Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .192194. . .556
12 май 2015 06:30
Цитата "Bern":
тот ролик посмотрел он вроде 2012 года но ситуация с нашими домами такая же точно..ничего не меняется. Вот не понимаю как у государственной организации такие проблемы если у них должно быть везде все схвачено...как другие застройщики без проблем стройку за год здают и комуникации все подключены... вот я в шоке если честно

Народ, а с чего решили, что КГС - это государственная организация???!!
https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch - не нашел ничего причастного к государству!!!
Холдинговая компания...ПАТы, ТОВы и пр. ...

Кто-то может разъяснить?
12 май 2015 06:37
Цитата "melnikvp":

Народ, а с чего решили, что КГС - это государственная организация???!!
https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch - не нашел ничего причастного к государству!!!
Холдинговая компания...ПАТы, ТОВы и пр. ...

Кто-то может разъяснить?

Київська міська рада,22883141, УКРАЇНА -- Акція проста бездокументарна іменна 80.00%
12 май 2015 06:41
Цитата "ягуар":

Київська міська рада,22883141, УКРАЇНА -- Акція проста бездокументарна іменна 80.00%

дякую, :super:
12 май 2015 07:16
Когда мы говорим о славе кмб, как надёжного застройщика ,мы имеем ввиду РЕПУТАЦИЮ компании,созданную Поляченко В. А. первым президентом холдинговой компании "КИЕВГОРСТРОЙ". Посмотрите биографию и опыт работы в вики. Славный был человек.
В 2012 году произошла резкая смена руководства(подробности-не здесь).
И новый вице-президент Кушнир, ИСПОЛЬЗУЯ репутацию холдинга,созданную Поляченко,
"ведёт дела" компании совсем по-другому принципу :down:
Небольшие проблемы начались у кгс в 2010, сказался кризис, да и кто там к власти в украине прорвался? вспоминаем..., думаем...,а с 2012-новая метла-ведёт дела -по-новому) Вот мы и попались)
12 май 2015 07:25
[quote="melnikvp"]
как на счет митинга?
..у меня остались ваши контакты.
может все таки подумаем про-новую дату. Ну хотябы для начала в устной форме вопросы, по чему по выходу все возможных сроков никто не обзванивает и невозможно заселиться, получить полноценный допуск к картирам, комуникацыи, почтовый адрес, жек. Да вообщем то вопросы все теже. С пустыми руками не прийдем... как говориться.
..может у кого то остались какие то контакты той девушки с СМИ. На это раз у нас уже есть куча законных оснований.
..если нам не дадут четких, внятных ответов, подкрепленных документально. То впринцепе можно угрожать судом. Это ведь не один инвесто, это целая толпа. И если мы наймем в дальнейшем толкового адвоката, то у КГС нет шансов выиграть суд. Под прицелами камер трудно ему будет подкупать судью.
...я до сих пор считаю, что вместе мы сила.
12 май 2015 07:32
Цитата "Seenya":


Сегодня звонил в КГС по поводу распоряжения с РДА, сказали, что в 11 поедут в РДА....попросили набрать после обеда.

Уже я с удовольствием готов "прорекламировать" КГС под отделом продаж, в любое время, лучше в будний день (больше инвесторов, СМИ и пр.). Также я за то, что надо судиться с КГС - всем!!!
12 май 2015 07:53
Цитата "melnikvp":


Сегодня звонил в КГС по поводу распоряжения с РДА, сказали, что в 11 поедут в РДА....попросили набрать после обеда.

Уже я с удовольствием готов "прорекламировать" КГС под отделом продаж, в любое время, лучше в будний день (больше инвесторов, СМИ и пр.). Также я за то, что надо судиться с КГС - всем!!!


Присоединяюсь к инициативе проведения акции перед КГС :protest: , например, 15 мая в рабочее время. Насчет иска, думаю будет более эффективным подать коллективный иск от группы инвесторов (расходы на адвоката в расчете на одного инвестора будут меньше, чем при индивидуальном иске) и чем быстрее, тем лучше. Вранье КГС о возможности заселения квартир при отсутствии канализации, воды, постоянного электричества, работающих лифтов НАДОЕЛО, КГС только тянет время и ничего не делает!!!
12 май 2015 08:08
Є ще варіант обєднатись з іншими незавершеними будівництвами. Що ви думаєте з приводу цього?
12 май 2015 08:08
Цитата "sergeydeyneko":
Є ще варіант обєднатись з іншими незавершеними будівництвами. Що ви думаєте з приводу цього?

підтримую
12 май 2015 08:12
для начала в устной форме вопросы- нам устно опять лапши навешают.

И если мы наймем в дальнейшем толкового адвоката,-нанимать сейчас, что бы представлял интересы инвесторов. Адвокат должен составить акт-претензию к застройщику,на который КГС ОБЯЗАН ответить документально. Что и будет началом и поводом до судебного производства.
Даже большая толпа инвесторов-это толпа. Толпа никакой юридической силы не имеет. Если хотим "побалакать"-и разойтись, это одно. Если хотим добиться законных прав-действовать нужно на законных основаниях-для этого и нужен адвокат уже сейчас. Моё мнение.
Если все за митинг-для массовки присоединюсь.
Когда следующий будет?
12 май 2015 09:01
Цитата "Н а т а л ь я ":


Присоединяюсь к инициативе проведения акции перед КГС :protest: , например, 15 мая в рабочее время. Насчет иска, думаю будет более эффективным подать коллективный иск от группы инвесторов (расходы на адвоката в расчете на одного инвестора будут меньше, чем при индивидуальном иске) и чем быстрее, тем лучше. Вранье КГС о возможности заселения квартир при отсутствии канализации, воды, постоянного электричества, работающих лифтов НАДОЕЛО, КГС только тянет время и ничего не делает!!!

...вот человек выдвинул предложение на 15 число, что думаете по поводу этой даты?
12 май 2015 09:09
По поводу адвоката полностью согласен..
я в юредических вопросах не силен.
по этому должен быть человек который мог бы представлять наши интерессы.
..и желательно что бы он был не с шарашкиной конторы. Думаю каждый из нас сможет выделить некую сумму на такое важное дело..нужно узнать сколько стоят такого рода услуги.
12 май 2015 09:31
Зателефонував у першу контору яку знайшов в інеті. За кілька секунд спілкування зрозумів шо це коштуватиме близько 1000 дол. Це за все.
12 май 2015 09:39
у будь який день підтримую акцію!

P.S. друзі, давайте будемо ввічливими один до одного. Не був на форумі деякий час і перелопативши 20 сторінок виніс 0,5% корисної інформації. Решта - взаємні образи, безпідставні звинуваченні в бік обслуговуючих компаній, обговорення орфографії та правопису.
12 май 2015 09:44
Если нас будет в деле (как на митинге 30 человек), то это по 700 грн с человека. Думаю не такие уж большие затраты)
12 май 2015 10:03
давайте на 15 число. Я знаю что примерно маленький процент инвесторов обсуждают тему на форуме и что-то пытаются сделать.. так вот хочу обратиться к тем оставшимся 90% инвесторам которые просто заходят и читают как обстоят дела. Если Вы будете просто заходить и читать а не добиваться то так это затянется на долго!!! Так что если каждый прийдет на митинг то это не будет человек 30 а это будет много людей. Только все вместе мы добьемся результата а не пару человек с форума... думайте это в ваших интересах.
У меня даже есть такой знакомый который инвестировал в 2 дом. Я его спрашивал ты ездишь на стройку? а он мне зачем я на форуме все читаю там все расказывают
12 май 2015 12:04
ок 15е число, теперь давайте определимся на какое время.
Ведь многие инвесторы работают до 6 часов в пятницу.
а в конце дня там уже нечего делать.
..тут уже в силу того что людям прийдеться жертвовать работой, брать отгул или еще что либо... прейдет меньше людей.
...лично я готов жертвовать если будет толк.
Но нам главное побольше людей собрать. :call: :protest:
12 май 2015 12:29
толь что звонил Наталье.
договорился на 15ое принимать электрика и оконщика..мож еще счетчики ставить.
на вопрос по поводу лифта в доме № 3 она ответила что, все эти вопросы к УЖК, мол у них есть там какие то замечания по поводу работы лифта и из-за этого они не хотят брать его на учет.
..у кого то есть номер Сергея Шкурата, хочу это вопрос задать ему лично!
Р.s...и все же нужно подумать на счет времени и даты проведения митинга.
12 май 2015 12:55
Цитата "Seenya":
толь что звонил Наталье.
договорился на 15ое принимать электрика и оконщика..мож еще счетчики ставить.
на вопрос по поводу лифта в доме № 3 она ответила что, все эти вопросы к УЖК, мол у них есть там какие то замечания по поводу работы лифта и из-за этого они не хотят брать его на учет.
..у кого то есть номер Сергея Шкурата, хочу это вопрос задать ему лично!
Р.s...и все же нужно подумать на счет времени и даты проведения митинга.


067 2099749
12 май 2015 13:01
а кто-то может дать номер Натальи? заранее благодарю
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .192194. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее