Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .184186. . .556
05 май 2015 11:52
Цитата "silk":
А бигборд- хорошая идея! Я- за :protest:

Лучшая "реклама" - масовка возле отдела продаж КГС
05 май 2015 11:57
Цитата "DOSTALO":
Этот бардак достал..Судя по делам и отношению кмб к инвесторам, нам не видеть документов и полноценных ремонтов до осени. Вряд ли прогонку отопления будут раньше осени делать. Согласен:
Ссылка на сообщение мЫхайло Ываныч » 04.05.2015 19:41
я ж віщував вже про це))) поки не вигоняь 22 поверхи сусідських коробок наш трансформатор буде працювати на них))) а ви батарейками запасайтесь)) ага, и био-туалетами, и доставкой воды, и ремонты в зимнее время. Блин, а наш трансформатор уже б\у будет :oh: . И никакие "подачки"-можно делать ремонт))-не катят! На "сухой" ремонт уйдёт от недели до месяца. Дальше опять нам отмазки лепить будут?)) обычная практика ). Если все раб.силы и ресурсы кинуты на новые дома, будут в-первую очередь гнать это строительство, что бы до осени выгнать коробки(это норма для кмб ). По-этому, ждать нам осени для подключения канализации и воды. Отсутствие четких сроков подключения и есть подтверждение этому предположению. Рад буду, если ошибусь.
Брать инвесторов измором стандартная практика. Никаких РЕАЛЬНЫХ возможностей добиться от кмб выполнения своих обещаний у нас нет.
Достала ситуация.Так как, информация на сайте, о введённых в эксплуатацию наших домах не соответствует действительности! ПРЕДЛАГАЮ:
скинуться на 1-2 бигборда (один возле стройки-для потенциальных инвесторов) с лозунгом "КИЕВГОРСТРОЙ-ЛЖЁТ". По-возможности, привлечение СМИ. Анти-реклама, тоже является рекламой :smoke: И если кмб заинтересован в привлечении новых инвесторов, пусть сначала рассчитается с нами! Дома готовы на 99%, всё остальное можно поставить, проверить, принять в течении 1-1,5мес. Всё остальное-лапша нам на уши!

Б... Достало!


Я-б не рекомендував використовувати на білборді їхню назву чи символіку. Брешуть вони чи ні повинен визначати суд (навіть якщо ми на 100% праві). Можна всякими "наводящими" способами щоб однозначно було зрозуміло про кого мова якто "Обіцяли зїсти каску - їжте" або "найстаріший забудовник - брехун"
05 май 2015 12:24
Цитата "melnikvp":

Лучшая "реклама" - масовка возле отдела продаж КГС

Так одно другому не мешает :smoke:
05 май 2015 12:52
У них там хорошая практика и опыт..
как только они видят что ситуацыя на форуме доходит до кипания начинают кидать подачки типа ключей, новых обесчаний, мол "вот-вот уже все на подходЕ, завтра подвезут". А по факту простая психология.
...короче, все это предсказуемо.
без радикальных действий результата не будет.
при чем заметте, эту фразу я пишу уже 3 или четвертый раз.
05 май 2015 13:08
//interfax.com.ua/news/economic/232259.h tml

Кто то знает, инвесторы этого дома уже заселились?
05 май 2015 13:47
Цитата "melnikvp":
Ранее на нашем форуме вырисовывался адвокат, который предлагал посудиться с КГС (оплата по результатам работы). У кого-то остались контакты данного адвоката (это, кажется, была женщина-адвокат)?


какой-такой адвокат-самокат? я башлять тете или дяде за заведомо пшиковое дело не буду.

Дома сдатут однозначно и скорее всего к празднику или Независимости или Дню Киева, а может к годовщине Куликовской битвы - 8 сентября.
05 май 2015 13:54
Хотелось бы ко дню Киева))
05 май 2015 13:55
05 май 2015 13:57

Ссылка на сообщение Anna дом 1 » 05.05.2015 15:08
//interfax.com.ua/news/economic/232259.h tml

Кто то знает, инвесторы этого дома уже заселились?
Инвесторы( или жильцы) этого дома создали закрытый сайт! Общая инфа по дому исчезла из открытого доступа прошлой осенью.
На нехорошие мысли наталкивает...

05 май 2015 14:03
Цитата "мЫхайло Ываныч":


какой-такой адвокат-самокат? я башлять тете или дяде за заведомо пшиковое дело не буду.

Дома сдатут однозначно и скорее всего к празднику или Независимости или Дню Киева, а может к годовщине Куликовской битвы - 8 сентября.


То что сдадут ни кто как-то и не сомневается. Не своевременная сдача - то есть не нележне виконання умов договору (п. 4.2.) + индекс инфляции...и при хорошем юристе можно попробовать наказать КГС за беспредел. Человек предлагал такие услуги с оплатой ПО РЕЗУЛЬТАТАМ - отсудил - получил оплату - нет , значит нет. Если вы можете за такое взяться, я готов вам заплатить (по результатам работы), и я думаю соседи согласятся тоже. А мне кажется дело не пшиковое...нужен хороший юрист в данной сфере.
05 май 2015 14:37
Адвокат, юрист нам не поможет. Договор перед подписанием читать внимательно надо.У кмб своих юристов большая компания)
Митингами под кмб никого не испугаешь(Вы уже пробовали). Там для таких инициативных схема отмазок годами отработана. И работает...на себе испытываем.
Реальных, действенных способов подогнать кмб не вижу.
А вот выразить своё ЧАСТНОЕ мнение о репутации застройщика, нам никто законом не запрещает. И для того что бы подать на нас в суд, застройщику нужно будет документально опровергнуть факты. Где дом-"сдан в эксплуатацию", а коммуникации не подведены. Одно противоречит другому. Ну и кто выиграет в суде?
05 май 2015 14:40
Цитата "melnikvp":


То что сдадут ни кто как-то и не сомневается. Не своевременная сдача - то есть не нележне виконання умов договору (п. 4.2.) + индекс инфляции...и при хорошем юристе можно попробовать наказать КГС за беспредел. Человек предлагал такие услуги с оплатой ПО РЕЗУЛЬТАТАМ - отсудил - получил оплату - нет , значит нет. Если вы можете за такое взяться, я готов вам заплатить (по результатам работы), и я думаю соседи согласятся тоже. А мне кажется дело не пшиковое...нужен хороший юрист в данной сфере.


не надо строить иллюзий... дело о возмещении нанесенного ущерба требует прежде всего аргументированного подтверждения нанесенного ущерба с документами, квитанциями, экспертизами, расчетами и т.п.. К тому же такой иск стоит денег для судебного сбора, который исчисляется из размера исковой суммы, плюс введены еще дополнительные судебные сборы, например за подачу заявлений об обеспечении доказательств или обеспечении иска и т.п.
т.е. вы тратите свои деньги на обеспечение судебного иска в обмен на то, что адвокат в случае проигрыша с вас ничего не возьмет, а судебное дело продлится от года до трех. ха-ха-ха!!!!

Некуда девать деньги - купите тонну картошки для детского дома.

Кстати где наши договора с Жеком? Ни первого, ни второго!
05 май 2015 17:37
Уважаемые соседи, пожалуйста, поделитесь информацией о фактических габаритах (длина, ширина после обшивки утеплителем) балконов (лоджий) в угловых двухкомнатных квартирах. Особенно интересует информация по квартирам моего типа – 2Б.

Заранее благодарен.
05 май 2015 17:47
Мы с мужем согласны действовать любимы путями..так как нам для ремонта нужна сразу вода и канализация...сил ждать уже просто нет...все на нервах...
поддержим любые предложения активных наступлений :nunu: :nunu: :nunu:
05 май 2015 19:03
Цитата "melnikvp":


То что сдадут ни кто как-то и не сомневается. Не своевременная сдача - то есть не нележне виконання умов договору (п. 4.2.) + индекс инфляции...и при хорошем юристе можно попробовать наказать КГС за беспредел. Человек предлагал такие услуги с оплатой ПО РЕЗУЛЬТАТАМ - отсудил - получил оплату - нет , значит нет. Если вы можете за такое взяться, я готов вам заплатить (по результатам работы), и я думаю соседи согласятся тоже. А мне кажется дело не пшиковое...нужен хороший юрист в данной сфере.


Идею адвоката и суда с КМД поддерживаю. Если это ускорит процесс получения документов, то расходы на адвоката окупятся за счет уменьшения наших финансовых потерь, связанных с инфляцией.
05 май 2015 21:46
Цитата "Домик2":
Мы с мужем согласны действовать любимы путями..так как нам для ремонта нужна сразу вода и канализация...сил ждать уже просто нет...все на нервах...
поддержим любые предложения активных наступлений :nunu: :nunu: :nunu:

Давно предлагаю наступать, ситуацыя аналогична. безпредел полный. С бардаком нужно бороться. Атаковать всем вместе!
06 май 2015 05:20
Цитата "мЫхайло Ываныч":


не надо строить иллюзий... дело о возмещении нанесенного ущерба требует прежде всего аргументированного подтверждения нанесенного ущерба с документами, квитанциями, экспертизами, расчетами и т.п.. К тому же такой иск стоит денег для судебного сбора, который исчисляется из размера исковой суммы, плюс введены еще дополнительные судебные сборы, например за подачу заявлений об обеспечении доказательств или обеспечении иска и т.п.
т.е. вы тратите свои деньги на обеспечение судебного иска в обмен на то, что адвокат в случае проигрыша с вас ничего не возьмет, а судебное дело продлится от года до трех. ха-ха-ха!!!!

Некуда девать деньги - купите тонну картошки для детского дома.

Кстати где наши договора с Жеком? Ни первого, ни второго!

По поводу договоров вы не туда, кажется.... Юристы инвесторы и юристы УЖК этот вопрос перетирают. И я могу также вас спросить: а где договора?
06 май 2015 07:53
у кого нибуть есть информацыя по лифту 3 дома?
или даже этого не могут сделать.
инвесторам нет доступа к ремонтам изза этого.
06 май 2015 08:13
ИнформацЫя, ситуацЫя, коммуникцЫи,канализацЫя !!!
Я понимаю, что это к ремонту и теме не относится, но я от этого чешусь и покрываюсь пятнами! Плииииз! Гугл в помощь.
Я без имён. Цыц...
06 май 2015 08:30
Лібі дрізі!

А пімніте про договір із ЖЕКай? Чі білі у віс зіуваження до дігавору? Мабудь таки нєть. сігодня бджіла нівіну прінісла::::

А у нашего ЖІКУ їсть зіуваження - ЖІКа наш варіант ДОГОВОРУ ПІДПИСУВАТИ
Н Е З Б И Р А Є Т Ь С Я !!!! ТОМУ ЩО ВІН ЙОМУ НЕВИГІДНИЙ!!!!!

МОЖЕ СЛІД ЙОМУ ПОЧУХАТИ ОДНЕ МІСЦЕ - ТЕ ДЕ СІРА МАССА СКОНЦЕНТРОВАНА - МОЖЕ СТАТИСЯ ЩО ТАКА ЖІКа окіжестя МЕШКАНЦЯМ НЕВИГІДНА??? сірожа - не треба нехтувати думкою власників...
скілька откітій чудніх може біть для пресси, антімонопольки, прікіратіри, рійадміністіції та сіціальних меріж))))) бджілам рота не заткнеш)))))

більшій півіт!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .184186. . .556
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx