ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
virkos
v
Ветеран
1 294
18 ноября 2014
25 ноя 2014 08:13
Цитата "Dimon4ik-i-Co":А на углу (там где территория ограждена забором и выполнено свайное поле) таки будет жилой дом, но у людей чертежей пока нет.
А кто застройщик случайно не знаете?
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
25 ноя 2014 08:20
Цитата "virkos":
А кто застройщик случайно не знаете?
Вид с 8-й секции этот дом сильно закроет, как думаете?
otradny4
o
Постоянный пользователь
315
10 июля 2014
25 ноя 2014 08:45
Цитата "white-light":
Вид с 8-й секции этот дом сильно закроет, как думаете?
Могу подкинуть пару вводных)
- высота участка 8-й секции над уровнем моря 175 метров+высота дома,
- высота участка новой застройки 167 метров над уровнем моря.
Все зависит от того, сколько этажей там впихнут, может перекрыть, может не очень.
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
25 ноя 2014 09:04
Цитата "otradny4":
Могу подкинуть пару вводных)
- высота участка 8-й секции над уровнем моря 175 метров+высота дома,
- высота участка новой застройки 167 метров над уровнем моря.
Все зависит от того, сколько этажей там впихнут, может перекрыть, может не очень.
я думаю будет свечка на 25 этажей, сейчас их везде пихают, где точечная застройка и нужно урвать побольше денег.
VK-5
V
Постоянный пользователь
287
05 августа 2014
25 ноя 2014 09:06
Цитата "otradny4":
Могу подкинуть пару вводных)
- высота участка 8-й секции над уровнем моря 175 метров+высота дома,
- высота участка новой застройки 167 метров над уровнем моря.
Все зависит от того, сколько этажей там впихнут, может перекрыть, может не очень.
Думаю, 25 будут строить. Сейчас меньше редко строят - есть участок, гонят сколько можно. Смотрите, у нас дом 24-25 этажей, рядом панелька тоже 25. Другие дома тоже по 25 этажей.
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
25 ноя 2014 09:15
Цитата "VK-5":
Думаю, 25 будут строить. Сейчас меньше редко строят - есть участок, гонят сколько можно. Смотрите, у нас дом 24-25 этажей, рядом панелька тоже 25. Другие дома тоже по 25 этажей.
Мне кажется сильнее всего закроет секции 4 и 6 со стороны лицея, от 8-й оно сбоку будет. Хотя я когда брал квартиру, не думал что они еще влепят там что-то.
otradny4
o
Постоянный пользователь
315
10 июля 2014
25 ноя 2014 09:35
Ваша точка зрения мне понятна
Я же буду надеяться, что там впихнут клубный будинок на 14 этажей и 50 квартир) и вид не перекроют
В любом случае, у нас хоть какое-то расстояние есть между домами, а не так как в домах КГС на Гарматной, Феодосийской и т.д.
Я же буду надеяться, что там впихнут клубный будинок на 14 этажей и 50 квартир) и вид не перекроют
В любом случае, у нас хоть какое-то расстояние есть между домами, а не так как в домах КГС на Гарматной, Феодосийской и т.д.
Picasso
P
Пользователь
89
18 сентября 2013
25 ноя 2014 10:01
Цитата "Маша-Алекс":
добрый день, Вы какую планировку взяли?
у нас 2н.
мы платим через юнекс банк, с открытием счета, комисия 0,5 % от суммы макс 450 грн.
Сапожник
спасибо за видео :)
Добрый день комиссия 0,5% или 450 грн., это очень дорого! Если конечно всю сумму сразу платить - тогда выгодно, а если мелкие оплаты - нужно искать другой банк. Плачу через Финансы и Кредит - там комиссия 0,2%, просто оплата через кассу и все...
У меня платежи были по 150 тыс., комиссия составляла 300 грн.
alkasander
a
Пользователь
52
26 сентября 2014
25 ноя 2014 10:03
Цитата "pushok31":
А смысл??? Почти у всех остался один транш до 24 или 25.12.2014. А многие всю сумму уже выплатили. Так зачем поднимать цену. Только месяц остался до окончания рассрочки. Думаю, уже по этому поводу переживать не стоит.
Кто-то помнит как там в договоре прописаны сроки оплаты? Мне кажется там допускается просрочка 10 дней. Окончательный срок 25.12 тоже можно просрочить на 10 дней?
У меня просто договор будет под рукой только через 2 недели - нем могу посмотреть сейчас.
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
25 ноя 2014 10:04
Цитата "Picasso":
Добрый день комиссия 0,5% или 450 грн., это очень дорого! Если конечно всю сумму сразу платить - тогда выгодно, а если мелкие оплаты - нужно искать другой банк. Плачу через Финансы и Кредит - там комиссия 0,2%, просто оплата через кассу и все...
У меня платежи были по 150 тыс., комиссия составляла 300 грн.
А чем Вам интернет банкниг без комиссии вовсе не подходит? Ряд банков предлагает такую возможность.
alkasander
a
Пользователь
52
26 сентября 2014
25 ноя 2014 10:05
Цитата "Picasso":
Добрый день комиссия 0,5% или 450 грн., это очень дорого! Если конечно всю сумму сразу платить - тогда выгодно, а если мелкие оплаты - нужно искать другой банк. Плачу через Финансы и Кредит - там комиссия 0,2%, просто оплата через кассу и все...
У меня платежи были по 150 тыс., комиссия составляла 300 грн.
По совету на этом форуме плачу через онлайн банкинг Платинума - комиссия 2 или 3 грн за перевод.
Picasso
P
Пользователь
89
18 сентября 2013
25 ноя 2014 10:08
Возможно уже кто то видел, видео на тему взяток и коррупции, просто так актуально в наше время... дальше без комментариев.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
25 ноя 2014 10:13
Цитата "alkasander":
Кто-то помнит как там в договоре прописаны сроки оплаты? Мне кажется там допускается просрочка 10 дней. Окончательный срок 25.12 тоже можно просрочить на 10 дней?
У меня просто договор будет под рукой только через 2 недели - нем могу посмотреть сейчас.
У меня в договоре нет никаких упоминаний о просрочке. Есть четкие даты, до каких необходимо оплатить суммы.
alkasander
a
Пользователь
52
26 сентября 2014
25 ноя 2014 10:16
Цитата "Сапожник":
У меня в договоре нет никаких упоминаний о просрочке. Есть четкие даты, до каких необходимо оплатить суммы.
Странно. У меня точно что-то было. Договор заключали два месяца назад.
Picasso
P
Пользователь
89
18 сентября 2013
25 ноя 2014 10:18
Цитата "alkasander":
Кто-то помнит как там в договоре прописаны сроки оплаты? Мне кажется там допускается просрочка 10 дней. Окончательный срок 25.12 тоже можно просрочить на 10 дней?
У меня просто договор будет под рукой только через 2 недели - нем могу посмотреть сейчас.
5.Термін дії договору та умови розірвання
5.3. Сторони домовляються, що Договір вважатиметься розірваним на підставі односторонньої відмови Продавця від Договору і Покупець дає свою попередню згоду на розірвання цього Договору за вимогою Продавця у разі прострочення Покупцем оплати вартості майнових прав на Квартиру, більш ніж на 10 робочих днів, виходячи з терміну, що визначений у п.3.2. цього Договору. Продавець письмово повідомляє Покупця про розірвання Договору. Для врегулювання умов розірвання Договору Сторони укладають угоду про розірвання Договору.
Serega86
S
Пользователь
63
05 ноября 2014
25 ноя 2014 10:50
Подскажите пожалуйста или еще лучше ткните носом в ссылку
генплана застройки. Где то я видел вот только никак найти не могу...
генплана застройки. Где то я видел вот только никак найти не могу...Людашка
Л
Постоянный пользователь
139
10 сентября 2014
25 ноя 2014 13:02
Люди, а что ждать в ближайшее время от нашей валюты? На носу оплата последнего платежа, а денежки в баксиках хранятся... Менять сейчас? Или ждать, что будет еще падение гривны до 25 декабря? 

VK-5
V
Постоянный пользователь
287
05 августа 2014
25 ноя 2014 13:28
Цитата "Людашка":Люди, а что ждать в ближайшее время от нашей валюты? На носу оплата последнего платежа, а денежки в баксиках хранятся... Менять сейчас? Или ждать, что будет еще падение гривны до 25 декабря?
Если платёж больше 20к. у.е.(две по 10к, т.к. опт обычно нормально работает на 10+ к), то я бы разбил на две части. Одну сейчас бы поменял, вторую потом. Иначе, я не спешил бы до первой декады декабря.
Всё ИМХО.
yurik1987
Ветеран
1 165
24 июня 2014
25 ноя 2014 14:38
Цитата "Serega86":Подскажите пожалуйста или еще лучше ткните носом в ссылкугенплана застройки.
virkos
v
Ветеран
1 294
18 ноября 2014
25 ноя 2014 14:42
Цитата "Serega86":Подскажите пожалуйста или еще лучше ткните носом в ссылкугенплана застройки. Где то я видел вот только никак найти не могу...
Возможно так нагляднее будет, не знаю была ли тут эта картинка.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее