Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .553554556
02 ноя 2018 10:09
Цитата "rocky.d.":

Не ездит. Теперь 1я очередь против.

Вот это новости! Чем аргументирует 1я очередь?
02 ноя 2018 10:10
Цитата "The Lake House":

Вот это новости! Чем аргументирует 1я очередь?

Тем, чем и 2я.
02 ноя 2018 10:18
Вот такое письмо попалось на глаза...
02 ноя 2018 11:07
Цитата "rocky.d.":

Тем, чем и 2я.

1я согласилась на все со второй, что б запустить маршрутку.
А вот второй, не понравилось, что б маршрутка разворачивалась возле дамбы, а конечная была возле рыбхоза.
:hi:
02 ноя 2018 11:20
Цитата "The Lake House":

1я согласилась на все со второй, что б запустить маршрутку.
А вот второй, не понравилось, что б маршрутка разворачивалась возле дамбы, а конечная была возле рыбхоза.
:hi:

Итог. Маршрутка не ездит. Будет ли вообще ездить, сомневаюсь :faceoff:
02 ноя 2018 11:45

Чет вспомнилось.
Суета это все, давайте о вечном. Было такое объявление в сентябре:

Потом новости официальные новости подоспели:
Освячення хреста та наріжного каменю під будівництво храму св.вмч. Трифона у м. Києві

Цитата:
23 вересня 2018 року, з благословення Святійшого Патріарха Київського і всієї Руси-України Філарета, керуючий справами Київської патріархії архієпископ Вишгородський Агапіт звершив чин освячення хреста та наріжного каменю під будівництво майбутнього храму на честь святого великомученика Трифона на території Інституту рибного господарства НААН України у Святошинському районі м. Києва.
Його Преосвященству співслужили: благочинний Святошинського району міста Києва та настоятель храму ікони Божої Матері Живоносне Джерело прот. Валерій Семанцо та духовенство ройону і міста Києва.
Після завершення чину освячення владика Агапіт подякував директору інституту Ігорю Івановичу Грициняку за виділення ділянки під будівництво храму та привітав усіх присутніх з знаменною подією.
Джерело інформації: //www.archangel.kiev.ua/

Фото ниже.






С учетом того, что рядом с крестом газовая труба института проходит, на каком земельном участке строить собираются?
02 ноя 2018 13:47
Та пусть себе строят храм, то такое. И маршрутка дело неспешное ))) Когда будем забор ваять? D-/
03 ноя 2018 14:27
Цитата "rocky.d.":
Вот такое письмо попалось на глаза...

А еще есть такое...
27 дек 2018 09:25
Добрый день.
Рассматриваем вариант покупки квартиры в Вашем комплекте, подскажите, пожалуйста во сколько Вам обходится отопление.
Заранее спасибо.
27 дек 2018 17:04
Цитата "azizamanna":
Добрый день.
Рассматриваем вариант покупки квартиры в Вашем комплекте, подскажите, пожалуйста во сколько Вам обходится отопление.
Заранее спасибо.

все зависит от вашего температурного комфорта и экономности :)
у нас получается в среднем 0,7-0,8 Гкал/мес за 54 квадрата. при этом температура в квартире составляет 22 градуса. а если не отапливать - то 18 градусов :)

учитывайте, что торцевые квартиры и граничащие с лестницей/лифтовой шахтой холоднее и расходы на отопление будут выше.
27 дек 2018 17:30
Кто в курсе почему так обрезали информацию у застройщика? На сайте среди объектов - нет, а по ссылке вторая очередь открывается.
28 дек 2018 15:23
Цитата "okrulet":
Кто в курсе почему так обрезали информацию у застройщика? На сайте среди объектов - нет, а по ссылке вторая очередь открывается.

Информации среди обьектов нету, так как все квартиры во всех очередях комплекса проданы. Остались только колясочные на определённых этажах во второй и третьей очереди, по этому на сайте застройщика комплекс представлен только в разделе нежилых помещений.
17 апр 2019 10:59
У кого квартиры граничат с лестничными маршами, подскажите, как зимой вели себя стены? Сильно холодные? Конденсат был? Утеплялись?
Буду благодарен за полезную информацию)
29 июль 2019 13:00
Доброго дня. Инвестор из 3тьей очереди (18 этажка)
Обращаюсь к активистам из 1 и 2 очереди.
Большая просьба поделиться опытом, в телефлнном режиме, опытом взаимодействия с КГС.

Главный вопрос: обеспечить сквозной проезд к дому № 6.
Пишите в ЛС.
Заранее благодарю.
23 дек 2019 17:23
Где-то так с 16.12.2109, таки перенесли 408 маршрутку к ЖК. Конечная теперь на перекрестке Обуховская/Наумовича.

Естественно нет не крытой остановки, ни урн для мусора, ни бытовых условий для водителей.
23 дек 2019 17:58
Цитата "John Doe":
Где-то так с 16.12.2109, таки перенесли 408 маршрутку к ЖК. Конечная теперь на перекрестке Обуховская/Наумовича.
[attachment=0]408.jpg[/attachment]
Естественно нет не крытой остановки, ни урн для мусора, ни бытовых условий для водителей.

Перенос который обошёлся для жителей комплекса в 50к грн.
29 дек 2019 16:13
Каким образом?
Единовременные сборы или поднятие квартплаты?
29 дек 2019 16:15
Цитата "John Doe":
Каким образом?
Единовременные сборы или поднятие квартплаты?

Скидывались жители всех 6ти домов на обустройство остановки.
29 дек 2019 16:30
Ніхто з притомних мешканців гроші не здавав нікому. Зупинку цю облаштував власним коштом перевізник 408 маршруту Транс-груп. Вони хотіли сюди їздити, вони й облаштовували. Живу в ЖК ще з безводних та безканалізаційних давен 15 року ) Єдине що було - це збір підписів. Я не підписував, багато хто з тих кого я знаю не підписували, бо не вбачаємо сенсу. Маршрутка до кожного під'їзду - це якесь пострадянське безглуздя. Існуюча автобусна зупинка А97, А97к, МТ497К, МТ438 розташована на абсолютно осяжній відстані.
До речі, купив би в колекцію ще маленьку однушку в шостому (маленькому) будинку. Може хто продаватиме?
01 янв 2020 23:52
Не пишите ерунду. Деньги собирали и обсуждали все сборы. Если вы хотите ходить через лес к 97, 497 - ваше право.
Остановку 408 и карман - оплатили жильцы.
Теперь бы дождаться о города проекта и освещения дороги (проезжей части) этого куска обуховской и заодно тротуаров по обе стороны , которые КГС должен был сделать.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .553554556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее