Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .393395. . .556
29 ноя 2015 11:09
Цитата "Зеленый домик":


Проблема в том что вы купили именно АВТО, обезличенное и неопределенное (кроме габаритов). При продаже вам может и показали картинку Мерседеса, но бумаги вы оформили по АВТОМОБИЛЮ. Соответственно и получить можете Жигуль (ведь это все еще автомобиль).
Состава преступления тут, к сожалению, нет.


Вы тех характеристики квартиры смотрели вы по им все получили? МОГУ ДАТЬ 100% ЧТО НЕТ
Тех характеристики это детальное описание авто
пункт 2.1.4 в ответе (почитайте в договоре) этот пункт :faceoff:
п 2.3.5
29 ноя 2015 11:23
Шановні, відбулася неприємна подія, поділюся досвідом, та попрошу допомоги.

Вчора ввечері в зеленому будинку на 8 поверсі у коридорі під дверима поцупили 3 ящики з речами. Так сталося, що водному з них були документи (тільки не питайте, як так вийшло, що документи лишилися за дверима). Поліція допомогла тим, що звозила у відділок написати заяву. Назад довелося добиратися своїм ходом.

Сьогодні, провівши обшук по коридорах, знайшов свої ящики на останньому, технічному поверсі. Там є цікава ніша в самому кінці зліва, навпроти дверей. У ній акуратно розкладені речі з ящиків, самі ящики та елегантна пляшка вина (не моя, цю в когось іншого взяли). Речі, звісно, далеко не всі, без документів.

Мораль цієї історії така: окрім «не лишайте речі без нагляду», знайте, куди оперативно побігти, якщо у вас щось стягнули. Ну і якщо там побачите якихось красенів/красунь, можна тут же дати в лоба.

А також прохання, якщо раптом ви помітите документи на ім’я Щоткіна Маргарита, повідомте, будь ласка, 099 244 шість два нуль 2.

Дуже вдячний та будьте пильні.
29 ноя 2015 11:47
Цитата "Зеленый домик":


Проблема в том, что КГС никому на руки до продажи не дал хоть что-нибуть похожее на спецификацию. Ни по квартире, ни по инфраструктуре, ни по придомовой территории. И не подписал это, соответственно с инвесторами. Так что получается что все купили кота в мешке и тут, похоже, будет дуля.



Тут они вкрай офигели. Кадастр есть кадастр.



при чем здесь полиция и сбу - не вижу абсолютно. Хотя о чем в прокуратуру тут писать тоже не ясно (кроме того что в нарушение закона сдали дом без подключения к сетям). Вопрос - напишите или или поговорите на форуме только.


вы комментируете ответы кгс на письмо составленное мною и скорректированное товарищами жильцами дома. Вы сами что-то предпринимали? Сделайте милость , возьмите наше обращение за основу и доточите его всоотвествии со статьсми КК, предусматривающие мошенничество, превышение служебных полномочий с особо крупными размерами ущерба и мы его подпишем для отправки в полицию или прокуратуру. Заявление о преступлении зарегистрировать добейтесь. А не мурлыкать что ничего не будет.
29 ноя 2015 16:00
Цитата:


вы комментируете ответы кгс на письмо составленное мною и скорректированное товарищами жильцами дома. Вы сами что-то предпринимали? Сделайте милость , возьмите наше обращение за основу и доточите его всоотвествии со статьсми КК, предусматривающие мошенничество, превышение служебных полномочий с особо крупными размерами ущерба и мы его подпишем для отправки в полицию или прокуратуру. Заявление о преступлении зарегистрировать добейтесь. А не мурлыкать что ничего не будет.


Послушайте, мурлыка. Я давно уже понял что ваши псевдоколлективные потуги крайне медленно реализуются в жизнь. Посему все что я могу сделать БЕЗ вас, я очень активно делаю. Включая письменные жалобы в соотв. инстанции. Коллективные письма также подписал, и ваша личная заслуга в его написании меня не смущает.
По КК - обратитесь к юристу, а потом будете советы раздавать. КГС ничего с вами конкретного кроме метража и этажности не подписал, посему все ваши фантазии о том как КГС читает ваши посты и ужас как боится СБУ - беспочвенны. Состава преступления нет.
Если юрист обоснованно докажет что есть - я конечно же подпишу очередное ваше письмо.
29 ноя 2015 16:04
Цитата "orajet":


Вы тех характеристики квартиры смотрели вы по им все получили? МОГУ ДАТЬ 100% ЧТО НЕТ
Тех характеристики это детальное описание авто
пункт 2.1.4 в ответе (почитайте в договоре) этот пункт :faceoff:
п 2.3.5


Вы видите в этом пункте парковку? Или в тех описании она есть?
29 ноя 2015 16:06
Цитата "orajet":
Письмами мы нечего не добьемся все спору между субъектами решаются в судебном порядке, пока вы это не поймете нечего у нас не будет


вот тут согласен 100%. Коллективный иск дешевле и эффективнее. Вопрос о чем судиться и что требовать.
29 ноя 2015 17:29
Цитата "Зеленый домик":


Вы видите в этом пункте парковку? Или в тех описании она есть?


Из ответа КГС на мою жалобу от апреля этого года. Спецификация - не предусмотрена, тех. характеристика оканчиваетсч абзацом о возможным изменениях. Уверен, у вас - так же.
30 ноя 2015 07:06
Сусіди, кого не влаштовує якість зв`язку МТС, телефонуйте їм на номер 135, або оператору, або на сайті, або все разом. Лишайте заявки на встановлення базової станції біля наших будинків. Інакше, після заселення лише першої черги, зв`язок МТС зникне взагалі. Зараз ми користуємось покриттям базових станцій Софіївської Борщагівки і Коцюбинського.
МТС зекономило трохи в цьому районі Києва :protest: :call:
30 ноя 2015 08:38
[quote="sasa23"]Сусіди з 1 будинку (4 а), не знаєте, що за дятел стукав молотком починаючи з 23.00 до 00.15 з періодичністю в 10-20 хвилин по кілька хвилин. Тому не встиг вичислити. Маю підозру що хтось з 16 поверху.
Уважаемый,sasa 23! Если на 16 этаже светит свет до 00.15 и более, это значит, что там живет СОВА, а не ДЯТЕЛ! Если у вас есть подозрения- сначала прийдите- поищите дятла, а затем на весь форум поносте. На 16 этаже только одна жилая квартира, 139. Рада буду знакомству)
30 ноя 2015 10:54
Цитата "hanna_139":


Я до вас у суботу заходив.))
В той день о 12 ночі світло світилось у вас і ще значно вищі поверхи. Спеціально виходив на двір дивитись))
Я ж не сказав, що то у вас, а лише що мав підозру. Видно стукали ще вище.
Але в мене питання, ви хіба не чули молоток, чи вас це не турбує?
Може й мене б не турбувало, якби не мав маленьку дитину : (

Просто є час на ремонтні роботи - з 8.00 до 21.00. Майте повагу до сусідів. Бо й самі стикнетесь з таким, коли поробиш всі ремонти - коли в 11 ночі хтось буде включати дрель чи стукати молотком у квартирі зверху
30 ноя 2015 11:03
Уважаемые жильцы кв 15 и кв 76 второго дома! Обериг просит напомнить вам, что вы взяли домофонные ключи, не оплатив их. Пожалуйста, оплатите или верните ключи.
30 ноя 2015 11:04
Цитата "sasa23":
Сусіди з 1 будинку (4 а), не знаєте, що за дятел стукав молотком починаючи з 23.00 до 00.15 з періодичністю в 10-20 хвилин по кілька хвилин. Тому не встиг вичислити. Маю підозру що хтось з 16 поверху.
Наступного разу буду телефонувати в поліцію, тому вибачайте.
Бо вже сили терпіти нема-дитина будиться постійно!!! :faceoff: І певно поблажок на вихідні давати не можна. Якщо заборонено законом по вихідним стукати, значить заборонено.
От і випробуємо нову поліцію

..Это жесть! я в 3м доме живу. На выходные просто оркестр перфораторов. При чем с 7:40 утра <:(

Я по всем этажам бегал, кто не открывает (на 22 м однушка), где просто не понятно.Стучать без полезно, делают вид что не слышат. на эти выходные тоже вызову полицию. По закону разрешен ремонт в выходные с 10:00 до 18:00 по моему, но это не шумные работы. А тут просто голову тебе сверлят [size=150]утром[/size] перфоратором :datel: не люди а :condom: !!!
30 ноя 2015 11:11
Ув. жильцы дом 2 11 этаж - что это за строительная импровизация на свободную тему возле двери с общего балкона? Или объясните или эта хрень будет разрушена.
С ув. соседи.
30 ноя 2015 11:46
Цитата "Seenya":

..Это жесть! я в 3м доме живу. На выходные просто оркестр перфораторов. При чем с 7:40 утра <:(

Я по всем этажам бегал, кто не открывает (на 22 м однушка), где просто не понятно.Стучать без полезно, делают вид что не слышат. на эти выходные тоже вызову полицию. По закону разрешен ремонт в выходные с 10:00 до 18:00 по моему, но это не шумные работы. А тут просто голову тебе сверлят [size=150]утром[/size] перфоратором :datel: не люди а :condom: !!!


ПО вихідних взагалі ЗАБОРОНЕНО!
Звісно ж всі ми люди, розуміємо що йдуть холоди і закриваємо очі на роботи по вихідних. Але теж треба мати совість починати в неділю о 8, закінчувати о 9...
Інформую що поліція має право вилучати предмети, які створюючи шум, а також можуть накладати штраф
30 ноя 2015 12:24
Цитата "Зеленый домик":


Из ответа КГС на мою жалобу от апреля этого года. Спецификация - не предусмотрена, тех. характеристика оканчиваетсч абзацом о возможным изменениях. Уверен, у вас - так же.



все понимают, что это просто описка и практически отсутствующая там информация только подтверждает то, что мы требуем.
Вы подписали - вы молодец! Вы храбрый человек. многие даже этого не сделали. Овощ тоже думал что будет править вечно. И КГС не монумент. Просто из наших дальше жалоб кгс на кгс пока никто не продвинулся.
К примеру качественная стоянка на то число, о котором шлось в письме может стоить 5-6 млн. грн. разделите на количество жильцов и посмотрите сколько кгс изъято у вас при продаже вам квартиры и не говорите что к вартире стоянка не прилагается. У нас комплекс житоловой из 3 домов и инфрастуркутру. Магазин то не забыли построить и сдать в аренду, а стоянку и стадионы - это же доход не приносит))))

Сейчас все нацелены на создание собственного комфортного жилья, ремонты, заботы и до создания условий комфортного кондоминимума пока еще не готовы морально. Ибо сначала свое, а потом, может быть, общее. Только нужно понять что свое заканчивается периметром территории отведенной кадастром, а не входной дверью в квартиру.
Никого не заботит то, что аварийная лестница имеет 22 открытых настижь двери и огромная часть общего тепла идет на улицу, не заботит то, что влажную уборку на этажах никто не делает, не волнует то, что можно самим вымыть коридор на своем этаже, безразлично то, что никто не соблюдает общепринятый режим тишины, что входные двери подпираются кирпичем и выворачиваются этим петли, смешно когда машины начинают парковать под окнами на пешеходных дорожках, до лампочки что воришки уже чуть ли не из квартир тащат имущество...
30 ноя 2015 12:43
Цитата "M I ":

все понимают, что это просто описка и практически отсутствующая там информация только подтверждает то, что мы требуем.
К примеру качественная стоянка на то число, о котором шлось в письме может стоить 5-6 млн. грн. разделите на количество жильцов и посмотрите сколько кгс изъято у вас при продаже вам квартиры и не говорите что к вартире стоянка не прилагается.


Давайте конкретно - кто и как отобрал у вас стоянку? У вас есть на руках документ, обязующий КГС эту стоянку построить/предоставить? Подписанный КГС и вами (или хотя бы КГС) и без соответствующих сносок о том что возможны изменения в одностороннем порядке? Если есть - давайте смотреть на него. В противном случае это, к сожалению, только мечты.

Цитата "M I ":

Никого не заботит то, что аварийная лестница имеет 22 открытых настижь двери и огромная часть общего тепла идет на улицу,


Вот тут не стоит тупить жителям тех этажей на которых открыты настежь двери. Что вы сделали для того чтобы это устранить? Я, к примеру, уже как три недели назад поставил доводчики на эти двери, и у нас они настежь давно не открыты. Даже при том, что язычки замков в них сломаны. О том что доводчики спокойно выдаются Л.А. всем жильцам я писал тогда же на форуме.

Цитата "M I ":

не заботит то, что влажную уборку на этажах никто не делает, не волнует то, что можно самим вымыть коридор на своем этаже,


Во влажной уборке (пока не было слякоти) критичной необходимости пока не видим. Хотя и ее делали при мне. Не уверен ограничилась она только холлом у лифта или всем этажом, но процесс я наблюдал.

Цитата "M I ":

безразлично то, что никто не соблюдает общепринятый режим тишины,


Читайте последние китайские предупреждения выше. И все поговорите со своими строителями.

Плюс заключите наконец-то договор по домофону и начните им пользоваться.
30 ноя 2015 13:03
Новая засада от нашего УЖК/КГС.

Заключить прямой договор на поставку электроэнергии по-прежнему невозможно: "Ваш дом не передан на баланс Киевэнерго". Это информация по состоянию на 15-00 сегодня.

Внимание, вопрос: так кто этот инспектор, и на что он собрался собирать по 100 гривен в эту среду? Объявления об этом вы могли видеть у лифтов в домах.
30 ноя 2015 13:48
инфа была получена по телефону или в отделении киевэнерго?так для себя.
30 ноя 2015 13:51
Цитата "The Lake House":
инфа была получена по телефону или в отделении киевэнерго?так для себя.


и там и там
30 ноя 2015 14:30
Звонил еще днем Л.А
Она говорила что включена горячая вода..Это правда?
..если да, то нужно включить воду и слить мусор.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .393395. . .556
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx