Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .185187. . .556
06 май 2015 08:49
Цитата "Кіля Азарів":
Лібі дрізі!

А пімніте про договір із ЖЕКай? Чі білі у віс зіуваження до дігавору? Мабудь таки нєть. сігодня бджіла нівіну прінісла::::

А у нашего ЖІКУ їсть зіуваження - ЖІКа наш варіант ДОГОВОРУ ПІДПИСУВАТИ
Н Е З Б И Р А Є Т Ь С Я !!!! ТОМУ ЩО ВІН ЙОМУ НЕВИГІДНИЙ!!!!!

МОЖЕ СЛІД ЙОМУ ПОЧУХАТИ ОДНЕ МІСЦЕ - ТЕ ДЕ СІРА МАССА СКОНЦЕНТРОВАНА - МОЖЕ СТАТИСЯ ЩО ТАКА ЖІКа окіжестя МЕШКАНЦЯМ НЕВИГІДНА??? сірожа - не треба нехтувати думкою власників...
скілька открітій чудніх може біть для пресси, антімонопольки, прікіратіри, рійадміністіції та сіціальних меріж))))) бджілам рота не заткнеш)))))

більшій півіт!
06 май 2015 09:04
Цитата "Кіля Азарів":



А нормально можно? :chillout: Что именно их не устраивает? :nunu:
06 май 2015 09:20
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
Позвольте поздравить с прошедшими праздниками, и сразу же с наступающими.
К делу: несколько раз поднимался вопрос относительно договора. Наши юристы работают над ним. Следующее заседание рабочей группы планируется на следующей неделе.
По адресу - знаю, что вопрос на финальной стадии решения. Нюансы и детали не скажу - не знаю.
Других новостей у меня пока нет. Как только будут - любые - сразу же Вас проинформирую.
Хотел сказать: - Спасибо большое тем форумчанам и инвесторам, которые звонят и общаются с нами. По-человечески - очень приятно. Стараемся всем помочь и если удается - очень рады этому факту.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
06 май 2015 09:26
Цитата "nataliia-z":



А нормально можно? :chillout: Что именно их не устраивает? :nunu:


Можно и нормально. Что их не устраивает нужно спросить у них и спросить конкретно. А пока они просто молчат и наш вариант подписывать не планируют, а просто ждут когда все побегут вселяться и станут подписывать не читая то, что им подсунет жек с грабительским счетом в 3.67 или как там было предложение, не помню точно.
В проекте договора все нормально прописано. И цена услуг по такому договору может колебаться в границах 2.90 - 3.20 и это без консьержей и охраны.
06 май 2015 09:38
Цитата "silk":
ИнформацЫя, ситуацЫя, коммуникцЫи,канализацЫя !!!
Я понимаю, что это к ремонту и теме не относится, но я от этого чешусь и покрываюсь пятнами! Плииииз! Гугл в помощь.
Я без имён. Цыц...

..вы правы к ремонту это никак не относиться и вообще к теме на форуме тоже. Если вам что то не нравиться, то вы можете не читать сообщения с ошибками.
Впредь попрошу держать свои мысли по поводу чьей то грамматики при себе.
06 май 2015 10:01
Цитата "Seenya":

..вы правы к ремонту это никак не относиться и вообще к теме на форуме тоже. Если вам что то не нравиться, то вы можете не читать сообщения с ошибками.
Впредь попрошу держать свои мысли по поводу чьей то грамматики при себе.

Силк прав(а) на 1000%, кстати //tsya.ru/mnemonic.html и //gramma.ru/RUS/?id=4.51 разве это сложно?
Впредь попрошу, свои мысли по поводу чьего-то недовольства чьим-то незнанием грамматики, выражаемое в столь агрессивной форме, держать при себе.
06 май 2015 10:16
Чудненько пообщались. :shuffle:
06 май 2015 10:28
ого как тут интересно стало))))
любителям русского языка и грамматики - чтобы не болела голова нужно быть в языковой среде и желательно постоянно и подальше от Украины.

Тот, кто пишет с ошибками и при этом покупает в этом доме квартиры вероятно чихать хотел на "Ы", поскольку и без этой буквы у него получается заработать на жизнь. Это его право. Захочет подучиться - подучится.)))

З
06 май 2015 10:29
Я так же ни каких договоров не подпишу с этим УЖК или другим пока мне КГС не передаст ордер на квартиру, а потом рассмотрю договор с юристом и если будут неоправданные завышения по обслуживанию то будем разбираться с этим и искать кто подешевле и это наше право и его никто не отнимет у нас. Советую всем не тратить свои нервные клетки дома не фартовые получились КГС может так еще доделывать лет 10 и мы – инвесторы ни чего с ним не сделаем, договора подписаны, единственное можем разорвать договор но тут мы проиграем и КГС прекрасно знает об этом. Мы в полной кабале от КГС и благодаря очень нетерпеливым с ремонтами инвесторам нам всунули еще и УЖК от КГС под шумок и как всегда по просьбам трудящихся, ну надо же начинать делать ремонты, хочется спросить их начали ? и еще не скоро начнете может в сентябре 2015 года хоть появиться полноценное электропитание а потом и с канализацией подвижка будет ну и всем понятно что зимой на объекте ни кто ни чего делать не будет, а это все остальное перейдет на весну 2016 года. Самый объективный сценарий развития дальнейших событий по этому долгострою. Не убедил кого-то пусть нас время рассудит.
06 май 2015 10:50
Есть очепятки , а есть безграмотность- это не есть хорошо ни в речи, ни в математике-физике-медицине- строительстве . Не от этого ли мы ещё без ключей и стены-окна у нас кривые?
06 май 2015 12:32
Цитата "silk":
Есть очепятки , а есть безграмотность- это не есть хорошо ни в речи, ни в математике-физике-медицине- строительстве . Не от этого ли мы ещё без ключей и стены-окна у нас кривые?




Не ..... .... ...., лучше помогите материально))))
06 май 2015 13:07
Цитата "мЫхайло Ываныч":
ого как тут интересно стало))))
любителям русского языка и грамматики - чтобы не болела голова нужно быть в языковой среде и желательно постоянно и подальше от Украины.

Тот, кто пишет с ошибками и при этом покупает в этом доме квартиры вероятно чихать хотел на "Ы", поскольку и без этой буквы у него получается заработать на жизнь. Это его право. Захочет подучиться - подучится.)))

З

Так собственно, пан, сам не на "соловьиной" свои советы раздает, а, так сказать, на языке оккупанта и агрессора.
И, кстати, заработать аж на целую квартиру в этом доме отличать -ться от -тся - понятия не взаимоисключащие.
06 май 2015 13:15
Цитата "Solar_Simfi":

Так собственно, пан, сам не на "соловьиной" свои советы раздает, а, так сказать, на языке оккупанта и агрессора.
И, кстати, заработать аж на целую квартиру в этом доме отличать -ться от -тся - понятия не взаимоисключащие.

...я вижу кому то скучно жить стало.
свои советы никому не навязывал.
если вы хотите пообщаться по поводу граматики и правописания, то вы не на тот форум зашли.
06 май 2015 13:21
Цитата "Seenya":

...я вижу кому то скучно жить стало.
свои советы никому не навязывал.
если вы хотите пообщаться по поводу граматики и правописания, то вы не на тот форум зашли.

Так умение грамотно говорить и/или писать - это не какой-то специальный навык, который надо обсуждать где-то отдельно.Грамотность обязательна и для архитектора, и для врача, и для офисного клерка и писать грамотно по-русски или по-украински нужно и на строительном и на медицинском форуме :)
Вам разве самому нравится, когда люди в разговоре с вами мямлют: "Ну..это самое..типа...как бы"? Так же и грамотная письменная речь - это обычная повседневная норма, а не какая-то специальная тема для обсуждения на отдельном форуме.
06 май 2015 13:28
Скажите, а если человек разговаривает на суржике, то вы не станете с ним говорить. Или делать ему замечания во время диалога?
...к чему это все?
Почему я ДОЛЖЕН разговаривать так, как кому то хочеться?))
06 май 2015 13:30
Цитата "Seenya":
Скажите, а если человек разговаривает на суржике, то вы не станете с ним говорить. Или делать ему замечания во время диалога?
...к чему это все?
Почему я ДОЛЖЕН разговаривать так, как кому то хочеться?))

А почему вы ДОЛЖНЫ парковаться на парковке, а не на газоне или тротуаре?
Почему вы ДОЛЖНЫ переходить дорогу на зеленый свет?
Почему вы ДОЛЖНЫ носить мусор в мусорный контейнер, а не выбрасывать в лесопосадке возле дома?
Суржик - это :faceoff:
06 май 2015 13:39
Друзья, брейк :thanks: !
Мир, дружба, бубль-гум!
06 май 2015 13:42
Цитата "Solar_Simfi":

А почему вы ДОЛЖНЫ парковаться на парковке, а не на газоне или тротуаре?
Почему вы ДОЛЖНЫ переходить дорогу на зеленый свет?
Почему вы ДОЛЖНЫ носить мусор в мусорный контейнер, а не выбрасывать в лесопосадке возле дома?
Суржик - это :faceoff:

..Жесть.Вы такие вещи сравниваете.
вы бы еще спросили почему я ДОЛЖЕН не убивать людей. Дальше откроеться тема "что такое Хорошо, а что такое плохо".
...просто некрасиво человеку во время разговора тыкать на его ошибки. Я ведь не оскорблял никого.
по какому праву делать людям такие замечания?..
я ведь не на экзамене по русскому языку. Мы совсем другое здесь обсуждаем. Чья либо безграмотность это сугубо его личное дело. В крайнем случае его родителей.
06 май 2015 13:44
Я сижу с телефона печатаю незадумываясь, по этому могут быть ошибки. А по сколько по языкам я получил 3-ку. То уж простите.
06 май 2015 13:51
Цитата "Solar_Simfi":

А почему вы ДОЛЖНЫ парковаться на парковке, а не на газоне или тротуаре?
Почему вы ДОЛЖНЫ переходить дорогу на зеленый свет?
Почему вы ДОЛЖНЫ носить мусор в мусорный контейнер, а не выбрасывать в лесопосадке возле дома?
Суржик - это :faceoff:


Просто потому, друже, что есть законы и нормы, которые человек общества обязан соблюдать ариори, а так же общепринятые правила поведения и морали в обществе, в том числе и этические. Следуя ним, плохо смеяться над человеческими недостатками просто потому, что вам кажется, что вы лучше в чем-то чем другие. Плохо смеяться над инвалидом, дурно шутить над толстыми, глупо упрекать кого-то за суржик или несоблюдение грамматики, тыкать пальцем в маленький рост, упрекать селянина за черные ногти, слесаря за промасленную одежду, бездомного за не ухоженность - это признак морального несовершенства (это я еще мягко сказал) и необоснованно завышенной самооценки. Аlles Verstehen?
Это верно и в Киеве, и в Марокко, и в Штутгарте, и в Симферополе)))))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .185187. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее