ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"
| Застройщик | Интергал-Буд |
| Сдача ЖК | 2011 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
| 25/10% | ||
| 16/7% | ||
| 57/23% | ||
| 98/40% | ||
| 49/20% |
Jullietta
J
Пользователь
65
19 января 2015
11 авг 2015 13:51
Цитата "Ellen ":
Приветствую. Я с 5 -го.
Мы на 4)))
Ellen
E
Новичок
12
11 августа 2015
11 авг 2015 13:55
Ооо,уже кто-то рядом 

palata48
p
Пользователь
55
01 апреля 2015
11 авг 2015 14:17
Цитата "NI12":Добрый день!
У меня 8 этаж, пока никто не звонил.
Никто не подскажет, после приемки и подписания акта, выдаются ключи? Или нужно подождать пока все жильцы дома подпишут акт и только потом ключи получать?
Спасибо
У меня 9-й) Приветствую всех будущих соседей! Завтра иду на просмотр. Постараюсь расспросить все максимально детально

andrey0188
a
Пользователь
35
28 января 2015
11 авг 2015 18:20
А есть тут тот счастливец , который сегодня ходил на просмотр?Отпишитесь!! 

Аlehandro
А
Постоянный пользователь
130
07 мая 2015
11 авг 2015 18:29
))этот счастливец так устал от этой процедуры, что уже вырубился спать;-)
andrew-d7
a
Новичок
19
02 июля 2015
12 авг 2015 08:26
Что-то счастливцы, которые уже попали на просмотр, молчат... Там что, NDA заставляют подписывать? 

not_indifferent
n
Постоянный пользователь
176
14 июля 2015
12 авг 2015 09:48
Цитата "andrew-d7":Что-то счастливцы, которые уже попали на просмотр, молчат... Там что, NDA заставляют подписывать?
Может чип вживляют. Или клофелин подсыпают.Anton_
A
Гость
2
12 августа 2015
12 авг 2015 10:32
Соседи давайте знакомится.
Я на 17 этаже квартира тип 6.
Кстати звонил спрашивал насчет просмотров кому интересно. У них Пн-Пт с 8-17:00
Я на 17 этаже квартира тип 6.
Кстати звонил спрашивал насчет просмотров кому интересно. У них Пн-Пт с 8-17:00
andrew-d7
a
Новичок
19
02 июля 2015
12 авг 2015 10:35
Цитата "Anton_":Соседи давайте знакомится.
Я на 17 этаже квартира тип 6.
Кстати звонил спрашивал насчет просмотров кому интересно. У них Пн-Пт с 8-17:00
Уже кто-то рядом - хорошо - у нас 16 этаж.
fatalx
Пользователь
28
24 апреля 2015
12 авг 2015 13:04
Невже ніхто сьогодні не ходив дивитись на квартири?
palata48
p
Пользователь
55
01 апреля 2015
12 авг 2015 13:16
Ну...Наверное я буду первой) Была сегодня. У меня однушка, 9й этаж. Смотреть, если честно, особо не на что. Посмотрели стеклопакеты. Поставили даже подоконники, хотя при покупке говорили, что их не будет. Бонус) Открывали, закрывали. На балконе одно окно открывается вверх (режим проветривания). Второе нет. Так же и в комнате. Экономия на фурнитуре наверное. На кухне казалось, что сейчас отвалится. Уверили, что еще не успели отрегулировать все окна и сегодня его исправят. Трещин никаких замечено не было. Никаких повреждений. Осматривали пристально насколько это было возможно. Ибо везде пыль. Грязь. Вентиляционные отверстия в ванной и кухне имеются. Пятен на штукатурке замечено не было. Единственное что в глаза бросилось, так это кривая стена в комнате. Угол там явно далек от 90 градусов. Была лазерная рулетка, к сожалению самая простая, без наличия разных интересных функций. Но даже просто измерять стену было тяжко. Хотя сказали, что идеально ровно. А если что, то всегда все можно исправить) Ну вот как-то так. Ремонт сказали можно делать будет сентябрь-октябрь. Скорее всего надо ориентироваться на октябрь. Ну вроде все. А...Окурок еще валялся на полу в квартире, но то я,наверное, придираюсь 

Jullietta
J
Пользователь
65
19 января 2015
12 авг 2015 13:25
Цитата "palata48":Ну...Наверное я буду первой) Была сегодня. У меня однушка, 9й этаж. Смотреть, если честно, особо не на что. Посмотрели стеклопакеты. Поставили даже подоконники, хотя при покупке говорили, что их не будет. Бонус) Открывали, закрывали. На балконе одно окно открывается вверх (режим проветривания). Второе нет. Так же и в комнате. Экономия на фурнитуре наверное. На кухне казалось, что сейчас отвалится. Уверили, что еще не успели отрегулировать все окна и сегодня его исправят. Трещин никаких замечено не было. Никаких повреждений. Осматривали пристально насколько это было возможно. Ибо везде пыль. Грязь. Вентиляционные отверстия в ванной и кухне имеются. Пятен на штукатурке замечено не было. Единственное что в глаза бросилось, так это кривая стена в комнате. Угол там явно далек от 90 градусов. Была лазерная рулетка, к сожалению самая простая, без наличия разных интересных функций. Но даже просто измерять стену было тяжко. Хотя сказали, что идеально ровно. А если что, то всегда все можно исправить) Ну вот как-то так. Ремонт сказали можно делать будет сентябрь-октябрь. Скорее всего надо ориентироваться на октябрь. Ну вроде все. А...Окурок еще валялся на полу в квартире, но то я,наверное, придираюсь
А у Вас 100% оплата?
not_indifferent
n
Постоянный пользователь
176
14 июля 2015
12 авг 2015 13:26
Цитата "palata48":Ну...Наверное я буду первой) Была сегодня. У меня однушка, 9й этаж. Смотреть, если честно, особо не на что. Посмотрели стеклопакеты. Поставили даже подоконники, хотя при покупке говорили, что их не будет. Бонус) Открывали, закрывали. На балконе одно окно открывается вверх (режим проветривания). Второе нет. Так же и в комнате. Экономия на фурнитуре наверное. На кухне казалось, что сейчас отвалится. Уверили, что еще не успели отрегулировать все окна и сегодня его исправят. Трещин никаких замечено не было. Никаких повреждений. Осматривали пристально насколько это было возможно. Ибо везде пыль. Грязь. Вентиляционные отверстия в ванной и кухне имеются. Пятен на штукатурке замечено не было. Единственное что в глаза бросилось, так это кривая стена в комнате. Угол там явно далек от 90 градусов. Была лазерная рулетка, к сожалению самая простая, без наличия разных интересных функций. Но даже просто измерять стену было тяжко. Хотя сказали, что идеально ровно. А если что, то всегда все можно исправить) Ну вот как-то так. Ремонт сказали можно делать будет сентябрь-октябрь. Скорее всего надо ориентироваться на октябрь. Ну вроде все. А...Окурок еще валялся на полу в квартире, но то я,наверное, придираюсь
А по времени сколько просмотр длился? Просто хочу человека позвать - оговорить сразу сколько времени займет.
palata48
p
Пользователь
55
01 апреля 2015
12 авг 2015 13:32
Да, у меня 100%. Прораб или как там его по званию) Сказал, что можно позвонить в начале сентября. Узнать. Но говорит, что реально тянут до последнего. Может средина сентября. Может конец. Но, с его слов, скорее всего это октябрь.Кто знает...Сказал, что тут еще хорошо. Вот у других застройщиков вообще можно делать ремонт только после получения права собственности. Так что...Ждать и все. Звонить и ждать...
palata48
p
Пользователь
55
01 апреля 2015
12 авг 2015 13:35
not_indifferent, Я предварительно сказала, что буду примерно с часу до двух. В это время и приехали. Нет никакого жесткого ограничения. Мы ходили смотрели сколько хотели. Задавали вопросы. Расспрашивали обо всем что интересует, консультировались. Они ж там сами (рабочие) и предлагают свои дальнейшие услуги, если кому интересно. У них и дизайнеры есть, и электрики, и плиточники. Никто не торопит. Не выгоняет)
Jullietta
J
Пользователь
65
19 января 2015
12 авг 2015 13:48
То есть Вы акт уже подписали и замечаний в принципе не было серьезных? А как кстати на счет площади? Она увеличилась/уменьшилась?
palata48
p
Пользователь
55
01 апреля 2015
12 авг 2015 14:43
Цитата "Jullietta":То есть Вы акт уже подписали и замечаний в принципе не было серьезных? А как кстати на счет площади? Она увеличилась/уменьшилась?
Да, подписала. Только к окну этому на кухне. Сказали настроят. А так в общем ничего серьезного. Там в акте все виды работ указаны (отделка стен,установка стеклопакетов, электрика и тд.)и Вы либо ставите галочку, либо пишете замечание. На счет площади я точно не знаю. Прораб сказал, что замеры БТИ в отделе продаж лежат, он их не может показать. Не знаю где они есть...Я мерила лазерной рулеткой. То вроде все как и должно. Ну незначительные совсем отклонения в строну увеличения. Несколько сантиметров буквально. То, что не меньше так точно)
fatalx
Пользователь
28
24 апреля 2015
12 авг 2015 15:00
А хтось думав робити ремонт в цьому році? А то я планував розпочати десь у квітні - травні 2016, коли буде тепло. А зараз бачу, що дім буде доступний, приблизно, в середині жовтня і, можливо, є сенс зробити хоча б чорнові роботи до нового року. І чи можливо взагалі робити ремонт у холодну пору року?
palata48
p
Пользователь
55
01 апреля 2015
12 авг 2015 15:59
Цитата "fatalx":А хтось думав робити ремонт в цьому році? А то я планував розпочати десь у квітні - травні 2016, коли буде тепло. А зараз бачу, що дім буде доступний, приблизно, в середині жовтня і, можливо, є сенс зробити хоча б чорнові роботи до нового року. І чи можливо взагалі робити ремонт у холодну пору року?
Я планирую сразу начать, как только это станет возможным. Быстрыми темпами. Нет времени ждать аж до весны... Практически безысходность( Наверное зимой не очень хорошо. Мы делали ремонт в частном доме, то сушили стены долго. Влажность. Вообще не высыхало. Здесь я и не знаю...
Lina_V
L
Новичок
6
10 августа 2015
12 авг 2015 16:30
Добрый вечер, будущие соседи! Сегодня были на просмотре квартиры. Серьёзных замечаний не нашли. Стены, полы ровные, окна вроде в порядке (насколько это можно было рассмотреть сквозь грязь и пыль). В коридоре на полу трещина, якобы из-за усадки дома. Вобщем акт подписали. В отделе продаж нам сказали, что дом передадут на баланс ЖЕКу после приёма всеми инвесторами своих квартир. Так что не ждите пока вас пригласят, звоните сами.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее