ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
berezen
b
Пользователь
62
18 апреля 2015
17 май 2015 12:19
Цитата "Alexandrovi4":По входу на стройку не понятно. То можно, то нельзя
. Последняя инфо, до сдачи пускать не будут.
![]()
Тут спрашивайте: 096-578-76-54 Татьяна(ключница).
спасибо
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
17 май 2015 15:05
Если поклацать по кнопочкам, можно вывести на карту незаконные стройки с описанием нарушений. Наша отсутствует
//monitor.mkk.kga.gov.ua/
Маша-Алекс
Старожил
720
02 ноября 2014
18 май 2015 10:17
Цитата "Ol4ik":Сегодня была на обьекте так вот, в 7 и 8 радиаторы все установлены, также сделана везде стяжка, активно делают общие коридоры, БТИ 8ю померяли до 17 этажа. В общем все отлично!, но есть проблема с жителями частного сектора по прокладке канализации....не дают работать
спасибо за хорошие новости!
* я не паникую, но 6ю с 8-7 будут сдавать или нет??? а то как-то по ней работы отстают.
investor_otradny
i
Пользователь
46
23 марта 2015
18 май 2015 14:17
В добавок к уже упоминавшемуся на ветке закону о строительстве в Киеве - сегодня сразу 2 компании попросили разместить пресс-релиз
//zabudovnyk.com.ua/news/2015/kollaps-st roitelnoj-otrasli-2907
//zabudovnyk.com.ua/news/2015/providni-k ompaniyi-zvernulisya-do-prezidenta-2906
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
18 май 2015 14:39
Цитата "investor_otradny":В добавок к уже упоминавшемуся на ветке закону о строительстве в Киеве - сегодня сразу 2 компании попросили разместить пресс-релиз
//zabudovnyk.com.ua/news/2015/kollaps-st roitelnoj-otrasli-2907
//zabudovnyk.com.ua/news/2015/providni-k ompaniyi-zvernulisya-do-prezidenta-2906
Подобные законопроекты показывают "высокий профессионализм" власти и истинную цену "Перемоги майдану". Как говориться - за что боролись -на то и напоролись.
Iryna2
I
Постоянный пользователь
478
12 января 2014
18 май 2015 16:09
Цитата "white-light":
Подобные законопроекты показывают "высокий профессионализм" власти и истинную цену "Перемоги майдану". Как говориться - за что боролись -на то и напоролись.
Подобные законопроекты показывают лишь то, что их подает человек с низким уровнем IQ и никакого отношения к "Перемоге майдана" не имеют.
virkos
v
Ветеран
1 294
18 ноября 2014
18 май 2015 16:45
Ну давайте еще на почве политики посремся, проблем то у нас со сдачей дома никаких, обсуждать больше нечего 

LILa11
L
Постоянный пользователь
304
12 декабря 2014
18 май 2015 19:49
Это сегодня



VK-5
V
Постоянный пользователь
287
05 августа 2014
18 май 2015 20:09
Цитата "white-light":
Подобные законопроекты показывают "высокий профессионализм" власти и истинную цену "Перемоги майдану". Как говориться - за что боролись -на то и напоролись.
Были бы они белыми-пушистыми, ещё бы ничего. Интегралбуд строит на сомнительной земле ЖК на Комарова. Только про это они пресс релиз не размещают.
Остановить всё - глупо. Но привести в порядок зонирование територий - крайняя необходимость.
wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
18 май 2015 20:21
Да,конечно,я сотрудник всех жэков,кот. укб передает дома.,сотрудник Жи,подрабатываю у Кличко.,член общества беременных кошек.,ассоциации глухонемых собак и заместитель Черняховского.Возьмите себя.наконец ,в руки и топайте к себе на Верховынную и там боритесь с ненавистным жэком,а тут мы еще не почувствовали его прелести.Дайте нам самим насладиться!!!!!!!!Цитата "nina ":Уважаемый wipe007, по моему, Вы о себе много возомнили!!!Скорее всего ВЫ сотрудник Жека или сотрудник ЖИ, получающий дивиденды от Жека. Ну или Жек оказал Вам одну из предоставляемых им услуг, например надел Вам магниты на Ваши счетчики по воде и теперь вы за воду не платите а ваши долги разбрасывают на всех соседей. Или же вам доблесный Жек сделал сантехнику , любезно при этом врубив давление по максимуму, чтобы вы проверили свою сантехнику, а то что при этом может залить ремонты в других квартирах, его не е ..т. Так что Вы конечно побыстрей бегите заключать договор с вашим любым жеком, только вот другим не указывайте что делать, сами разберемся. И по поводу Верховинной, в договоре четко указано что договор с Жеком подписывается в течении месяца после подписания акта приема передачи, а не как ВАМ ЖЕКУ вздумалось, и с этого момента идет оплата.
Iryna2
I
Постоянный пользователь
478
12 января 2014
19 май 2015 05:13
Цитата "wipe007":Да,конечно,я сотрудник всех жэков,кот. укб передает дома.,сотрудник Жи,подрабатываю у Кличко.,член общества беременных кошек.,ассоциации глухонемых собак и заместитель Черняховского.Возьмите себя.наконец ,в руки и топайте к себе на Верховынную и там боритесь с ненавистным жэком,а тут мы еще не почувствовали его прелести.Дайте нам самим насладиться!!!!!!!!
Плюсую ☺
Игорь222
И
Постоянный пользователь
474
17 февраля 2015
19 май 2015 07:49
Цитата "white-light":
Подобные законопроекты показывают "высокий профессионализм" власти и истинную цену "Перемоги майдану". Как говориться - за что боролись -на то и напоролись.
лучше менять сгнившую постсовковую систему и допускать при этом ошибки, чем посадить крепкого хозяйственника - уголовника-проффесора с его бандой на разграбление страны. тем более что в законопроекте затронуты реально существующие проблемы, вопрос только в способе их решения.
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
19 май 2015 08:36
Цитата "Игорь222":
лучше менять сгнившую постсовковую систему и допускать при этом ошибки, чем посадить крепкого хозяйственника - уголовника-проффесора с его бандой на разграбление страны. тем более что в законопроекте затронуты реально существующие проблемы, вопрос только в способе их решения.
Прежде чем рушить что-то старое нужно иметь четкий проект и деньги на что-то новое.
У нас привыкли сначала рушить , а потом думать -а надо было вообще рушить или нет. Но это уже офтоп, сори.
Давайте лучше на тему стройки

wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
19 май 2015 09:15
Давайте про стройку!!!!!!Вот только начнут благоустрий,значит нас готовят к сдаче.Ждем сообщения.Даешь асфальт и газоны!!!!!!!!!!!
Маша-Алекс
Старожил
720
02 ноября 2014
19 май 2015 10:22
Ребят, ни у кого больше нет инфы по поводу блокировки месными жителями прокладки сетей?
готова сама идти и сеять газоны
Цитата:Даешь асфальт и газоны!!!!!!!!!!!
готова сама идти и сеять газоны

Игорь222
И
Постоянный пользователь
474
17 февраля 2015
19 май 2015 11:18
Цитата "white-light":
Прежде чем рушить что-то старое нужно иметь четкий проект и деньги на что-то новое.
ну да, а коррупция подождет. потом, когда появится "четкий проект", дома на берегу реки и в парках будут построены и заселены, а прибыли выведены в оффшоры - начнем эти незаконные постройки сносить под визги заселившихся

Цитата "Маша-Алекс":Ребят, ни у кого больше нет инфы по поводу блокировки месными жителями прокладки сетей?
сегодня мотнусь туда, посмотрю. а в чем проблема? там же не по их огородам тянут коммуникации

wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
19 май 2015 11:44
Они все засеят.не надо никуда идти-бежать.Если будет желание,потом можно будет дополнительно что-то посадить,когда сдадут и жэк нас возьмет.Просто это показатель-когда делают благоустрий,значит финиш.Без опорядження дом не принимают.А нет благоустроя,значит сдачей еще не пахнет.Цитата "Маша-Алекс":Ребят, ни у кого больше нет инфы по поводу блокировки месными жителями прокладки сетей?
готова сама идти и сеять газоны
OlgaBG
Постоянный пользователь
199
17 декабря 2014
19 май 2015 13:05
Сьогодні зранку висліла люлька на недороблених балконах 6-ї секції з боку ліцею. Здається навіть нижній з цих балконів вже був мінватою обклеєний
Маша-Алекс
Старожил
720
02 ноября 2014
19 май 2015 13:48
Цитата:сегодня мотнусь туда, посмотрю. а в чем проблема? там же не по их огородам тянут коммуникации
на форуме писали, что есть проблема, вот и мне интересно чем мотивируються жители часного сектора мешая прокладке сетей.
wipe007про газон была шутка
OlgaBG
ура! надеюсь когда буду ехать заберать мелкую из сада, то увижу прогресс в утеплении своего стояка

wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
19 май 2015 13:56
Маша-Алекс,а я всеръез.Можно после сдачи подумать про облагораживание двора.На Поздняках оч. много домов-красавцев.Все в цветах,деревьях,даже садовников люди нанимают.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
. То можно, то нельзя
.