Подать объявление

ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка - "Новабудова"

ЗастройщикНоваБудова
Сдача ЖК2014 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
0/0%
1/3%
7/23%
13/43%
9/30%
234. . .12
26 дек 2012 08:34

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Щасливий":
Где можно купить жилье в новостройках формата «город в городе» в Украине

Архив акций и новости:
Квартиры с ремонтом в комплексах компании «НоваБудова»
Если выигрывать, то так! Участвуй в розыгрыше автомобиля от «НоваБудова»





Жилой комплекс "Щасливий"
Петропавловская Борщаговка, ул. Соборная, ул. Оксамитова
Застройщик: "Новабудова"

8 домов эконом-класса высотой в 10-11 этажей, построенные из кирпича с дополнительным утеплением стен. Квартиры предлагаются покупателям полностью готовыми к проведению ремонта. Во всех из них устанавливаются счетчики на воду, газ и электричество, двухконтурные котлы, обеспечивающие индивидуальное отопление помещений, современные радиаторы.
26 дек 2012 08:36
Есть фото состояния объекта.
27 дек 2012 17:09
Ещё фото:


Отзывы о Застройщике хорошие. Есть другие строящиеся объекты в Петропавловской, Софиевской борщаговке.
Приглашаем инвесторов к обсуждению.
31 дек 2012 00:16
Я вот купил тут квартиру. И ещё до покупки спрашивал есть ли какие-то подводные течения, поскольку сам никаких не нашёл. А в ответ - тишина...

Будем надеяться, что эта тишина продолжиться и дальше...
А вот на стройке будет громко и резво.

Буду рад общению с будущими соседями!

Хорошего всем Нового года!!! :hi:
31 дек 2012 08:59
Добро пожаловать на форум, денис777 )
Да, вы правы в других объектах проблем не наблюдалось, как я и написал. Евгений Савочка, как Застройщик имеет хорошую репутацию.

Касаемо, ул. Ленина а Петропавловской. Этот объект - новый.
Полностью мы сможем сказать, когда будут сведения о всей разрешительной документации и отзывах инвесторов. Надеемся, представители Застройщика тоже здесь отпишутся.

Я поздравляю вас как Инвестора ЖК "Счастливый", надеемся, что будете держать в курсе.
С Новым годом :)
31 дек 2012 09:36
Ещё фотографии от Застройщика:


31 дек 2012 09:42
Цитата "денис777":

Будем надеяться, что эта тишина продолжиться и дальше...
А вот на стройке будет громко и резво.

Чтобы всё таки было не сильно тихо, но стремилось к объективности - вверху темы добавлено наше стандартное голосование "Ваше общее впечатление об Объекте и Компании". Голос можно изменить в любой момент, Ники голосующих не видны.
Добро пожаловать! :)
02 янв 2013 21:09
Цитата "Domik - Новострой":
Добро пожаловать на форум, денис777 )
Да, вы правы в других объектах проблем не наблюдалось, как я и написал. Евгений Савочка, как Застройщик имеет хорошую репутацию.

Касаемо, ул. Ленина а Петропавловской. Этот объект - новый.
Полностью мы сможем сказать, когда будут сведения о всей разрешительной документации и отзывах инвесторов. Надеемся, представители Застройщика тоже здесь отпишутся.

Я поздравляю вас как Инвестора ЖК "Счастливый", надеемся, что будете держать в курсе.
С Новым годом :)



Вы так оперативно ответили на форуме, что прямо так и тянет дальше продолжать переписку :yes:
А если серьёзно - то, конечно, я Савочке не брат, не сват, и заглянуть ему в душу я не могу. Могу только надеяться. Как говорил Карлсон, надеяться изо всех сил... на порядочность.
26 янв 2013 20:32
Фотоотчёт от отдела продаж.
ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка:

05 фев 2013 18:09
08 фев 2013 12:45
Жилой комплекс "Счастливый"
Петропавловская Борщаговка, ул, Ленина, 10а

Окончание строительства: декабрь 2013
Цена за м2 на данный момент: от 7800 грн

::: Страница проекта
18 фев 2013 12:35

При 100% оплате в ЖК "Щасливий" действует скидка.
Цена за м2: 7600 грн

//novabydova.com.ua/aktsii

22 фев 2013 12:32

Появилось несколько новых акций от "НоваБудова"

1. ЗОЛОТОЙ ПОДАРОК ЛЮБИМОЙ К 8 МАРТА!
Хотите приобрести жилье? Покупайте себе квартиру в период с 22 февраля по 8 марта включительно, и гарантированно получите золотой кулон для любимой к 8 марта.

2. ПОКУПАЙ КВАРТИРУ И ПОЛУЧИ РОМАНТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА ДВОИХ В ЭМИРАТЫ!
Каждый покупатель нового дома компании автоматически принимает участие в лотерее, где разыгрывается множество разных ценных призов, необходимых для уюта в доме. Но главным призом становиться поездка на отдых в Объедененные Арабские Эмираты. Многие из наших жильцов уже что-то выиграли, а кто-то уже летал загорать в Эмираты. Может быть сейчас ваша очередь?

3. ПОЛУЧИ БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА НА ГОД.
Застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку до 1 года, при чем, в отличии от условий многих других компаний, в Компании «НоваБудова» длительность рассрочки НЕ ЗАВИСИТ от стадии готовности дома.

Условия рассрочки:
- рассрочка предоставляется Застройщиком без дополнительных процентов и комиссий;
- сумма рассрочки может составлять до 50% от стоимости квартиры;
- рассрочка на квартиру выплачивается равными частями поквартально.

Акции распространяются на все проекты от "НоваБудова":
- ЖК "Щасливий", Софиеская Борщаговка
- Вишнёвое, ул. Святошинская, 35а

22 фев 2013 12:36
Ход строительства за февраль, ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка



ЖК "Щасливий" на Петропавловке - один из шедевров компании «НоваБудова», основным преимуществом которого является непосредственная близость к кольцевой дороге Киева: 600 м., ближе уже просто некуда. Во дворе детский садик, а с окон дома открывается прекрасный вид на озеро и Церквушку.
07 март 2013 21:31
Уважаемые форумчане/счастливые инвесторы! Поделитесь пожалуйста информацией по проекту - высота потолков, материалы, используемые окна, котлы и тд. Очень присматриваюсь к этому варианту, но не смог найти внятного описания... :protest:
А в отдел продаж никак не доеду... :zzz:
Буду очень благодарен за любую информацию!!! :gi:
10 март 2013 22:36
26 март 2013 17:00
В ЖК «Щасливий» на Петропавловке начали восьмой этаж.

Компания «НоваБудова» продолжает строительство ЖК «Щасливий» на Петропавловской Борщаговке. Быстрыми темпами продвигается строительство первой очереди ЖК «Щасливий» по ул. Ленина 10-а. Возводится уже восьмой этаж.

В следующем месяце планируется начать строительство второй очереди этого замечательного массива.

15 апр 2013 17:36
25 апр 2013 23:19


ЖК "Щасливий" на Петропавловке - один из шедевров компании «НоваБудова», основным преимуществом которого является непосредственная близость к кольцевой дороге Киева: 600 м., ближе уже просто некуда. Во дворе детский садик, а с окон дома открывается прекрасный вид на озеро и церквушку.
30 апр 2013 11:56
26 апреля состоялась долгожданная церемония открытия строительства второй очереди комплекса по ул. Ленина 10Б.
В ней приняли участие представители администрации и главы сельсовета:
глава Райгосадминистрации Киево-Святошинского района Пак Владимир Игоревич,
глава совета Киево-Святошинского района Луцюк Владимир Владимирович,
глава Петропавловско-Борщаговского сельского совета Кодебский Алексей Иванович,
заместитель главы сельсовета Петропавловской Борщаговки Оболонский Александр Иванович,
член исполкома Петропавловско-Борщаговского сельсовета Негруца Александр Петрович,
член исполкома Лайшев Вячеслав Петрович.
Они обратились с приветственным словом к руководству компании и команде строителей. В их приветствии звучала благодарность за пополнение бюджета, за предоставленные новые рабочие места. Звучали слова пожелания крепости и мужества, и Божьей поддержи всему коллективу.

Особенным гостем программы был Василий Вирастюк. Он за рулем экскаватора выкопал первый ковш земли для фундамента нового дома. Рука самого сильного богатыря мира 2006-2007 положила начало строительства нового дома.

Закончилась церемония праздничным фуршетом в атмосфере радости и торжества. Напомним, что ЖК «Щасливий» на Петропавловской Борщаговке - это комплекс из 5 многоэтажных современных, качественно утепленных домов и детского садика.

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .12
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее