Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .256258. . .556
06 июль 2015 12:33
Цитата "Bern":

мне сказали изначально что для стиралки эта труба... разве для пожарного крана?

А не сказали почему она так большая? Больше чем остальные.
06 июль 2015 12:39
Цитата "Tatiana2606":

А не сказали почему она так большая? Больше чем остальные.


хм...это важно мне сантехник эту трубу для стиралки оставил. кто в курсе? не хочется переделывать
06 июль 2015 12:40
Цитата "suprax":
Привет всем.
К сожалению плохие новости:
сегодня приехал проверить квартиру(3 дом,6 этаж)
в общем коридоре увидел следующее
щиток в котором должны быть счетчики тепла - вскрыт(выломан замок) и вырезаны все счетчики тепла на этаже, позвал женщину которая вроде как представитель УЖК - она ужаснулась и пошла куда то названивать....
На других этажах не проверял...


Сегодня звонили Людмиле на счет этого происшествия, у нас также кв.на 6 этаже.Нашего счётчика на тепло НЕТ.Людмила сказала что составила акт, есть подозрения на строителей которые ночевали на прошлой неделе в доме(ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ПРИКОЛ???????),так как 28.06 счётчики ещё были а 4.07 их сорвали.Однозначно свои, так как знали что воды в системе нет.Но как говорится за руку не поймали!Пока запустят воду то всё к чертям разворуют. В итоге Людмила сказала, цепляйте сои замки, а днями раньше общалась с соседом выше этажами что давно хочет повесить замки но без разрешения НЕЛЬЗЯ, и добро так и не получил. А теперь значит когда всё вырезали, то можно....печально :(.Сказали Людмиле что однозначно акт по приему квартиры не подпишем!!!!!Пускай решают и возмещают!А ещё выписала трындюлей консьержке за рекламу вокруг входных дверей в кв. которую вешают на СКОТЧ,все стены облупление после скотча.Что-что а это можно проконтролировать!!!
06 июль 2015 12:43
кто знает номер сантехника нашего обьекта?
06 июль 2015 13:42
Кто-то уже ходил в КГС, после получения справки о 100% оплате? Что там дальше по процедуре?
06 июль 2015 13:54
Цитата "Vit-Alya dom 3":


А ещё выписала трындюлей консьержке за рекламу вокруг входных дверей в кв. которую вешают на СКОТЧ,все стены облупление после скотча.Что-что а это можно проконтролировать!!!

Я у себя возле двери не снимал объявления-снимешь, наклеют заново.
Bern
ЛюдмилаСанна, говорила что нашла сантехника нам в дома, но как обстаят сейчас с ним незнаю.
06 июль 2015 14:26
Цитата "melnikvp":
Народ, подскажите, в ванной комнате, в частности квартира (2А) из пола выходит две трубы (холодная и гарачая вода), а еще есть однa диаметром потолще. Вот эта труба - это выход для стиралки или для полотенцесушителя? Думал, что для стриалки, но судя по тому, что цвет ее красный усомнился...может все же вода будет там гарячая - то есть для полотенцесушителя? Но для полотецесушителя должны быть и вход, и выход, то есть две трубы :notsure:

Нам говорили, что это для стиралки, под полотенцесушитель не предусмотрено
06 июль 2015 14:31
Цитата "Solar_Simfi":
Кто-то уже ходил в КГС, после получения справки о 100% оплате? Что там дальше по процедуре?

А дальше документы подаются в гос орган для присвоения права собственности, только делается это или представителями КГС (и ждать 3 месяца), или самостоятельно (тогда документы будут готовы через 14 рабочих дней), по деньгам - одинаково, платить по одним и тем же 3-м платежкам.
06 июль 2015 14:33
Цитата "Саша и Настя ":

А дальше документы подаются в гос орган для присвоения права собственности, только делается это или представителями КГС (и ждать 3 месяца), или самостоятельно (тогда документы будут готовы через 14 рабочих дней), по деньгам - одинаково, платить по одним и тем же 3-м платежкам.

Спасибо. Сам пойду ) А подписание актов приема-передачи имущественных прав? Приема-передачи квартиры? Подписание договора с УЖК?
06 июль 2015 16:29
у нас под домом консьерж устраивает личную жизнь... пока на объекте
06 июль 2015 16:55
Соседи кто уже штукатурит, подскажите вы используемые воду что под домами или привозите чистую? Та что под домами мутная и зеленая как из озера, она подходит для штукатурки разве? Спасибо!
06 июль 2015 18:16
Цитата "Solar_Simfi":
Спасибо. Сам пойду ) А подписание актов приема-передачи имущественных прав? Приема-передачи квартиры? Подписание договора с УЖК?

Это все в КГС сразу делается
06 июль 2015 18:34
Цитата "Tatiana2606":
Соседи кто уже штукатурит, подскажите вы используемые воду что под домами или привозите чистую? Та что под домами мутная и зеленая как из озера, она подходит для штукатурки разве? Спасибо!


Мы например воду кипятим! И это только для черновых работ, а дальше мы будем использовать "Боржоми" :drink: , там много солей и зимой не будет проблем с морозостойкостью :super:. А если в Вашем интерьере будут преобладать зелёные цвета, эта вода Вам идеально подходит. :yes: :ura: :titanic:
06 июль 2015 19:05
Цитата "Vit-Alya dom 3":


Мы например воду кипятим! И это только для черновых работ, а дальше мы будем использовать "Боржоми" :drink: , там много солей и зимой не будет проблем с морозостойкостью :super:. А если в Вашем интерьере будут преобладать зелёные цвета, эта вода Вам идеально подходит. :yes: :ura: :titanic:

:-D
07 июль 2015 05:21
Я думаю, что для избежания краж и взломов надо чтобы жильцы консьержам оставляли список своих работников и консьержы по любому удостоверению личности пропускали работяг в дом, при этом отмечается вход и выход по времени. А еще не плохо было бы , чтобы помимо консьержей был "дополнительный консьерж" (или та же Людмила), который на протяжении дня просто ходил по этажам домов и отслеживал ситуацию в корридорах.
И консьержам, мне кажется, надо скидываться по 50 грн. Не такие уж это и большие деньги....
07 июль 2015 05:37
Цитата "melnikvp":
Я думаю, что для избежания краж и взломов надо чтобы жильцы консьержам оставляли список своих работников и консьержы по любому удостоверению личности пропускали работяг в дом, при этом отмечается вход и выход по времени. А еще не плохо было бы , чтобы помимо консьержей был "дополнительный консьерж" (или та же Людмила), который на протяжении дня просто ходил по этажам домов и отслеживал ситуацию в корридорах.
И консьержам, мне кажется, надо скидываться по 50 грн. Не такие уж это и большие деньги....

:yes:
07 июль 2015 06:04
Цитата "melnikvp":
Я думаю, что для избежания краж и взломов надо чтобы жильцы консьержам оставляли список своих работников и консьержы по любому удостоверению личности пропускали работяг в дом, при этом отмечается вход и выход по времени. А еще не плохо было бы , чтобы помимо консьержей был "дополнительный консьерж" (или та же Людмила), который на протяжении дня просто ходил по этажам домов и отслеживал ситуацию в корридорах.
И консьержам, мне кажется, надо скидываться по 50 грн. Не такие уж это и большие деньги....

Обещание Сергея Шкурат , что консьержи ложатся первое время на УЖК не в счет?
Хотелось бы от него услышать комментарий про его :blah:
Я не против обустройство помещений для консьержев за счет владельцев квартир, при условии нашего ОСББ. При УЖК против.
Суббота консьерж из зеленого дома была по виду вмазанная, вчера в нашем доме консьерж решала личную жизнь с хорошо вмазаным строителем на лавочке, уже б спрятала в подсобное помещение его.
50 грн :daz:
07 июль 2015 06:46
Какие 50 грн???? Где договор со службой консьержей? кому служба подчиняется? кто ее начальник? Какие ее функции? Какие принимаются претензии? За что отвечает? Персонал кто? График смен? Телефоны старшего смены и вахтеров? Правила допуска в здание?

Квартиру обнесут, а вахта выпучит глаза и скажет : "а мы только двери открываем-закрываем и телик в сторожке охраняем" а все остальное не наше дело.... Скоро в сторожке картоху начну на сале жарить, да так, что на 22 этаже дышать будет нечем...

как трехлетние дети - добежали до песочницы (поделали ремонты), померялись пасочками и сопли пустили....

Такое впечатление про житльцов что каждый приобрел отдельно парящую в воздухе квартиру с персональным лифтом и индивидуальными коммуникациями и счастлив как пчелка с закрытыми глазами на ромашке... А как наложат вам кучу минудобрений на площадке перед дверьми так сразу - "Алярм! Наши права ущемили"(((((
07 июль 2015 06:54
Мыхайло Ываныч, литературный талант есть- не спорю. А какие предложения?! Вроде все правильно написали и раскритиковали, а взамен есть предложения?! Эти дома и что в них нужны только нам- инвесторам. Но пока такое себе безвременье( застройщик ушёл, жэк законно ещё не пришел) пусть хоть так. А вот когда заедем и организуемся , тогда про сковородки вахтеров будем говорить по всей строгости зарплаты и трудовой книжки 8-).
07 июль 2015 07:02
Соседи, 1 дом 18 этаж, отзовитесь! Давайте замки ставить! Сегодня консьержка сказала, что вроде еще и на 11 этаже в синем доме тоже счетчики украли!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .256258. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее