Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .223225. . .556
05 июнь 2015 11:51
Цитата "nenchik":
Здравствуйте! Подскажите, а сколько реально пешком до метро занимает времени? И какие общие проблемы существуют по Обуховским домам? И есть ли проблема с садиками детскими?
Заранее спасибо, всем удачи и хорошего дня!

Я хожу пешком до метро 16-17 минут быстрым шагом через частник и по Уборевича, до конечной на Чернобыльской - 14-15 минут. На маршрутках не езжу, но иногда пользуюсь 97 или 97к автобусом занимает от 10 минут и больше в зависимости от наличии пробки перед метро.
05 июнь 2015 11:55
Еееееееее! Мне позвонили! :leb: Денюжку должен кгс( квартира "усохла" на 0,7м2- теперь 53.0. Это 2Б. 1й дом.
Лучше бы наоборот , да ладно.
С собой иметь справку с банка, где есть счёт,с мокрой печатью. Подниматься в 603 каб с 9 до 18:00 . Перерыв с 13-14:00. Пятница короткий день.Это я так подробненько, вдруг, кого-осчастливят на ходу, а ручки записать нет или память дырявая, как у меня :winky:
Лёд тронулся господа присяжные заседатели !
05 июнь 2015 12:01
Везет вам, а мы рыжие -нам до следующей неделе ждать :'(
05 июнь 2015 12:02
Цитата "silk":
Еееееееее! Мне позвонили! :leb: Денюжку должен кгс( квартира "усохла" на 0,7м2- теперь 53.0. Это 2Б. 1й дом.
Лучше бы наоборот , да ладно.
С собой иметь справку с банка, где есть счёт,с мокрой печатью. Подниматься в 603 каб с 9 до 18:00 . Перерыв с 13-14:00. Пятница короткий день.Это я так подробненько, вдруг, кого-осчастливят на ходу, а ручки записать нет или память дырявая, как у меня :winky:
Лёд тронулся господа присяжные заседатели !

Спасибо за подробное описание! А скажите карточка и справка из банка соответственно должна быть именно на того на ком оформлен договор?
05 июнь 2015 12:06
Цитата "silk":
Еееееееее! Мне позвонили! :leb: Денюжку должен кгс( квартира "усохла" на 0,7м2- теперь 53.0. Это 2Б. 1й дом.
Лучше бы наоборот , да ладно.
С собой иметь справку с банка, где есть счёт,с мокрой печатью. Подниматься в 603 каб с 9 до 18:00 . Перерыв с 13-14:00. Пятница короткий день.Это я так подробненько, вдруг, кого-осчастливят на ходу, а ручки записать нет или память дырявая, как у меня :winky:
Лёд тронулся господа присяжные заседатели !


А у меня доплата. Сегодня доплатил. Первый дом квартира 2Б, квартира уменьшилась на 0,2 м.кв.
05 июнь 2015 12:24
Tatiana2606
Не знаю . Может, кому позвонят с понедельника уточнят и поделятся инфой на форуме.
05 июнь 2015 12:28
Цитата "Tatiana2606":

Спасибо за подробное описание! А скажите карточка и справка из банка соответственно должна быть именно на того на ком оформлен договор?


а ви логічно подумайте - банк не може прийняти платіж по договору від іншої особи, яка цей платіж може повернути як помилковий. Та й КМБ теж може теоретично його не прийняти.

Дзвоніть в КМБ і вони вам все гарно розкажуть, та й банк у них там під боком в одному будинку, що робить процес оплати швидким.
05 июнь 2015 12:30
Цитата "nenchik":
Здравствуйте! Подскажите, а сколько реально пешком до метро занимает времени? И какие общие проблемы существуют по Обуховским домам? И есть ли проблема с садиками детскими?
Заранее спасибо, всем удачи и хорошего дня!


пешком прямо через частный сектор - и стройку = 15 минут. но!!!!! грязно, опасно, хреново, особенно в темное время суток.
На маршрутку на круге - 6 мин. Маршруткой до метро 10-15 мин. Как и везде.
Была бы возле метро платная и охраняемая велостоянка я бы ездил на велике))))))
05 июнь 2015 12:32
Цитата "ягуар":


а ви логічно подумайте - банк не може прийняти платіж по договору від іншої особи, яка цей платіж може повернути як помилковий. Та й КМБ теж може теоретично його не прийняти.

Дзвоніть в КМБ і вони вам все гарно розкажуть, та й банк у них там під боком в одному будинку, що робить процес оплати швидким.

Да, но мы о другом - наоборот вернуть деньги на карточку другого физ лица за переплату, не того кто в договоре.
05 июнь 2015 12:33
Цитата "ягуар":


а ви логічно подумайте - банк не може прийняти платіж по договору від іншої особи, яка цей платіж може повернути як помилковий. Та й КМБ теж може теоретично його не прийняти.

Дзвоніть в КМБ і вони вам все гарно розкажуть, та й банк у них там під боком в одному будинку, що робить процес оплати швидким.


додаю. якщо ви кредитувалися, то разом із кредитом повинні були і отримати кредику для безготівкових розрахунків, типу, закрили кредит а вияґвилось, що перплатили 10 грн і іх треба вам повернути. Відповідно і КМБ поверне вам гроші на розрахунковий рахунок. Уточнюйте у КМБ, перерахують, але тільки тому з ким укладено угоду. Цеж безготівка, а вона має певні реквізити для збру налогів.
05 июнь 2015 12:34
Цитата "мЫхайло Ываныч":


додаю. якщо ви кредитувалися, то разом із кредитом повинні були і отримати кредику для безготівкових розрахунків, типу, закрили кредит а вияґвилось, що перплатили 10 грн і іх треба вам повернути. Відповідно і КМБ поверне вам гроші на розрахунковий рахунок. Уточнюйте у КМБ

Не кредитовалась, была обычная оплата. В фин. отделе уже наверное короткий день, никто не берет трубку. Буду узнавать в ПН. Спасибо.
05 июнь 2015 13:27
Цитата "The Lake House":

К метро, легче на маршрутке- мин 10(массив объезжает), пешком через марьину рощу мин 20 идти наверно. Садик незнаю, мы в школу поступили рядом. Проблемы водоотвод, водопровод, отопление, электричество. А в принципе не все так плохо :hi:


СПасибо большое за ответ! Поздравляю с поступлением в школу, я так понимаю, гимназия? :) :umnik: :super: :hb:

А можно подробнее о проблемах? Не подключены коммуникации?? А что застройщик говорит? А право собственности получили?
И еще не совсем понятно, а вторая очередь где будет строится?
Как вообще там территория? Вы довольны? Понимаю, что лучше всё своими глазами, но хочу сначала картинку общую выяснить :)
05 июнь 2015 13:29
Цитата "мЫхайло Ываныч":


пешком прямо через частный сектор - и стройку = 15 минут. но!!!!! грязно, опасно, хреново, особенно в темное время суток.
На маршрутку на круге - 6 мин. Маршруткой до метро 10-15 мин. Как и везде.
Была бы возле метро платная и охраняемая велостоянка я бы ездил на велике))))))


15 минут - это прекрасно :) Надо срочно инвестировать мне и я что-нибудь придумаю с великами, это отличная идея!
А грязно, темно, опасно - может, временно?? Понаедут хорошие люди, благоустроим... не?

P.S. Посмотрела цены - не совсем понятно, на сайте написано по 16 тыс, в прайсе по 23 тыс... 6-)
05 июнь 2015 13:44
Цитата "nenchik":


СПасибо большое за ответ! Поздравляю с поступлением в школу, я так понимаю, гимназия? :) :umnik: :super: :hb:

А можно подробнее о проблемах? Не подключены коммуникации?? А что застройщик говорит? А право собственности получили?
И еще не совсем понятно, а вторая очередь где будет строится?
Как вообще там территория? Вы довольны? Понимаю, что лучше всё своими глазами, но хочу сначала картинку общую выяснить :)


Если кратко: право собственности не получили,по коммуникациям - временное электроснабжение, не подключена вода и канализация (ждем насосы), проблемы с лифтами (то работают, то нет), вопросы по отоплению. Обещают решить эти проблемы до 20 июля... Вторая очередь недалеко. Подробности - смотрите переписку. Из хорошего - очень красивое живописное месторасположение.
05 июнь 2015 13:45
Цитата "мЫхайло Ываныч":


пешком прямо через частный сектор - и стройку = 15 минут. но!!!!! грязно, опасно, хреново, особенно в темное время суток.
На маршрутку на круге - 6 мин. Маршруткой до метро 10-15 мин. Как и везде.
Была бы возле метро платная и охраняемая велостоянка я бы ездил на велике))))))

Если по Павленко, то не так уж и темно, не так уж и грязно и вообще там песочек, как на пляже, а не месиво из чернозема :) Мне по Павленко вполне комфортно ходить, по Крыленко (которая уже Алексея Береста, кстати!) чуток похуже соглашусь.
05 июнь 2015 13:58
Цитата "Tatiana2606":


Они перечисляют на карту? Любого банка и любую карту? Только нужно справку что есть карточка? Типа как на визу когда в банке делают?


Так, на будь-яку карту, будь-якого банку, головне, щоб довідка була, що є карта. Так мені сказали.
05 июнь 2015 14:00
Цитата "nenchik":


СПасибо большое за ответ! Поздравляю с поступлением в школу, я так понимаю, гимназия? :) :umnik: :super: :hb:

А можно подробнее о проблемах? Не подключены коммуникации?? А что застройщик говорит? А право собственности получили?
И еще не совсем понятно, а вторая очередь где будет строится?
Как вообще там территория? Вы довольны? Понимаю, что лучше всё своими глазами, но хочу сначала картинку общую выяснить :)

В святош.гимназию нет-далеко , в специализированную 304 нет- не понравились отзывы.
В среднюю 230- в класс с уклоном англ.яз. Ближе и ребенок когда сам сможет бегать в школу, не будет ходить через сектор. Меня кстати там больше напрягают псы.
По проблема отписались уже выше. Право собственности нет, есть адрес, обмеры бти и люди копии тех паспортов получаю.
05 июнь 2015 14:09
Цитата "Peace_":


Так, на будь-яку карту, будь-якого банку, головне, щоб довідка була, що є карта. Так мені сказали.

Спасибо! А случайно не говорили Вам карта должна быть именно оформлена на человека по договору или можно карточку кого-то другого?
06 июнь 2015 11:10
Наталя, я з 3 будинку 15 поверх. 3х кімн.
06 июнь 2015 12:39
Соседи! Помогите с советом, стою в магазине выбираю сердцевины в замок, а оказывается есть вариант со смешением и без. Какой у нас кто знает??
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .223225. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее