Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .259261. . .556
08 июль 2015 09:07
Цитата "Саша и Настя ":

А как Вы определили где ваш счетчик? Сантехник был Ваш или УЖК?

сам бы не определил.. все сантехник они же не подписаны. ходил на 6той этаж посмотрел так там полностью повырезали...сантехник говорит обещают подать воду к 21 числу.. и там надо переделывать чтобы заглушитьна 6 этаже так как затопит этаж
08 июль 2015 09:09
говорю как есть пломб не было!!! снимал сантехник с обьекта он же их и монтировал. дал 50 грн.[/quote]

А дайте будь-ласка контакти сантехніка, якщо маєте.
08 июль 2015 09:20
Цитата "Bern":
обещают подать воду к 21 числу

Эта оптимистичная информация от какого числа? У меня уже ремонт к концу месяца должен закончиться, хочу заезжать.
08 июль 2015 09:22
Цитата "Bern":
И так уже украли 15 счетчиков в 3 доме. Мое мнение привокзальные рабочие у кого-то. Сегодня утром вместе с сантехником-снял свой счетчик тепла. Пусть лежит дома пока не будет отопительного сезона. Там нет пломб..просто ручка перекрывает воду. Людмила управляющая в шоке сама говорит зачем сразу счетчики повесили..лучше бы к отопительному сезону

Выложите пожалуйста телефон сантехника!
08 июль 2015 09:31
Цитата "Vitaliy04":
говорю как есть пломб не было!!! снимал сантехник с обьекта он же их и монтировал. дал 50 грн.


А дайте будь-ласка контакти сантехніка, якщо маєте.[/quote]

Сантехник Евгений 098 279 94 72. Он сказал пломбы будет ставить жек с другой организацией после запуска.
08 июль 2015 09:33
Сантехник Евгений 098 279 94 72. Он сказал пломбы будет ставить жек с другой организацией после запуска.[/quote]

Дякую.
08 июль 2015 10:35
Цитата "Solar_Simfi":
Вчера с соседом обсуждали навешивание замков на шкафчики со счетчиками (3й дом). Благо в нашем крыле из 4 квартир, нашлось трое соседей. Будем ставить в самое ближайшее время.

я тоже с 3-го дома
готов с вами скооперироваться по данному вопросу
как связаться с вами?
08 июль 2015 11:05
Цитата "suprax":

я тоже с 3-го дома
готов с вами скооперироваться по данному вопросу
как связаться с вами?

Сейчас в личные сообщения напишу.
UPD. А личные сообщения почему-то недоступны ( Я в Крыму сейчас, там товарищ-прораб мою квартиру ведет. По замкам свяжитесь с моим соседом напротив. Его зовут Сергей 067-21-500-21, он у нас на этаже в нашем крыле будет заниматься замками.
08 июль 2015 14:18
Цитата "Lexus_123":
Измините что не в тему, но неужели никто не ответит?)


вопрос конечно :clap: в нашей стране что-то планировать только посмеяться. ну положите деньги на депозит и тут банк лопнет или дефолт и все... фонд гарантирования вкладов до 200 тыс выплачивают. купите квартиру все может быть..или здача почти в срок или растянется на года. палка с двух концов. принимать решение только вам :drink: у многих деньги лежат под матрасом долларах в такое время :kngt:
08 июль 2015 14:30
Аваль, Ощадный банк, ну можно еще Приват - особеннов 2 первых можно и закинуть по 200 тис!) Если и они развалятся - то уже ничего нашей стране не поможет!
08 июль 2015 15:56
Цитата "Lexus_123":
Аваль, Ощадный банк, ну можно еще Приват - особеннов 2 первых можно и закинуть по 200 тис!) Если и они развалятся - то уже ничего нашей стране не поможет!

в Ощад лучше не ложить. это не банк, а сплошное недоразумения - никакого сервиса, совдепия сплошная. 2 часа будете в очереди стоять чтобы оформить депозит и еще будете по несколько дней ходить его забирать, стоя в очереди по 1-1,5 часа.
08 июль 2015 16:52
Цитата "Lexus_123":
Аваль, Ощадный банк, ну можно еще Приват - особеннов 2 первых можно и закинуть по 200 тис!) Если и они развалятся - то уже ничего нашей стране не поможет!

Я бы в этом списке возможно оставил Аваль и добавил бы Eximbank, Привату бы не доверил, Ощад отстой .
08 июль 2015 17:29
Подскажите, а уже кто-то подписал договор с УЖК? Мне сегодня звонили, чтобы я приехала на подписание.
08 июль 2015 18:14
Цитата "Зеленый дом":
Подскажите, а уже кто-то подписал договор с УЖК? Мне сегодня звонили, чтобы я приехала на подписание.


кто вам звонил? телефон, фамилия, должность? Пока не подписывайте. еще есть вопросы по тарифам.
08 июль 2015 19:18
Цитата "мЫхайло Ываныч":


кто вам звонил? телефон, фамилия, должность? Пока не подписывайте. еще есть вопросы по тарифам.


Если не ошибаюсь, ее зовут Наталья, представитель УЖК, тел.0679788234.Она сидит там, где финансовый отдел, где подают документы на права собственности.
08 июль 2015 19:29
ДОМ №3 6 этаж квартиры №46,47,48,49, ОТЗОВИТЕСЬ! Если есть на форуме, нам нужно писать коллективное заявление об краже счётчиков тепла КГС!!!Или звоните за номером 0937034304 подскажу на какое имя и как писать,+ заявление нужно дублировать электронным письмом.
08 июль 2015 19:30
Цитата "Зеленый дом":


Если не ошибаюсь, ее зовут Наталья, представитель УЖК, тел.0679788234.Она сидит там, где финансовый отдел, где подают документы на права собственности.


К вашему вниманию договор выложен директором УЖК на форуме, пару страниц назад. Другие виды договоров от Наталии и других неизвестных, которая сидит в отделе КГС подписывать не рекомендуем. Ваш договор обязан подписать с приложениями лично С.Шкурат и закрепить мокрыми печатями. Все остальное - липа.
У нас есть один вопрос к приложению и одной услуге, указанной в нем. Переговорим и сообщим результат.
08 июль 2015 19:36
Цитата "Vit-Alya dom 3":
ДОМ №3 6 этаж квартиры №46,47,48,49, ОТЗОВИТЕСЬ! Если есть на форуме, нам нужно писать коллективное заявление об краже счётчиков тепла КГС!!!Или звоните за номером 0937034304 подскажу на какое имя и как писать,+ заявление нужно дублировать электронным письмом.


нет такого вида "коллективное заявление о краже" вы же не коллектив!!!!
Каждый пишет индивидуальное, по первому открывается учет, а остальные пишут "просим залучити до справи № за спорыдненностю злочину"... Объединитесь и сделайте по уму, а то ваши "Коллективные заявления" выбросят в долгий ящик. Вас менты нажухивают.
08 июль 2015 19:42
Мыхайло Ываныч,
Относительно встречи для обхода "внутренностей" - предлагаю пятница утро. Если нет - предлагайте время.
С уважением,
Шкурат Сергей
08 июль 2015 19:45
Ко мне уже два раза во втором доме разные консьержи подходят и спрашивают сдала ли я 50 Грн и когда сдам. А как же обещанные слова Сергея Шкурата что эти затраты пока ложатся на плечи УЖК? Может он не в курсе а консьержи решили себе увеличить зп?? Я еще не приняла квартиру, даже не подписала договор с УЖК, а должна платить не понятно кому за то что бабушки консьержки ничего не делают и просто сидят целыми днями на объекте пока у нас десятками воруют счетчики? А вот интересно им хоть кто то уже сдал 50 Грн? Газоны никто не поливает, вся трава высохла и ее уже третий день какой то парень стрежет до сих пор, не траву а солому, деревья уже можно выкапывать- засохли, с каждым днем от штукатурки все больше и больше песка и никто не подмел ни разу!!! А за что 50 Грн? :faceoff:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .259261. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее