Подать объявление

ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка - "Новабудова"

ЗастройщикНоваБудова
Сдача ЖК2014 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
0/0%
1/3%
7/23%
13/43%
9/30%
1. . .91012
02 май 2018 08:48
Как я поняла они делают вы платите
22 май 2018 11:27
Квартиры с ремонтом в комплексах компании «НоваБудова»

Компания «НоваБудова» с 7 мая открыла в комплексах отдел ремонта и предлагает «отделку под ключ» независимо от того, как давно была куплена квартира.
29 май 2018 19:45
Цитата "Oxana_M":
Полностью с Вами солидарная... Благодаря работникам ОП мы здорово пролетели в финансовом плане + брали тоже из-за садика, а оказалось что мы только будем наблюдать с окон как в него будут водить деток со всей Петропавловки, Чаёк и не только, а вот мы сами должны будем возить за "тридевятое царство"(((

Я поражаюсь людям, которые выбирают квартиру по садику. Это же ваша оплошность, но точно не минус НовойБудове.
29 май 2018 20:04
Цитата "sasha.golub":

Я поражаюсь людям, которые выбирают квартиру по садику. Это же ваша оплошность, но точно не минус НовойБудове.

Конечно, что я выбираю квартиру и смотрю на инфраструктуру: близость к работы, садик, школа, магазин с продуктами в пешей ходе... Это наша вторая квартира и мы хорошо знаем что такое жизнь без все выше написанного :faceoff: Без всего этого можно на $10 тыс. дешевле купить :umnik:
А Вы что считаете "достроили и на этом спасибо"?
31 май 2018 17:12
Цитата "Oxana_M":

Конечно, что я выбираю квартиру и смотрю на инфраструктуру: близость к работы, садик, школа, магазин с продуктами в пешей ходе... Это наша вторая квартира и мы хорошо знаем что такое жизнь без все выше написанного :faceoff: Без всего этого можно на $10 тыс. дешевле купить :umnik:
А Вы что считаете "достроили и на этом спасибо"?

Не переживайте, комплекс растет, будет и инфраструктура развиваться. К тому же, если близко к работе - это уже хороший плюс, а у кого-то уходит час на дорогу.
31 май 2018 19:38
Цитата "kapustinn":

Не переживайте, комплекс растет, будет и инфраструктура развиваться. К тому же, если близко к работе - это уже хороший плюс, а у кого-то уходит час на дорогу.

В моем понимании час это и есть близко, так как сейчас нужно 1.5 :winky: 😂
Лично я больше никакой инфраструктуры в этом ЖК не жду, попросту негде ей уже быть :shuffle:
01 июнь 2018 21:44
Кстати, по поводу Счастливого детского садика. Кто в курсе, уже можно записывать в очередь деток 2018 года рождения? У нас же как всегда, не успел записать ребенка в первые месяцы жизни, через два-три годика ребенок в садик уже не попадает из-за отсутствия мест...
14 июнь 2018 11:39

Шановні інвестори і майбутні інвестори! Хто що думає на рахунок відвертої брехні на сайті і лапші від відділів продаж: https://schastliviy.com.ua/news/dom-na-oksamitovoy-20-a-b-v-zavershen-pozdravlyaem-investorov на сайті все круто - по факту основний договір до 20 ЧЕРВНЯ(що прописано в попередньому договорі) вони підписувати не збираються і ГАЗ в будинку не підключений. Все у НовоБудови було добре, але десь комусь хабара таки недодали - https://opendatabot.com/c/39337667 : знайомтеся це Руснал, що є власником всіх ціх квартир і продавав їх інвесторам(і гляньте хто в нього директор, а то Олічка так рекламує, я то думав що вона просто за ідею....а от ні) Щоб отримати інформації як бути інвесторам і коли все таки дадуть документи потрібно обдзвонити пару-трійку номерів(половина з яких не відповідають). Зате дали ключі зі словами "робіть ремонт". Ну звісно Руслану краще мати квартири з ремонтом))) І про ремонт: тепер новобудова пропонує ремонти під ключ(навіть ліфти вже працюють, щоб їх будівельники не носили руками всі матеріали. я вже уявляю стан ліфтів після всіх мішків з цементом)
Окреме слово про відділ продаж. "Працюють" на всі 100%: продали квартиру, пропонували кладову, пропонували паркомісце, послуги ремонту; на всі питання про оформлення футболять в центральний офіс, по всіх строках вішають лапшу. Про послуги ремонту подзвонили раніше ніж про те щоб забрати ключі від квартири.

14 июнь 2018 12:11
Цитата "EvgeniyD":
Кстати, по поводу Счастливого детского садика. Кто в курсе, уже можно записывать в очередь деток 2018 года рождения? У нас же как всегда, не успел записать ребенка в первые месяцы жизни, через два-три годика ребенок в садик уже не попадает из-за отсутствия мест...

Нужно :ded:
14 июнь 2018 12:13
Цитата "ВещийОлег":
Шановні інвестори і майбутні інвестори! Хто що думає на рахунок відвертої брехні на сайті і лапші від відділів продаж: https://schastliviy.com.ua/news/dom-na-oksamitovoy-20-a-b-v-zavershen-pozdravlyaem-investorov на сайті все круто - по факту основний договір до 20 ЧЕРВНЯ(що прописано в попередньому договорі) вони підписувати не збираються і ГАЗ в будинку не підключений. Все у НовоБудови було добре, але десь комусь хабара таки недодали - https://opendatabot.com/c/39337667 : знайомтеся це Руснал, що є власником всіх ціх квартир і продавав їх інвесторам(і гляньте хто в нього директор, а то Олічка так рекламує, я то думав що вона просто за ідею....а от ні) Щоб отримати інформації як бути інвесторам і коли все таки дадуть документи потрібно обдзвонити пару-трійку номерів(половина з яких не відповідають). Зате дали ключі зі словами "робіть ремонт". Ну звісно Руслану краще мати квартири з ремонтом))) І про ремонт: тепер новобудова пропонує ремонти під ключ(навіть ліфти вже працюють, щоб їх будівельники не носили руками всі матеріали. я вже уявляю стан ліфтів після всіх мішків з цементом)
Окреме слово про відділ продаж. "Працюють" на всі 100%: продали квартиру, пропонували кладову, пропонували паркомісце, послуги ремонту; на всі питання про оформлення футболять в центральний офіс, по всіх строках вішають лапшу. Про послуги ремонту подзвонили раніше ніж про те щоб забрати ключі від квартири.

А Вам уже продали кладову? Нам сказали, що ще не продають - чекають документацію
14 июнь 2018 12:22
Цитата:

А Вам уже продали кладову? Нам сказали, що ще не продають - чекають документацію :'(

у мене вже є квартира з "очікуванням" документів, то кладовка мені така не треба.
14 июнь 2018 18:05
Кладовки что в цоколе уже продают, мы купили себе, только ключи пока не выдают, говорят что ремонт ещё в цоколе делают, до конца июня говорят что закончат ремонт кладовок.
14 июнь 2018 19:34
Цитата "EvgeniyD":
Кладовки что в цоколе уже продают, мы купили себе, только ключи пока не выдают, говорят что ремонт ещё в цоколе делают, до конца июня говорят что закончат ремонт кладовок.

А сколько стоит, сколько там м²? Может Вы больше уже вникали в "+ и -" кладовой в цокле и на этажах?
15 июнь 2018 07:57
Цитата "Oxana_M":

А сколько стоит, сколько там м²? Может Вы больше уже вникали в "+ и -" кладовой в цокле и на этажах?

10 000 за квм. є кладовки в підвалі що близько біля входу - то ці зручні(якщо щось габаритне туди тягнути), на поверху близько до квартири - що є плюсом, але водночас на поверсі тепло(закрутки і мішок картошки краще таки в підвал)
18 июнь 2018 19:19
Всем доброго времени суток!
Присматриваем квартиру в жк"Щасливий"на 10 этаже. Мы молодая семья,пока,без деток. Вопросы к жильцам данного комплекса)
Подскажите ,пожалуйста, есть ли какие проблемы с проживанием на высоких этажах в этом жк ( работа лифта, напор воды...)? Как дела с шумоизоляцией?
По безопасности: стоит ли ставить сигнализацию на квартиру?
26 июнь 2018 07:13
Цитата "karall":
Всем доброго времени суток!
Присматриваем квартиру в жк"Щасливий"на 10 этаже. Мы молодая семья,пока,без деток. Вопросы к жильцам данного комплекса)
Подскажите ,пожалуйста, есть ли какие проблемы с проживанием на высоких этажах в этом жк ( работа лифта, напор воды...)? Как дела с шумоизоляцией?
По безопасности: стоит ли ставить сигнализацию на квартиру?


Добрый день!
Так как вам, все еще, не ответили жильцы ЖК, отвечу я вам по поводу шума и систем безопасности...)
Мой друг живет в этом ЖК и жалуется на то, что оооочень хорошо слышно соседей. Так что, лучше будет устанавливать дополнительную шумоизоляцию . :notsure:
За столь короткий период уже ограблена не одна квартира, режут колёса и бьют стекла машинам, по вечерам коллективное бухалово строителей прям на территории с последствиями... С безопасностью всё совсем не ок, но сейчас устанавливают забор, может спокойней станет. Но, в любом случае, сигнализацию ставить стоит!
26 июнь 2018 09:14
Цитата "karall":
Всем доброго времени суток!
Присматриваем квартиру в жк"Щасливий"на 10 этаже. Мы молодая семья,пока,без деток. Вопросы к жильцам данного комплекса)
Подскажите ,пожалуйста, есть ли какие проблемы с проживанием на высоких этажах в этом жк ( работа лифта, напор воды...)? Как дела с шумоизоляцией?
По безопасности: стоит ли ставить сигнализацию на квартиру?

Добрый день!
По поводу квартиры на 10м этаже, мы купили себе как раз на 10-ом, вижу в этом преимущество с точки зрения вида - как минимум, т.к. все что ниже упирается в эти коммерческие постройки, а с 10го неплохой вид на город, озеро, лес. Лично мне нравиться, главное что бы лифт не перестал работать ;)
01 июль 2018 20:13
EvgeniyD
Евгений, а вы покупали через отдел продаж?
а то наш продавец немного "тормозит" или морозится, говорит как только поступят в продажу, то сразу оповестит. Вижу что уже можно покупать, а от него новостей нет.
04 июль 2018 10:57
Мы брали на прошлой неделе там квартиру. На тот момент в продаже оставались одна двухкомнатная (мы ее забрали) и одна однокомнатная. Остальные квартиры уже проданы. Это по ул. Бархатная, 20 а,б,в, г
20 авг 2018 10:02
Не ответственный застройщик.
Сроки выдачи ключей перенесли несколько раз. Официальная информация, которая на сайте не соответствует данным. :umnik:
Отдел продаж "мило" отвечает, что мы ничего не знаем.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .91012
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx