Подать объявление

Пессимистичный прогноз для украинского рынка недвижимости

25 июль 2008 16:33

Как бы ни старались сильные мира украинского сдерживать слухи, что на рынке недвижимости все более-менее спокойно, все больше людей понимают: рынок недвижимости «перегрелся». Он не может так просто «отойти назад на несколько процентов», он должен рухнуть – иного пути для того, чтобы заоблачные цены выровнялись с реальным потребительским рынком нет.



Читать дальше >>

25 июль 2008 16:33
Лохи, аууу - уууу, де ви?
Шикуйтесь в черги, буде рости. Сьогодні падає, а завтра ви взагалі не купите....

На жаль наші будівельні псевдоеліти вибрали кардинально невірний шлях - залякування населення, обман, тощо. Коли ж населення почало відкривати очі на ці речі, будівельники все ще грають за старими правилами
28 июль 2008 19:06
Застройщики будут деражться пока смогут. Пока кто-то первый из крупных не нарушит Договор (чит. Сговор) А народу деваться особо некуда, - пока банки не начнут агрессивно кредитовать (как год назад), особо сделок не прибавиться. Нотариусов тоже жалко. А есть еще коммерческая недвижимость, - как банки ее оценивать будут, принимая в залог? Да-а. Дела.
Тут даже не знаешь что лучше.
15 авг 2008 08:57
Странно, год назад я преобрела загородный дом площадью в 348 кв. м. в Германии всего за 48 000 евро, о каком повышении вы со своими ХАЛУПАМИ, можете говорить. Украинский рынок недвижимости не интересен, а если еще мы в шенеген попадем Украинский рынок недвижимости станет КОПЕЕЧНЫМ. ВОТ ТАК-ТО
15 авг 2008 09:16
Цитата:

Странно, год назад я преобрела загородный дом площадью в 348 кв. м. в Германии всего за 48 000 евро, о каком повышении вы со своими ХАЛУПАМИ, можете говорить. Украинский рынок недвижимости не интересен, а если еще мы в шенеген попадем Украинский рынок недвижимости станет КОПЕЕЧНЫМ. ВОТ ТАК-ТО

До шенгена нам еще слишком далеко. К тому времени еще сто раз успеем разобраться с ценами на РН.
А загородный дом не в самом ли престижном пригороде Берлина?
Уж очень дорого! :)
За такие деньги у нас тоже можно купить ХАЛУПУ с таким метражем. Правда, не под Киевом.
15 авг 2008 10:17
А я считаю, что этот весь беспредел в недвижимости был заранее сфабрикован нашими властями, что голубыми, что оражевыми. Это чисто проамериканская акция по изыманию налички у своих граждан, даже на 30 лет вперёд. Сам работаю в сфере недвижимости с 1995г.. С 2003 года я всем «кричал» народ вы что делаете, остановитесь, "деревья не могут постоянно расти". На все высказывания в интернете по поводу роста цен на жильё, я выступал с жёсткой критикой своих коллег. Что нельзя постоянно говорить о росте, т.к. это пагубно действует на неокрепшие умы наших сограждан, что нельзя так активно "толкать" ипотеку, что нельзя пускать на рынок спекулянтов (для этого есть много способов), что один квадратный метр жилья должен стоить один средний месячный оклад одного человека (элитка не всчёт), что кредиты - это наркотик, сначало приятно, а потом... Вот и присодили всё страну... Хотя кто сам хотел, тот и сел на эту иглу. Все знали чем это закончится. Слишком много народа захотело поиграть в риелторов, брокеров, банкиров, инвесторов и т.д. и т.п..... Видать "МММ" и Лёня Голубков так и не научили людей уму-разуму. "А теперь маемо тэ, що маемо". Всем привет и не вешать нос, или хвост, у кого что)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее