Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .530532. . .556
03 дек 2016 17:37
Цитата "John Doe":
Вы считаете, что уборка придомовой территории, которую я каждый месяц оплачиваю по тарифам УЖК, не должна осуществляться? Т.е. я каждый день должен вместо штатного дворника обходить территорию ЖК и докладывать управдому где у нас мусор не убран 2 месяца? :)
Об уборке снега, хотя бы на тротуарах, по площади ЖК уже как-то и спрашивать неудобно. :yes:


Я думаю - "Да", мой дорогой Друг. Иначе, ничего и никак не "пойдёт" !!! Проверено на собственном - 30 летнем опыте, к сожалению,в нашей стране, в течение ближайших лет 50-ти ничего не изменится, и не будет по-другому, "Ведь люди не меняются и не хотят меняться " !!! Очень печально, но факт !!!
05 дек 2016 16:04
Это точно, к сожалению, Вы абсолютно правы.
06 дек 2016 17:45
Добрый вечер всем! Сегодня говорила с "главным дворником" нашей территории (номер дали в офисе УЖК, т.к. Управляющий по вт - выходной). Я спросила почему на дорогах не расчищают снег и когда мамочки с колясками смогут нормально ездить... он мне ответил что завтра в 10 утра будет разговаривать с управляющим, чтоб им выделили технику для расчистки территории и прошу небезразличных соседей подойти. Люди, кто сможет? Я очень постараюсь, но с малышкой могу не успеть ((
Я сегодня напичатаю два экземпляра претензии, если будет сопротивляться в решении проблемы попросим подписать наш экземпляр.

Соседи, кто сможет подойти?? Думаю на 10:15 нормально будет..
06 дек 2016 20:43
Сорри, что я к вам обращаюсь - сами мы люди не местные, но очень хотим найти строительный унитаз. О девяносто шесть двести тридцать четыре десять пятьдесят три.
09 дек 2016 13:14

Представителям Застройщика: объясните, что это за уголовное дело? Каковы его перспективы?
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/623562 66
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/619684 35
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/619684 53
Слідчим відділом Шевченківського управління поліції Головного управління Національної поліції в місті Києві здійснюється досудове розслідування у кримінальному провадженні № 42016101100000236 від 22.07.2016 за фактом зловживання службовим становищем службових осіб Інституту рибного господарства Національної академії аграрних наук України (ЄДРПОУ 04372342, м. Київ, вул. Обухівська, 135, надалі за текстом - Інститут), які з метою одержання неправомірної вигоди передали під забудову земельні ділянки зазначеного Інституту на користь приватних суб'єктів господарювання, в результаті чого завдано шкоду в особливо великих розмірах, що спричинило тяжкі наслідки державним інтересам.
Досудовим розслідуванням встановлено, що Постановою Президії УААНУ від 27.10.2005 № 14 погоджено забудову з боку ТОВ «Нове місто» земельної ділянки Інституту площею 3,8 га (знаходилась у складі ділянки площею 240,8838 га, держакт І-КВ 005064 від 09.04.2001) житловими будинками з вбудовано-прибудованими приміщеннями та об'єктами соціально-побутового призначення по вул. Обухівській, 135, за умови, що частка Інституту в житловій площі об'єкту будівництва становитиме не менше 10%. В подальшому, між Інститутом та ТОВ «Нове місто» укладено договір часткової участі в будівництві житла від 15.11.2005, за умовами якого Інститут отримує 10% площі житла та 10% машино-місць.
...
Надати прокурору Київської місцевої прокуратури № 10 ОСОБА_1 тимчасовий доступ до документів, які знаходяться у розпорядженні ПАТ «ХК «Київміськбуд» (ЄДРПОУ 23527052, адреса: 01010, м. Київ, вул. Суворова, 4/6), стосовно укладення та виконання договірних відносин, оформлення проектно-дозвільної документації ...

09 дек 2016 14:16
Если вы пришли сюда за мнением "представителей Застройщика", то их тут нет. :)
Если хотите знать предысторию вопроса - то первые страниц сто темы, как раз отвечают на вопросы кто, как и зачем начинал строить этот объект под названием ЖК "Озерное". :yes:
12 дек 2016 11:41
Что-то платежки задерживаются))
12 дек 2016 11:53
Цитата "Dima dom2":
Что-то платежки задерживаются))

Не могут отопление посчитать
12 дек 2016 12:11
Цитата "Ната-ДОМ 2":

Не могут отопление посчитать

//kyivenergo.ua/ru/te-home/opalennya
13 дек 2016 12:33
Люди добрые наведите на путь истинный. Хотим приобрести квартиру в этом ЖК, смотрели, общались с менеджером продаж. Но смутил ответ всего процесса покупки, после договора с КГС, оплаты и получения всех документов, сказали нужно идти заключать договор с ЖЕКом и сам ЖЕК передает нам ключи на квартиру. Где подвох? Почему не сам КГС выдает ключи? Может кто-то объяснить?
13 дек 2016 13:14
Договор с УЖК можете не заключать, на передачу ключей это не влияет, ключи вам выдадут. А на подключение коммунальных услуг влияет. :yes: Причем именно кварталата будем вам автоматически начисляться от даты подписания акта приема-передачи квартиры.
13 дек 2016 13:29
Какой тариф сейчас на квартплату? Порекомендуйте пожалуйста где лучше сейчас заключать договора на коммунальные? (впервые сталкиваемся с покупкой квартиры)
23 дек 2016 17:23
24 дек 2016 16:48
Хто знає чи можна перенести цю витяжку в бік???
24 дек 2016 20:18
можна, але обережно, бо будете запахи сусідів вдихати :winky:
26 дек 2016 09:07
Можливо хтось може порекомендувати майстера і дати номер телефона, щоб перенести витяжку вбік(вліво)???
30 дек 2016 17:33

Дешево не получится. Там внутри вентиляционная труба из оцинковки. Т.е., там надо будет:
- разбирать кирпичную кладку в районе переноса;
- демонтировать или глушить старый выход вентиляции;
- резать новый выход, герметизировать его стык(чего не сделал КГС - там дырки сантиметровые) и вставлять новый патрубок(можно старый противопожарный клапан использовать);
- восстанавливать кирпичную кладку и штукатурить.
Быстрее и проще венттрубу пластиковую снаружи налево пустить, благо сейчас вариантов масса.
И ремонт как-то принято в другой ветке обсуждать:
Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Озерное"

04 янв 2017 18:36
Шановні сусіди, хочу поцікавитися у власників трьох кімнатних квартир, скільки у Вас Гкал за місяць накручує лічильник тепла?
06 янв 2017 07:30
Цитата "Альба":
Шановні сусіди, хочу поцікавитися у власників трьох кімнатних квартир, скільки у Вас Гкал за місяць накручує лічильник тепла?


У моих соседей в прошлом месяце накрутило больше чем на 3000 грн.
06 янв 2017 08:45
Цитата "Dima dom2":


У моих соседей в прошлом месяце накрутило больше чем на 3000 грн.
Это только за тепло?Как такое может быть? У моей мамы квартира 82 квадрата, дом 1991 года, не утепленный, стоит общедомовой счетчик тепла, за отопление в прошлом месяце пришло около 1300.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .530532. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее