Подать объявление

Покупка квартиры для аренды

1. . .101103. . .126
27 март 2020 12:19
Цитата:
скоро все будем сидеть дома и зарабатывать смогут лишь те, кто связан со сферой ай-ти или веб-дизайном, онлайн продажами.

Жить надо, недалеко от моего дома пол рынка уже работает, некоторые гуляют с детьми, некоторые катаются.
27 март 2020 12:37
Это до первой смерти на районе от вируса,у кого инстинкт самосохранения напрочь отключен.Потом будут искать виноватых вокруг себя.
27 март 2020 13:46
Просто устали бояться, что смертельный вирус чуть-ли не "летает в воздухе".
27 март 2020 14:17
Беркана те що ви сказанули щось купи не держиться, якщо за комуналку? То що виходить комуналку можем платити,в Киеві життя не дешеве, в селі можна і за 1-1.5 прожити, якщо ю овочі консервація, комунал зовсім 000.Це так або знімаєш або ні. Тим паче, пеню і т.д,не буде нараховувати.Сценарій2,якщо навіть і піти на поступки і навіть здавати за комунал чи там ща копійки, то коли щось втрясеться, а втрясеться по любому, хай може солодко так і не буде ви потім попробуйте виставити орендндну обгрунтовану плату, будуть спори, зсилання на кризу, виженете ще проклени в спину полетять. Так що тут діло таке, це добре треба подумати.
27 март 2020 14:24
Я понимаю,что вам не нравится, точнее, ужасает данный сценарий, но это самый плохой исход в данной ситуации,если карантин затянется, арендаторы съедут по домам в села и арендные квартиры будут стоять пустыми.В любом случае, арендодатели за летний период потеряют немного, не все так страшно.Что будет потом-не берусь ванговать, понятно,что по прежним ценам сдать уже не сможете, пока экономически все не устаканится,как в любой кризис(но именно этот кризис совпал еще с этим проклятым вирусом!) Мы тож сдаем,если что.
27 март 2020 14:40
Цитата "Romson":
Просто устали бояться, что смертельный вирус чуть-ли не "летает в воздухе".

Он и летает,в прямом смысле, передается воздушно-капельным и через поверхности.если за них подержался кто-то больной до вас.Не устали,а легкомысленно и безответственно относятся, почувствуйте разницу.Так и говорят-а, ничего не будет.это не страшнее гриппа, только старики мрут.а мы молодые, дети не болеют и т.д. При этом статистика говорит совсем другое.
27 март 2020 16:35
Бедные работники в полях (тяжело будет сажать/сеять во всей противовирусной амуниции) :smile:
27 март 2020 17:45
Не утрируйте,в полях нет скопления народа.А в парках на лавочках сидят. лапают руками,могут кашлянуть на вас и т.д.
27 март 2020 20:04
Сидеть на лавочках, возможно, недолго осталось. Знакомый врач из клиники в центре Киева считает, что через неделю «начнется падеж»
27 март 2020 20:15
Алилуйя, хоть кто-то понимает,что происходит.Умоляю-сидите по домам и не выпускайте детей.Это не паника, еше раз-а разумное предостережение.Я сижу дома 14 дней,выходила в респираторе в магаз,аптеку пару раз и все.И так же мои родные-ибо параллельно со мной чудом за 2-3 дня до закрытия границ прилетели-добрались из разных стран.Я видела.как это организовано в ЕС и какой бардак и недисциплинированность у нас.
28 март 2020 21:02
Цитата "Беркана":
Алилуйя, хоть кто-то понимает,что происходит.Умоляю-сидите по домам и не выпускайте детей.Это не паника, еше раз-а разумное предостережение.Я сижу дома 14 дней,выходила в респираторе в магаз,аптеку пару раз и все.И так же мои родные-ибо параллельно со мной чудом за 2-3 дня до закрытия границ прилетели-добрались из разных стран.Я видела.как это организовано в ЕС и какой бардак и недисциплинированность у нас.

Чтож вы так накручиваете себя. Если пройдет недалеко от вас с вирусом человек, ничего с вами не станется. Руки мойте само собой чащк, если вы так переживаете, что до лавочки дотронулись. Это все равно, что в каске ходить постоянно, а вдруг кирпич на голову упадет.
29 март 2020 05:04
обожаю исторический роман. вспомнилось, как Ломоносов говорил-"оспа вечна".модный цитатник Черчилля-«Есть только одна вещь, которая хуже, чем сражаться, имея союзников,— это сражаться, не имея союзников».
пока не перестанем прятаться и не начнем бороться с заразой-толку не будет.
29 март 2020 07:09
Цитата "Falcondev":

Чтож вы так накручиваете себя. Если пройдет недалеко от вас с вирусом человек, ничего с вами не станется. Руки мойте само собой чащк, если вы так переживаете, что до лавочки дотронулись. Это все равно, что в каске ходить постоянно, а вдруг кирпич на голову упадет.

Ну все ж видели как китайцы такими машинами-дуйками распыляли хлоргексидин по улицам - травили вирус. Насчет вируса не уверен, а вот народа могли отравить прилично. Вирус гибнет под солнцем за 5мин, ну если пасмурно чуть дольше. На улице главное не давать кашлять и чихать на тебя. Ну еще орать и петь. Однако есть уникумы, нагнетающие что ваша собака не должна гулять, потому как заразит. И на обуви, одежде принесете вирус. А значит сидеть дома как в тюрьме и бояться. Из толковых советов знаю одевать респиратор в лифте и подъезде - там нет солнца и стоячий воздух. И прикасаться ко всему только в перчатках. Остальное на 90% нагнетание и паника. Смотря телевизор можно стать зомби.
29 март 2020 09:22
Жить страшно - можно умереть.
29 март 2020 10:15
Цитата "kvartira4":

Ну все ж видели как китайцы такими машинами-дуйками распыляли хлоргексидин по улицам - травили вирус. Насчет вируса не уверен, а вот народа могли отравить прилично. Вирус гибнет под солнцем за 5мин, ну если пасмурно чуть дольше. На улице главное не давать кашлять и чихать на тебя. Ну еще орать и петь. Однако есть уникумы, нагнетающие что ваша собака не должна гулять, потому как заразит. И на обуви, одежде принесете вирус. А значит сидеть дома как в тюрьме и бояться. Из толковых советов знаю одевать респиратор в лифте и подъезде - там нет солнца и стоячий воздух. И прикасаться ко всему только в перчатках. Остальное на 90% нагнетание и паника. Смотря телевизор можно стать зомби.

Оспади, откуда вы берете сведения,что вирус на солнце умирает за 5 минут?Зачем вы эти байки распространяетее? от температуры живучесть вируса не зависит.
29 март 2020 10:20
Ромсон, вследствие каких причин смерти может умереть 10.000 за месяц?Какая болезнь распространяется в геометрической прогрессии контактным путем через зараженные поверхности и воздушно-капельным?Еще американские ученые(былов новостях) утверждают.что через канализацию передается, не знаю.фейк это или нет. При каких болезнях и причинах смерти мес не хватает аз считанные дни? Карантин нужен.чтоб уменьшить нагрузку обострения эпидемии.Ибо в том же Китае на одного врача 1500 человек было.а на наших-150 тысяч на одного инфекциониста.У нас мало их, как и вирусологов, и эпидемологов, единицы.
29 март 2020 15:03
Ещё месяц карантина и люди (90%) не смогут прокормить семью...
29 март 2020 16:58
Цитата "Беркана":
Ромсон, вследствие каких причин смерти может умереть 10.000 за месяц?

https://www.worldometers.info/ru/
29 март 2020 20:14
Спорная статистика.Как могут определить,что смерть от курения произошла, например?И это статистика за год.Представьте, не дай бог до конца года этот вирус не прекратится, масштаб будет на порядки больше, чем от всех этих причин вместе взятых.
29 март 2020 21:42
Цитата "Беркана":

Оспади, откуда вы берете сведения,что вирус на солнце умирает за 5 минут?Зачем вы эти байки распространяетее? от температуры живучесть вируса не зависит.


Да этот вирус не гибнет от солнца -толко от плюс 57 градусов ) и этот вирус очень плохо изучен -поэтому пока сидим дома !

Kvartira
И ещё хлоргексидином никого не отравишь . И ещё -да ваша собака точно также как вы, может занести вирус в дом -надо мыть лапы собаке мылом(нормальные хозяева так делают всегда ) -точно так же как вы моете свои руки и надо обрабатывать свою обувь или аккуратно ставить обувь в ящичек.

Беркана спасибо -хорошая визуализация где и сколько живет вирус -плюсик вам поставлю
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .101103. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx