Подать объявление

Питання до "Авиатор-сервис 24"

1. . .293132
13 фев 2017 15:53
Цитата "Karavaev":

Ви серйозно це питаєте чи просто так написали ? Відповідаю: а кого єто ... т, чи може взагалі не прибирати якщо нічого підїхати не може, хай так буде!
Ось ситуація на вчора


По поводу мусора связалсись с Veolia. Их ответ во вложении. Кто знает, просьба уточнить номер договора.
14 фев 2017 07:14
До уваги водіїв машин!

16 лютого (в четвер) снігоприбиральною технікою буде проводитись очищення території від снігу.
Переконливе прохання не залишати автомобілі на території комплексу.
14 фев 2017 07:33
Цитата "aviatorservice24":
До уваги водіїв машин!

16 лютого (в четвер) снігоприбиральною технікою буде проводитись очищення території від снігу.
Переконливе прохання не залишати автомобілі на території комплексу.


Такими темпами, як ви це робите сніг розтане швидше сам. На слідуючому тижні вже буде плюсова температура. Ви два тижні нічого не чистили, тільки паперці на під"їздах розвішували. У мене таке враження, у Вас там "глубокий запой".
До речі, якщо Ви не будете вивозит сміття, я буду складати своє у Вас під дверима.
14 фев 2017 13:29
Сколько можно вешать бумажки - про уберите машины, будем чистить снег, асфальт укатывать и т.д ))) ? Пока машины разъезжаются утром - неужели нельзя чистить частями??? и с какой стати натащили круглых полицейских вдоль бордюра? где людям парковаться на самом деле? Может на площадке для собак) За пол-года не видела там ни одного жильца с собакой, так как нормальные люди ходят в парк под носом. Откуда вообще эта элитная идея, ворующая пол двора? - не важно для парковки, клумбы, или детской площадки? даже в премиум комплексах такого нет... :faceoff:
14 фев 2017 18:02
добрый вечер. у меня складывается такое впечатление, что Авиатор-Сервис, когда не находит место для парковки пишет такие объявления. я все время, включая сегодня убирала машину, все надеясь и надеясь, но возвращая сегодня обратно, разочаровалась полностью. все думала, ну не могут же люди, так нагло врать все время. Ан, нет, могут. Обидно.
15 фев 2017 14:43
21-22 лютого (у вівторок-середу) з 11:00 до 18:00 в приміщенні обслуговуючої організації ТОВ «Авіатор-сервіс 24» (8 секц.) буде проводитись видача магнітних ключів по всім квартирам секцій 3, 4, 5 буд. Донця, 2-А.
1 ключ – безкоштовно.

Вартість кожного додаткового ключа по 40 грн. (при умові внесення щомісячної абонплати у розмірі 4,50 грн.).
Детальна інформація по вартості та підключенню обладнання до квартир буде надаватись на місці.

1 березня 2017 р. всі вхідні двері до під’їздів зачиняються на домофон.
15 фев 2017 15:41
1. Ключ стоит в розницу 20 гривен? Откуда взялась цена 40? Чек дадите?
2. Я не буду подписывать договоров, моя квартира имеет три собственника, как мы будем пользоваться одним ключом? Вы хотите ограничить мне доступ к собственному имуществу предоставляя его за деньги? (4,50 в месяц)? По письменному запросу дадите ответ о правомерности взыскания абонентской платы для посещения мной квартиры?
15 фев 2017 18:44
Да , это доп. услуги, и рассчитаны на нормальное большинство,и если кто-то умный, категоричный не будет оплачивать, сознательное большинство заполнят этот пробел - _ поэтому и ключи по 40 грн., и абонплата по 4,5 грн/м-ц, а не по 4грн. и ключи не по 20 грн . по себестоимости.Сзнательное , адекватное большинство возьмет на себя затраты неадекватов, и даже не заметит разницы.Это один из первых тестов на порядочность и способность адаптировать себя в современном нормальном обществе. Нужен эл. замок с абонплатой 4,5 грн./м-ц для минимального порядка входа в подъезд? Да не едте в марщрутке, а пройдите пешком при хорошей погоде один раз в месяц.
15 фев 2017 19:15
Вам и так глобально повезло - вы сэкономили мин 5000-7000 тыс грн. на отоплении, благодаря активной деятельности инициативной группы 6-8, у нас это в минусе, но дальнейшие платежи обнадеживают. Никогда не даю советов, когда не просят, но у нас, к сожалению, потеря из-а охраны. Мелочь, но и необходимость, скооперируйтесь, не теряйте шанс, а какая-то часть нас к вам присоединится, станет дешевле для всех. Качество жизни значительно повысятся, а затраты - ну интернет, макс. Переведите на пиво, сигареты и прочее, ну не стоит отказываться.Если скооперируемся - дешевле. Эти мелочи так украшают нашу жизнь.
15 фев 2017 19:23
Галина. Прочитайте внимательно. Они ограничивают мои права доступа к жилью пока я не заключу с ними договор. Без этого договора я не могу купить у них дополнительные ключи. Вообще не могу!!! Тут не в адекватности жильцов, а в адекватности того, кто это придумал.
Ну ладно там директор слабоумный, но с ним же работают люди. Там есть секретарь, вроде даже с юр.образованием вроде. Неужели никто не думает?
15 фев 2017 19:40
Цитата "Отрадный_4":
Галина. Прочитайте внимательно. Они ограничивают мои права доступа к жилью пока я не заключу с ними договор.
Да, по Букве Закона Вы правы, не может быть дискуссий, Вы даже можете вызвать полицию и взломать дверь, поскольку собственнику чинят препятствия во вход в собственную квартиру. Вы правы абсолютно, по Закону, как и медицина бесплатная.Хотите пользоваться данной ситуацией в повстякдневной жизни, ну это Ваш выбор. Поделитесь опытом, если будет желание. А, может проще, примкнуть к подавляющему большинству и просто радоваться жизни - квартиру и взял - и она моя!
16 фев 2017 10:16
Цитата "aviatorservice24":
21-22 лютого (у вівторок-середу) з 11:00 до 18:00 в приміщенні обслуговуючої організації ТОВ «Авіатор-сервіс 24» (8 секц.) буде проводитись видача магнітних ключів по всім квартирам секцій 3, 4, 5 буд. Донця, 2-А.
1 ключ – безкоштовно.

Вартість кожного додаткового ключа по 40 грн. (при умові внесення щомісячної абонплати у розмірі 4,50 грн.).
Детальна інформація по вартості та підключенню обладнання до квартир буде надаватись на місці.

1 березня 2017 р. всі вхідні двері до під’їздів зачиняються на домофон.

Отлично, если это так и будет сделано в озвученые вами сроки, т.к. вы обещали еще это сделать до конца января.
По поводу тех кто считает что 40 грн - это завышенная цена, вас никто не ограничивает изготовить самому дупликат бесплатного брелка.
И совсем не согласен с теме, кто считает что их ограничивают с доступом в квартиру, есть брелок - есть доступ. Или есть желание оставить все как есть с полностью распахнутыми дверьми, и бардаком на нижних этажах?
24 фев 2017 17:51

У зв’язку зі змінами в роботі ПАТ «АК «Київводоканал» встановлено правила передачі показників лічильників холодної води та водовідведення гарячої виключно шляхом:

– внесення через сайт Київводоканал //kvk.meters.com.ua:7480/ або
- телефонуючи на автовідповідач 202-02-02.

24 фев 2017 17:55
1 березня (в середу) з 11:00 до 18:00 в приміщенні обслуговуючої організації ТОВ «Авіатор-сервіс 24» (8 секц.) проводиться видача магнітних ключів по всім квартирам секцій 3, 4, 5 буд. Донця, 2-А.
03 март 2017 09:22
Авиатор-сервис 24, в какие еще дни можно получить ключи от 3-й секции?
03 март 2017 17:07
У зв’язку з проведенням представниками ПАТ «Київенерго» переключення РП та регулювання напруги в електромережі до відмітки 220 В - з 21 год. протягом 30 хв. буде відсутнє електропостачання у будинку.
06 март 2017 08:59
Цитата "1lipid":
Авиатор-сервис 24, в какие еще дни можно получить ключи от 3-й секции?


???
06 март 2017 10:44
Re: Информация от АВИАТОР-СЕРВИС 24
Сообщение aviatorservice24 » 03 мар 2017, 19:14

Представителями домофонной компании оставлены в помещении обслуживающей организации по 1 ключу по каждой квартире, владельцы которых их не получили. Режим работы: пн.-пт. с 9 до 18, обед. перерыв с 13 до 14.
14 март 2017 15:48
Доводимо до відома, що враховуючи належність будинків за адресами: вул. М. Донця, 2-А та 2-Б до категорії «інвестиційні», витрати на їх утримання проводяться виключно за кошти, які надходять на розрахунковий рахунок обслуговуючої організації від власників та/або орендарів квартир, а отже просимо відповідально ставитись до обов’язку по своєчасній та повній оплаті рахунків за послуги з утримання будинків і споруд та прибудинкових територій.
19 март 2017 16:02
на якій підставі проводяться будівельно-ремонтні роботи на технічному поверсі секції 3 ? хто проводить ці роботи?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .293132
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее