Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .131133. . .136
11 дек 2019 13:42
Цитата "ZinaidaD":
Друзья, уже устала искать. Помогайте. Даже риэлторы не в силах)) :smile:
В каком жк посмотреть квартиру? Правый берег, пешая доступность к метро или до 10 минут на маршрутке.
2 комнаты от 60 квадратов до 70 000$ без ремонта. Ну или чуть больше с ремонтом.

Готовое в сданном новострое не найдете или есть какой-то подвох.
Если готовы ждать минимум полугода, то посмотрите ЖК West House (м. Демеевска, есть судебные иски, которые на стадии урегулирования, хорошая готовность дома), "Город цветов" (м.Сирец) и ЖК Святобор (м. Святошино), еще можно глянуть Нивки парк (получение документов на 1-ю очередь вышло на финишную прямую). Если нужно готовое, то нужно или поднять бюджет или посмотреть в сторону больших однушек.
30 дек 2019 10:14
Добрый день!

Прошу совета , кто хорошо знает Киев -подскажите пожалуйста. Выбираем 2 комнатную квартиру , есть 2 варианта:

1. Жк "Республика" 1300 у.е м2
2.Жк Галактика -м. левобережная 7 мин пешком цена 1050 у.е м2

Жене больше нравиться Галактика и к Центру ближе и школы есть для ребенка и Днепр рядом и Русановка .... Говорит жк Республика -далеко очень - окраина и тд ( но есть свои плюсы)

Мне больше нравиться Республика , но смущает расположение немногои цена.

Просьба прокоментировать эти 2 варианта и посоветуйет что лучше и учитывая цен и все остальное.
Спасибо.
Всех в Наступающим Новым Годом !!!
30 дек 2019 13:47
Муж конечно голова в семье, но жена это шея, куда повернёт, туда и смотрим
30 дек 2019 15:15
Цитата "Radic":
Добрый день!

Прошу совета , кто хорошо знает Киев -подскажите пожалуйста. Выбираем 2 комнатную квартиру , есть 2 варианта:

1. Жк "Республика" 1300 у.е м2
2.Жк Галактика -м. левобережная 7 мин пешком цена 1050 у.е м2

Жене больше нравиться Галактика и к Центру ближе и школы есть для ребенка и Днепр рядом и Русановка .... Говорит жк Республика -далеко очень - окраина и тд ( но есть свои плюсы)

Мне больше нравиться Республика , но смущает расположение немногои цена.

Просьба прокоментировать эти 2 варианта и посоветуйет что лучше и учитывая цен и все остальное.
Спасибо.
Всех в Наступающим Новым Годом !!!


Я живу в Галактике - все очень нравится. Район прицентральный, набережная рядом.
Качество домов хорошее. Архитектура лучше в Республике, но район далеко от центра и дороже...
В целом оба варианта хорошие и застройщики тоже.
Так что будете рады и так, и так ;) выбирайте ещё по планировке.
31 дек 2019 07:14
Если сравнить Нивки Парк и Файна Таун, то какие плюсы и минусы у этих ЖК?
31 дек 2019 07:32
Коротко наверное так: Нивки парк я бы рассматривал только под аренду, файну - для себя.
31 дек 2019 08:42
конечно Нивки Парк это "муровейник" по сравнению с Файна Таун...
и для жизни Файна намного комфортнее.

но, я вот рассматриваю с целью инвестирования,
попробовать купить и сразу сдать в аренду...
и желательно чтобы цена на саму квартиру не упала через 3-5 лет (а может даже немного подросла)

Думаю что Файна Таун по аренде будет не сильно отличаться от Нивки Парк,
но цена на старте в Файне уже высокая
плюс не думаю что цена в Файне сильно увеличится за 3-5 лет (она уже на старте высокая).
08 янв 2020 12:26
Мне кажется обьекты КАН не сильно подходят для инвестирования. ИМХО.
Это идеальные ЖК для жизни, для аренды/перепродажи не вижу смысла.
08 янв 2020 13:50
Цитата "Brownie":
конечно Нивки Парк это "муровейник" по сравнению с Файна Таун...
и для жизни Файна намного комфортнее.

но, я вот рассматриваю с целью инвестирования,
попробовать купить и сразу сдать в аренду...
и желательно чтобы цена на саму квартиру не упала через 3-5 лет (а может даже немного подросла)

Думаю что Файна Таун по аренде будет не сильно отличаться от Нивки Парк,
но цена на старте в Файне уже высокая
плюс не думаю что цена в Файне сильно увеличится за 3-5 лет (она уже на старте высокая).

С целью инвестирования смотрел бы в сторону Сырецких садов или Дибровы. Пока построят дома, достроят и метро. Зайдет и под сдачу, и сама цена м2 вырастет.
08 янв 2020 14:06
Цитата "Sunryse":
Мне кажется обьекты КАН не сильно подходят для инвестирования. ИМХО.
Это идеальные ЖК для жизни, для аренды/перепродажи не вижу смысла.


Именно поэтому в Комфорт Тауне каждая вторая студия 30-32м² работает под арендный бизнес. :) В Файна Тауне и Республике — аналогичная история, люди по несколько квартир покупают в 3-4 очередях, чтобы дорого сдавать когда у комплексов появится очертение концепции и инфраструктура.

:)

В КАН как раз очень выгодно инвестировать — минимальные риски, быстро строят, комплексы чётко под продвинутую обеспеченную ЦА: малая этажность, закрытая территория, отличная внутренняя инфраструктура.
11 янв 2020 08:34
Я ж не сказала что нет смысла покупать для себя)))
Но вот люди которые берут под аренду - какие цены они будут выставлять учитывая что это не центр?
Не штуку ж $...

В Юнит Сити например они вообще запретили переуступку. То есть продать квартиру без налога не выйдет....

Поэтому КАН - это все таки больше для себя комплексы.
17 янв 2020 11:50
Цитата "protocol":

С целью инвестирования смотрел бы в сторону Сырецких садов или Дибровы. Пока построят дома, достроят и метро. Зайдет и под сдачу, и сама цена м2 вырастет.


А вы ремонт учитываете при инвестировании?Или планируете голое жилье сдавать сразу после сдачи объекта?
18 янв 2020 11:16
Цитата "Sunryse":
Я ж не сказала что нет смысла покупать для себя)))
Но вот люди которые берут под аренду - какие цены они будут выставлять учитывая что это не центр?
Не штуку ж $...

В Юнит Сити например они вообще запретили переуступку. То есть продать квартиру без налога не выйдет....

Поэтому КАН - это все таки больше для себя комплексы.

Думаю аренда в ‭ЖК Unit.Home будет 800-1000 баксов. За оригинальность, закрытость и парк. Там в ремонты и мебель народ вложит прилично.
21 янв 2020 10:26
Подскажите, пожалуйста, варианты 1k квартиры поближе к центру, чтобы сдача в ближайший год +/-. Бюджет ~70k. Голосеевский, Печерский предпочтительно.
27 янв 2020 10:03
Сирецкие сады совсем не практичные под новую станцию. Когда последний раз там был - то дорога через парк вдоль забора немного страшная, особенно вечером. А если в обход - то это не пешее растояние.

А вот Диброва может под инвестирование. Тем более новый формат ЖК, в которых двор в середине высоток - мне по душе. Но вот на авто все же глухое место. Нужно покружить. чтобы выехать на большые проспекты.

Нивки парк - под аренду ок. Особенно с ремонтом. Да для себя такой ремонт может и не всегда ок, но завез мебель в однушку и сдаешь.

А вот для себя большую квадратуру, без уверенности постройки запланированного паркинга, брать не стоит. Ибо будет трешак. Хоть и можно передвигаться на метро, но для семьи со временем 1 машина все же нужна.
Здесь 16 этажей, да и в Файне много 16-ти этажек. Когда будет хотябы высотность домов максимум в 9 за окном - тогда Файна будет отличаться, а пока цена немного завышена. Тот же газоблок.

Но да, променад в Нивки Парк не будет - но парк через проспект. Можно с метро вийти вечерком, проветриться и через переход к себе в ЖК.

Я раньше как-то бризгливо смотрел на Интергалбуд, но зашел на просмотр, и ощущение, что строят они точно не хуже вторички 2005-2015годов. Все красиво, все акуратно, может немного выедающие глаза цвет. Но ко всему привыкаешь. Но спросите у первых жителей, что там у них с ДПТ и документами.
12 фев 2020 02:25
Цитата "Mazay256":
Коротко наверное так: Нивки парк я бы рассматривал только под аренду, файну - для себя.

Я конечно не силен в рынке недвиж, но ради интереса зашел на сайт Нивок, самая ущербная квартира с кухней у кровати стоит 47тыс, с раздельной кухней еще дороже будет. Плюс ремонт. А аренда стартует от 12. Это лет 12 сдавать все выйдет. А с учетом построить, и отремонтировать наверно лет под 15 потянет.
05 март 2020 13:39
Из очень важных трендов - конечно же использование солнечных батарей - это удобно, энергоэффективно и не так дорого если все правильно рассчитать. Только сегодня показали в новостях высотку, в которой ОСББ занялось вопросами утепления и вообще улучшения жизни в доме. Так вот они тожк пришли к установке солнечных батарей и этого ресурса хватило с лихвой. Системы умного дома уже существуют в некоторых домах премиум класса, они так же себя оправдали. Еще одно направление - озеленение вертикальное как описано в статье - хороший проект, но вряд ли реализуемый на все 100 у нас. Не все жильцы захотят сохранить зеленые растения на балконе, да и погодные условия не всегда могут способствовать сохранению таких растений на балконах.
03 авг 2020 13:09
Добрый день. Посоветуйте строящийся ЖК комфорт класса на правом берегу.
Следующие критерии: 1 комната, цена около 1000 usd за квадрат, ищу для себя, поэтому не хотелось бы муравейник, в идеале малоэтажная застройка, не самая окраина города. Для меня эталоном служит Файна Таун, но там дороже бюджета. Еще ParkLand нравится, но там уже всё построили. Можно рассмотреть высотки, но чтобы не очень близко дома, как например в Нивки-Парк.
Заранее благодарю
26 авг 2020 13:51

Я конечно не силен в рынке недвиж, но ради интереса зашел на сайт Нивок, самая ущербная квартира с кухней у кровати стоит 47тыс, с раздельной кухней еще дороже будет. Плюс ремонт. А аренда стартует от 12. Это лет 12 сдавать все выйдет. А с учетом построить, и отремонтировать наверно лет под 15 потянет.

Ну власне так - квартира під аренду дійсно досить довго відбивається.
12 сен 2020 11:39
Доброго времени суток!
Прошу совета. Нужна 2х комнатная квартира на правом берегу, с пешей доступностью к метро, с изолированными комнатами, небольшой площади, около 50 метром. Бюджет в районе 42тыс.
Уже общалась с ЖК "Бостон", сдадут не раньше 2023го, но проект выглядит интересным, есть площади даже по 49 с копейками. Но смущает статус "апартаментов" и непонятно на сколько надежный застройщик
Так же наткнулась на инфо о ЖК "Диброва Парк", о цене еще точной инфо не знаю и есть большие вопросы по надежности застройщика. Из плюсов: сдача 1й квартал 22го и должны выстроить метро совсем поблизости
Гуглила ЖК "Абрикосовый" но там площади по 62 метра и угловые
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .131133. . .136
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx