ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
| 35/12% | ||
| 42/14% | ||
| 120/39% | ||
| 75/25% | ||
| 32/11% |
sasa23
s
Пользователь
79
24 сентября 2014
29 дек 2015 08:33
Тільки що зайшов до Людмили Олександрівни
Такий "подаруночок"))
А ще сказала, що Шкурат сказав бухгалтеру зробити перерахунок за електроенергію за місяць, коли не було тепла
Такий "подаруночок"))
А ще сказала, що Шкурат сказав бухгалтеру зробити перерахунок за електроенергію за місяць, коли не було тепла
nataliia-z
n
Постоянный пользователь
328
11 ноября 2014
29 дек 2015 08:40
Цитата "Jackson4ik":
Я не нашёл на сегодня в списке нашей жалобы ...
Вы здесь выкладывали ?
Привязки по карте нет, потому-что на карте адреса нашего нет.
Monolit1
Постоянный пользователь
155
25 июня 2015
29 дек 2015 08:54
Сайт //kyivenergo.ua/te-home/novi_priednannya
"Будинки, що знаходяться в управлінні інших житлових організацій (ЖБК, ОСББ та інших приватних компаній) також можуть бути передані на поквартирний облік до КИЇВЕНЕРГО у разі прийняття такого рішення власниками житла."
Вопросы есть еще ?
J+J
Постоянный пользователь
216
04 августа 2015
29 дек 2015 08:56
Цитата "sasa23":Тільки що зайшов до Людмили Олександрівни
Такий "подаруночок"))
А ще сказала, що Шкурат сказав бухгалтеру зробити перерахунок за електроенергію за місяць, коли не було тепла
ДА ЛАДНО!
Monolit1
Постоянный пользователь
155
25 июня 2015
29 дек 2015 09:27
Заполняем анкету
J+J
Постоянный пользователь
216
04 августа 2015
29 дек 2015 09:53
Цитата "Monolit1":Заполняем анкету
А куда ее потом? надо же всех сюда вписать, это надо по квартирам ходить...
Solar_Simfi
Постоянный пользователь
294
12 февраля 2015
29 дек 2015 10:40
Да, объявления с извинениями и обещаниями уже висят. Синий дом.

Dima dom2
Dd
Постоянный пользователь
134
12 июня 2015
29 дек 2015 10:46
Цитата "Monolit1":Сайт //kyivenergo.ua/te-home/novi_priednannya
"Будинки, що знаходяться в управлінні інших житлових організацій (ЖБК, ОСББ та інших приватних компаній) також можуть бути передані на поквартирний облік до КИЇВЕНЕРГО у разі прийняття такого рішення власниками житла."
Вопросы есть еще ?
Есть вопрос:
Вы настаиваете на неуплате УЖК по квитанциям. Какие у нас для этого основания? Некорректно составленные платежки? Но это не отменяет факт получения услуги. Как быть потом, когда будут прямые договоры с Киевэнерго? Платить все сразу за предыдущие периоды?
J+J
Постоянный пользователь
216
04 августа 2015
29 дек 2015 10:50
Я удумаю стоит самостоятельно посчитать все, имея показатели и стоимость, и оплатить это. Не больше, не меньше.
Monolit1
Постоянный пользователь
155
25 июня 2015
29 дек 2015 12:23
Цитата "Dima dom2":
Есть вопрос:
Вы настаиваете на неуплате УЖК по квитанциям. Какие у нас для этого основания? Некорректно составленные платежки? Но это не отменяет факт получения услуги. Как быть потом, когда будут прямые договоры с Киевэнерго? Платить все сразу за предыдущие периоды?
Да я оплачу все потом киевэнерго и только так. А потом буду уже разбираться с УЖК за МОП. Будет им ОП !
Какие услуги ?
Факт и он зафиксирован официально и не без моего участия, что в платежки вписали суммы за МОП, а в самих этих местах – батареи холодные !!!
Это уже криминал !!!
Вот и УЖК резко стало извиняться, совпадение ?
Зеленый домик
Постоянный пользователь
209
26 ноября 2014
29 дек 2015 12:25
друзі, а кто завтра не занят в районе 11-12 часов? меня тут УЖК приглашает в офис к ним документы поснимать/посканировать. Мож кто желает помочь и поснимать сам УЖК во время этого мероприятия?
желающие - напишите в личку пожалуйста.
спасибо
желающие - напишите в личку пожалуйста.
спасибо
Solar_Simfi
Постоянный пользователь
294
12 февраля 2015
29 дек 2015 12:26
Каждый решает за себя платить или нет и в каком объеме. Я никого ни за что не агитирую, но посчитал нужным через интернет-банкинг оплатить квартплату, электричество и отопление по счетчику расписав все суммы в назначении платежа. По МОП не платил, будем ждать корректировку.
Dima dom2
Dd
Постоянный пользователь
134
12 июня 2015
29 дек 2015 12:44
Цитата "Monolit1":
Да я оплачу все потом киевэнерго и только так. А потом буду уже разбираться с УЖК за МОП. Будет им ОП !
Какие услуги ?
Факт и он зафиксирован официально и не без моего участия, что в платежки вписали суммы за МОП, а в самих этих местах – батареи холодные !!!
Это уже криминал !!!
Вот и УЖК резко стало извиняться, совпадение ?
Я, как и все в наших домах, не доволен содержанием платежек от УЖК - считаю, что в них должны быть показатели и структура платежа (тарифа), но я не подбиваю не платить. Все в состоянии снять показатели с счетчиков и посчитать самостоятельно. Относительно МЗК - есть "Методіка розрахунку кількості теплоти, спожитої на опалення місць загального користування багатоквартирних будинків, та визначення плати за їх опалення", которой УЖК обязана руководствоваться при расчете.
dsnukr
d
Новичок
9
03 ноября 2014
29 дек 2015 14:42
Сантехника, который работает с КАН посоветуйте.
J+J
Постоянный пользователь
216
04 августа 2015
29 дек 2015 14:58
А кто уже сам считал? Можете сказать по чем электричество и отопление?
Или стоимость в платежке верная?
Или стоимость в платежке верная?
Bern
B
Постоянный пользователь
371
29 апреля 2014
29 дек 2015 15:50
вот мне интересно на каких основаниях они хотят брать за стоянку 1000 грн? если придомовая територия это владение жильцов
Jackson4ik
Постоянный пользователь
229
01 сентября 2015
29 дек 2015 16:51
Цитата "Bern":вот мне интересно на каких основаниях они хотят брать за стоянку 1000 грн? если придомовая територия это владение жильцов
Это правильно. БРЕД полный ! Они снова что-то не так считают

Solar_Simfi
Постоянный пользователь
294
12 февраля 2015
29 дек 2015 17:29
Цитата "Bern":вот мне интересно на каких основаниях они хотят брать за стоянку 1000 грн? если придомовая територия это владение жильцов
Скорее всего, это просто болванка квитанции со всеми возможными полями. На тех объектах УЖК, где есть паркинг эта строчка заполняется, на тех где он отсутствует - нет.
Jackson4ik
Постоянный пользователь
229
01 сентября 2015
29 дек 2015 19:24
Это возможно для наших домов ?
Напоминаем своим бытовым клиентам о том, что заключить письменный договор с компанией КИЕВЭНЕРГО на отопление и горячее водоснабжение можно в любом из 12 центров обслуживания клиентов. ......
//kyivenergo.ua/ru/te-home/news/263
Напоминаем своим бытовым клиентам о том, что заключить письменный договор с компанией КИЕВЭНЕРГО на отопление и горячее водоснабжение можно в любом из 12 центров обслуживания клиентов. ......
//kyivenergo.ua/ru/te-home/news/263
Bahira
B
Пользователь
67
01 июля 2014
30 дек 2015 12:20
Сусіди,а скажіть у кого як "гріють" батареї? У нас в квартирі (коричневий будинок) батареї ледь теплі при положенні регулятора - 5.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее