ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"
| 35/12% | ||
| 42/14% | ||
| 120/39% | ||
| 75/25% | ||
| 32/11% |
Цитата "Eugene_3":Barabolka,
огромное спасибо за инфо...насчет дверей, я уже писал ранее, я с Вами полностью согласен - я очень растроен...придется сразу менять
Такое положение дел наблюдается на многих, если не всех новостройка. Даже там где на объектах присутствует надпись, как минимум - "бизнес"!
Также сказал, что по проекту предусмотрены счётчики не только на свет и воду , но и на отопление.
Поднимались на этаж на лифте! Но это какой-то пожарный-запасной. Но кабины будут такие же- нержавейка. Классные! Ехал бесшумно и плавно.
Стены неровные: надо будет не только шпаклевать, но и штукатурить
Миша тоже подтвердил, что перенос двери на балкон технически возможен в др. комнату, но после БТИ- шоб без геморою
это кв 53,7В общем, я давно настраиваюсь на ремонт с весны. В этом есть плюс- дом даст усадку, значит меньше трещин после ремонта.
тобто у першому будинку пожежний ліфт все ж таки працює уже? А що з іншими ліфтами і на яких поверхах є плитка в загальних коридорах ?
Вот не спросила установлены ли
Но точно Миша сказал, что другие кабины такие же.На моём 10 плитка не положена- там штукатурщицы в квартирах работали. Но заехали на другой этаж ( какой не знаю- он лифт двигал каким-то пультом на проводочке :) ) там была плитка но на этаже было пыльно и гряно.
Кстати, что успокаивает- и он тоже подтвердил, что ещё два дома таки да - начинают ! Значит, с этими будет все ок. Просто попали в сезон " хуйло-ла-ла-ла" ( простите, я не ругаюсь, а цитирую фольклор), поэтому топить дом, в котором половина квартир ещё не будет платить за услугу... Поэтому понимаю, принимаю и складываю денюжку на ремонт к весне, вот.
Цитата "silk":Смею поспорить по поводу дверей.Сегодня была на объекте. Показывал Миша. Честно отвечал, что коммуникации к городским не подключены, что к сентябрю не успевают, но вот двери нормальные-ставится надёжный секрет, покупается декоративная накладка, звукоизоляция и вуаля! А сам металл двери нормальный- не жестянка.
Также сказал, что по проекту предусмотрены счётчики не только на свет и воду , но и на отопление.
Лічильники на воду та опалення у кожній квартирі? Чи може він мав на увазі загальнобудинкові лічильники. Коли я запитувала, чи будуть встановлені лічильники у жіночки (імені не пам'ятаю), що показувала квартиру, то вона сказала, що поки невідомо, може так, а може й ні.
Поднимались на этаж на лифте! Но это какой-то пожарный-запасной. Но кабины будут такие же- нержавейка. Классные! Ехал бесшумно и плавно.
Стены неровные: надо будет не только шпаклевать, но и штукатурить![]()
Миша тоже подтвердил, что перенос двери на балкон технически возможен в др. комнату, но после БТИ- шоб без гемороюэто кв 53,7
В общем, я давно настраиваюсь на ремонт с весны. В этом есть плюс- дом даст усадку, значит меньше трещин после ремонта.
Этот Миша тоже сказал : счётчики на отопление по проекту предусмотрено, но... Там видно будет...

!!! Никаких предупреждений я не слышала. Очень испугалась! Потому на осмотре была такой рассеянной. И меня всегда волновало, неужели так сложно купить три каски для посетителей !!! Народ, есть свои каски- берите с собой- целее будете !
Цитата "Azzy":
К концу месяца хочу сходить на стройку, наверное уже можно будет подняться на наш этаж :-)
раскижите потом как сходите) а то я пока в командировке...нет возможности сходить посмотреть
Цитата "Bern":мда есть немножко осадок так настраивался заехать в квартиру в этом году...но все говорят что дом сдадут в эксплуатацию весной..так уж и будет мы тут ничем не поможем..
... не понял.
Мне такого на строке никто не говорил.
И я думаю еще много людей кроме меня собираются заехать в квартиру до нового года.
Цитата "Seenya":
... не понял.
Мне такого на строке никто не говорил.
И я думаю еще много людей кроме меня собираются заехать в квартиру до нового года.
Я тоже планирую вьехать в этом году, то , что говорят тут про воду и отопление, то пустяки, потому что при сдачи дома в эксплуатацию не подключаються к городским коммуникациям, подключение идет только после сдачи, а потом уже подключают , так как сдирают штрафы с компаний, за то что они раньше подключились к коммуникациям. Когда сдадут дом и подключаться и запустят воду, то будут обязаны топить дом, так как все трубы в доме могут пострадать из-за того, что не топят, и полы уже залиты , если не будут топить, то все полы будут переделовать. Так что я оптимистически настроен , и мы с женой надеемся уже через месяца 2,5 - 3 делать ремонт.
Ну - КМБ постійно запізнюється. Пів року потрібно накидувати - це як закон. Всі знайомі що інвестували на це жалілись (крім низької якості). Я знав у що вкладував. Но той момент альтернативу найти було важко. Для тих хто говорить що можна покласти під проценти а потім купити перед заселенням скажу, що з банками теж є ризики може навіть більші аніж з будівництвом (банкрутство банку, стрибки курсу, навіть банальній розвод). Майте на увазі що ростом рівня готовності росте і ціна а по договору КМБ платить хоч і малу але пеню за прострочку, крім того на піздній стадії, вибору майже немає а для мене це основний із чинників. Купував квартиру рік назад - вже тоді небуло того що я хотів доводилось вибирати з того що залишилось.
Ось приклад затримки:
//www.kyivmiskbud.ua/rus/news/654/
Во-первых я никого не троллила, а во-вторых мы с мужем тоже планируем ремонт и переезд до нового года. Потому что, еще до весны оплачивать съемную квартиру уж ооооочень не хочется((((
Так что надеемся на подключение коммуникаций и задержки максимум на 1-2 месяца)
мы тоже рассматриваем вариант покупки квартиры в этом комплексе. Интересует такой вопрос: как влияет простой фундамента на качество дома, этажей много, а фундамент, я так понимаю, бросили на пару лет совсем не защищенным?
Сегодня были на просмотре... до официальной сдачи (30.09) думаю не успеют. В отделе продаж сказали четвертый квартал... то есть до конца года? :)
вечером смогу выложить фото
Цитата "silk":Bahira
Этот Миша тоже сказал : счётчики на отопление по проекту предусмотрено, но... Там видно будет...
Згідно характеристик квартир розміщених на сайті КМБ передбачено наступне.
Установка та розміщення всіх видів лічильників:
- електролічильники - поквартирно з установкою їх в транзитному коридорі;
- облік холодної та гарячої води - поквартирний та загальнобудинковий;
- облік тепла - загальнобудинковий, комерційний, окремо для житлової частини будинку та вбудованих приміщень.
Тобто поквартирне встановлення лічильників на тепло не передбачено.
Вы говорили, что можете выложить фото...
Очень прошу Вас сделать это.
Заранее благодарен.
- ЖК Атлант на Озерной | Атлант | Новоселки, ул. Озерная04.041 182
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 202.04540
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)02.042 007
- ЖК Olympic Park | Олимпик Парк | Status Group | Киев, Харьковское шоссе, 21001.04559
- ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 4001.042 515
- Отзывы о застройщике ENSO30.037
- ЖК Амстердам Клубний | Білогородка, вул. Щаслива30.0318
- ЖК LookyanSky | Resa Development | Киев, ул. Лукьяновская28.0390
- ЖК Respublika | Республика | KAN Development | Киев, Кольцевая дорога, 128.032 443
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а27.033 124
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?05.045 038
- На що звертати увагу при покупці квартири?30.032
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Плесень на стене - как с этим бороться25.0264
- Электрик Киев . Замена розеток, выключателей, люстр, автоматов05.041
- Де зараз краще оформити медичну довідку або санітарну книжку?31.031
- Просунуті сучасні системи опалювання31.031
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України30.031
- Продаж 1-кімнатна Квартира Ірпінь , ЖК Молодість, вул. Соборна 2К/2525.031
- Клиника урологии в Николаеве02.031
- Мебельная фурнитура, скидки производителям мебели18.021
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.02100
- Клінінг Київ: професійне прибирання від Partner Clean (20+ років досвіду)10.021
