Подать объявление

Питання до "Авиатор-сервис 24"

1. . .1416. . .32
06 ноя 2015 20:22
Цитата "dong":

:up:
В администрации есть отдел по взаимодействию с ЖЕками, и они с распростертыми объятьями встречаю желающих организовать ОСББ.
Хотябы позвонить проконсультироваться - что нужно, ждать сдачи всего комплекса или уже можно сейчас стартовать[/quo


Я за !!!!!
06 ноя 2015 21:01
Позвоните, узнайте))))) будем рады информации.
06 ноя 2015 23:30
Цитата "sbogdans":
шановиний Генадій Іванович з протокол розбіжностей:
"Відповідно до ч.4 ст. 179 Господарського кодексу Українисторони не можуть відступати від змісту типового договору, затвердженого Кабінетом Міністрів України,але мають право конкретизувати його умови, тобто вносити уточнення, які не змінюють змісту договору."

в договорі прописано:
"...що є власником житлового будинку (гуртожитку), власником (наймачем) квартири (житлового приміщення в гуртожитку), власником, орендарем нежитлового приміщення у житловому будинку (гуртожитку) (далі - споживач),з іншої сторони... "

це не є гуртожиток і ми не винаймаємо квартири а ми є їх власниками хотілось би конкретизувати а саме:
"що є власником квартири (далі - споживач),з іншої сторони..."

і на далі по договору повидаляти всі слова де зявляться щось повязане з гуртожитком

Зачем вы повторяете то, что уже внесено в нашу версию договора, которую мы коллективно редактируем в соседней ветке? Перед тем как писать тут, прочитайте пожалуйста последние страницы по секциям 6-8.
16 ноя 2015 07:58
Иван Геннадиевич, доброе утро.
Ваше последнее сообщение датировано 05.11.15
Сегодня уже 16-ое число
Неужели за 11 дней Вам нечего написать нам?
Неужели ничего не произошло за эти дни?
Разве так сложно написать краткий отчет, буквально по одному предложению.
Что-то типа "Провели тестирование теплотрассы...". Или "заканчиваем ремонт в помещении жека, въезжаем тогда-то"
Это ж ведь не сложно, а мы (инвесторы) хоть будем иметь какое-то представление, что что-то происходит.
А так только домыслы.
18 ноя 2015 14:18
Добрый день!
На сегодняшний день получил от Генподрядчика полный реестр по счетчикам ЦО,ХВП,ГВП для дальнейшего передачи в Киевэнерго и КиевВодоканал, поквартирно они установлены. Следующей этап это промывка и прокрутка систем центрального отопления, горячего, холодного водоснабжения, которое планируется на следующей неделе.
Ремонт в помещении ЖЕКа закончен на 70% к концу следующей недели думаю закончим. Все мелкие недоработки по 3-м секция Генподрядчик устраняет и заканчивает свои работы для передачи дома на обслуживание. Доукомплектовали детскую площадку, заканчивают установку и покраску забора вокруг жилого комплекса.
Со своей стороны я максимально ускоряю процесс передачи дома на обслуживание и дальнейшего Вашего захода на ремонты и проживание, принятие дома без промывки и прокрутки систем ЦО,ХВП,ГВП физически невозможно.
В начале следующей недели здесь будет размещен список с пакетом документов которые Вам нужны будут для заключения всех договоров (Обслуживание,КиевВодоканал, Киевэнерго) и параллельно будут размещены объявления в каждой секции на 1-м этаже на досках объявлений.
18 ноя 2015 15:27
Цитата "aviatorservice24":
Добрый день!
На сегодняшний день получил от Генподрядчика полный реестр по счетчикам ЦО,ХВП,ГВП для дальнейшего передачи в Киевэнерго и КиевВодоканал, поквартирно они установлены. Следующей этап это промывка и прокрутка систем центрального отопления, горячего, холодного водоснабжения, которое планируется на следующей неделе.
Ремонт в помещении ЖЕКа закончен на 70% к концу следующей недели думаю закончим. Все мелкие недоработки по 3-м секция Генподрядчик устраняет и заканчивает свои работы для передачи дома на обслуживание. Доукомплектовали детскую площадку, заканчивают установку и покраску забора вокруг жилого комплекса.
Со своей стороны я максимально ускоряю процесс передачи дома на обслуживание и дальнейшего Вашего захода на ремонты и проживание, принятие дома без промывки и прокрутки систем ЦО,ХВП,ГВП физически невозможно.
В начале следующей недели здесь будет размещен список с пакетом документов которые Вам нужны будут для заключения всех договоров (Обслуживание,КиевВодоканал, Киевэнерго) и параллельно будут размещены объявления в каждой секции на 1-м этаже на досках объявлений.

Скажите, а когда будет обещанная Вами встреча и когда будет обещанный диалог по вопросам правки договора и обоснованности тарифов?
18 ноя 2015 17:06
Цитата "aviatorservice24":

В начале следующей недели здесь будет размещен список с пакетом документов которые Вам нужны будут для заключения всех договоров (Обслуживание,КиевВодоканал, Киевэнерго) и параллельно будут размещены объявления в каждой секции на 1-м этаже на досках объявлений.
Прошу уточнить - это понедельник, вторник и среда до обеда?
18 ноя 2015 17:44
это какой то треш. Этот человек над нами издевается.
Давайте идти на Владимирскую. Ребята, ктов теме, наберите Числовского.
Причем тут промывка системы отопления?
Мы просим конкретики по договорам, конкретики по остеклению, по фасадам и кондиционерам. Это парплельные процессы.
Зачем нам знать, что вы закончили свой ремонт на 70% ( неделю назад было 80%)? У меня ремонт закончен на 0%.
19 ноя 2015 12:37
Цитата "crossfire":
это какой то треш. Этот человек над нами издевается.
Давайте идти на Владимирскую.


полностью поддерживаю. выражаясь блатной лексикой, нас держат за лохов и терпил. причем, происходит это, очевидно, по давно обкатанной схеме, которая подразумевает недоумение большинства по поводу происходящего, желание скорейшего захода на ремонты того же большинства, а также "разброд и шатания в среде активистов". все это мы сейчас и наблюдаем.

нужно действовать ассиметрично, имхо
19 ноя 2015 12:56
Цитата "zayac1":


полностью поддерживаю. выражаясь блатной лексикой, нас держат за лохов и терпил. причем, происходит это, очевидно, по давно обкатанной схеме, которая подразумевает недоумение большинства по поводу происходящего, желание скорейшего захода на ремонты того же большинства, а также "разброд и шатания в среде активистов". все это мы сейчас и наблюдаем.

нужно действовать ассиметрично, имхо


підтримую :up:
20 ноя 2015 13:36
Иван Геннадиевич, просьба согласовать остекление для планировки 1-з секция 7. Проект во вложении.
22 ноя 2015 19:35
Цитата "virkos":
Иван Геннадиевич, просьба согласовать остекление для планировки 1-з секция 7. Проект во вложении.

Будем каждый свой вариант согласовывать? )))Вроде ж все ждут от ЖЕКА.
22 ноя 2015 19:44
Цитата "Семеныч":
Будем каждый свой вариант согласовывать? )))Вроде ж все ждут от ЖЕКА.

У меня нет времени ждать, мне уже нужно их заказывать.
22 ноя 2015 19:49
Иван Г. по остеклению 6й секции.
1(1)- подходит для лоджии 2н отлично.
3(1)- подходит для остекления пожарного балкона на кухне, только я планирую боковую конструкцию сделать глухой (не открывается)
22 ноя 2015 19:50
Цитата "virkos":

У меня нет времени ждать, мне уже нужно их заказывать.

к чему тогда эти громкие слова в основной ветке о 100% тактике новостроев? Там скорее всего может быть такая же ситуация как и у вас))))) Это я так шучу.
22 ноя 2015 20:02
Цитата "Маша-Алекс":
Иван Г. по остеклению 6й секции.
1(1)- подходит для лоджии 2н отлично.
3(1)- подходит для остекления пожарного балкона на кухне, только я планирую боковую конструкцию сделать глухой (не открывается)

Если я правильно разгадал тот ребус, то в твою планировку должен был подойти файл 6(1).jpg но там, кто-то что-то "напутал" и вставил лишнюю раму. Кроме того, данные эскизы подходят только для нижних этажей (как у вас), там где нет вырезов и решеток на балконе.
Пс. Не делайте глухую, ее мыть как-то нужно будет ;)
22 ноя 2015 20:07
Цитата "Сапожник":

Если я правильно разгадал тот ребус, то в твою планировку должен был подойти файл 6(1).jpg но там, кто-то что-то "напутал" и вставил лишнюю раму. Кроме того, данные эскизы подходят только для нижних этажей (как у вас), там где нет вырезов и решеток на балконе.
Пс. Не делайте глухую, ее мыть как-то нужно будет ;)

1.1 -лоджия- и 3.1 тоже подходят)))
Там с комнаты нормально мыть, автомобильной штукой, я проверяла последний раз,когда была в квартире)))
23 ноя 2015 14:26
Добрый день, во вложении список документов необходимых для заключения договоров.
Договор с обслуживающей организацией Вы подписываете в ЖЕКе.
Договора с Киевэнерго и КиевВодоканалом будут подписываться следующим образом.
ВЫ собираете пакет документов которые указаны во вложении и передаете представителям обслуживающей организации, которые централизованно будут оформлять Ваши договора.
Это ускорит и оптимизирует процесс и даст возможность не выключать дом от ЦО, ХВП, ГВП после промывки и прокрутки систем.Все паспорта счетчиков и реестр Генподрядчик мне передал.
Все вопросы которые будут у Вас возникать после получения ключей и подписания договора на обслуживание будут решаться непосредственно по месту а не в онлайн режиме как сейчас.
На 25 ноября Генподрядчиком запланирован запуск систем(ЦО,ХВП,ГВП) на промывку и прокрутку(технологически это 72 часа), после чего будет подписан акт прийома-передачи 8-7-6 секций на обслуживание ЖЕКу. После чего мы сможем начать заключать с Вами договора.
Спасибо большое за понимание.
23 ноя 2015 14:54
Цитата "aviatorservice24":
- копії документів, що підтверджують право власності або користування житловим або нежитловим приміщенням (свідоцтво про право власності, договір купівлі-продажу, виписка з держреєстру прав власності, договір найму чи оренди приміщення та ін.

Цитата "aviatorservice24":
По укладенню договору про надання послуг з централізованого опалення та постачання гарячої води населенню ПАТ «КИЇВЕНЕРГО»:
- документи, що підтверджують право власності на житлове приміщення

А что делать с этими пунктами в перечене документов? Можно будет задним числом донести? Или достаточно копии свидетельства покупки имущественных прав?
23 ноя 2015 15:14
Вопросы:
1. Вы примите дом на баланс 31.12.2015 а договора мы должны раньше подписать?
2. Вы написали что начинается процесс выдачи ключей. А когда их выдадут? После подписания договоров и принятия дома на баланс?
3. Часы приема для подачи документов (для договоров) действуют после 31.12.2015? или когда?

Немного непонятно все.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1416. . .32
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее