Подать объявление

Порядок вселения и оформление прав собственности - пр. Науки, 55а

1. . .578
18 май 2015 16:04
Цитата "Aleksandr.D":
Вчера ходил в центральное отделение по оформлению прав собственности. Предварительно записавшись через интернет, как писал человек выше. Все заняло у меня 20 минут, без никаких очередей и ожиданий, так что всем советую записываться на прием через интернет!


Вы случайно не по этому адресу ездили? Дніпровська набережна, 19 Б
А то я тоже зарегился через интернет, но адреса нету ...
Вот такой электронный бланк:

Електронна черга дозвільного центру
Зареєстрований візит до дозвільного центру: Центр надання послуг
Дата візиту: 19.05.2015
Час візиту: 13:55-14:20
Черга обслуговування: Черга 1Б
Стан візиту: підтверджено
Дозволено до візиту: ...................
Питання візиту: Державна реєстрація права власності на нерухоме майно
18 май 2015 17:18
Дозвильный центр - это да, Днепровская набережная 19 б, мы тут подавали
19 май 2015 07:58
Цитата "miniputka":
Дозвильный центр - это да, Днепровская набережная 19 б, мы тут подавали


Спасибо :super:
20 май 2015 11:55
Цитата "Aleksandr.D":
Вчера ходил в центральное отделение по оформлению прав собственности. Предварительно записавшись через интернет, как писал человек выше. Все заняло у меня 20 минут, без никаких очередей и ожиданий, так что всем советую записываться на прием через интернет!


Олександре, напишіть будь-ласка по крокам які пункти ви обирали на сайті?
У мене в результаті видає таке:
Цитата:
Електронна черга дозвільного центру
Зареєстрований візит до дозвільного центру: Центр надання послуг
Дата візиту: 28.05.2015
Час візиту: 11:00-11:25
Черга обслуговування: Черга 1Б
Стан візиту: підтверджено
Дозволено до візиту: "ПІБ"
Питання візиту: Державна реєстрація права власності на нерухоме майно


Коли я виписувався, то можна було обрати конкретно Голосіївський ЦАП, а тут не зрозуміло що.
20 май 2015 12:03

Дозвонився в довідкову міського центру, сказали, що коли при записі на прийом на //dozvil-kiev.gov.ua написано просто "Центр надання послуг", то мається на увазі саме центральний:

Цитата:
Центр надання адміністративних послуг м. Києва
Адреса: 02081, м. Київ, Дніпровська набережна, 19 Б
Телефон: Тел: (044) 202-60-38, (044) 202-60-39
20 май 2015 12:19

Расскажу, как за 20 минут все оформить, все достаточно быстро!
Но, надо будет ехать только на Дніпровська набережна, 19 Б. В другие центры не удастся записаться.

1. Первым делом регистрируемся на сайте https://dozvil-kiev.gov.ua/_layouts/FBAManagement/Registration.aspx?Source=%2FDocLibDC%2F%D0%86%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D1%96%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D1%94%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%96%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80.aspx. Заходим под логином, заполняем в личном кабинете данные (паспорт, код, адрес)

2. Записываемся на подачу документов в личном кабинете -> мої візити -> записатися на візит -> Подання заяви на отримання адміністративних послуг -> Державна реєстрація права власності на нерухоме майно. Выбираете удобное для Вас время, распечатываете подтверждение.

3. По адресу Дніпровська набережна, 19 Б в назначенное время подымаемся на второй этаж, нужен 4 зал, подходим к любому сотруднику без очереди и с подтверждением записи (не забыть распечатать!). НЕ смотрите на очередь, она к Вам не относиться Люди просто приходят, берут талончик и жду часами пока их примут ...

4. По поводу оплаты 120 грн и 85,26 грн, прям там же есть терминал, можно сразу и внести оплату и предоставить чек сотрудникам. Ни куда бегать не надо

p.s. Берут все оригиналы документов, которые давали в офисе ДБК+оригинал купли-продажи. Как оказалось, копии документов им на фиг не нужны Но на всякий случай я сделал перед приездом.

20 май 2015 12:22
Цитата "Алиев":
4. По поводу оплаты 120 грн и 85,26 грн, прям там же есть терминал, можно сразу и внести оплату и предоставить чек сотрудникам. Ни куда бегать не надо :)

Дуже дякую за інструкцію!
А оплата на місці - це просто бомба! Ну можуть ще коли захочуть!!!
20 май 2015 12:25
Цитата "cvv":

Дуже дякую за інструкцію!
А оплата на місці - це просто бомба! Ну можуть ще коли захочуть!!!


Возле терминала еще должен стоять консультант, который помогает с оплатой, чтобы быстрее люди платили. В моем случае его не было, ушел на обед :)
20 май 2015 19:46
По поводу регистрации мы были единственные и по талончику прошли сразу же, та вся очередь стоит по другим вопросам, так что можно и без записи. А вот с терминалом я так и не поняла, как там копейки и ровный счет без сдачи оплачивать, карточки не принимает, так что мы бегали в соседний банк
21 май 2015 09:26
Скоріше би так усюди зробили. 20 хв - це круто. Я сиділа у регистратора з питань з 10 до 16
21 май 2015 14:24
Цитата "miniputka":
По поводу регистрации мы были единственные и по талончику прошли сразу же, та вся очередь стоит по другим вопросам, так что можно и без записи. А вот с терминалом я так и не поняла, как там копейки и ровный счет без сдачи оплачивать, карточки не принимает, так что мы бегали в соседний банк


:)
85,26 + комиссия примерно 6-8 грн. Внесли 100 грн, остаток на мобильный можно отправить как пополнение счета.
120 грн тоже самое, 130 внесли, остаток на мобильный.
21 май 2015 18:53
О, ну тогда вообще отлично :)
25 май 2015 17:40
Друзья какие новости со службы регистрации? Я имею введу тех кто рание здавал доки но было отказано в связи с не полнотой поданых документов ДБК!!! Нам сказали не забирать доки так как они будут розглянуты автоматом после подачи всех доков застройщиком :smoke: !
28 май 2015 08:49
Назва організації, до якої подано заяву Реєстраційна служба Головного управління юстиції у м. Києві, м.Київ
Стан розгляду заяви задоволено

Рішення, прийняте державним реєстратором Рішення про державну реєстрацію прав та їх обтяжень (з відкриттям розділу)
Дата прийняття рішення 27.05.2015
Державний реєстратор, який прийняв рішення Бондаренко Ангеліна Вікторівна, Реєстраційна служба Головного управління юстиції у м. Києві, м.Київ


Сегодня на сайте появилось чудесное слово ЗАДАВОЛЕНО. Выше писали, что после этого, дня через 2-3 можно идти и получать свидетельство на руки. Ждем.
28 май 2015 08:51
упс - от радости ЗАДОВОЛЕНО. :hi:
28 май 2015 11:14
Цитата "MariMari":
Назва організації, до якої подано заяву Реєстраційна служба Головного управління юстиції у м. Києві, м.Київ
Стан розгляду заяви задоволено

Рішення, прийняте державним реєстратором Рішення про державну реєстрацію прав та їх обтяжень (з відкриттям розділу)
Дата прийняття рішення 27.05.2015
Державний реєстратор, який прийняв рішення Бондаренко Ангеліна Вікторівна, Реєстраційна служба Головного управління юстиції у м. Києві, м.Київ


Сегодня на сайте появилось чудесное слово ЗАДАВОЛЕНО. Выше писали, что после этого, дня через 2-3 можно идти и получать свидетельство на руки. Ждем.

А у Вас была остановка рассмотрения? Если да то что Вы делали для восстановления рассмотрения?
28 май 2015 12:09
Я ничего не делала. Дала себе срок неделю, если бы никаких изменений не произошло, пошла бы в Голосеевский центр админуслуг (там где подавала заявление). Но видите, как писали выше, что после предоставления ДБК недостающего документа наши заявления будут рассмотрены автоматически - так и произошло. По работе я смогу только на следующей неделе сходить в центр и забрать на руки свидетельство. Думаю, что кто то уже завтра станет счастливым обладателем этого документа, искренне с чем и поздравляю! :bis: :poz: :bis:
28 май 2015 14:28
2 дня назад забрал, была приостановка. Честно то очень долго с доками возились по этому обьекту, по сути пол года прошло с момента запуска дома
28 май 2015 15:22
Поздравляю счастливчиков!!! А у нас рассматривал тов Пилипчук походу мудила редкая!!!! :down: досих пор нехера!!!! Сегодня ездил в центр офис так его не было мудака!!! У кого этот мудак ещо принимал решения? есть такие или нет??? какой результат??? :smoke:
28 май 2015 15:51
У меня на рассмотрении той же Бондаренко А.В.(та что дала позитивное заключение) но результата по моим документам нет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .578
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx