Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .273275. . .303
03 фев 2017 12:29
Цитата "donca2a":
Собственник кв.370,

жесть.. я своим строителям не разрешаю делать даже небольшие горизонтальные штробы для водопроводных труб, а тут такое :faceoff:
03 фев 2017 12:33
Цитата "Serg76":
Был вчера у нотариуса на машиностроительной 8, сказали набрали столько документов что приостановили набор...обращаться только через неделю

Не вкурсе, ценник в связи с ростом ажиотажа они не подняли?
:)
все те же 800?
03 фев 2017 13:34
Цитата "Сапожник":
А зачем же договор подписывали датированный 15 декабря?

Да, похоже наш жек не чист на руку. В договоре пропечатана дата 3января2017, так что выставили за целый месяц не смотря на то что подписан договор был 26го января.
Уважаемые соседи, будьте внимательны при подписании договора с жеком и проверяйте дату пропечатанную ими в начале договора.
03 фев 2017 13:35
Цитата "father_igni":

Не вкурсе, ценник в связи с ростом ажиотажа они не подняли?
:)
все те же 800?

Сегодня получил документы с машиностроительной 8, оплата 800грн. Документов набрали действительно много.
05 фев 2017 13:43
Добрый день соседи. Я ваш сосед 1 секция, 21 этаж, только что наблюдал такую картину: на первом этаже куча мешков с мусором , вероятнее всего опять кто то рушит стены! Охранник сказал, что лифт долго стоял на 22 этаже, а он не уследил как кто то скинул мусор возле лифта на 1 этаже! Давайте принимать какие то меры!!!
05 фев 2017 13:45
Вот фото
05 фев 2017 15:25
Да человек широты делает наверное:)
05 фев 2017 16:16
Вторая секция 19 этаж квартира 417 выносят стены.
По количеству мешков в КАМазе трудно представить какие стены остались в квартире. В мешках куски несущих стен. Консьерж сказал что инженер об этом знает.
Люди, это угроза не только квартирам находящимся под этой, а всей секции!
ЧТО ДЕЛАТЬ????
05 фев 2017 16:34
Цитата "LILa11":
Вторая секция 19 этаж квартира 417 выносят стены.
По количеству мешков в КАМазе трудно представить какие стены остались в квартире. В мешках куски несущих стен. Консьерж сказал что инженер об этом знает.
Люди, это угроза не только квартирам находящимся под этой, а всей секции!
ЧТО ДЕЛАТЬ????

Дійсно це вже стає постійною проблемою, де взялось стільки "умніков" і все у нашій секції. Треба писати звернення та скарги в КМДА та поліцію.
05 фев 2017 17:14
Цитата "yukuliy":

Дійсно це вже стає постійною проблемою, де взялось стільки "умніков" і все у нашій секції. Треба писати звернення та скарги в КМДА та поліцію.


Поддерживаю, давайте что-то делать и собираться вместе для обращения в соответствующие инстанции. Кто знает как и куда - давайте организовываться.
05 фев 2017 18:19
По первому случаю с второй секции ,инженер сказал ,что документы липа .
А по поводу 1й секции 22этаж ,это возможно .
Так как мой сосед 3 недели штробил или долбал там что-то .
Мои строители в шоке ,так как они говорили что сутками громили и не открывали дверь.
Я сегодня указал консьержу ,сказал проверит ,так как при мне ему не открыли тоже .


Дело в том ,что сейчас убрали закон про перепланировку и Ее можно делать без бумаг .
Но не в панельном доме же !
Соседи ,давайте что-то делать !
Если будет комиссия или мини землетрясение ,тогда треснит и его переведут в аварийный и что тогда ?не жить не продать !!!
Не понимаю людей ,ведь им ключница говорит что нельзя ломать ,в жеке подписывают договор что нельзя ломать ,а им все равно !
05 фев 2017 18:20
Может в среду усилим встречу ?
Нужен человек который имеет представление о данной ситуации и что делать !
05 фев 2017 18:22
Я каждый день подвожу что-то строителям и пишите кому как удобней !
Хотя я мало понимаю что уже делать ,если разломали все !
Да и я не представляю какие это строителя взялись ломать все !
Хотя вчера машина стояла под первой секцией,и была обклеина наклейкам "режим бетон ,перепланировке "
Вообще я думал ,что прежде чем ломать это нужно согласовать в жеке ,Яной в нашем случае все иначе !
05 фев 2017 19:13
Дивлюсь я на цей безпредєл и хочу щоб всі зафіксовані випадки пройшли громадський контроль з боку інвесторів нашого будинку. Також пропоную кожному кому не байдужа доля будинку підходити до цих варварів і не соромлячись стукати у двері та питати про показ лже ремонту. Просто методично їх задовбувати, як вони довбають стіни. Звертаю увагу на тих сусідів з тих поверхів де це все відбувається зібратись та покарати тих злодіїв та перебудовників, які загрожують безпеці будинку.
05 фев 2017 19:45
КИЇВСЬКА МІСЬКА ДЕРЖАВНА АДМІНІСТРАЦІЯ
КБУ «Контактний центр міста Києва 1551»

Предлагаю не по-одиночно, а как можно больше людям позвонить и оставить данные о том что идет масовий демонтаж стен.

Давайте будем не равнодушными и действовать - нам там ще жить!
05 фев 2017 20:28
Цитата "yukuliy":
Д... Також пропоную кожному кому не байдужа доля будинку підходити до цих варварів і не соромлячись стукати у двері та питати про показ лже ремонту. ...


ага, вот и я сегодня подошел к выносящим мусор строителям из второй секции, на вопрос из какой квартиры - был уклончиво послан на хер, для отмазки они сказали двадцатый этаж, хотя скорее всего они с 19-го (один из строителей спустился от туда)

почемуто кажется и дверь они открывать не будут...

кстате, ситуация с остеклением балконов с выносом набирает обороты, народ активно так делает
05 фев 2017 21:28
Цитата "Tasha_17":
КИЇВСЬКА МІСЬКА ДЕРЖАВНА АДМІНІСТРАЦІЯ
КБУ «Контактний центр міста Києва 1551»

Предлагаю не по-одиночно, а как можно больше людям позвонить и оставить данные о том что идет масовий демонтаж стен.

Давайте будем не равнодушными и действовать - нам там ще жить!


Это номер "1551" ?
05 фев 2017 21:42
Стаття 275. Порушення правил, що стосуються безпечного використання промислової продукції або безпечної експлуатації будівель і споруд

1. Порушення під час розроблення, конструювання, виготовлення чи зберігання промислової продукції правил, що стосуються безпечного її використання, а також порушення під час проектування чи будівництва правил, що стосуються безпечної експлуатації будівель і споруд, особою, яка зобов'язана дотримувати таких правил, якщо це створило загрозу загибелі людей чи настання інших тяжких наслідків або заподіяло шкоду здоров'ю потерпілого, -

караються штрафом від ста до двохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до двох років або без такого.

2. Те саме діяння, якщо воно спричинило загибель людей або інші тяжкі наслідки, -

карається виправними роботами на строк до двох років або обмеженням волі на строк до п'яти років, або позбавленням волі на строк від двох до п'яти років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років.
05 фев 2017 21:44
Может распечатать статью 275 криминального кодекса...и повесить перед лифтом. Как предупреждение ..еще замышляющим снос несущих стен
06 фев 2017 07:36
Цитата "VIktor_84":


Приветствую! Наконец-то хоть кто-то появился с 25-го. Мы с 24-го. Приходили к вам на этаж в гости, а там - никого.
Вы с какой квартиры будете? У нас - 235.


Добрый день, подскажите, пожалуйста, у кого ключи от шкафа со счетчиками воды? 24 этаж, 238 квартира у меня. Интересуют соседи из 237 особенно :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .273275. . .303
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее