Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .203205. . .556
20 трав 2015 19:22
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане.
Присоединюсь к Вашему обсуждению по Интернет провайдерам. Думаю, что мы сможем обеспечить доступ не одному и не двум провайдерам - переговоры по подключению домов проведем со всеми, присутствующими на районе. Думаю выбор из 3-4 компаний будет у каждого и по качеству и по цене.
Относительно лифтов - Обещали начать сегодня. Наш главный инженер сейчас работает на объекте. Он должен мне отчитаться о статусе.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
21 трав 2015 06:00
Цитата "Саша и Настя ":

У Ланета стоит 125 грн. в мес безлимитный интернет 100 МБт/с + кабельное телевидение (вне зависимости от количества телевизоров в квартире). Думаю, что это неплохие условия


ЛАНЕТ - однозначно. В нього і інтернет тв можна замовити разом із тюнером. Сервіс нормальний, підтримка підходить для "асів" і для "чайників". Користуюсь давно. Задоволений)))) Рекомендую))))
21 трав 2015 06:19
Цитата "ягуар":


а що Вам дасть інформація про інші будинки?
навіть якщо не в нормі і є аналогічні питання як у Вас, то тут без КМБ ми нічого не вирішимо на цьому етапі, а вже після передачі будинків УЖК потрібно ставити питання їм.
Думаю УЖК сама зацікавлена в отримання на баланс будинків в доброму вигляді бо всі ремонти - це мінус від їх доходів.

Як вже писав раніше - треба самому і своїм робітникам робити зауваження по експлуатації ліфтів та площ загального користування, щоб не знищити будинки до їх заселення на етапі ремонту.

...вы наверное не прочитали мои сообщения рание. Я повторюсь для вас.
Никакого отношения рабочих (которых нананяли люди для ремонтоВ своих квартир) к повреждениям лифта нет. Ибо когда людям еще не давали ключи для ремонтов, лифты уже были в таком состояние!
Это лично я видел своими глазами, когда приезжал на стройку. Как КГСовцы пользовали его для подема грузов.
21 трав 2015 08:09
Добрый день! Читаю на разных форумах обсуждения инвесторов по своим обьектам, например глушкова (все идентично как у нас), не подтвердили адрес, ничего еще не подключили ну и тд. И вот пишет вчера инвестор что у них завезли урны для мелкого мусора (бетонные) и ждут скамейки. А у нас такое будет или может уже есть? скамейки знаю есть, даже под фонари поустанавливали палки, а вот урны по территории поставят? или как вообще
21 трав 2015 08:59
П.С. На Глушкова уже и мусорные баки завезли железные большие. На фото видно. и кстати лифт обшит изнутри толстой обшивкой.
21 трав 2015 09:22
В 3м доме сегодня снова крякнул лифт. По словам Оксаны, лифты готовили для приемки Госгорпромнадзором, а кто-то перегрузил лифт, он сломался, лифт не приняли и грустный усатый лифтер сказал, что лифт в 3 доме не включат до приемки Госгорпромнадзором. :faceoff: Такая вот свежая сплетня за сегодня
21 трав 2015 09:26
Если такая ситуация с лифтами будет и дальше продолжаться, то придется нам всем материалы вручную таскать (а на высокие этажи - это печально)...
21 трав 2015 09:28
Цитата "Solar_Simfi":
В 3м доме сегодня снова крякнул лифт. По словам Оксаны, лифты готовили для приемки Госгорпромнадзором, а кто-то перегрузил лифт, он сломался, лифт не приняли и грустный усатый лифтер сказал, что лифт в 3 доме не включат до приемки Госгорпромнадзором. :faceoff: Такая вот свежая сплетня за сегодня


А потом включат для Госгорпромнадзора, он примет и все. А далее- чуть перегрузили, поломался и чините сами за свой счет. Вместо того чтобы устранить неполадку навсегда или заменить.
Перегружать его будут очень часто. Плюс что там на данном этапе ТАКОГО завозили что он перегрузился если еще нечего делать капитального по ремонту.
Читала на форуме по м-р Позняки, там вообще лифты в новостройках срывались! Классно их принимают.
21 трав 2015 09:30
Цитата "Tatiana2606":
А далее- чуть перегрузили, поломался и чините сами за свой счет. Вместо того чтобы устранить неполадку навсегда или заменить.

Не за свой, а за счет ЖЭКа, который будет получать доходы от жильцов в виде квартплаты - это первое. Заменять лифт в построенном и введенном доме никто не будет, будут доводить до ума то, что есть и думаю, что таки доведут. Это второе.
21 трав 2015 09:34
Цитата "Solar_Simfi":

Не за свой, а за счет ЖЭКа, который будет получать доходы от жильцов в виде квартплаты - это первое. Заменят лифт в построенном и введенном доме никто не будет, будут доводить до ума то, что есть и думаю, что таки доведут. Это второе.


Будем надеяться что хотя бы так оно и будет - по второму.
21 трав 2015 09:37
Цитата "Tatiana2606":


А потом включат для Госгорпромнадзора, он примет и все. А далее- чуть перегрузили, поломался и чините сами за свой счет. Вместо того чтобы устранить неполадку навсегда или заменить.
Перегружать его будут очень часто. Плюс что там на данном этапе ТАКОГО завозили что он перегрузился если еще нечего делать капитального по ремонту.
Читала на форуме по м-р Позняки, там вообще лифты в новостройках срывались! Классно их принимают.

Если лифт рассчитан на 1000 кг, зачем его грузить до 2000 кг? Если на детский стульчик усядется мужик весом в 100 кг и стульчик сломается это стульчик не качественный или мозги мужика не качественные?
21 трав 2015 09:48
Цитата "melnikvp":

Если лифт рассчитан на 1000 кг, зачем его грузить до 2000 кг? Если на детский стульчик усядется мужик весом в 100 кг и стульчик сломается это стульчик не качественный или мозги мужика не качественные?

я думаю, що його потрібно налагодити, щоб ліфт не їхав, якщо перенавантажений
21 трав 2015 09:56
Если лифт рассчитан на 1000 кг, зачем его грузить до 2000 кг? Если на детский стульчик усядется мужик весом в 100 кг и стульчик сломается это стульчик не качественный или мозги мужика не качественные?[/quote]

Это понятно, согласна! но что могли уже сейчас завозить на более чем 1000 кг что его перегрузили.. если есть лифтер то он же не только чинит лифты при поломки а следит за тем что там возят (в каком размере). Я жила ранее в новострое (лет 15 назад) так у нас был лифтер (прям в лифте ездил и следил что возят) и после сдачи и еще где то год после сдачи, пока все делали ремонты скопом чтобы лифт не перегружали и тд и тп. Когда ремонты закончились и лифтера постоянного не стало в доме.
Это я к тому все что понятно что и жильцы должны иметь совесть и голову на плечах, но не у всех и голова то есть, поэтому лифтер и нужен для того чтобы следить и за этим тоже, в первую очередь это действительно в интересах ЖЕКа.
21 трав 2015 10:00
Цитата "Pilon":

я думаю, що його потрібно налагодити, щоб ліфт не їхав, якщо перенавантажений

...а я думаю что лифт нужно заменить.
ибо жильцы в нем еще не начинали ездить, а он уже не рабочий загаженный, расцарапанный.
за это кто то должен ответить и уж точно не жильцы!!! <:(
21 трав 2015 10:01
Цитата "Tatiana2606":
Если лифт рассчитан на 1000 кг, зачем его грузить до 2000 кг? Если на детский стульчик усядется мужик весом в 100 кг и стульчик сломается это стульчик не качественный или мозги мужика не качественные?


Это понятно, согласна! но что могли уже сейчас завозить на более чем 1000 кг что его перегрузили.. если есть лифтер то он же не только чинит лифты при поломки а следит за тем что там возят (в каком размере). Я жила ранее в новострое (лет 15 назад) так у нас был лифтер (прям в лифте ездил и следил что возят) и после сдачи и еще где то год после сдачи, пока все делали ремонты скопом чтобы лифт не перегружали и тд и тп. Когда ремонты закончились и лифтера постоянного не стало в доме.
Это я к тому все что понятно что и жильцы должны иметь совесть и голову на плечах, но не у всех и голова то есть, поэтому лифтер и нужен для того чтобы следить и за этим тоже, в первую очередь это действительно в интересах ЖЕКа.[/quote]

один ящичек плитки (30*30) весит около 20 кг, мешок церазита или цемента - 25 кг,
21 трав 2015 10:14
один ящичек плитки (30*30) весит около 20 кг, мешок церазита или цемента - 25 кг,[/quote]

Это наверное кто-то боялся что если сразу все не погрузят и не подымут то потом то лифт выключат то еще что то и придется таскать пешком, так решили все что есть поднять за раз.:faceoff:
21 трав 2015 10:27
Уважаемые соседи, пожалуйста, поделитесь информацией о габаритах грузового лифта (ШхГхВ).
Пассажирский лифт имеет следующие габариты: 1000х1100х2100. При заносе габаритных грузов учитываем заужение раздвижной двери (порядка 50 мм по ширине и высоте).
21 трав 2015 12:06
Лифт не мог сломаться из-за перегруза, т.к. если бы был перегруз, он бы никуда не поехал и издавал бы громкие звуки, как и все лифты в такой ситуации. Значит получается, что этот лифт изначально был либо новым и бракованным, либо б/у и поломанным. Сергей Шкурат, проясните, пожалуйста ситуацию с лифтом.
21 трав 2015 12:31
Цитата "Н а т а л ь я ":
Лифт не мог сломаться из-за перегруза, т.к. если бы был перегруз, он бы никуда не поехал и издавал бы громкие звуки, как и все лифты в такой ситуации. Значит получается, что этот лифт изначально был либо новым и бракованным, либо б/у и поломанным. Сергей Шкурат, проясните, пожалуйста ситуацию с лифтом.

Если я не ошибаюсь, я могу ошибаться, в лифтах все регулируется: какой предельный вес, действия при перегрузе и пр.
21 трав 2015 13:59

Может и к нам завезли в Украину и потом кто-то из КГС как всегда протянул за откат эту псевдо-SIGMA, и нам впарили, вопрос, а почему там не OTIS в Киеве завод, все очень подозрительно.


//sigma.lift.es/

ОСТОРОЖНО!!! С 2011 года в России выявлено очень много контрафакта из Казахстана под маркой SIGMA, не имеющего никакого отношения к правообладателю этой марки и производителю! Качество совершенно недопустимое - оборудование выходит из строя менее, чем через месяц. Отремотировать невозможно, официальный производитель претензий на поддельное оборудование не принимает, гарантия не действует! Будьте внимательны и осторожны! Не рискуйте и не верьте якобы "скидкам и сниженным ценам"!

В связи с вышеизложенным, мы ПРЕКРАТИЛИ поставки данного оборудования!

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .203205. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше