Питання до "Авиатор-сервис 24"
dps40
d
Новичок
20
06 декабря 2014
03 фев 2017 15:25
Понятно, спасибо. Тема ОСББ становится актуальной и для жильцов Донца 2б.
Vanguard
V
Постоянный пользователь
160
01 августа 2012
06 фев 2017 19:40
Добрый вечер. Обращаюсь к "Авитатор-сервис 24". Скажите, а что происходит у нас?? почему каждый день какие-то проблемы?? Если не свет, то вода, если не вода, то свет. И это в новом доме!!! Чего же ожидать в будущем?
Vanguard
V
Постоянный пользователь
160
01 августа 2012
06 фев 2017 20:14
И самый главный вопрос - если не дай Бог полетит что-то из бытовых приборов, кто будет компенсировать??
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
06 фев 2017 20:22
Цитата "Vanguard":И самый главный вопрос - если не дай Бог полетит что-то из бытовых приборов, кто будет компенсировать??
Никто. ЖЕк тут на такие вопросы даже не отвечает. Но тут виноват изначально застройщик, в том что подсунули нам такое Г..о

_BOB4uk_
_
Постоянный пользователь
163
03 июля 2014
07 фев 2017 13:29
ЖЭК у нас конечно тот еще, но если бы 90% жильцов не отапливались электричеством вместо ЦО, то и проблем бы с вырубанием электричества (и как следствия воды), не было.
temple
t
Пользователь
38
16 сентября 2016
07 фев 2017 16:53
А если бы 100% жильцов не жило - то вообще все было бы тип-топ!)
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
07 фев 2017 17:08
Цитата "_BOB4uk_":ЖЭК у нас конечно тот еще, но если бы 90% жильцов не отапливались электричеством вместо ЦО, то и проблем бы с вырубанием электричества (и как следствия воды), не было.
Вы осознаете что в доме живет от силы 50% и не все пользуются обогревателями? Вы в курсе что это новый дом, а не хрущевка и при создании проекта проектировщики учитывают пиковые нагрузки? Вы видели своими глазами как в подвали все скручено и что там все подключено по временной схеме? Сами местные электрики признают что оно НЕ будет выбивать, если переключить на нормальную схему! Зачем Вы пытаетесь найти оправдание тому, что у нас каждый день нет света вот уже несколько недель?!!!

white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
07 фев 2017 21:19
Только за сегодня за 1 вечер свет вырубало 10 раз. С 19 до 23.00 секции 7 и 8 сидели без света. Спасибо Жлобинвесту и работникам Жека за очередной испорченный вечер 

_BOB4uk_
_
Постоянный пользователь
163
03 июля 2014
07 фев 2017 21:29
Да не оправдываю я ЖЭК. Просто раз сложилась такая ситуация, то нужно хотя бы на время уменьшить нагрузку сознательно, а не тупо включить всё на полную и смотреть как каждые 5 минут вырубает.
При этом давить на ЖЭК, чтобы сделали нормальную схему в подвале.
При этом давить на ЖЭК, чтобы сделали нормальную схему в подвале.
Vanguard
V
Постоянный пользователь
160
01 августа 2012
08 фев 2017 07:50
Это просто капец. Эти отключения не нормально. дом новый, причем ВЕСЬ на электрике. почему только 7 и 8 секция? что наш жек менял - посмотрите их объявления на этом же сайте - "У зв’язку з проведенням заміни частини обладнання в електрощитовій" что они там меняли? что там наменяли, блин. до этой замены не было такого. причем замена чего-то была и в 6-й секции, но там все нормально.
Donca2
D
Пользователь
21
04 августа 2014
08 фев 2017 08:02
Доброго дня!
Шановний "Авіатор-сервіс 24". Ви можете дати чітку відповідь, коли буде вирішено питання з електрикою в нашому будинку і які шляхи Ви робите для цього?
Не працюючи лифти, гори сміття на подвір"ї, вирвані ручки в під'їзді, це вже дрібниці, на які можна не звертати уваги.
Шановний "Авіатор-сервіс 24". Ви можете дати чітку відповідь, коли буде вирішено питання з електрикою в нашому будинку і які шляхи Ви робите для цього?
Не працюючи лифти, гори сміття на подвір"ї, вирвані ручки в під'їзді, це вже дрібниці, на які можна не звертати уваги.
aviatorservice24
a
Постоянный пользователь
189
22 октября 2015
08 фев 2017 09:59
Для уникнення пошкодження ліній живлення та подальшої відсутності електроенергії переконливе прохання не користуватись кондиціонерами та іншими опалювальними електричними приладами у квартирах.
sbogdans
s
Постоянный пользователь
210
24 октября 2015
08 фев 2017 10:01
Цитата "aviatorservice24":Для уникнення пошкодження ліній живлення та подальшої відсутності електроенергії переконливе прохання не користуватись кондиціонерами та іншими опалювальними електричними приладами у квартирах.
так може і їжу не готовити на плиті і кожному купути газові плити?
Отрадный_4
О
Пользователь
73
05 сентября 2016
08 фев 2017 10:13
Цитата "aviatorservice24":Для уникнення пошкодження ліній живлення та подальшої відсутності електроенергії переконливе прохання не користуватись кондиціонерами та іншими опалювальними електричними приладами у квартирах.
просимо також в приміщенні ЖЕКу вимкнути усі оплювальні прилади. Наскільки я пом'ятаю, ви використовуєте для опалення електрику та жарите там нещадно. Так, що Бабічев дуже пітніє та кожного тижня на лікарняний ходить.
Пс. А згідно КЗОТу мож його звільнити вже пора? Угробимо же людино... Та й користі нема... Навіщо такий керівник в компанії? Потрібно написати листа засновникам ТОВ.
Donca2
D
Пользователь
21
04 августа 2014
08 фев 2017 12:25
Цитата "aviatorservice24":Для уникнення пошкодження ліній живлення та подальшої відсутності електроенергії переконливе прохання не користуватись кондиціонерами та іншими опалювальними електричними приладами у квартирах.
Ви можете відповісти на запитання:
"коли буде вирішено питання з електрикою в нашому будинку і які шляхи Ви робите для цього?"
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
08 фев 2017 13:31
Цитата "Donca2":
Ви можете відповісти на запитання:
"коли буде вирішено питання з електрикою в нашому будинку і які шляхи Ви робите для цього?"
Никогда. В понедельник 13-го февраля, на 9.00 общее собрание возле офиса Жлобинвстбуда на Золотых воротах и поход к Числовскому или другому заму для разборок. На месте решим наши дальнейшие шаги для борьбы с беспределом.
Karavaev
Пользователь
44
24 мая 2016
11 фев 2017 03:07
Це що за армагездєц ??? Агов !!! Чому вже тиждень не прибирається сміття ?!
prudkovski
Постоянный пользователь
212
03 мая 2013
11 фев 2017 17:15
Цитата "Karavaev":Це що за армагездєц ??? Агов !!! Чому вже тиждень не прибирається сміття ?!
а к этому армагедцу что-то больше газельки может подъехать?

white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
12 фев 2017 21:27
Цитата "Karavaev":Це що за армагездєц ??? Агов !!! Чому вже тиждень не прибирається сміття ?!
ЖЕк окончательно перестал работать. Предлагаем окончательно прекратить им платить.
Karavaev
Пользователь
44
24 мая 2016
13 фев 2017 00:50
Цитата "prudkovski":
а к этому армагедцу что-то больше газельки может подъехать?
Ви серйозно це питаєте чи просто так написали ? Відповідаю: а кого єто ... т, чи може взагалі не прибирати якщо нічого підїхати не може, хай так буде!
Ось ситуація на вчора
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее