Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .423425. . .556
29 дек 2015 08:33
Тільки що зайшов до Людмили Олександрівни
Такий "подаруночок"))

А ще сказала, що Шкурат сказав бухгалтеру зробити перерахунок за електроенергію за місяць, коли не було тепла
29 дек 2015 08:40
Цитата "Jackson4ik":


Я не нашёл на сегодня в списке нашей жалобы ...
Вы здесь выкладывали ?

Привязки по карте нет, потому-что на карте адреса нашего нет.
29 дек 2015 08:54

Сайт //kyivenergo.ua/te-home/novi_priednannya

"Будинки, що знаходяться в управлінні інших житлових організацій (ЖБК, ОСББ та інших приватних компаній) також можуть бути передані на поквартирний облік до КИЇВЕНЕРГО у разі прийняття такого рішення власниками житла."

Вопросы есть еще ?

29 дек 2015 08:56
Цитата "sasa23":
Тільки що зайшов до Людмили Олександрівни
Такий "подаруночок"))

А ще сказала, що Шкурат сказав бухгалтеру зробити перерахунок за електроенергію за місяць, коли не було тепла

ДА ЛАДНО!
29 дек 2015 09:27
Заполняем анкету
29 дек 2015 09:53
Цитата "Monolit1":
Заполняем анкету

А куда ее потом? надо же всех сюда вписать, это надо по квартирам ходить...
29 дек 2015 10:40
Да, объявления с извинениями и обещаниями уже висят. Синий дом.
29 дек 2015 10:46
Цитата "Monolit1":
Сайт //kyivenergo.ua/te-home/novi_priednannya

"Будинки, що знаходяться в управлінні інших житлових організацій (ЖБК, ОСББ та інших приватних компаній) також можуть бути передані на поквартирний облік до КИЇВЕНЕРГО у разі прийняття такого рішення власниками житла."

Вопросы есть еще ?

Есть вопрос:
Вы настаиваете на неуплате УЖК по квитанциям. Какие у нас для этого основания? Некорректно составленные платежки? Но это не отменяет факт получения услуги. Как быть потом, когда будут прямые договоры с Киевэнерго? Платить все сразу за предыдущие периоды?
29 дек 2015 10:50
Я удумаю стоит самостоятельно посчитать все, имея показатели и стоимость, и оплатить это. Не больше, не меньше.
29 дек 2015 12:23
Цитата "Dima dom2":

Есть вопрос:
Вы настаиваете на неуплате УЖК по квитанциям. Какие у нас для этого основания? Некорректно составленные платежки? Но это не отменяет факт получения услуги. Как быть потом, когда будут прямые договоры с Киевэнерго? Платить все сразу за предыдущие периоды?


Да я оплачу все потом киевэнерго и только так. А потом буду уже разбираться с УЖК за МОП. Будет им ОП !

Какие услуги ?
Факт и он зафиксирован официально и не без моего участия, что в платежки вписали суммы за МОП, а в самих этих местах – батареи холодные !!!
Это уже криминал !!!
Вот и УЖК резко стало извиняться, совпадение ?
29 дек 2015 12:25
друзі, а кто завтра не занят в районе 11-12 часов? меня тут УЖК приглашает в офис к ним документы поснимать/посканировать. Мож кто желает помочь и поснимать сам УЖК во время этого мероприятия?
желающие - напишите в личку пожалуйста.
спасибо
29 дек 2015 12:26
Каждый решает за себя платить или нет и в каком объеме. Я никого ни за что не агитирую, но посчитал нужным через интернет-банкинг оплатить квартплату, электричество и отопление по счетчику расписав все суммы в назначении платежа. По МОП не платил, будем ждать корректировку.
29 дек 2015 12:44
Цитата "Monolit1":


Да я оплачу все потом киевэнерго и только так. А потом буду уже разбираться с УЖК за МОП. Будет им ОП !

Какие услуги ?
Факт и он зафиксирован официально и не без моего участия, что в платежки вписали суммы за МОП, а в самих этих местах – батареи холодные !!!
Это уже криминал !!!
Вот и УЖК резко стало извиняться, совпадение ?


Я, как и все в наших домах, не доволен содержанием платежек от УЖК - считаю, что в них должны быть показатели и структура платежа (тарифа), но я не подбиваю не платить. Все в состоянии снять показатели с счетчиков и посчитать самостоятельно. Относительно МЗК - есть "Методіка розрахунку кількості теплоти, спожитої на опалення місць загального користування багатоквартирних будинків, та визначення плати за їх опалення", которой УЖК обязана руководствоваться при расчете.
29 дек 2015 14:42
Сантехника, который работает с КАН посоветуйте.
29 дек 2015 14:58
А кто уже сам считал? Можете сказать по чем электричество и отопление?
Или стоимость в платежке верная?
29 дек 2015 15:50
вот мне интересно на каких основаниях они хотят брать за стоянку 1000 грн? если придомовая територия это владение жильцов
29 дек 2015 16:51
Цитата "Bern":
вот мне интересно на каких основаниях они хотят брать за стоянку 1000 грн? если придомовая територия это владение жильцов

Это правильно. БРЕД полный ! Они снова что-то не так считают :faceoff: :protest: :protest:
29 дек 2015 17:29
Цитата "Bern":
вот мне интересно на каких основаниях они хотят брать за стоянку 1000 грн? если придомовая територия это владение жильцов

Скорее всего, это просто болванка квитанции со всеми возможными полями. На тех объектах УЖК, где есть паркинг эта строчка заполняется, на тех где он отсутствует - нет.
29 дек 2015 19:24
Это возможно для наших домов ?

Напоминаем своим бытовым клиентам о том, что заключить письменный договор с компанией КИЕВЭНЕРГО на отопление и горячее водоснабжение можно в любом из 12 центров обслуживания клиентов. ......

//kyivenergo.ua/ru/te-home/news/263
30 дек 2015 12:20
Сусіди,а скажіть у кого як "гріють" батареї? У нас в квартирі (коричневий будинок) батареї ледь теплі при положенні регулятора - 5.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .423425. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее