Подать объявление

Падение цен на рынке жилья не выгодно никому

04 март 2010 06:30

Падение цен на недвижимость не выгодно для рынка.



Читать дальше >>

04 март 2010 06:33
И снова я ))
Привет от Павла Мельника

"«Могу сказать одно жилая недвижимость - это не капитал, а ее приобретение нельзя воспринимать как инвестицию. Самый большой спад на рынке произойдет именно тогда, когда большая часть людей пересмотрит свое отношение к вопросу ценности недвижимости и поймет ошибочность тех понятий, которые навязывались им в последние годы».
Что касается непосредственно цен на квартиры, то Павел Мельник говорит, что можно прогнозировать их падение до уровня, когда усредненная стоимость 1-комнатной квартиры составит $8-10 тыс., 2-комнатной - $13-14 тыс., 3-комнатной - $18-20 тыс."
04 март 2010 07:28
Статья непонятно для кого и написана не профессионально!Мало ли что зависит от цен,количество рабочих мест,зарплат строителей и т.п.,причем здесь вторичный рынок и вообще?мало ли кто сколько захочет?Какое падение цен на недвижимость,я имею ввиду Киев,нужно рассматривать в нац.валюте-гривне,так только один рост!Так что падение еще впереди и реальное! а не лапша на уши,непонятно от каких специалистов
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее