Подать объявление

Покупка квартиры для аренды

1. . .103105. . .126
02 апр 2020 19:20
Цитата "privat 25":
Думаю после вполне объяснимого застоя и просадки цен на нынешнем этапе, через несколько месяцев после отмены карантина, цены на аренду рванут вверх. Тысячи, если не десятки тысяч молодых, предприимчивых людей вынуждено вернулись из заработков в Украину и многие из них, попробовав жизни на чужбине, останутся в стране. Работать и зарабатывать они умеют. Вот вам и дополнительные, к уже имеющимся, платежеспособные клиенты на аренду, во всяком случае в Киеве.

Тогда сейчас (до конца карантина) самое подходящее время для долгосрочного найма (аренды) жилья.
03 апр 2020 06:08
Не надо оскорблять интеллект арендодателей )
03 апр 2020 06:58
Здравствуйте. Подскажите , какой спрос на смарт квартиры в Киевской области? Смотрю по объявлениям , сдают по 6-8 тысяч(Акварели к примеру). Но на сколько реально сдать там, по такой цене? Когда полноценные однушки сдают на ~1 дороже или так же. Или лучше взять в Киеве возле метро? Рассматриваю новострои , область привлекла больше из за диверсификации инвестиций(можно взять две в разных жк) ...
03 апр 2020 14:36
Возле метро не появится сотни новых домов в ближайшие лет 10 (если не начнут строить метро. Вы в это верите?), а в пригородах их столько строят, а сколько ещё настроят.
А где Вы нашли новострой возле метро?
06 апр 2020 19:48

А вас ситуация в стране не смущает?

Спрос есть всегда, но за смарт в пригороде и до самоизоляции были ниже цены.

Здравствуйте. Подскажите , какой спрос на смарт квартиры в Киевской области? Смотрю по объявлениям , сдают по 6-8 тысяч(Акварели к примеру). Но на сколько реально сдать там, по такой цене? Когда полноценные однушки сдают на ~1 дороже или так же. Или лучше взять в Киеве возле метро? Рассматриваю новострои , область привлекла больше из за диверсификации инвестиций(можно взять две в разных жк) ...
07 апр 2020 07:15
Если дом построен и сдан в эксплуатацию, то почему бы не купить, если есть возможность.
Поэтому я и спросил, года нашли новострой возле метро. Сейчас полно огороженных забором территорий, даже без котлована и так стоят пол года некоторые.
08 апр 2020 06:23
никогда больше не приобрету квартиру, которая еще"строится". проблем было просто жесть! может это мне так не повезло, но мало ли....
08 апр 2020 08:20
Поэтому я и спросил, года нашли новострой возле метро.

шестикомнатных пентхаусов полно. можете заказать проект по разделению на несколько квартир. мы так два раза делали.понравилось. только дома где осбб не смотрите.
08 апр 2020 10:46
Цитата "tiny » 08.04.2020 09:23":
никогда больше не приобрету квартиру, которая еще"строится". проблем было просто жесть! может это мне так не повезло, но мало ли....

а подскажите, в какую стройку вложились? Какой ЖК?
08 апр 2020 11:47
Цитата "tiny » 08.04.2020 08:23":
никогда больше не приобрету квартиру, которая еще"строится". проблем было просто жесть! может это мне так не повезло, но мало ли....



Поддерживаю, т.к. купила квартиру уже в введенном в эксплуатацию доме. А потом еще почти 2 года ждала присвоение почтового адреса и права собственности

С тех пор с меня хватит. Лучше купить или по хорошей цене вторичку или первичку сразу перед оформлением права собственности, кому из перекупов нужно быстрее сбросить. А инвест. проектами пусть занимаются другие люди. Мне адреналина и так хватает
08 апр 2020 16:30
Доброго дня, після карантину плануємо переїхати в Київ по роботі...Робота буде біля Андріївського узвозу і біля Либідської....Чи не могли б зоорієнтувати по цінах біля Либідської...щоб був не совок.
08 апр 2020 17:17
Щоб був не совок, зверніть увагу на жк Французький квартал. Пішки до м.либідська хв. 10.
08 апр 2020 19:45
Поэтому я и спросил, года нашли новострой возле метро.

шестикомнатных пентхаусов полно. можете заказать проект по разделению на несколько квартир. мы так два раза делали.понравилось. только дома где осбб не смотрите.

Вы только ОСББ боитесь? А соседей? Прийдёт полиция, проверки, штрафы? А если ещё и налоги не платите? И вдобавок потом квартиру не продадите.
Я ещё могу понять первый этаж, но последний!!! Перенос мокрых точек. А если потоп? Вы предоставляете, что будет???
09 апр 2020 00:12



Поддерживаю, т.к. купила квартиру уже в введенном в эксплуатацию доме. А потом еще почти 2 года ждала присвоение почтового адреса и права собственности

С тех пор с меня хватит. Лучше купить или по хорошей цене вторичку или первичку сразу перед оформлением права собственности, кому из перекупов нужно быстрее сбросить. А инвест. проектами пусть занимаются другие люди. Мне адреналина и так хватает

А можете назвать комплекс что бы на будущее быть осторожным с этим застройщиком?
09 апр 2020 09:41
Sergio1986

Этот застройщик уже ничего не строит в качестве заказчика стройки, это был его последний проект. Хотя на тот момент, когда покупала, у него было еще два проекта на продажу ( они потом их отдали др. застройщикам) + сданные проекты бизнес-классов, построенные им ТЦ, школы и т.д. Поэтому вы уже с ним не столкнетесь, они перешли в разряд просто подрядчиков у других застройщиков.


Все, что касается инвест. проектов, то на любом этапе может пойти что-то не так и в любой момент можно остаться при своих интересах, поэтому не вижу лично для себя смысла инвестировать. Т.к. дома строятся годами вместо 1-го или максимум 2-х лет. И пока они будут готовы ( если будут готовы), то и рынок может уже несколько раз поменяться. Помню в ЖК Миракс стоили при инвестировании в самом начале дешево метры, а толку...
09 апр 2020 20:00
Попробую отгадать. Застройщик "Нест"?
ЖК "Покровский Пассаж"?
09 апр 2020 22:42

Простите, придет полиция и что? При чем тут налоги, штрафы за что? И на каком основании полиция зайдет в квартиру, если вы их не пригласите?

Квартиру не продадите, с чего вы взяли? Кто сейчас приходит в квартиру при продаже? Вы видели с какими балконами/ перепланировками успешно продают квартиры?


Вы только ОСББ боитесь? А соседей? Прийдёт полиция, проверки, штрафы? А если ещё и налоги не платите? И вдобавок потом квартиру не продадите.
Я ещё могу понять первый этаж, но последний!!! Перенос мокрых точек. А если потоп? Вы предоставляете, что будет???
10 апр 2020 09:59
Плевать на ОСББ. Я б на месте соседей штук 40 жалоб разослала во все инстанции от а до я, какие только существуют, от низших до самых высших,и периодически бы повторно рассылала по почте с уведомлением.Попробовали бы у меня сделать такое на последнем этаже, мало б не показалось.Никаких денег на проверки бы не хватило, они бы были перманентными и со всех сторон.
11 апр 2020 03:41
кто-нибудь слово ПРОЕКТ вычитал в тексте?
11 апр 2020 15:23
Есть смысл вложится в Французский квартал 2 , или дорогие объекты не выгодно в аренду ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .103105. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее