ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
rysyukov
r
Постоянный пользователь
399
07 июля 2013
01 дек 2014 20:22
товарищи, у меня в зале гофра лежит, доходит в акурат до центра и ныряет в дырку в полу. кстате начало этой гофры тоже выныривает из пола)))))
Так что я не фантазирую и не ошибаюсь
пардоньте, со смарта криво фото добавляется.
Так что я не фантазирую и не ошибаюсь

пардоньте, со смарта криво фото добавляется.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
02 дек 2014 06:19
Цитата "rysyukov":товарищи, у меня в зале гофра лежит, доходит в акурат до центра и ныряет в дырку в полу. кстате начало этой гофры тоже выныривает из пола)))))
Так что я не фантазирую и не ошибаюсь
пардоньте, со смарта криво фото добавляется.
Странно... Возможно именно у ваших соседей снизу какие-то проблемы с проводкой. Возможно, при закладке каналов, произошло какое-то смещение и впоследствии электрики просто не смогли протянуть по ним кабеля. Поэтому и кинули через вас.
Я не помню одинаковые ли у нас планировки, но это место осень похоже и у меня такого нет.
Планировка 2м, проводка, гостинная
d_simon
Старожил
797
07 сентября 2014
02 дек 2014 06:43
Цитата "rysyukov":товарищи, у меня в зале гофра лежит, доходит в акурат до центра и ныряет в дырку в полу. кстате начало этой гофры тоже выныривает из пола)))))
Так что я не фантазирую и не ошибаюсь
пардоньте, со смарта криво фото добавляется.
Вам краще з вашою фоткою звернутися в ЖИ для роз'яснення, раз таке діло! Я б не хотів щоб в мене через квартиру проходили комунікації сусідів!
Це ж не розумно, я ж можу до них підключитися!
Відповідь викладіть тут, добре?
okapec
o
Постоянный пользователь
131
30 ноября 2013
02 дек 2014 07:50
Цитата "Сапожник":
Странно... Возможно именно у ваших соседей снизу какие-то проблемы с проводкой.
у себя наблюдал такую же картину - гофра входит в пол посреди комнаты. Но вот уже не помню, во всех ли комнатах
rysyukov
r
Постоянный пользователь
399
07 июля 2013
02 дек 2014 08:36
Цитата "d_simon":
Вам краще з вашою фоткою звернутися в ЖИ для роз'яснення, раз таке діло! Я б не хотів щоб в мене через квартиру проходили комунікації сусідів!
Це ж не розумно, я ж можу до них підключитися!
Відповідь викладіть тут, добре?
1) Ця вся штука буде в стяжці - я не зможу підключитись. Гарна красива стяжка мені дорожча за два метри дроту.
2) Роз'яснення такої конторі як ЖІБ наврядчи будуть вичерпні. Так що я просто проігнорую цей факт)))
Я ще не впевнений, что моє освітлення не проходить поверхом вище.
Sorokal
Постоянный пользователь
339
04 июня 2014
02 дек 2014 10:30
Интересный момент: на сайте ЖИ заявлен разный ввод в эксплуатацию 3-5 секций:
для квартир 4 кв 2015, для нежилых-3 кв 2015. А реально- как получится.........
//investbud.kiev.ua/prosp-vidradnij-4
//investbud.kiev.ua/prosp-vidradnij-4-se k-iii-iv-v
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
02 дек 2014 10:45
Цитата "Sorokal":Интересный момент: на сайте ЖИ заявлен разный ввод в эксплуатацию 3-5 секций:
для квартир 4 кв 2015, для нежилых-3 кв 2015. А реально- как получится.........
//investbud.kiev.ua/prosp-vidradnij-4
//investbud.kiev.ua/prosp-vidradnij-4-se k-iii-iv-v
Там у них опечатки. Указана секция VІ сдача ІІІ квартал 2015 року, а чуть ниже VІ сдача - І квартал 2015 року.
Маша-Алекс
Старожил
720
02 ноября 2014
02 дек 2014 19:58
Просмотрела видео,где мы засняли как проходит проводка, у нас "в пол" ничего не уходит - 6 секция.
странно это, спросите у строителей,что это такое.
странно это, спросите у строителей,что это такое.
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
03 дек 2014 07:40
На соседней панельке вчера очень активно ставили окна (видел фото на их форуме)
Кто-то в курсе, у нас тоже активно ставят?
Кто-то в курсе, у нас тоже активно ставят?
anatoliy3107
Постоянный пользователь
167
24 октября 2014
03 дек 2014 07:43
Цитата "white-light":
//forum.domik.ua/ul-mixaila-donca-2a-for um-investorov-t24464.html -в закрытой ветке, в самом первом сообщении ссылка на "Реестр Инвесторов"
Добрый день! Как авторизоваться в реестре инвесторов? 6 секция 23 этаж.
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
03 дек 2014 07:50
Цитата "anatoliy3107":
Добрый день! Как авторизоваться в реестре инвесторов? 6 секция 23 этаж.
Почти на каждой странице пишут этот вопрос и ответ на него...никто не читает форум?? Ну зайдите на 1-ю страницу этой темы и в 1-м же сообщении написано как получить доступ в закрытую тему. В закрытой теме есть таблица.
anatoliy3107
Постоянный пользователь
167
24 октября 2014
03 дек 2014 07:59
Цитата "white-light":
Почти на каждой странице пишут этот вопрос и ответ на него...никто не читает форум?? Ну зайдите на 1-ю страницу этой темы и в 1-м же сообщении написано как получить доступ в закрытую тему. В закрытой теме есть таблица.
Перехожу по Вашей ссылке, ответ - "Вы не авторизованы для чтения этого форума.".....
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
03 дек 2014 08:03
Цитата "anatoliy3107":
Перехожу по Вашей ссылке, ответ - "Вы не авторизованы для чтения этого форума.".....
anatoliy3107
Постоянный пользователь
167
24 октября 2014
03 дек 2014 08:07
Цитата "Сапожник":
Спасибо!
zayac
z
Постоянный пользователь
106
10 июля 2014
03 дек 2014 10:32
Цитата "white-light":На соседней панельке вчера очень активно ставили окна (видел фото на их форуме)
Кто-то в курсе, у нас тоже активно ставят?
Не знаю, как сегодня, но вчера в первой половине дня вообще не шевелились -- не было света где-то до 14.30. По словам охранника, кабель перебили те рабочие, "кто копал сантехнику к дому" (!?!). Значит ли это, что начали подводить коммуникации -- не знаю, но на территории по дороге к стройке (если идти с отрадного) ближе к дому справа возле забора выкопана здоровая яма :). Вообще-то странно, конечно, если б они начали подводить коммуникации в лютый мороз...
По другим вопросам.
Из хорошего:
Был в своей квартире в 6 секции на 24 этаже (2о, она же 2н) -- лежит практически идеальная стяжка.
Стена между кухней и кухонным балконом действительно НЕ несущая, и это хорошо.
Визуально все стены выложены ровно.
У меня единственного во всем доме отсутствует левая стена на лоджии (которая примыкает к 5 секции). Не знаю почему -- может они передавали через нее какие-то материалы для строительства 5-й?
В пятой построили ровно 23 этажа -- я спокойно мог через свою лоджию выйти к ним на крышу :)
Трапецевидный балкон (он есть у всех, начиная с 23-го этажа, это модификация маленького незастекленного "пожарного" балкончика у остальных) -- показался мне просто гигантским. Это хорошо, тк выбрали такую планировку и этажность во многом благодаря этому дополнительному балкону).
Между кухней и ванной строители зачем-то оставили щель на всю стену. Если не брать во внимание эту щель и временно отсутствующую стену на лоджии, качеством доволен.
Кусок коридора, из которого мы с соседом, надеюсь, сделаем тамбур -- широк и длинен (на плане он выглядит узким) -- спокойно поместятся все коляски и велосипеды.
Виды из окон -- прекрасны.
Из плохого:
-- Посмотрел с балкона на участок, где будет строиться еще одна свечка -- она действительно будет портить вид квартирам, которые смотрят на отрадный проспект) если смотреть по диагонали налево. Вчера там суетились какие-то рабочие.
-- У меня одна из стен кухни контачит с лестничной клеткой -- по-любому надо будет утеплять либо внутри, либо снаружи, так как двери на общий балкон очень хлипкие и не будут держать тепло. Кстати, такие двери уже стоят этажа до 13-го.
-- На пр. Отрадном если переходить на противоположную сторону от нашей остановки очень стремное движение -- мышины резко и неожиданно выезжают из какой-то ямы вначале Гарматной. Едут на скорости и не все обращают внимание на переход. Надо будет мутить светофор, имхо.
pushok31
p
Постоянный пользователь
480
12 июля 2014
03 дек 2014 11:00
Цитата "anatoliy3107":
Добрый день! Как авторизоваться в реестре инвесторов? 6 секция 23 этаж.
Добрый день! А мы Ваши соседи! Не вижу Вас в таблице инвесторов. У Вас какая квартира?
otradny4
o
Постоянный пользователь
315
10 июля 2014
03 дек 2014 11:28
Цитата "zayac":
Из плохого:
-- На пр. Отрадном если переходить на противоположную сторону от нашей остановки очень стремное движение -- мышины резко и неожиданно выезжают из какой-то ямы вначале Гарматной. Едут на скорости и не все обращают внимание на переход. Надо будет мутить светофор, имхо.
Я бы хотел мутить подземный переход, т.к. светофор от пьяного или мажора не спасет(
zayac
z
Постоянный пользователь
106
10 июля 2014
03 дек 2014 11:47
Цитата "otradny4":
Я бы хотел мутить подземный переход, т.к. светофор от пьяного или мажора не спасет(
согласен, но мне кажется, что даже светофор замутить будет не так просто
. Вообще-то, рано еще, конечно, об этом говорить, но после сдачи дома надо будет подуматьVK-5
V
Постоянный пользователь
287
05 августа 2014
03 дек 2014 12:17
Цитата "otradny4":
Я бы хотел мутить подземный переход, т.к. светофор от пьяного или мажора не спасет(
Сложно, но можно сделать светофор (с кнопкой), если есть достаточное количество участников "акции". На протяжении 2-3 месяцев, районное ГАИ начинаем "бомбить" письмами с жалобами на то, что проезжающие автомобили систематически нарушают правила проезда пешеходных переходов и остановок. При том, указывать, что дорогу переходит много людей с детьми.
Так или иначе, им нужно будет отреагировать и выставлять патрульную машину (да, не прикольно, но если нужно то придётся потерпеть).
После нескольких таких жалоб можно писать коллективное обращение с просьбой установить светофор с кнопкой (единственное, нужно разобраться кто должен дать розпоряжение на его установку - скорее всего автодор за указанием ГАИ).
Вопрос только в количестве желающих принять участие в такой акции.
AmiGo-90
Постоянный пользователь
193
10 июля 2014
03 дек 2014 14:00
Кто был в 7-й секции на последних этажах? Там стяжка уже есть?
Полностью согласен с вами и готов принять участие в акции. Знаю про этот переход. Особенно в тёмное время суток там страшно переходить!
Цитата "VK-5":
Сложно, но можно сделать светофор (с кнопкой), если есть достаточное количество участников "акции". На протяжении 2-3 месяцев, районное ГАИ начинаем "бомбить" письмами с жалобами на то, что проезжающие автомобили систематически нарушают правила проезда пешеходных переходов и остановок. При том, указывать, что дорогу переходит много людей с детьми.
Так или иначе, им нужно будет отреагировать и выставлять патрульную машину (да, не прикольно, но если нужно то придётся потерпеть).
После нескольких таких жалоб можно писать коллективное обращение с просьбой установить светофор с кнопкой (единственное, нужно разобраться кто должен дать розпоряжение на его установку - скорее всего автодор за указанием ГАИ).
Вопрос только в количестве желающих принять участие в такой акции.
Полностью согласен с вами и готов принять участие в акции. Знаю про этот переход. Особенно в тёмное время суток там страшно переходить!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее