично, консультанты пожимают плечами: ничего не знаем. То есть, сроки прошли, документы удерживаются незаконно, - по крайней мере, я так рассуждаю. Собираюсь ехать туда в первый же приемный день после праздников и вызывать полицию, поскольку эта Бондаренко по факту их украла у меня, это уже уголовка. Единственный вопрос - куда именно ее вызывать. Они там все скрывают местонахождение этой Бондаренки. Я могу, конечно, вызывать патруль в Соломенский ЦНАП и сделать крайними консультантов-регистраторов, но мне принципиально, чтобы полиция сняла показания о краже именно с Бондаренки. По предварительному исследованию, она находится где-то на Марии Расковой. Мои действия: пока праздники, буду еще шерстить интернет для уточнений, а дальше - шоу с полицией, выкладка ролика и отчетов в соц.сети, потом прокуратура, суд.
SAT68
S
Пользователь
68
20 апреля 2015
24 сен 2016 10:32
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сначала подписывается акт приемки-передачи квартиры, а потом дом вводится в эксплуатацию или наоборот?
Tatyana_55a
T
Пользователь
48
18 июня 2015
24 сен 2016 17:35
Цитата "SAT68":Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сначала подписывается акт приемки-передачи квартиры, а потом дом вводится в эксплуатацию или наоборот?
Сначала дом в эксплуатацию, потом акт.
Акт подписывали перед выдачей ключей.
SAT68
S
Пользователь
68
20 апреля 2015
24 сен 2016 18:48
А если застройщик предлагает сначала подписать акт приемки-передачи. Такой вариант возможен? Или это не законно?
duffy
d
Новичок
9
04 апреля 2016
17 окт 2016 07:15
Цитата "SAT68":А если застройщик предлагает сначала подписать акт приемки-передачи. Такой вариант возможен? Или это не законно?
А у Вас выбора нет не подписывать, с нашим застройщиком мелочь проще самому устранить...
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
