ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
| 35/12% | ||
| 42/14% | ||
| 120/39% | ||
| 75/25% | ||
| 32/11% |
Зеленый домик
Постоянный пользователь
209
26 ноября 2014
28 ноя 2015 07:36
Если не определить конкретно кто это - это не испытание полиции, а издевательство над ней. Надо сначала понять кто этот идиот, а потом вызвать.
host
Новичок
10
24 августа 2015
28 ноя 2015 11:28
Всем привет
host
Новичок
10
24 августа 2015
28 ноя 2015 11:32
По поводу воровства счетчиков:а нельзя ли перенести счетчики в квартиру,кто-то пробовал?Тем более,что 2 года назад застройщики говорили ,что теплосчетчики будут установлены в картире,а остальные по нашему желанию можно будет перенести в квартиру
Jackson4ik
Постоянный пользователь
229
01 сентября 2015
28 ноя 2015 13:20
Цитата " host ":По поводу воровства счетчиков:а нельзя ли перенести счетчики в квартиру,кто-то пробовал?Тем более,что 2 года назад застройщики говорили ,что теплосчетчики будут установлены в картире,а остальные по нашему желанию можно будет перенести в квартиру
Я тоже про это думал ? Может кто-то уже узнавал ?
J+J
Постоянный пользователь
216
04 августа 2015
28 ноя 2015 16:50
Люди, кто то есть с 15 этажа, синий дом?
orajet
o
Постоянный пользователь
122
22 июня 2014
28 ноя 2015 18:04
КГС прислал ответ на нашу петицию
Aleksan_
A
Пользователь
24
06 ноября 2015
28 ноя 2015 19:18
[quote="Алена и Алексей"]Мне вот иногда кажется, что этот УЖК реально шарашкиина контора, мало того что присылают счета на почту другой квартиры, где указан вообще непонятный плательщик
, так еще и неделю трубку не берут по тел. 353-03-07
, что бы дать хоть какие то комментарии по этому поводу.
Пришел к консьерже дает еще один счет на оплату, плательщик указан я:-), а фактический метраж квартиры стоит не правильный
.
Вот я в шоке, неужели нельзя нормально сверять подписанные договора, где точно указан метраж квартир, тариф по оплате.
Тариф вообще какой то странный 3.22 это правильно?[/quote
Попробуйте позвонить 0976521491 Наталья УЖК Она как раз решает эти вопросы
, так еще и неделю трубку не берут по тел. 353-03-07
, что бы дать хоть какие то комментарии по этому поводу.Пришел к консьерже дает еще один счет на оплату, плательщик указан я:-), а фактический метраж квартиры стоит не правильный
.Вот я в шоке, неужели нельзя нормально сверять подписанные договора, где точно указан метраж квартир, тариф по оплате.
Тариф вообще какой то странный 3.22 это правильно?[/quote
Попробуйте позвонить 0976521491 Наталья УЖК Она как раз решает эти вопросы
Aleksan_
A
Пользователь
24
06 ноября 2015
28 ноя 2015 19:26
Цитата "The Lake House":кстати, заказываем себе на этаж электромагнитный замок с магнитиком. Когда я сказал , что магнитики Обериг выдал пронумерованные, он сказал -Это что бы отключать.
Все забываю спроситьотключать тем кто не платит абонплату.
Мы заказали эл.м.замок на этаж у другой компании у них намного дешевле и качество получше, если интересно дам контакт
J+J
Постоянный пользователь
216
04 августа 2015
28 ноя 2015 20:35
Цитата "The Lake House":кстати, заказываем себе на этаж электромагнитный замок с магнитиком. Когда я сказал , что магнитики Обериг выдал пронумерованные, он сказал -Это что бы отключать.
Все забываю спроситьотключать тем кто не платит абонплату.
это выходит чисто на этаж вход?
а кто то планирует делать тамбор на 2 или 4 кв.??
DOSTALO
D
Пользователь
85
05 мая 2015
28 ноя 2015 20:44
Цитата "orajet":КГС прислал ответ на нашу петицию
Такое же письмо прислали.
DOSTALO
D
Пользователь
85
05 мая 2015
28 ноя 2015 20:46
Цитата "Aleksan_":
Мы заказали эл.м.замок на этаж у другой компании у них намного дешевле и качество получше, если интересно дам контакт
Дай те контакт, пожалуйста, может понадобиться.
M I
MI
Пользователь
38
24 июня 2015
28 ноя 2015 21:11
Цитата "orajet":КГС прислал ответ на нашу петицию
а-ха-ха
какая чудная фанера от КГС.
1. нарушаются права потребителя ибо нельзя в одностороннем порядке ухудшать свойства товара и продолжать продавать его по прежней цене - ибо это мошенничество и подлог. Вы купили авто, а вам вместо бемсовского движка вкрутили жигулевский и еще обижаются за то что вы задаете вопросы - якого биса машина не иде.
2. стоянка - объект инвестирования кгс! Надо же какое счастливое совпадение что объект инвестирования КГС вдруг оказался на нашей собственной придомовой территории, чему есть свидетельство кадастра и нового закона про жкх. Типо в вашей квартире КГС вдруг объявит вашу ванну объектом инвестирования и устроят там буфет за деньги инвесторов.
3. спорт площадку решили или подумали решать-нерешать сделать в подарок, хотя по плану должны были две (!!!!) одна из которых футбольное поле для минифутбола.
4. лоджии не застеклили - пусть КГС приснится их коэфициент 0,5 и в непременно в СИЗО.
5. Забор могли бы и построить с учетом стоимости ухудшенного объекта.
Это хороший ответ. Это ответ как раз для полиции и прокуратуры. Или СБУ -СБУ сейчас таких жучил крепко любит
Aleksan_
A
Пользователь
24
06 ноября 2015
28 ноя 2015 21:14
Цитата "J+J":
это выходит чисто на этаж вход?
а кто то планирует делать тамбор на 2 или 4 кв.??
а зачем? у вас получится сразу на 9 кв.
Саша и Настя
Си
Постоянный пользователь
160
31 октября 2014
29 ноя 2015 07:44
Цитата "Aleksan_":Мы заказали эл.м.замок на этаж у другой компании у них намного дешевле и качество получше, если интересно дам контакт
А можно контакт фирмы?
Aleksan_
A
Пользователь
24
06 ноября 2015
29 ноя 2015 07:55
Цитата "Саша и Настя ":
А можно контакт фирмы?
да, пожалуйста
0954385ноль9ноль
Саша и Настя
Си
Постоянный пользователь
160
31 октября 2014
29 ноя 2015 08:05
Цитата "Aleksan_":да, пожалуйста 0954385ноль9ноль
Спасибо! А, если не секрет, сколько вам обошлось это мероприятие?
Зеленый домик
Постоянный пользователь
209
26 ноября 2014
29 ноя 2015 08:30
Цитата "Aleksan_":
Мы заказали эл.м.замок на этаж у другой компании у них намного дешевле и качество получше, если интересно дам контакт
Как вы запитываете свою систему? От чьего счетчика и как потом распределяете затраты на всех на этаже?
Работает ли она при отсутствии электричества в доме?
Зеленый домик
Постоянный пользователь
209
26 ноября 2014
29 ноя 2015 08:43
Цитата "M I ":а-ха-ха
какая чудная фанера от КГС.
1. нарушаются права потребителя ибо нельзя в одностороннем порядке ухудшать свойства товара и продолжать продавать его по прежней цене.
- ибо это мошенничество и подлог.
Проблема в том, что КГС никому на руки до продажи не дал хоть что-нибуть похожее на спецификацию. Ни по квартире, ни по инфраструктуре, ни по придомовой территории. И не подписал это, соответственно с инвесторами. Так что получается что все купили кота в мешке и тут, похоже, будет дуля.
Цитата "M I ":
2. стоянка - объект инвестирования кгс! Надо же какое счастливое совпадение что объект инвестирования КГС вдруг оказался на нашей собственной придомовой территории, чему есть свидетельство кадастра
Тут они вкрай офигели. Кадастр есть кадастр.
Цитата "M I ":хороший ответ. Это ответ как раз для полиции и прокуратуры. Или СБУ -СБУ сейчас таких жучил крепко любит
при чем здесь полиция и сбу - не вижу абсолютно. Хотя о чем в прокуратуру тут писать тоже не ясно (кроме того что в нарушение закона сдали дом без подключения к сетям). Вопрос - напишите или или поговорите на форуме только.
Зеленый домик
Постоянный пользователь
209
26 ноября 2014
29 ноя 2015 10:31
Цитата "M I ":
Вы купили авто, а вам вместо бемсовского движка вкрутили жигулевский и еще обижаются за то что вы задаете вопросы
Проблема в том что вы купили именно АВТО, обезличенное и неопределенное (кроме габаритов). При продаже вам может и показали картинку Мерседеса, но бумаги вы оформили по АВТОМОБИЛЮ. Соответственно и получить можете Жигуль (ведь это все еще автомобиль).
Состава преступления тут, к сожалению, нет.
orajet
o
Постоянный пользователь
122
22 июня 2014
29 ноя 2015 10:59
Письмами мы нечего не добьемся все спору между субъектами решаются в судебном порядке, пока вы это не поймете нечего у нас не будет
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
отключать тем кто не платит абонплату. 