Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .248250. . .556
25 июнь 2015 09:37
Судя сугубо из моего опыта.
Не разу не встречал человека который скал бы что ОСББ хуже УЖК
или хотя бы может приравниваться.
Не знаю как там по первах, но ОСББ это просто то, что следует из здравой логики. :umnik:
25 июнь 2015 10:37
Скажу по-другому.
Если обслуживать НОВЫЙ дом хлопотно, невыгодно или проблематично, почему такие ловкие бизнесмены как КМБ и УЖК (которые например в моем ЖК место в паркинге продают по 540000 грн (!)), так рвутся его обслуживать ?
25 июнь 2015 13:23
На несколько дней по объективным причинам выпал с форума, Слава - это пир духа! Спасибо, что он есть :super:
По теме. Наконец-то получилось проверить сантехнику прессометром, хотя ключи от этажного шкафа так и не нашли. Помогла Оксана.
25 июнь 2015 13:25
Цитата "Solar_Simfi":
На несколько дней по объективным причинам выпал с форума, Слава - это пир духа! Спасибо, что он есть :super:
По теме. Наконец-то получилось проверить сантехнику прессометром, хотя ключи от этажного шкафа так и не нашли. Помогла Оксана.

Попрошу человеческим языком :winky: что за процедура?
25 июнь 2015 13:35
Цитата "The Lake House":

Попрошу человеческим языком :winky: что за процедура?


Нам тоже к стати один сантехник сказал что после разводки он подымает свое оборудование подключает к щитку к именно нашему стояку и пускает воду и проверяет герметичность и тд и говорил что даже в батареи пускает воду для проверки :notsure:
25 июнь 2015 13:49
спасибо! я то думаю, что за инструмент такой наш сантехник грозился привезти 6-)
25 июнь 2015 14:09
Цитата "Solar_Simfi":
На несколько дней по объективным причинам выпал с форума, Слава - это пир духа! Спасибо, что он есть :super:
По теме. Наконец-то получилось проверить сантехнику прессометром, хотя ключи от этажного шкафа так и не нашли. Помогла Оксана.

А можете дать контакты данного сантехника? Нам тоже надо проверить систему и разводку, чтобы можно было начинать делать сан.узел
25 июнь 2015 14:21
Цитата "Саша и Настя ":

А можете дать контакты данного сантехника? Нам тоже надо проверить систему и разводку, чтобы можно было начинать делать сан.узел

У меня не сантехник, у меня прораб он все типы работ делает. Это товарищ мой по Крыму еще. Его номер 067-874-88-74. Лев. Поговорите, наверняка, сможет вам помочь.
25 июнь 2015 14:23
Цитата "Solar_Simfi":

У меня не сантехник, у меня прораб он все типы работ делает. Это товарищ мой по Крыму еще. Его номер 067-874-88-74. Лев. Поговорите, наверняка, сможет вам помочь.

Спасибо большое!
25 июнь 2015 14:27
Цитата "Solar_Simfi":

У меня не сантехник, у меня прораб он все типы работ делает. Это товарищ мой по Крыму еще. Его номер 067-874-88-74. Лев. Поговорите, наверняка, сможет вам помочь.

Скажите, а в номере не может быть ошибки? Мне странные вещи в трубку говорят...
25 июнь 2015 14:35
Цитата "Саша и Настя ":

Скажите, а в номере не может быть ошибки? Мне странные вещи в трубку говорят...

Вроде нет ошибки в номере. а что говорит? Я спрошу у него почему так отвечает людям.
25 июнь 2015 14:39
Цитата "Solar_Simfi":

Вроде нет ошибки в номере. а что говорит? Я спрошу у него почему так отвечает людям.

Там отвечает автоответчик, мол "Спасибо, что позвонили в нашу компанию, для связи с нужным человеком введите его внутренний номер или оставайтесь на линии" И, буквально, через секунду говорят, что "К сожалению мы не можем принять Ваш звонок", после чего связь обрывается
25 июнь 2015 17:20
Цитата "Саша и Настя ":

Там отвечает автоответчик, мол "Спасибо, что позвонили в нашу компанию, для связи с нужным человеком введите его внутренний номер или оставайтесь на линии" И, буквально, через секунду говорят, что "К сожалению мы не можем принять Ваш звонок", после чего связь обрывается

Узнал. Он оказывается на пару дней в Крыму. Если будет актуально, перенаберите через пару дней. Ориентировочно будет в Киеве с воскресенья.
26 июнь 2015 09:20

Мнение Кличко по поводу ЖЭКов:

//kiev.pravda.com.ua/news/558cecb85fcdd/

26 июнь 2015 10:07

Касательно переименования улиц:
//censor.net.ua/news/341608/za_polgoda_v _kieve_pereimenuyut_110_ulits_institut_n atsionalnoyi_pamyati_spisok
Антонова-Овсиенко - вторая в списке:)

И еще полезная ссылка: //www.memory.gov.ua/sites/default/files/ userupload/infographic_renames_5_2_0.jpg

26 июнь 2015 11:45
ну это недалекие люди могли нам всучить этого Антонова-овсиенка. я бы за это дальновидение сразу бы увольнял!!! Потом нам прийдется ходить в паспортные столы да и все документы нужно переделывать. ну разве сразу нельзя предвидеть этого :faceoff:
26 июнь 2015 11:49
https://www.memory.gov.ua/sites/default/files/userupload/infographic_renames_5_2_0.jpg хотя тут написано что ничего ненадо менять... это как? приписку полюбому нужно менять
26 июнь 2015 11:53
Уважаемые соседи подскажите телефон лифтера! Знаю, что уже выкладывали в ленте, но не нашла :notsure:
Сегодня в 1м доме не один лифт не работал :call:
26 июнь 2015 11:56
Цитата "Bern":
//www.memory.gov.ua/sites/default/files/userupload/infographic_renames_5_2_0.jpg хотя тут написано что ничего ненадо менять... это как? приписку полюбому нужно менять


:faceoff: какая прописка? есть регистрация (если зарегестрировался до смены названия) тогда во втором доме (Сергей сказал там будет жек) поставил штамп у паспортиста с новой улицей и все.
Пока получим документы может и улицу переименуют.
26 июнь 2015 11:58
Цитата "silk":
Уважаемые соседи подскажите телефон лифтера! Знаю, что уже выкладывали в ленте, но не нашла :notsure:
Сегодня в 1м доме не один лифт не работал :call:

0683053042
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .248250. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее