Подать объявление

Ремонт, планування, дизайн, інтер’єри - ЖК "Женева"

Тема закрыта

134. . .12
19 апр 2016 15:04
Цитата "JuIiya":


Сразу чувствуется рука знающего человека! Особенно понравилась идея с вентканалом и расстановкой кухни. Большое Вам спасибо! :)

Если получится сместить входную дверь! То станет шикарный шкаф, вы сейчас попробуйте узнать (до штукатурки коридоров)
20 апр 2016 07:23
Цитата "YuSukhno":

Покрутим Вашу зал-спальню, только скиньте с размерами план!!)


Класс, спасибо! План с размерами прикрепляю.

И еще вопрос, как думаете, а получится кухню сделать по типу как на прикрепленной картинке, останется ли места для стола и стульев в том куске, который возле окна или будет слишком тесно?
20 апр 2016 16:56
Цитата "YuSukhno":

Если получится сместить входную дверь! То станет шикарный шкаф, вы сейчас попробуйте узнать (до штукатурки коридоров)


До сдачи дома и обмеров БТИ геос не производит перепланировки. Можно будет сделать собственными силами после сдачи дома.
21 апр 2016 06:54
Цитата "JuIiya":


До сдачи дома и обмеров БТИ геос не производит перепланировки. Можно будет сделать собственными силами после сдачи дома.

Ну тогда нужно ждать, и обязательно перенести входную дверь!)
24 апр 2016 16:29
Цитата "YuSukhno":
Ну тогда нужно ждать, и обязательно перенести входную дверь!)


Были на просмотре. Дверь, к сожалению, не перенести(
Со стороны подъезда в 30-40 см. слева от входной двери расположен короб, в котором будут счетчики. Мы слегка расстроены, что накрылась такая хорошая идея.
25 апр 2016 16:55
Цитата "JuIiya":


Были на просмотре. Дверь, к сожалению, не перенести(
Со стороны подъезда в 30-40 см. слева от входной двери расположен короб, в котором будут счетчики. Мы слегка расстроены, что накрылась такая хорошая идея.

Обидно( Значит нужно искать другое решение!)
18 авг 2016 20:19
Тихо тут))) Все ждут когда дадут ключи)) Много к с форума будет сразу делать ремонт?! Мы сейчас работаем в ЖК и только 30% сразу начали делать...
19 авг 2016 07:37
Цитата "YuSukhno":
Тихо тут))) Все ждут когда дадут ключи)) Много к с форума будет сразу делать ремонт?! Мы сейчас работаем в ЖК и только 30% сразу начали делать...


Відповідне питання було додане в реєстр інвесторів і 15 людей там відмітилось.
Все буде залежати коли дадуть ключі і які будуть умови для ремонту, але основна маса ремонтів буде починатись весною.
30 авг 2016 11:51
Добрался и я до этого раздела =) Кто имеет опыт планирования поделитесь своими размышлениями по поводу планировки А1. Мне сейчас предлагают следующий вариант.(см. скрин)
30 авг 2016 12:02
Цитата "creckerzt":
Добрался и я до этого раздела =) Кто имеет опыт планирования поделитесь своими размышлениями по поводу планировки А1. Мне сейчас предлагают следующий вариант.(см. скрин)

Маю при собі тільки такий варіант але суть зрозуміти можна.
Якщо будуть питання, звертайтесь.
30 авг 2016 12:10
В целом понятно, спасибо. У нас тоже были похожие идеи, да и сейчас мысли по комнатам в принципе сходятся. Основной вопрос как лучше организовать кухню-студию и коридор.
30 авг 2016 12:12
Цитата "scorp111":

Маю при собі тільки такий варіант але суть зрозуміти можна.
Якщо будуть питання, звертайтесь.

Как планируете утеплять балкон? Места там не так уж и много для утепления и батарею куда то надо деть...
30 авг 2016 12:13
1А1
Жалко, что у нас нету, как в 3А слоя утепленки кирпича лоджии (в данном случае, надо было застройщику уравнять в правах 1А, 1В (кажется) и 3А, хотя я за продуманный план на этапе проектирования, о чем кнопал ранее на основн. ветке форума), а так вариков самодельных у меня предостаточно, как бы вам выложить, в тетради все зарисовки, надо фотать.
Кстати, спасибо за ваши дизайны, о некоторых мелочах я не догадывался
30 авг 2016 12:15
Какой кирпич не утеплен? Боковая стенка лоджии вроде утеплена но тонким утеплителем.
30 авг 2016 12:17
Цитата "creckerzt":
Какой кирпич не утеплен? Боковая стенка лоджии вроде утеплена но тонким утеплителем.

это ключевое слово тонким. Ув. Vladimex ратовал именно за доп слой не спроста с расчетом, за что и ему danke
30 авг 2016 12:22
и все таки мне кажется что основная теплопотеря будет через панорамное остекление, чем через слабоутепленную стену(но и она там в пол кирпича). Вообщем я планирую балкон оставить балконом и организовать там доп. места хранения для всякой всячины, поэтому у меня этот вопрос остро не стоит. Да вообще там могло быть окно как мы все помним =)
30 авг 2016 12:24
Цитата "creckerzt":

Как планируете утеплять балкон? Места там не так уж и много для утепления и батарею куда то надо деть...


З утепленням ще конкретного варіанту нема. Чекаємо ключі щоб зайти з тим хто на цьому розуміється. Батарею думаю поставити під ліву і під праву стінку біля вітража + тепла підлога перед вітражем.
30 авг 2016 12:26
Цитата "creckerzt":
и все таки мне кажется что основная теплопотеря будет через панорамное остекление, чем через слабоутепленную стену(но и она там в пол кирпича). Вообщем я планирую балкон оставить балконом и организовать там доп. места хранения для всякой всячины, поэтому у меня этот вопрос остро не стоит. Да вообще там могло быть окно как мы все помним =)


Плануємо замінити склопакети на дво-камерні, можливо з заміною рами, щоб краще утеплити стіну і поставити максимальні склопакети.
30 авг 2016 12:30
Да, конечно такие вопросы надо обсуждать со специалистами. Я когда был на просмотре не все моменты успел просмотреть. Будем пока ждать ключи и рисовать планы =)
30 авг 2016 12:47
Цитата "PionR":
1А1
Жалко, что у нас нету, как в 3А слоя утепленки кирпича лоджии (в данном случае, надо было застройщику уравнять в правах 1А, 1В (кажется) и 3А, хотя я за продуманный план на этапе проектирования, о чем кнопал ранее на основн. ветке форума), а так вариков самодельных у меня предостаточно, как бы вам выложить, в тетради все зарисовки, надо фотать.
Кстати, спасибо за ваши дизайны, о некоторых мелочах я не догадывался


Вот основные наброски, остальные не фотал, т.к. они разновидности представленных модификаций с легким переносом стен, либо сдвигом мебели и т.п. Пустые места можно рассматривать фривольно, со своими предпочтениями расстановок (масштаб 1м = 4клетки):
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .12
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее