ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"
| 35/12% | ||
| 42/14% | ||
| 120/39% | ||
| 75/25% | ||
| 32/11% |
Присоединюсь к Вашему обсуждению по Интернет провайдерам. Думаю, что мы сможем обеспечить доступ не одному и не двум провайдерам - переговоры по подключению домов проведем со всеми, присутствующими на районе. Думаю выбор из 3-4 компаний будет у каждого и по качеству и по цене.
Относительно лифтов - Обещали начать сегодня. Наш главный инженер сейчас работает на объекте. Он должен мне отчитаться о статусе.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
Цитата "Саша и Настя ":
У Ланета стоит 125 грн. в мес безлимитный интернет 100 МБт/с + кабельное телевидение (вне зависимости от количества телевизоров в квартире). Думаю, что это неплохие условия
ЛАНЕТ - однозначно. В нього і інтернет тв можна замовити разом із тюнером. Сервіс нормальний, підтримка підходить для "асів" і для "чайників". Користуюсь давно. Задоволений)))) Рекомендую))))
Цитата "ягуар":
а що Вам дасть інформація про інші будинки?
навіть якщо не в нормі і є аналогічні питання як у Вас, то тут без КМБ ми нічого не вирішимо на цьому етапі, а вже після передачі будинків УЖК потрібно ставити питання їм.
Думаю УЖК сама зацікавлена в отримання на баланс будинків в доброму вигляді бо всі ремонти - це мінус від їх доходів.
Як вже писав раніше - треба самому і своїм робітникам робити зауваження по експлуатації ліфтів та площ загального користування, щоб не знищити будинки до їх заселення на етапі ремонту.
...вы наверное не прочитали мои сообщения рание. Я повторюсь для вас.
Никакого отношения рабочих (которых нананяли люди для ремонтоВ своих квартир) к повреждениям лифта нет. Ибо когда людям еще не давали ключи для ремонтов, лифты уже были в таком состояние!
Это лично я видел своими глазами, когда приезжал на стройку. Как КГСовцы пользовали его для подема грузов.
Такая вот свежая сплетня за сегодняЦитата "Solar_Simfi":В 3м доме сегодня снова крякнул лифт. По словам Оксаны, лифты готовили для приемки Госгорпромнадзором, а кто-то перегрузил лифт, он сломался, лифт не приняли и грустный усатый лифтер сказал, что лифт в 3 доме не включат до приемки Госгорпромнадзором.Такая вот свежая сплетня за сегодня
А потом включат для Госгорпромнадзора, он примет и все. А далее- чуть перегрузили, поломался и чините сами за свой счет. Вместо того чтобы устранить неполадку навсегда или заменить.
Перегружать его будут очень часто. Плюс что там на данном этапе ТАКОГО завозили что он перегрузился если еще нечего делать капитального по ремонту.
Читала на форуме по м-р Позняки, там вообще лифты в новостройках срывались! Классно их принимают.
Цитата "Tatiana2606":А далее- чуть перегрузили, поломался и чините сами за свой счет. Вместо того чтобы устранить неполадку навсегда или заменить.
Не за свой, а за счет ЖЭКа, который будет получать доходы от жильцов в виде квартплаты - это первое. Заменять лифт в построенном и введенном доме никто не будет, будут доводить до ума то, что есть и думаю, что таки доведут. Это второе.
Цитата "Solar_Simfi":
Не за свой, а за счет ЖЭКа, который будет получать доходы от жильцов в виде квартплаты - это первое. Заменят лифт в построенном и введенном доме никто не будет, будут доводить до ума то, что есть и думаю, что таки доведут. Это второе.
Будем надеяться что хотя бы так оно и будет - по второму.
Цитата "Tatiana2606":
А потом включат для Госгорпромнадзора, он примет и все. А далее- чуть перегрузили, поломался и чините сами за свой счет. Вместо того чтобы устранить неполадку навсегда или заменить.
Перегружать его будут очень часто. Плюс что там на данном этапе ТАКОГО завозили что он перегрузился если еще нечего делать капитального по ремонту.
Читала на форуме по м-р Позняки, там вообще лифты в новостройках срывались! Классно их принимают.
Если лифт рассчитан на 1000 кг, зачем его грузить до 2000 кг? Если на детский стульчик усядется мужик весом в 100 кг и стульчик сломается это стульчик не качественный или мозги мужика не качественные?
Цитата "melnikvp":
Если лифт рассчитан на 1000 кг, зачем его грузить до 2000 кг? Если на детский стульчик усядется мужик весом в 100 кг и стульчик сломается это стульчик не качественный или мозги мужика не качественные?
я думаю, що його потрібно налагодити, щоб ліфт не їхав, якщо перенавантажений
Это понятно, согласна! но что могли уже сейчас завозить на более чем 1000 кг что его перегрузили.. если есть лифтер то он же не только чинит лифты при поломки а следит за тем что там возят (в каком размере). Я жила ранее в новострое (лет 15 назад) так у нас был лифтер (прям в лифте ездил и следил что возят) и после сдачи и еще где то год после сдачи, пока все делали ремонты скопом чтобы лифт не перегружали и тд и тп. Когда ремонты закончились и лифтера постоянного не стало в доме.
Это я к тому все что понятно что и жильцы должны иметь совесть и голову на плечах, но не у всех и голова то есть, поэтому лифтер и нужен для того чтобы следить и за этим тоже, в первую очередь это действительно в интересах ЖЕКа.
Цитата "Pilon":
я думаю, що його потрібно налагодити, щоб ліфт не їхав, якщо перенавантажений
...а я думаю что лифт нужно заменить.
ибо жильцы в нем еще не начинали ездить, а он уже не рабочий загаженный, расцарапанный.
за это кто то должен ответить и уж точно не жильцы!!!

Цитата "Tatiana2606":Если лифт рассчитан на 1000 кг, зачем его грузить до 2000 кг? Если на детский стульчик усядется мужик весом в 100 кг и стульчик сломается это стульчик не качественный или мозги мужика не качественные?
Это понятно, согласна! но что могли уже сейчас завозить на более чем 1000 кг что его перегрузили.. если есть лифтер то он же не только чинит лифты при поломки а следит за тем что там возят (в каком размере). Я жила ранее в новострое (лет 15 назад) так у нас был лифтер (прям в лифте ездил и следил что возят) и после сдачи и еще где то год после сдачи, пока все делали ремонты скопом чтобы лифт не перегружали и тд и тп. Когда ремонты закончились и лифтера постоянного не стало в доме.
Это я к тому все что понятно что и жильцы должны иметь совесть и голову на плечах, но не у всех и голова то есть, поэтому лифтер и нужен для того чтобы следить и за этим тоже, в первую очередь это действительно в интересах ЖЕКа.[/quote]
один ящичек плитки (30*30) весит около 20 кг, мешок церазита или цемента - 25 кг,
Это наверное кто-то боялся что если сразу все не погрузят и не подымут то потом то лифт выключат то еще что то и придется таскать пешком, так решили все что есть поднять за раз.

Пассажирский лифт имеет следующие габариты: 1000х1100х2100. При заносе габаритных грузов учитываем заужение раздвижной двери (порядка 50 мм по ширине и высоте).
Цитата "Н а т а л ь я ":Лифт не мог сломаться из-за перегруза, т.к. если бы был перегруз, он бы никуда не поехал и издавал бы громкие звуки, как и все лифты в такой ситуации. Значит получается, что этот лифт изначально был либо новым и бракованным, либо б/у и поломанным. Сергей Шкурат, проясните, пожалуйста ситуацию с лифтом.
Если я не ошибаюсь, я могу ошибаться, в лифтах все регулируется: какой предельный вес, действия при перегрузе и пр.
Может и к нам завезли в Украину и потом кто-то из КГС как всегда протянул за откат эту псевдо-SIGMA, и нам впарили, вопрос, а почему там не OTIS в Киеве завод, все очень подозрительно.
//sigma.lift.es/
ОСТОРОЖНО!!! С 2011 года в России выявлено очень много контрафакта из Казахстана под маркой SIGMA, не имеющего никакого отношения к правообладателю этой марки и производителю! Качество совершенно недопустимое - оборудование выходит из строя менее, чем через месяц. Отремотировать невозможно, официальный производитель претензий на поддельное оборудование не принимает, гарантия не действует! Будьте внимательны и осторожны! Не рискуйте и не верьте якобы "скидкам и сниженным ценам"!
В связи с вышеизложенным, мы ПРЕКРАТИЛИ поставки данного оборудования!
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 202.04540
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)02.042 007
- ЖК Olympic Park | Олимпик Парк | Status Group | Киев, Харьковское шоссе, 21001.04559
- ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 4001.042 515
- Отзывы о застройщике ENSO30.037
- ЖК Амстердам Клубний | Білогородка, вул. Щаслива30.0318
- ЖК LookyanSky | Resa Development | Киев, ул. Лукьяновская28.0390
- ЖК Respublika | Республика | KAN Development | Киев, Кольцевая дорога, 128.032 443
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а27.033 124
- ЖК Зіркова Вежа | Элит-Фасад Групп | Вышгород, ул. Шолуденко, 2626.03415
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?01.045 034
- На що звертати увагу при покупці квартири?30.032
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Плесень на стене - как с этим бороться25.0264
- Де зараз краще оформити медичну довідку або санітарну книжку?31.031
- Просунуті сучасні системи опалювання31.031
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України30.031
- Продаж 1-кімнатна Квартира Ірпінь , ЖК Молодість, вул. Соборна 2К/2525.031
- Клиника урологии в Николаеве02.031
- Мебельная фурнитура, скидки производителям мебели18.021
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.02100
- Клінінг Київ: професійне прибирання від Partner Clean (20+ років досвіду)10.021
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?01.025