Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .8183. . .136
06 апр 2016 09:34
Цитата "alesandrafioni":
Добрый день.
Кто может подсказать, какие в Киеве есть малоэтажные ЖК с закрытой территорией, кроме Комфорттауна и Липинки? не отдельный дом, а именно много домиков?:)


В Киеве очень много комплексов с закрытой территорией. Иногда она уже закрыта, иногда закрывают территорию после окончания строительства и заселения хотя бы 50% жильцов - чтобы было кому содержать охрану и территорию. Но вообще таких комплексов очень много. Уточните лучше параметры поиска.
06 апр 2016 10:08
Цитата "Sergey-7-31":
В Киеве очень много комплексов с закрытой территорией. Иногда она уже закрыта, иногда закрывают территорию после окончания строительства и заселения хотя бы 50% жильцов - чтобы было кому содержать охрану и территорию. Но вообще таких комплексов очень много. Уточните лучше параметры поиска.


- интересуют именно малоэтажные (до 9 этажей), по типу комфорттауна и липинки - т.е. например парковые озёра или парковый город не нравятся.
- и чтобы это не были один-два-три дома, а большой комплекс - т.е. например всякие паркленды и скайленды тоже не нравятся.

нашла ещё вот британский квартал - но на сайте у них не могу найти генплан, непонятно что на территории вообще будет, и будет ли территория закрыта... и планировка трёшки не очень...

в идеале - это что-то типа липинки - с такого рода планировками и домами на правом берегу, но с внутренней инфраструктурой КТ - наличие всяких футбольных, баскетбольных полей, теннисных площадок, променада для прогулки, и т.д. и т.п. :pray: :pray: :pray:
06 апр 2016 10:51
Низкоэтажных крупных ЖК с закрытой территорией именно в черте города действительно мало. В основном все строят высокие здания. Может тогда и на пригород посмотреть? Там выбор подобных ЖК куда побольше. Да и цены там существенно ниже. Есть ведь места в пригороде и с нормальной инфраструктурой.
06 апр 2016 11:27
Цитата "Sergey-7-31":
Низкоэтажных крупных ЖК с закрытой территорией именно в черте города действительно мало. В основном все строят высокие здания. Может тогда и на пригород посмотреть? Там выбор подобных ЖК куда побольше. Да и цены там существенно ниже. Есть ведь места в пригороде и с нормальной инфраструктурой.


в пригороде есть много, да, но хочется найти именно в Киеве. т.к. пригород всегда остается пригородом :shuffle:
просто если в Киеве кроме КТ и Липинки действительно пока нет ничего такого плана, тогда да - можно начинать уменьшать требования. :smoke:
но - вдруг есть, а я не нашла? поэтому и спрашиваю :shuffle: :thanks:
06 апр 2016 17:20
Цитата "alesandrafioni":


в пригороде есть много, да, но хочется найти именно в Киеве. т.к. пригород всегда остается пригородом :shuffle:
просто если в Киеве кроме КТ и Липинки действительно пока нет ничего такого плана, тогда да - можно начинать уменьшать требования. :smoke:
но - вдруг есть, а я не нашла? поэтому и спрашиваю :shuffle: :thanks:



" Подол град "

от Укрбуда гляньте
06 апр 2016 22:23
Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, варианты по новострою!

Пожелания:
- Надежный застройщик
- Киев (район не принципиален, но не хочется Борщаговку/Академ)
- Доступность к метро в разумных пределах, Троещина подходит)
- Цена за квадрат до 19000 грн.
- В идеале квартира-студия, или однокомнатная. Желательно 30-33 кв.м.

Заранее большое спасибо!
06 апр 2016 23:28
Доброй ночи.
Больше месяца ночами перечитываю море информации о новостройках Киева, но выбор так и не сделан. А временные сроки поджимают)))
Посоветуйте пожалуйста.
Приблизительные параметры:
-3х, 4х комнатная квартира.
-надежный застройщик.
-Киев
-цена до 850$ за м2.
Как-то так.
Желательно метро в пешей доступности. Но не принципиально.
Сдача дома в идеале ноябрь-декабрь 2016.
07 апр 2016 11:47
А кто может рассказать о минусах ЖК по ул. Обуховская, 135-А, ж/д 1?
Уж больно цена привлекательна)).
07 апр 2016 12:47
Цитата "MariElen":
А кто может рассказать о минусах ЖК по ул. Обуховская, 135-А, ж/д 1?
Уж больно цена привлекательна)).


Это 1 очередь строительства, если я правильно понимаю. В 1 очереди 3 дома на территории института рыбного хозяйства начала строить достаточно стремная организация. Начала и бросила. Эстафету подхватила вторая такого же плана. Тоже бросила. Потом дома на уровне 4 этажа несколько лет стояли брошенными. В конце концов их выкупил КГС и достроил. Пишут что была проведена экспертиза и все такое. Как оно там на самом деле (как там заливались фундаменты и в каком они состоянии были) - не знаю, учитывая то, что сейчас все покупается и продается. Цена на готовую 1 очередь строительства и неготовую 2 очередь практически идентична. Еще место для домов выбрано на отшибе. Сам микрорайон представляет из себя обычный советский спальник с обычной советской инфраструктурой, но спальник остается в стороне и до абсолютно всего придется немного, но пройтись. Метро относительно недалеко, можно пешком дойти минут за 20. Но идти надо через частный сектор. Путь не самый радостный. Еще из минусов - контингент. Мало того, что это окраина, так совсем рядом в лесу находится циганский табор. Летом все "сливки" общества (вообще-то не только они, но и они тоже) тусуются на берегу озера. Естественно не без алкоголя. Иногда в пьяном виде гоняют на машинах по дамбе и по дороге с другой стороны озера.
Из плюсов - рядом природа. Есть озеро и лес. Еще из минусов - место достаточно ветренное. Зимой на дамбе иногда чуть не сносит. Что творится на уровне 20-х этажей - я могу только представить.
В общем, я сам рассматривал в свое время этот ЖК - цена там изначально была низкой, на уровне УКОвских строек, но не решился. Я вложился в другой ЖК этого же района.
07 апр 2016 13:08
Небось в Адмирал вложились, или как там его 6-)

На счет Антонова-Овсиенка скажу, что очень симпатично, но считайте за городом.
Ни магазина, ни общественного транспорта, ни машиной культурно подьехать. Я как представил что везу деваху после клуба домой, то на месте нее мне бы стремно стало до истерики!! :pray: :pray: Кричала бы: Не убивай!! Топить меня везешь что ли!!
Но больше всего меня испугали высоковольтные провода над головами. 8-() 8-() Мне там даже лишних пяти минут не хотелось там находиться, не то чтобы жить :oh:
07 апр 2016 13:39
Цитата "Shewon":
Небось в Адмирал вложились, или как там его 6-)


Нет, Адмирал был сильно дороже. И планировки нам там не подходили к тому же. Я вложился в Грюнвальд. По цене ни были близки с ЖК Озерное.
Девах возить домой мне надобности нет - дома 2 девахи и так ждут (жена и дочь), а для семейной жизни требования немного другие.
07 апр 2016 13:44
Цитата "Shewon":
Небось в Адмирал вложились, или как там его 6-)

А Вы, что еще не знаете куда Сергей вложился? В грюню, все знают, ну сейчас зайдет на ветку расскажет, что у них лес другой, цыган нет и до центра 20 минут.))
О!! Опередил!
07 апр 2016 14:00
Цитата "МБ":

А Вы, что еще не знаете куда Сергей вложился? В грюню, все знают, ну сейчас зайдет на ветку расскажет, что у них лес другой, цыган нет и до центра 20 минут.))
О!! Опередил!


От Грюнвальда до Озерноего 20 минут пешком. А циганский лагерь находится метрах в 200 от ЖК Озерного. Угадайте где больше циган, если к озеру они за водой ходят и мыться. Независимо от того, раздражают вас мои посты или нет, спорьте лучше по тем вопросам, по которым владеете хоть капелькой информации.
А по теме - лес тот и даже ЛЭП точно та же. Единственное что, возле Озерного ЛЭП ближе гораздо и между ЛЭП и домами леса нет. Озера возле Грюнвальда нет. На озеро надо идти либо к Озерному 20 минут, либо 20 минут на лесное озеро возле Коцюбинского - оно чище гораздо и колоритнее, но меньше правда. Если кого привлекает озеро, то ставьте плюс Озерному.
А на счет транспорта, то возле Грюнвальда транспорта таки больше - независимо от вашего на то желания. Все, что ходит возле Озерного, проходит и возле Грюнвальда на Наумова, но добавляется куча новых маршруток. Пешком к метро идти минут на 5 дальше, но дорога не через частный сектор, точнее можно идти не через частный сектор. На маршрутке добираться к метро удобнее и быстрее, плюс остановка прямо под ЖК. Под Озерным нет абсолютно ничего - как я уже написал выше жилой массив находится в стороне, а Озерное располагается особняком посреди леса. Будет спорить со мной МБ или нет, но в лесу инфраструктуры таки нет - как на мой взгляд, по крайней мере. Может быть МБ считает и иначе.
07 апр 2016 14:24
Я понял, Сергей7см31г, где это,
сразу возникает вопрос: а в Киеве почему не захотели жить? :shuffle:
07 апр 2016 14:28
Цитата "Shewon":
Я понял, Сергей7см31г, где это,
сразу возникает вопрос: а в Киеве почему не захотели жить? :shuffle:


Почему не захотел в центре? Во первых, там сильно дороже при прочих равных, а во вторых, мне нравится жить возле природы. В центр мне нравится выбираться погулять. Иногда под настроение. Еще по работе я туда езжу временами. Все, других функций я на него не возлагаю, все остальное есть и на краю Киева.
07 апр 2016 16:39
Цитата "Nost":
Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, варианты по новострою!

Пожелания:
- Надежный застройщик
- Киев (район не принципиален, но не хочется Борщаговку/Академ)
- Доступность к метро в разумных пределах, Троещина подходит)
- Цена за квадрат до 19000 грн.
- В идеале квартира-студия, или однокомнатная. Желательно 30-33 кв.м.

Заранее большое спасибо!

Повітрофлотський квартал (bud Dev/КМБ)
Наш Будинок (bud Dev/КМБ)
Нивки-парк (Інтергал)
Еврика (Аркада)
07 апр 2016 18:09
Цитата "alesandrafioni":
Добрый день.
Кто может подсказать, какие в Киеве есть малоэтажные ЖК с закрытой территорией, кроме Комфорттауна и Липинки? не отдельный дом, а именно много домиков?:)


ЖК "Кришталеві джерела" біля парку Феофанія.
07 апр 2016 19:18
Цитата "Sergey-7-31":


От Грюнвальда до Озерноего 20 минут пешком. А циганский лагерь находится метрах в 200 от ЖК Озерного. Угадайте где больше циган, если к озеру они за водой ходят и мыться. Независимо от того, раздражают вас мои посты или нет, спорьте лучше по тем вопросам, по которым владеете хоть капелькой информации.
А по теме - лес тот и даже ЛЭП точно та же. Единственное что, возле Озерного ЛЭП ближе гораздо и между ЛЭП и домами леса нет. Озера возле Грюнвальда нет. На озеро надо идти либо к Озерному 20 минут, либо 20 минут на лесное озеро возле Коцюбинского - оно чище гораздо и колоритнее, но меньше правда. Если кого привлекает озеро, то ставьте плюс Озерному.
А на счет транспорта, то возле Грюнвальда транспорта таки больше - независимо от вашего на то желания. Все, что ходит возле Озерного, проходит и возле Грюнвальда на Наумова, но добавляется куча новых маршруток. Пешком к метро идти минут на 5 дальше, но дорога не через частный сектор, точнее можно идти не через частный сектор. На маршрутке добираться к метро удобнее и быстрее, плюс остановка прямо под ЖК. Под Озерным нет абсолютно ничего - как я уже написал выше жилой массив находится в стороне, а Озерное располагается особняком посреди леса. Будет спорить со мной МБ или нет, но в лесу инфраструктуры таки нет - как на мой взгляд, по крайней мере. Может быть МБ считает и иначе.


Вы как продавец квартир в грюнвальде, почему-то забываете указать о близости железной дороги и психдиспансера. Ах, да и еженедельной мусорке после рынка возле Вашего "чудесного" панельного комплекса.
Сами искали квартиру бюджетную квартиру но грюнвальд и сосновый бор - оказались не фаворитами.
А цыгане год назад съехали в Пущу.
Лучше уж Коцюбинское - растояние такое же к метро а цена в 2 раза ниже.
07 апр 2016 19:34
А теперь, ребятки, сложный случай) :shuffle:
Итак, имея $10,000-12,000 на руках для первого взноса, что можно купить в приделах города с рассрочкой (именно без процентов)? :winky:
На данный момент, рассматриваю КТ, но хотелось бы еще варианты.
Рассрочка должна быть хотя бы на год + потом с %. Квартира, естественно с минимальным метражом.
Кто имеет опыт покупки в рассрочку? Очень благодарна за любые советы.
07 апр 2016 20:04
Цитата "Sunryse":
А теперь, ребятки, сложный случай) :shuffle:
Итак, имея $10,000-12,000 на руках для первого взноса, что можно купить в приделах города с рассрочкой

А теперь, ребятки, сложный случай. Вы ждете, я так полагаю, что квартиры скоро будут от 5000у.е до 10000у.е. Как узнаете, так пишите, с нетерпением ждем(с).

Цитата "Sunryse":


Тут 2-х комнатную в новострое не можем найти за 40к
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8183. . .136
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx