Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .237239. . .556
16 июнь 2015 13:59
Цитата "The Lake House":

Если будет меньше 70% , разве это не подразумевает местный жэк?

ні місцевого жеку не буде.
Просто не має сенсу гріти пусті приміщення, за які ніхто не платить плюс приміщення для загального користування, які теж будуть грітися і кошторис на їх обігрів розкинуть по квартирах, які мають договір з УЖК.
16 июнь 2015 14:09
я имел ввиду само согласие/несогласие в сотрудничестве с УЖК, а не совокупное заселение в дома. Я думаю 70% будет готовых подписать договор на обслуживание. Многие делают ремонты и форум не читают либо читают но не пишут и понимают что сделав ремонт дома надо отапливать.Вот с кем подписывать =).
16 июнь 2015 14:24
Цитата "ягуар":

ні місцевого жеку не буде.
Просто не має сенсу гріти пусті приміщення, за які ніхто не платить плюс приміщення для загального користування, які теж будуть грітися і кошторис на їх обігрів розкинуть по квартирах, які мають договір з УЖК.


а Ви не підписували договір з УЖК? Чекаєте коли погодять тариф? по закону в мене є 20 днів для підписання...сьогодні отримав акт прийому-передачі квартири...так розумію Ви теж вже отримали
16 июнь 2015 14:31
Цитата "Bern":


а Ви не підписували договір з УЖК? Чекаєте коли погодять тариф? по закону в мене є 20 днів для підписання...сьогодні отримав акт прийому-передачі квартири...так розумію Ви теж вже отримали

Договір не підписав, бо він з 23 год. вчора на фінальному погодженні в УЖК.
Звичайно треба також дочекатися тарифу і як мені говорив С. Шкурат вони хочуть добитися від рибінституту виокремлення меж прибудинкових ділянок по кожному з наших готових будинків від другої черги будівництва. По кадастровій карті всі 5 будинків - це одна земельна ділянка :(
Мені якось не хочеться платити за прибирання будівництва другої черги та рибінституту.
16 июнь 2015 14:34
да, Сергеем была озвучена цифра в 4+грн/м2 в этом случае.
16 июнь 2015 14:36
Цитата "ягуар":

Договір не підписав, бо він з 23 год. вчора на фінальному погодженні в УЖК.
Звичайно треба також дочекатися тарифу і як мені говорив С. Шкурат вони хочуть добитися від рибінституту виокремлення меж прибудинкових ділянок по кожному з наших готових будинків від другої черги будівництва. По кадастровій карті всі 5 будинків - це одна земельна ділянка :(
Мені якось не хочеться платити за прибирання будівництва другої черги та рибінституту.


так це важливо. а як демаєте КМБ нам нічого не скаже якщо ми за цей 20ти денний срок не підпишемо договір? все може бути
16 июнь 2015 14:40
Цитата "Bern":


так це важливо. а як демаєте КМБ нам нічого не скаже якщо ми за цей 20ти денний срок не підпишемо договір? все може бути


Який АКТ? де електрика? водопостачання?... у вас все є? і вас влаштовує?
16 июнь 2015 14:47
поки не підключать хочаби каналізацію і воду в квартиру акт прийняття квартири підписувати не буду.
16 июнь 2015 15:03
Цитата "alinasha":
Доброе утро! Из третьего (синего) дома кому-то звонили по доплате?


Мені нажаль теж ще не дзвонили...
16 июнь 2015 16:17
Добрый вечер, Уважаемые Форумчане.
Немного запоздало хочу поблагодарить всех, кто присутствовал на встрече в субботу. Жаль, что не все присутствовали. Я показывал документы, кого интересовали, в том числе и с расчетами тарифа.
Относительно договора подтверждаю слова Ягуар - мяч на нашей стороне. Расчитываю подтвердить его до конца недели.
По тарифу еще раз повторю - мы решаем несколько моментов, которые существенно влияют на формирование тарифа - 1) территория, 2) освещение территории. По первому вопросу думаю понятно за что боремся - уменьшение пятна обслуживания. По второму - передача большинства фонарей "на город", иначе оно должно быть внесено в тариф и соответственно оплачиваться жильцами, то есть включение фонарей на территории - должна быть прерогативой города.
Именно поэтому сам тариф может быть не утвержден еще какое-то время.
В любом случае, мы со своей стороны действуем по закону - тариф однозначно будет согласован с городом - каким бы он ни был. Предварительный тариф (который обсуждался на встрече и здесь на форуме) будет выложен вместе с договором.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
16 июнь 2015 17:19
Когда ехал сегодня на обьект заметил вот такое скопление не зарытых труб.
Более чем уверен что это наше добро)
https://i.piccy.info/i9/1bed2f9577c71282f4dcfe2dc679eb03/1434475165/638063/920579/123.jpg
а труб там метов 100 минимум.....
16 июнь 2015 17:56
Цитата "Serhiy Shkurat":
Добрый вечер, Уважаемые Форумчане.
Немного запоздало хочу поблагодарить всех, кто присутствовал на встрече в субботу. Жаль, что не все присутствовали. Я показывал документы, кого интересовали, в том числе и с расчетами тарифа.
Относительно договора подтверждаю слова Ягуар - мяч на нашей стороне. Расчитываю подтвердить его до конца недели.
По тарифу еще раз повторю - мы решаем несколько моментов, которые существенно влияют на формирование тарифа - 1) территория, 2) освещение территории. По первому вопросу думаю понятно за что боремся - уменьшение пятна обслуживания. По второму - передача большинства фонарей "на город", иначе оно должно быть внесено в тариф и соответственно оплачиваться жильцами, то есть включение фонарей на территории - должна быть прерогативой города.
Именно поэтому сам тариф может быть не утвержден еще какое-то время.
В любом случае, мы со своей стороны действуем по закону - тариф однозначно будет согласован с городом - каким бы он ни был. Предварительный тариф (который обсуждался на встрече и здесь на форуме) будет выложен вместе с договором.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания


Благодарим за понимание. Вот это уже деловой разговор. Если были страсти - не сердитесь, это нормально (я про мяч и поле))))). Все мы человеки. Если возможно, то подавайте ваши новости чуть чаще чем сейчас. Если есть проблематика - возможно найдутся совместные рычаги для расширения "узких" мест.
16 июнь 2015 18:06
Цитата "suprax":
Когда ехал сегодня на обьект заметил вот такое скопление не зарытых труб.
Более чем уверен что это наше добро)
https://i.piccy.info/i9/1bed2f9577c71282f4dcfe2dc679eb03/1434475165/638063/920579/123.jpg
а труб там метов 100 минимум.....

дык нада забрать - почти готовое ограждение - на 6 кирпичей под край и периметр закрыт. Не каждый перелезет или подлезет))))
17 июнь 2015 05:29
Цитата "мЫхайло Ываныч":

дык нада забрать - почти готовое ограждение - на 6 кирпичей под край и периметр закрыт. Не каждый перелезет или подлезет))))

:super:
17 июнь 2015 05:34
У нас еще проблема - дорога. КМБ делать ее не собирается, так как уплатил паевой взнос городу. Надо давить Святошинскую РГА.
Не буду называть имена, но один начальник из Триады говорил, что когда идет хороший дождь, то вся грязь с Обуховской плывет на Антонова-Овсиенко (где уже асфальт). За это ему здорово попадало все эти годы строительства.
17 июнь 2015 05:51
Звернення щодо ремонту дороги подане 27 травня.

Статус: В роботі | С-13453
Дата звернення: 27 травня 2015
Доручено вирішити до: 26 червня 2015
Відповідальний: Департамент містобудування та архітектури [Целовальник Сергій Анатолійович]

Почекаємо відповіді.
17 июнь 2015 06:40
Цитата "Bern":
сегодня был в КГС и забрал техпаспорт, кто уже забирал его у вас тоже не мокрые печати??? подписал акт приема передачи, озвучили ждать документы 2 месяца...также проплатил 475 грн и 25 коп. Когда выходил с кабинета сказали что представитель УЖК Оля сидит в коридоре и с ней можно пообщаться и подписать договор. Договор не подписывал так как ждем решение от Шкурата и его юристов о тарифах. Пока так.



А у Вас сколько комнат ? С оплатой не пойму мне за 2-х озвучили где-то 800 грн.
Я только 15.06.2015 оплатил разницу – 1 % и мне сказали, что через 2 - 3 недели получу справку о 100 % оплате.


Потом подписание акта приема-передачи имущественных прав ?
и акта приема-передачи квартиры.


Лишь после этого в течении 20 дней заключается Договор с УЖК !


Потом где-то через 2 месяца инвестор получает технический паспорт и свидетельство о праве собственности и Выписку из Государственного реестра.

Вопрос как у Вас так все прошло быстро ???
17 июнь 2015 06:50
Цитата "Slava1972":



А у Вас сколько комнат ? С оплатой не пойму мне за 2-х озвучили где-то 800 грн.
Я только 15.06.2015 оплатил разницу – 1 % и мне сказали, что через 2 - 3 недели получу справку о 100 % оплате.


Потом подписание акта приема-передачи имущественных прав ?
и акта приема-передачи квартиры.


Лишь после этого в течении 20 дней заключается Договор с УЖК !


Потом где-то через 2 месяца инвестор получает технический паспорт и свидетельство о праве собственности и Выписку из Государственного реестра.

Вопрос как у Вас так все прошло быстро ???


хм..да странно. у меня двушка 53.5 но уменьшилась до 53 м.кв. 475 грн я проплатил. Дали копию техпаспорта и сказали ждать 2 месяца документы.
17 июнь 2015 06:51
Всем доброе утро! Вчера была на объекте. (дом № 3) Ремонты идут полным ходом, работал только не грузовой лифт. Был обшит, но без света. Рекламу клеят аккуратно,но на скотч к штукатурке. :olen: Ну из 5-и 1 реклама повредила поверхность.Пусть бы уже на дверь лепили. На 1-м этаже была на плитке куча мусора - убрали. Сейчас какие-то другие строй.принадлежности. Аллилуйя, :pray: подстелили картон. Обратите внимание, на загадочную бутылку на заднем плане. :P
Бардак в подъезде))
Так в нем ехать)))
Так обшит лифт.
17 июнь 2015 06:59
Цитата "Natali 3":
Всем доброе утро! Вчера была на объекте. (дом № 3) Ремонты идут полным ходом, работал только не грузовой лифт. Был обшит, но без света. Рекламу клеят аккуратно,но на скотч к штукатурке. :olen: Ну из 5-и 1 реклама повредила поверхность.Пусть бы уже на дверь лепили. На 1-м этаже была на плитке куча мусора - убрали. Сейчас какие-то другие строй.принадлежности. Аллилуйя, :pray: подстелили картон. Обратите внимание, на загадочную бутылку на заднем плане. :P

Это не бардак, а противовесы для испытания лифтов. :shuffle:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .237239. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее