Подать объявление

Планировка, дизайн, обустройство - ЖК "Козацкий"

Тема закрыта

19 июль 2016 11:37
Сразу прошу прощения . Когда первый раз смотрела перепланировки 3-шек, то на телефоне ничего толком не увидела. А вот теперь открыла на компе - идей классные! Всем спасибо. МЫ тоже думаем над покупкой трешки - столько с ней можно всего сделать! Буду стараться выкладывать наши варианты, если решимся :-)
02 авг 2016 06:51
Дорогие соседи,
нужна ваше помощь)
какой вид на картинке Вам нравится больше?
02 авг 2016 09:18
С одной люстрой
А над рабочей зоной или лёд фонари под навесными шкафами или точечные на потолке
02 авг 2016 12:17
Цитата "eugeniusz":
С одной люстрой
А над рабочей зоной или лёд фонари под навесными шкафами или точечные на потолке

подсветка под верхними шкафами будет невидимой. светильники на другой стороне кухни будут как на фото
03 авг 2016 05:51
Цитата "Frosta":
Дорогие соседи,
нужна ваше помощь)
какой вид на картинке Вам нравится больше?

Мне больше верхняя нравится😊
03 авг 2016 05:52
А с белым цветом не намучаетесь?
03 авг 2016 07:46
Цитата "Сусіди":
А с белым цветом не намучаетесь?

спасибо)
не, не намучаемся. будет покраска, а с ней проще)
03 авг 2016 09:18
Цитата "Frosta":

спасибо)
не, не намучаемся. будет покраска, а с ней проще)


На каком варианте перепланировки Вы остановились?
03 авг 2016 09:47
Цитата "Pokupatel12":
На каком варианте перепланировки Вы остановились?

там где проходная кухня и две комнаты
04 авг 2016 05:33
Цитата "Frosta":
Дорогие соседи,
нужна ваше помощь)
какой вид на картинке Вам нравится больше?

А мне нравится вешать лампу строго над обеденным столом. Остальное освещаете разными там встроенными лед лампами. Тогда у вас обеденная зона сразу выделяется. И удобно - за столом светло.
05 авг 2016 14:59
Цитата "IzDen":


Это наши наработки :) Внизу еще картинка с одной из наших идей (на расположение мебели не смотреть - накидано на скорую руку). Убедительная просьба соседям с аналогичной планировкой поделиться своими проектами.

[attachment=0]фото (1) (1).jpg[/attachment]

У вас стена на месте бывшего санузла, которая отделяет квартиру от внешнего коридора, стала в два раза тоньше, чем в оригинальной планировке. Вы что, собираетесь несущую стену резать?
10 авг 2016 06:26
Мы тоже обратили внимание на эту "похудевшую" стену. Но решили, что это издержки бесплатного планнера - стандартные заготовки не очень влезали, а показать хотелось.
Писал же автор, что это
Цитата "IzDen":
накидано на скорую руку.

Думаю, здесь все вменяемые люди и не собираются разбирать часть несущей стены.
18 авг 2016 13:43
Уважаемые соседи,
кто сталкивался с нюансами присоединения лоджии к, скажем, кухне?
Хотим присоединить к нашей кухне лоджию, и тогда уже кухня станет, пусть и немного сложной конфигурации, но приличного размера (около 12-ти метров).
Как быть с радиатором отопления? переносить к окну лоджии, или оставить как есть и добавить еще один? Насколько все это законно?
При счетчике тепла это вроде вообще моя только забота сколько я плачу за тепло (хоть снаружи квартиры радиатор ставь), но этот счетчик будет ставиться только после сдачи дома.
18 авг 2016 14:02
Цитата "Ikar59":
Уважаемые соседи,
кто сталкивался с нюансами присоединения лоджии к, скажем, кухне?
Хотим присоединить к нашей кухне лоджию, и тогда уже кухня станет, пусть и немного сложной конфигурации, но приличного размера (около 12-ти метров).
Как быть с радиатором отопления? переносить к окну лоджии, или оставить как есть и добавить еще один? Насколько все это законно?
При счетчике тепла это вроде вообще моя только забота сколько я плачу за тепло (хоть снаружи квартиры радиатор ставь), но этот счетчик будет ставиться только после сдачи дома.


Совмещать кухню с лоджией и выносить туда батареи однозначно незаконно, даже несмотря на то что многие это делают. Подобную перепланировку невозможно будет узаконить.
Есть жеж похожая планировка с большой кухней. Взяли бы ее и не пришлось бы над этим голову ломать.
18 авг 2016 14:11
А оставлять в кухне там же где и была она будет не эффективна.
Делайте выводы для батареи так, чтобы при снятии батареи они не были заметны. и оставьте преждний вывод как "пустышку"., Перед продажей когда придут из БТИ переставьте батарею., действующие выводы можно закрыть вещами, настивить разного хлама в это место, чтобы их не было видно. Потом опять поставьте батарею на место.
19 авг 2016 07:34
Цитата:
Есть жеж похожая планировка с большой кухней. Взяли бы ее и не пришлось бы над этим голову ломать.


Спасибо за предложение :) Когда были такие же планировки с большой кухней, то не было средств, а когда появились средства, то остались только те планировки, которые пришлось взять. Поднимая рог: "Так выпьем же за то, что-бы наши желания..." (с).

На типе 3.1 на кухонной лоджии нарисована заманчиво распахиваемая дверь, без окна. Но при продаже в ОП сказали что это могут в конечном варианте переиграть и вставить обычную дверь и оконный блок.

Если оставят большой проем - хочу сделать или дверь-слайдер, или вообще без двери с супер-утеплением лоджии и теплым полом на этой самой лоджии. Тут конечно вопрос открытый - водяной теплый пол или электрический?
19 авг 2016 18:54
Цитата "Ikar59":


Спасибо за предложение :) Когда были такие же планировки с большой кухней, то не было средств, а когда появились средства, то остались только те планировки, которые пришлось взять. Поднимая рог: "Так выпьем же за то, что-бы наши желания..." (с).

На типе 3.1 на кухонной лоджии нарисована заманчиво распахиваемая дверь, без окна. Но при продаже в ОП сказали что это могут в конечном варианте переиграть и вставить обычную дверь и оконный блок.

Если оставят большой проем - хочу сделать или дверь-слайдер, или вообще без двери с супер-утеплением лоджии и теплым полом на этой самой лоджии. Тут конечно вопрос открытый - водяной теплый пол или электрический?

Электрический.
19 авг 2016 18:54
Только электрический
19 авг 2016 18:54
Опередили)
19 авг 2016 18:55
:winky:
Цитата "eugeniusz":
Опередели)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее