Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .183185. . .556
04 май 2015 13:27
бував сьогодні, по території шмигають зграйки інвесторів, із трансформаторної протянутий високовольтний кабель до нового будівництва. сякура відцтвітає
04 май 2015 16:00
Что это значит???....как на строй площадку кабель протянуть, то ТП работает, а как наши дома поставить на постоянное электричество, то ждать 2-3 недели???
Или я что-то не понимаю?((( :notsure: :notsure: :notsure: :notsure: :notsure: :notsure: :notsure: :notsure: :notsure: :notsure:
04 май 2015 17:41
я ж віщував вже про це))) поки не вигоняь 22 поверхи сусідських коробок наш трансформатор буде працювати на них))) а ви батарейками запасайтесь)))
04 май 2015 20:42
З тих хто шмигав були і ми :hi:
Візитом не задоволені. Мали поміняти вікно в кухні. Поміняли, але краще не стало. Була наскрізна тріщина. Отримали глибокі царапини з усіх боків. Сподівалися забрати ключі для ремонту, в результаті чекатимем хто зна скільки рішення з приводу нової, чергової заміни. :( :( :(
Та ще й ліфт (1-й будинок) працював зі збоями.
05 май 2015 06:08
Цитата "Домик2":
Что это значит???....как на строй площадку кабель протянуть, то ТП работает, а как наши дома поставить на постоянное электричество, то ждать 2-3 недели???
Или я что-то не понимаю?((( :notsure: :notsure: :notsure: :notsure: :notsure: :notsure: :notsure: :notsure: :notsure: :notsure:


Эл. по кабелю идет не на стройку, а к ТП, а потом к нашим домам. Скорость укладки эл. кабеля (к месту назначения) значительно увеличилась перед праздниками (из достоверного источника). Там отдельный договор и подрядчик.
По канализации - дело темное.
Счетчики воды и тепла уже установлены (дом №2).
Работает грузовой лифт.
05 май 2015 07:16
А счетчики тепла по-квартирно?
05 май 2015 07:20
Цитата "Anna дом 1":
А счетчики тепла по-квартирно?


Учет тепла - по-квартирно, а счетчики стоят в местах общего пользования.
05 май 2015 07:28
Кто знает?
по третему дому... лифт заработал?
..ибо пока лифт не работает не вижу смысла перевозить сторойматериалы.
поднять просто некак(
05 май 2015 07:31
Обновилась ли информанцыя по срокам коммуникацый?
05 май 2015 07:54
Мне не очень понравился этот бардак который сейчас начался с выдачей ключей, поясняю приходят люди и при мне и называют номер дома и номер квартиры и все им дают ключи без всякого подтверждения от них но хоть бы копию договора показывали я уже молчу что и паспорт спросить не мешало бы как представителю КГС так и представителям УЖК, а мало ли что и у кого сейчас в голове. :datel:
Надо быть повнимательней - товарищи враг не дремлет :dozor: .
05 май 2015 09:15
Соседи, кто уже получил ключи на руки и подписал справку у Оксаны.
Скажите, пожалуйста, Вам выдали/или установили вентиляторы, регуляторы тепла на батареях и крышки от пожарной сигнализации, и выдали ли сразу ключи от почтового ящика?

Спасибо! :pray:
П.С. мне говорила Оксана месяц назад что все это предоставляют при получении ключей.
05 май 2015 09:38
Цитата "Tatiana2606":
Соседи, кто уже получил ключи на руки и подписал справку у Оксаны.
Скажите, пожалуйста, Вам выдали/или установили вентиляторы, регуляторы тепла на батареях и крышки от пожарной сигнализации, и выдали ли сразу ключи от почтового ящика?

Спасибо! :pray:
П.С. мне говорила Оксана месяц назад что все это предоставляют при получении ключей.


Ключиот от почтового ящика выдали..
дальше нужно выбрать время для встречи с електриком и оконщиком, для установки ручек и проверки проводки.
созваниваитесь вас записывают и принимаете мастеров.
..я еще сию операцыю не выполнил.
если кто встречу такую проходил отпишитесь пожалуйста)
05 май 2015 09:46
Цитата "Seenya":


Ключиот от почтового ящика выдали..
дальше нужно выбрать время для встречи с електриком и оконщиком, для установки ручек и проверки проводки.
созваниваитесь вас записывают и принимаете мастеров.
..я еще сию операцыю не выполнил.
если кто встречу такую проходил отпишитесь пожалуйста)


У нас уже стоят везде ручки на дверях и окнах. (2й дом) А кто дает и устанавливает вентилятор, пожарную сигнализацию (коробочки от нее) и регуляторы тепла на батареях?
05 май 2015 09:51
Цитата "Tatiana2606":


У нас уже стоят везде ручки на дверях и окнах. (2й дом) А кто дает и устанавливает вентилятор, пожарную сигнализацию (коробочки от нее) и регуляторы тепла на батареях?


Я тоже всего этого не получила. БМК "Триада" умышленно промолчали или забыли? :nunu:
05 май 2015 09:54
Вопрос видимо к ЖЭКу:
Ув. Сергей Шкурат! Прошу Вас подсказать где можно взять план разводки труб и электропроводов? КГС отправляет на ЖЭК с этим вопросом. Вопрос очень важен и очень интересует!

Также, интересует разводка телевидения и интернета. Где их подключения, в квартире уже есть провода, но самим нужно развести по комнатам или как вообще?

Спасибо!

С ув. Татьяна
2 дом
05 май 2015 09:55
Цитата "nataliia-z":


Я тоже всего этого не получила. БМК "Триада" умышленно промолчали или забыли? :nunu:


Вы ключи уже получили? Подписали справку?
не задавали им вопрос когда выдадут?

П.С. мне сказали при выдаче ключей.
05 май 2015 10:23
Цитата "Tatiana2606":


Вы ключи уже получили? Подписали справку?
не задавали им вопрос когда выдадут?

П.С. мне сказали при выдаче ключей.


Подписали справку, получили все ключи. Значит, забыли. :nunu:
05 май 2015 11:33
Этот бардак достал..Судя по делам и отношению кмб к инвесторам, нам не видеть документов и полноценных ремонтов до осени. Вряд ли прогонку отопления будут раньше осени делать. Согласен:
Ссылка на сообщение мЫхайло Ываныч » 04.05.2015 19:41
я ж віщував вже про це))) поки не вигоняь 22 поверхи сусідських коробок наш трансформатор буде працювати на них))) а ви батарейками запасайтесь)) ага, и био-туалетами, и доставкой воды, и ремонты в зимнее время. Блин, а наш трансформатор уже б\у будет :oh: . И никакие "подачки"-можно делать ремонт))-не катят! На "сухой" ремонт уйдёт от недели до месяца. Дальше опять нам отмазки лепить будут?)) обычная практика ). Если все раб.силы и ресурсы кинуты на новые дома, будут в-первую очередь гнать это строительство, что бы до осени выгнать коробки(это норма для кмб ). По-этому, ждать нам осени для подключения канализации и воды. Отсутствие четких сроков подключения и есть подтверждение этому предположению. Рад буду, если ошибусь.
Брать инвесторов измором стандартная практика. Никаких РЕАЛЬНЫХ возможностей добиться от кмб выполнения своих обещаний у нас нет.
Достала ситуация.Так как, информация на сайте, о введённых в эксплуатацию наших домах не соответствует действительности! ПРЕДЛАГАЮ:
скинуться на 1-2 бигборда (один возле стройки-для потенциальных инвесторов) с лозунгом "КИЕВГОРСТРОЙ-ЛЖЁТ". По-возможности, привлечение СМИ. Анти-реклама, тоже является рекламой :smoke: И если кмб заинтересован в привлечении новых инвесторов, пусть сначала рассчитается с нами! Дома готовы на 99%, всё остальное можно поставить, проверить, принять в течении 1-1,5мес. Всё остальное-лапша нам на уши!

Б... Достало!
05 май 2015 11:40
Ранее на нашем форуме вырисовывался адвокат, который предлагал посудиться с КГС (оплата по результатам работы). У кого-то остались контакты данного адвоката (это, кажется, была женщина-адвокат)?
05 май 2015 11:49
А бигборд- хорошая идея! Я- за :protest:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .183185. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее