Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .191193. . .556
10 май 2015 18:38

Можно поучиться у счастливых жильцов , выбивших свои квартиры. Видеоролик желательно до конца досмотреть //www.urlivska34a.kiev.ua/p/blog-page_67 .html там опять стандартные отмазки
Да и на сайте кол-во предпринятых мер можно изучить.

10 май 2015 19:13
Цитата "-Helen-":
Можно поучиться у счастливых жильцов , выбивших свои квартиры. Видеоролик желательно до конца досмотреть //www.urlivska34a.kiev.ua/p/blog-page_67 .html там опять стандартные отмазки
Да и на сайте кол-во предпринятых мер можно изучить.

Я считаю,что нам нужно срочно создать закрытый форум для координации наших действий..
11 май 2015 05:36
Цитата "Slava1972":
Шкурат Сергей а почему - Украинская Жилищная Компания ? Не сильно ли сказано ? Может Киевская Жилищная Компания будет как-то уместнее или у Вас по национальному признаку – Украинская, а почему же не Еврейская ? Судя по тому тарифу который хотите «пропихнуть» - Обдирающая Жилищная Компания.



Чтоб Вы спросили. Исходя из того, как Вы мыслите, у Вас в любом бы случае возник этот вопрос, как бы компанию не назвали. :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
11 май 2015 05:47
Обязательно. все наши мысли прочитываются и действия просчитываются :oh:
11 май 2015 08:45
Коллеги, а кто-то уже задавался вопросом подключения к интернету? Планирую жить фактически с первого дня ремонта и с самого первого дня нужен интернет для работы.
11 май 2015 10:42
Цитата "Solar_Simfi":
Коллеги, а кто-то уже задавался вопросом подключения к интернету? Планирую жить фактически с первого дня ремонта и с самого первого дня нужен интернет для работы.


Здравствуйте Ув.сосед. Скажите пожалуйста, Вы уже приступили к ремонту?
11 май 2015 10:45
Цитата "Natali 3":


Здравствуйте Ув.сосед. Скажите пожалуйста, Вы уже приступили к ремонту?

Добрый день! Я еще в Крыму, только в след. субботу буду в Киеве, в понедельник 18 мая планирую брать ключи и, возможно, после 18 мая уже получится начать сухие работы. Сейчас мне товарищ-строитель в Киеве смету считает.
11 май 2015 11:21
Добрий день. Може знову зібратись під стінами КМБ???? тільки бажано в будній день.
11 май 2015 11:43
Мы подключили одни телефон к 3G МТС. 2500 Мб для работы хватает.
11 май 2015 12:10
Цитата "Став15":
Мы подключили одни телефон к 3G МТС. 2500 Мб для работы хватает.

Беспроводное подключение у меня и сейчас есть, но хотелось бы как можно раньше протянуть нормальный провод, потому и спросил. Может уже интересовался кто-то интернетом на объекте.
11 май 2015 12:58
Цитата "Solar_Simfi":

Добрый день! Я еще в Крыму, только в след. субботу буду в Киеве, в понедельник 18 мая планирую брать ключи и, возможно, после 18 мая уже получится начать сухие работы. Сейчас мне товарищ-строитель в Киеве смету считает.



Я так подумала, наверно мы будем начинать ремонт с Вами одновременно. Хотела поинтересоваться, как долго получали ключи и конкретно, что необходимо проверять, а Вы и сами не в курсе. :shuffle: :shuffle: :shuffle: Завтра еду))
11 май 2015 13:54
Цитата "Natali 3":



Я так подумала, наверно мы будем начинать ремонт с Вами одновременно. Хотела поинтересоваться, как долго получали ключи и конкретно, что необходимо проверять, а Вы и сами не в курсе. :shuffle: :shuffle: :shuffle: Завтра еду))

Тогда я буду интересоваться у вас что к чему :call:
По поводу проверок я составил себе список:
1. Проверка электрики (прозвон)
2. Счетчики.
3. Ручки к окнам.
4. Регуляторы к батареям
5. Вентиляторы.
6. Колпачки к пожарной (?) сигнализации.
11 май 2015 14:37
Цитата "Solar_Simfi":

Тогда я буду интересоваться у вас что к чему :call:
По поводу проверок я составил себе список:
1. Проверка электрики (прозвон)
2. Счетчики.
3. Ручки к окнам.
4. Регуляторы к батареям
5. Вентиляторы.
6. Колпачки к пожарной (?) сигнализации.


Спасибо, итог моего завтрашнего визита напишу на форуме. :fly: :fly: :fly:
11 май 2015 16:33
Брал сегодня ключи.
Ручки на окна и пластиковые заглушки поставили.
Два вентилятора выдали.
Ключи от почтового ящика дали.
Электрик не явился, будет завтра.
Пожарный водопровод перенесли в коридор, труба в санузле либо глушится либо используется как холодная вода.
Лифт в 3 доме работает при присутствии лифтера. Примерный график выяснить не удалось.
11 май 2015 19:24
Вопрос Сергею Шкурату.
Как объяснить ситуацию, что в доме1 лифт работает всегда, а доме 3 даже нельзя добиться графика работы лифта?
11 май 2015 20:23
Хочу заметить что мы все обсуждает ремонты в негодных для проживания домах,может все таки стоит собраться ещё раз перед кгс.Я предлагаю в рабочий день до 18.00, 15.05.15 (кому неподходит озвучивайте свои предложения).
11 май 2015 23:01
Человек с ником DOSTALO полностью прав. Мы должны любыми способами бороться за наши квартиры, а лучше всеми сразу. Иначе мы будем сидеть годами на этом форуме и только переписываться здесь. Планируя какие мы ремонты "когда то" сделаем и как мы "когда то" заселимся.
..основная часть наших бед изза бездействия.
Давайте организовываться!
12 май 2015 01:40
Цитата "Seenya":
Человек с ником DOSTALO полностью прав. Мы должны любыми способами бороться за наши квартиры, а лучше всеми сразу. Иначе мы будем сидеть годами на этом форуме и только переписываться здесь. Планируя какие мы ремонты "когда то" сделаем и как мы "когда то" заселимся.
..основная часть наших бед изза бездействия.
Давайте организовываться!

Поддерживаю! Нужно срочно что-то предпринимать!
12 май 2015 06:15
Цитата "Seenya":
Человек с ником DOSTALO полностью прав. Мы должны любыми способами бороться за наши квартиры, а лучше всеми сразу. Иначе мы будем сидеть годами на этом форуме и только переписываться здесь. Планируя какие мы ремонты "когда то" сделаем и как мы "когда то" заселимся.
..основная часть наших бед изза бездействия.
Давайте организовываться!


тоже поддерживаю! если мы в этом году не заедем в наши квартиры то нас так затянут надолго... я за митинг возле КГС. Пора нести каску и кетчуп
12 май 2015 06:17
тот ролик посмотрел он вроде 2012 года но ситуация с нашими домами такая же точно..ничего не меняется. Вот не понимаю как у государственной организации такие проблемы если у них должно быть везде все схвачено...как другие застройщики без проблем стройку за год здают и комуникации все подключены... вот я в шоке если честно :ne figa sebe:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .191193. . .556
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx