Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .225227. . .556
07 июнь 2015 17:08

Агов!
Наш Жеку????
Ти де є??????
Де наш договір??????
Забувся????
А ми помятаємо))))

Тоді нагадуємо! І просимо врахувати наступне:

1) всі роботи будуть актовані //kiev.pravda.com.ua/news/55742edfeede6/
2) деталізація та виконання робіт згідно вимог РОЗПОРЯДЖЕННЯ від 09.03.2011 р. N 307
//www.gioc.kiev.ua/files/File/307_2011.h tm
3) розрахунки із викладками про обгрунтування.

Чекаємо робчий варіант договору із додатками і розрахунками ще 10 робочих днів тобто до 18.06.2015 і будемо у ФБ та через інші ЗМІ оголошувати конкурс на новий ЖЕК. Будемо першими мешканцями, які оголосять вікритий конкурс на бажаючих попрацювати в комунальній сфері. Ще й телебачення підключимо))))
Побачимо які послуги та ціни запропонують альтернативні виконавці робіт з обслуговування))))))

07 июнь 2015 20:23
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане.
Михаилу Ывановичу
Спасибо за то, что не кричите: - Эй, ты! Хотя иногда проскакивает:)
Относительно договора - текстовая часть готова. Приложение к нему также. Один нюанс и все про него знают - процесс утверждения тарифа. В КМДА его могут утверждать не один месяц.
Спасибо за то, что привели статью в пример - там даже фраза есть, что когда система заработает - неизвестно. Ну да ладно... PR есть PR, кому-то говорить, а кому-то делать...
Мы свои услуги будем оказывать по графику, согласно постановлений.
Вот с актами как быть - со всеми жильцами подписывать или поэтажно или с теми, кто видел...
По поводу лифтов на 3 доме. Ситуация в том, что на всех домах они монтировались разными бригадами, считай компаниями, соответсвенно и принятие разное (уровень готовности, тех условия и т.д.). Я понимаю, что кричать в форуме - это одно - можно даже "послать", а другое это отреагировать и исправить. Запустили в пятницу лифт. Завтра опять проверим. Уверен, что обеспечим бесперебойную работу.
Я регулярно бываю на объекте, как всегда готов повстречаться для конструктивных обсуждений и решений. Был в субботу - давайте организуется на следующую субботу, к примеру на 12:00? Как Вам предложение. Готов и в будний день, но не всем удобно из-за работы...
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
08 июнь 2015 05:08
Цитата "Альтруист ":

Дом 3, 11 етаж.


Будем соседями я с кв. 88, дом № 3, этаж 11, Вам уже звонили по поводу доплаты ?
08 июнь 2015 05:11
Цитата "Serhiy Shkurat":
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане.
Был в субботу 06.06.2015 - давайте организуемся на следующую субботу 13.06.2015, к примеру на 12:00? Как Вам предложение.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания


Я такую встречу поддерживаю 13.06.2015 в 12:00
08 июнь 2015 05:45
Дом 3, 18 этаж однушка)
08 июнь 2015 06:06
Цитата "Slava1972":


Будем соседями я с кв. 88, дом № 3, этаж 11, Вам уже звонили по поводу доплаты ?


8 этаж двушка 53.5 под Вашей квартирой. Надеюсь топить не будете :yes:
08 июнь 2015 06:12
Цитата "Bern":


8 этаж двушка 53.5 под Вашей квартирой. Надеюсь топить не будете :yes:


До Вас еще 10 и 9 их надо пройти вначале, шучу
Моя уменьшилась с 53,51 м2 до 53,40 м2
08 июнь 2015 06:16
Цитата "Slava1972":


До Вас еще 10 и 9 их надо пройти вначале, шучу
Моя уменьшилась с 53,51 м2 до 53,40 м2


а моя с 53.5 до 53. Сказали 4000 грн вернут на счет. Я уже довідку что это мой счет и додаткову угоду на повернення коштів отвез в КГС
08 июнь 2015 06:17
Цитата "Tatiana2606":

Воскресенье действительно выходной, прилагаю фото графика который висит на кибитке.


спасибо за информацию
08 июнь 2015 06:41
Цитата "Serhiy Shkurat":
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане.
Михаилу Ывановичу
Спасибо за то, что не кричите: - Эй, ты! Хотя иногда проскакивает:)
Относительно договора - текстовая часть готова. Приложение к нему также. Один нюанс и все про него знают - процесс утверждения тарифа. В КМДА его могут утверждать не один месяц.
Спасибо за то, что привели статью в пример - там даже фраза есть, что когда система заработает - неизвестно. Ну да ладно... PR есть PR, кому-то говорить, а кому-то делать...
Мы свои услуги будем оказывать по графику, согласно постановлений.
Вот с актами как быть - со всеми жильцами подписывать или поэтажно или с теми, кто видел...
По поводу лифтов на 3 доме. Ситуация в том, что на всех домах они монтировались разными бригадами, считай компаниями, соответсвенно и принятие разное (уровень готовности, тех условия и т.д.). Я понимаю, что кричать в форуме - это одно - можно даже "послать", а другое это отреагировать и исправить. Запустили в пятницу лифт. Завтра опять проверим. Уверен, что обеспечим бесперебойную работу.
Я регулярно бываю на объекте, как всегда готов повстречаться для конструктивных обсуждений и решений. Был в субботу - давайте организуется на следующую субботу, к примеру на 12:00? Как Вам предложение. Готов и в будний день, но не всем удобно из-за работы...
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания


Здравствуйте Сергей Шкурат!

Очень хорошо, что юмор воспринимается и наш и Ваш))))))
Быстрее реагируйте на информацию с тем, чтобы до юмора дело не доходило))))

А так же хорошо, что можно обсудить проблемы.
Кто вам буде подписывать актировку - это мы решим сообща со всеми реальными собственниками. И вообще думаю, что желающих проконтролировать качество услуг со временем может варьироваться в любую сторону в зависимости от качества самих услуг))) Это же в Ваши руках, неправда ли?

Кроме обсуждения договора и цен на услуги мы просили провести экскурсию по техническим помещениям и показать чем и какими средствами учета оборудованы наши коммуникации. Это будет возможно в субботу?

Так же, припоминается, за вами обещание ознакомить инициативную группу с рядом документов. Это будет?
08 июнь 2015 07:39
Цитата "Bern":


а моя с 53.5 до 53. Сказали 4000 грн вернут на счет. Я уже довідку что это мой счет и додаткову угоду на повернення коштів отвез в КГС

Добрый день! Подскажите а где вы взяли дополнительное соглашение на возврат денег?
Вам не говорили карточка должна быть именная ваша (на кого оформлен договор). А то не могу дозвониться в фин.отдел уже час, постоянно занято, обзванивают...
08 июнь 2015 07:40
Коллеги, возможно кто-то узнавал стоимость оформления свидетельства о праве собственности на квартиру без посредников. Поделитесь, пожалуйста, информацией.
08 июнь 2015 07:48
Цитата "Н а т а л ь я ":
Коллеги, возможно кто-то узнавал стоимость оформления свидетельства о праве собственности на квартиру без посредников. Поделитесь, пожалуйста, информацией.


Около 500 грн., не давно делали друзья. :yes: :yes: :yes: Разница с КГС в 100 грн..
08 июнь 2015 07:50
Уважаемые соседи кто уже взял ключи и подписал бумажечку у Оксаны! Поделитесь пожалуйста информацией о алгоритме действий. При подписании Вам дали доступ к счетчикам на тепло и воду посмотреть где находится ваш, снять показатели, технический номер? Как все происходило? что выдали на руки сразу а что сказали потом?

Спасибо большое!!!
08 июнь 2015 08:02
Цитата "Н а т а л ь я ":
Коллеги, возможно кто-то узнавал стоимость оформления свидетельства о праве собственности на квартиру без посредников. Поделитесь, пожалуйста, информацией.



120 грн за вытяг и 89 грн (вроде) админ сбора, там от площади квартиры зависит
08 июнь 2015 08:19
Цитата "Investor135":
Паркан навколо будинків і чим швидше тім краще. А автомобільну дорогу на пляж перекрити. Інакше за рік поки ми будемо чекати якусь весну 16 року, там вже нічього не буде і нам треба буде з самого початку все робити і за свої кошти.

Соседи, предлагаю обсудить вопрос забора возле наших домов. Может кто то разбирается в этом вопросе ?
08 июнь 2015 08:49
Дозвонилась в фин. отдел наконец-то, сказали второй дом только с завтрашнего дня будет информация, первый дом уже весь готов, третий почти тоже. Уточнила по поводу карты - должна быть карта на фамилию на кого оформлен договор. :umnik:
П.С. у меня карточка еще на девичью фамилию, пойду сегодня переоформлять. :faceoff:
08 июнь 2015 08:54
Цитата "Н а т а л ь я ":
Коллеги, возможно кто-то узнавал стоимость оформления свидетельства о праве собственности на квартиру без посредников. Поделитесь, пожалуйста, информацией.

Здається, КМБ може подати доки на право власності (за згодою інвестора) на оформлення на всі будинки разом.
08 июнь 2015 09:16
По дому № 3 (синий) не готовы еще тех. паспорта, сказали на следующей неделе только. :faceoff:
08 июнь 2015 09:23
Цитата "Slava1972":
По дому № 3 (синий) не готовы еще тех. паспорта, сказали на следующей неделе только. :faceoff:


Как не готовы? Они ж по ним пересчитывают стоимость. :???:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .225227. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее