Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .179181. . .556
28 апр 2015 10:09
На минулих вихідних спостерігав картину як "чьоткіє пацанчікі" після розпивання "півасіка" відпочивали на лавочках "пєреднєй частью галави, вніз". Такшо хоч якийся заборчик поставить треба.
28 апр 2015 10:09
все это "счастье" цивилизации с оранниками и дубинами решить в рамках формального жека нереально априори)))))) и это нужно понимать при всех фантазиях и мечтах)))) получайте документы, стройтесь, вселяйтесь, лето-осень переживите, а после и про заборы будем думать и про устройство территории.
28 апр 2015 10:11
Цитата "мЫхайло Ываныч":
все это "счастье" цивилизации с оранниками и дубинами решить в рамках формального жека нереально априори)))))) и это нужно понимать при всех фантазиях и мечтах)))) получайте документы, стройтесь, вселяйтесь, лето-осень переживите, а после и про заборы будем думать и про устройство территории.


Все правильно, но зачем тогда п.1.6. Види послуг з утримання та обслуговування Будинку та прибудинкової території . .....• Служба консьєржів. в договоре. Толку - ноль.
28 апр 2015 10:47
Давайте спокойно изучим ситуацию

1-е.
Это проект договора, а не окончательный вариант.
Тем более, что этот пункт подразумевает наличие дополнительного приложения к договору или допсоглашения, в котором расписывается подробно такой вид услуги как "служба консьержей" и оформляется стоимость этой услуги. Вот тут можно и приложить совместные усилия и умы для подготовки такого приложения и допсоглашения, а так же рассчитать совместно их стоимость для того, чтобы Жек занимался и отвечал в том числе и за службу консьержей. А оплата происходила централизованно и одновременно. И спросить будет с кого конкретно. Вопрос - захочет ли жек "лечить такой геморрой"?

2-е.
Есть другой вариант. Из этого проекта договора такой пункт убрать и нанять службу консьержей по своему усмотрению, но!!!! Какой субъект будет нанимать службу? Лично каждый владелец? Отдельный предприниматель живущий в нашем доме? Жек? Чтобы нанять нужно иметь субъект деятельности - нанимателя - или кооператив или осбб, или жек, или что-то, про что я не знаю...

Давайте вместе определимся в желаниях и возможностях на основе реальности))))
28 апр 2015 11:05
Я так понимаю только первое пока. Сергею Шкурату я задавал вопрос в ЛС , но он либо не знает про ЛС либо проигнорил. 6-)
28 апр 2015 12:11
пора уже этого Шкурата брать за шкуру :winky: а то сейчас он такой хороший а потом когда ЖЕК пропихнет даже телефон поменяет :bye:
28 апр 2015 12:41
Цитата "мЫхайло Ываныч":
Давайте спокойно изучим ситуацию

1-е.
Это проект договора, а не окончательный вариант. .....
Вопрос - захочет ли жек "лечить такой геморрой"?



А мы его кррррасивенько попрррросим. :rev:
28 апр 2015 13:13
Цитата "nataliia-z":


А мы его кррррасивенько попрррросим. :rev:



дело утопающих - в руках изготовителей купальних костюмов :box2:
28 апр 2015 13:50
Насчет забора вижу такую проблему: условно говоря 50 жильцов, заезжающих первыми, скидываются и устанавливают забор. Оставшиеся 550 постепенно заезжают и делают лицо кирпичом "нам этот забор не нужен, мы вас не просили". Перекрыть им доступ к их имуществу нельзя. Как быть?
28 апр 2015 13:57
Цитата "Solar_Simfi":
Насчет забора вижу такую проблему: условно говоря 50 жильцов, заезжающих первыми, скидываются и устанавливают забор. Оставшиеся 550 постепенно заезжают и делают лицо кирпичом "нам этот забор не нужен, мы вас не просили". Перекрыть им доступ к их имуществу нельзя. Как быть?

Вихід напрошується сам собою - доведеться чекати. Я думаю що багато хто з цих 50 не буде скидатись так як або "квартира під здачу" або "всі гроші пішли на ремонт"
28 апр 2015 14:01
Я за забор ))). Только если стоимость забора поделить на 50 человек, выйдет сумма, при нынешней зп мне полгода нужно работать только на забор, при всем желании не смогу сдать.
28 апр 2015 14:10
Все это хорошо – забор и т.д. но пока это очень «дикие» места и проживающий контингент в этом районе :cowb: :nunu: :hul: скажем не очень доволен этой застройкой и пока не будет полного заселения и даже ввода 2 очереди поверьте мне ни о каких заборах ну разве ж/б можем ставить и то вопрос.
Я вообще планирую только когда придет цивилизация – дорога, электроэнергия, вода и заселение больше 70 %. А так там волки по ночам воют :au: .
28 апр 2015 14:11
Цитата "Solar_Simfi":
Насчет забора вижу такую проблему: условно говоря 50 жильцов, заезжающих первыми, скидываются и устанавливают забор. Оставшиеся 550 постепенно заезжают и делают лицо кирпичом "нам этот забор не нужен, мы вас не просили". Перекрыть им доступ к их имуществу нельзя. Как быть?


Согласна!
28 апр 2015 14:17
Есть еще есть колючая проволока – «егоза», да можно и минировать сейчас этого добра навезут так будет даже дешевле, чем забор – шучу чего раньше времени париться :gy:
28 апр 2015 14:34
Добрый день, соседи!
У меня проблема с окном на кухне, которое разбито еще с осени. Сегодня были на объекте. Оксана по поводу окна сказала, что фирма к-я устанавливала с ней не хочет разговаривать и она не может сказать, когда его заменят, может после праздников что-то решится. Звонила в КГС, сказали чтоб это быстрее решилось - нужно приехать и написать письмо на вице-президента. Затем его рассмотрят в течении 2-3 недель и решится вопрос.
Но нужно бегом к ним бежать до майских праздников. 6-) По поводу коммуникаций, сказали это к ЖЭКу, когда подпишите договор с ЖЭКом - все включат. На вопрос "есть ли насосная станция"- ответ "нет".
Получается заколдованный круг: - ключи не дают, а Акт я не подпишу пока нет окна;
- коммуникаций не будет пока нет договора с ЖЭКом (при том что они не закончены);
- как можно заключать договор, если КГС не подвел все что нужно к дому.
У кого с инвесторов такая же проблема с окнами и что вы собираетесь делать? :protest:
28 апр 2015 14:40
чтобы не бегать мухой ждите официального развития событий, адрес, бти, актировка, взаимозачет, документы на собственность, договор с жеком.
по поводу разбитого окна напишите акт претензию - образец в интернете - и зашлите на гендиректора))) и в ФБ
28 апр 2015 14:58
По поводу окон - взял ключи, подписал бумагу, пришли ставить ручки на окна и этим ребятам показал что дверь балконная побита,сказали что закажут новую и поменяют, обещали перезвонить. Может что то заплачу им(как скажут) так будет быстрее.
28 апр 2015 18:47
28 апр 2015 19:43
Добрый вечер, Уважаемые Форумчане!
Накопилось много вопросов - постараюсь ответить.
Итак, для господина Bern - смею Вас заверить, мой телефон не менялся с 2003 года и меняться не будет, а если у Вас есть желание взять меня за шкуру, так для начала хотя бы давайте познакомимся лично, и Вы сможете задать мне вопросы напрямую. Мои телефоны активны, в чем смогли убедится многие жильцы, общаясь со мной, да и на объекте я бываю регулярно...
Для Став15 - в личку ничего не получал, поэтому и не ответил. Если повторите вопрос - отвечу.
Теперь всем участвующим - вопрос относительно проблемы с посетителями пляжей поднял именно я. Вопрос по забору - уже обсуждался, повторю, сразу забор поставить нереально, силами жильцов - в том числе: причины Вы описали сами. Но со временем за счёт оплат за эксплуатацию мы начнем реализовывать этот проект.
Идеи с камерами и охраной - идея неплохая, но слишком много нюансов, которые Вы пока даже не знаете и я прошу не воспринимать мои слова, как оскорбление или неуважение - это могут подтвердить только службы занимающиеся этим профессионально - количество камер, куда сходятс сигналы с камер, система реагирования на происходящее, тревожная кнопка, и еще многое другое. Проект не малый, мы вернемся к его обсуждению чуть позже.
Ната-ДОМ 2 - я свяжусь с представителями КГС по вопросу остекления и постараюсь получить внятный ответ. Если можно - наберите меня и сообщите номер квартиры. Прошу не воспринимать информацию по сетям и то, что все будет включено после подписания договора с эксплуатирующей компанией за правдивую. Прошу укажите мне человека, кто говорит такую чушь - я разберусь. Это же касается и поборов, которые Вы считаете, что эксплуатация будет использовать. Есть стандартный список дополнительных платных услуг, которые мы оказываем и за которые закономерно будем выставлять счет - к примеру, смена розеток или переустановка унитаза, но цены на эти услуги наша компания держит ниже рыночных и городских.
Относительно договора - мы будем связываться в ближайшие дни с юридической частью жильцов для обсуждения.
Как всегда остаюсь в Вашем полном распоряжении относительно любых вопросов.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
28 апр 2015 20:02
Цитата "Ната-ДОМ 2":
Добрый день, соседи!
У меня проблема с окном на кухне, которое разбито еще с осени. Сегодня были на объекте. Оксана по поводу окна сказала, что фирма к-я устанавливала с ней не хочет разговаривать и она не может сказать, когда его заменят, может после праздников что-то решится. Звонила в КГС, сказали чтоб это быстрее решилось - нужно приехать и написать письмо на вице-президента. Затем его рассмотрят в течении 2-3 недель и решится вопрос.
Но нужно бегом к ним бежать до майских праздников. 6-) По поводу коммуникаций, сказали это к ЖЭКу, когда подпишите договор с ЖЭКом - все включат. На вопрос "есть ли насосная станция"- ответ "нет".
Получается заколдованный круг: - ключи не дают, а Акт я не подпишу пока нет окна;
- коммуникаций не будет пока нет договора с ЖЭКом (при том что они не закончены);
- как можно заключать договор, если КГС не подвел все что нужно к дому.
У кого с инвесторов такая же проблема с окнами и что вы собираетесь делать? :protest:

я действовал через Горячую линию КГС. Мне окно переустановили через пол года после заселения дома.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .179181. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее