ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
25 лист 2014 08:13
Цитата "Dimon4ik-i-Co":А на углу (там где территория ограждена забором и выполнено свайное поле) таки будет жилой дом, но у людей чертежей пока нет.
А кто застройщик случайно не знаете?
white-light
Ветеран
1 907
19 березня 2013
25 лист 2014 08:20
Цитата "virkos":
А кто застройщик случайно не знаете?
Вид с 8-й секции этот дом сильно закроет, как думаете?
otradny4
o
Постійний користувач
315
10 липня 2014
25 лист 2014 08:45
Цитата "white-light":
Вид с 8-й секции этот дом сильно закроет, как думаете?
Могу подкинуть пару вводных)
- высота участка 8-й секции над уровнем моря 175 метров+высота дома,
- высота участка новой застройки 167 метров над уровнем моря.
Все зависит от того, сколько этажей там впихнут, может перекрыть, может не очень.
white-light
Ветеран
1 907
19 березня 2013
25 лист 2014 09:04
Цитата "otradny4":
Могу подкинуть пару вводных)
- высота участка 8-й секции над уровнем моря 175 метров+высота дома,
- высота участка новой застройки 167 метров над уровнем моря.
Все зависит от того, сколько этажей там впихнут, может перекрыть, может не очень.
я думаю будет свечка на 25 этажей, сейчас их везде пихают, где точечная застройка и нужно урвать побольше денег.
VK-5
V
Постійний користувач
287
05 серпня 2014
25 лист 2014 09:06
Цитата "otradny4":
Могу подкинуть пару вводных)
- высота участка 8-й секции над уровнем моря 175 метров+высота дома,
- высота участка новой застройки 167 метров над уровнем моря.
Все зависит от того, сколько этажей там впихнут, может перекрыть, может не очень.
Думаю, 25 будут строить. Сейчас меньше редко строят - есть участок, гонят сколько можно. Смотрите, у нас дом 24-25 этажей, рядом панелька тоже 25. Другие дома тоже по 25 этажей.
white-light
Ветеран
1 907
19 березня 2013
25 лист 2014 09:15
Цитата "VK-5":
Думаю, 25 будут строить. Сейчас меньше редко строят - есть участок, гонят сколько можно. Смотрите, у нас дом 24-25 этажей, рядом панелька тоже 25. Другие дома тоже по 25 этажей.
Мне кажется сильнее всего закроет секции 4 и 6 со стороны лицея, от 8-й оно сбоку будет. Хотя я когда брал квартиру, не думал что они еще влепят там что-то.
otradny4
o
Постійний користувач
315
10 липня 2014
25 лист 2014 09:35
Ваша точка зрения мне понятна
Я же буду надеяться, что там впихнут клубный будинок на 14 этажей и 50 квартир) и вид не перекроют
В любом случае, у нас хоть какое-то расстояние есть между домами, а не так как в домах КГС на Гарматной, Феодосийской и т.д.
Я же буду надеяться, что там впихнут клубный будинок на 14 этажей и 50 квартир) и вид не перекроют
В любом случае, у нас хоть какое-то расстояние есть между домами, а не так как в домах КГС на Гарматной, Феодосийской и т.д.
Picasso
P
Користувач
89
18 вересня 2013
25 лист 2014 10:01
Цитата "Маша-Алекс":
добрый день, Вы какую планировку взяли?
у нас 2н.
мы платим через юнекс банк, с открытием счета, комисия 0,5 % от суммы макс 450 грн.
Сапожник
спасибо за видео :)
Добрый день комиссия 0,5% или 450 грн., это очень дорого! Если конечно всю сумму сразу платить - тогда выгодно, а если мелкие оплаты - нужно искать другой банк. Плачу через Финансы и Кредит - там комиссия 0,2%, просто оплата через кассу и все...
У меня платежи были по 150 тыс., комиссия составляла 300 грн.
alkasander
a
Користувач
52
26 вересня 2014
25 лист 2014 10:03
Цитата "pushok31":
А смысл??? Почти у всех остался один транш до 24 или 25.12.2014. А многие всю сумму уже выплатили. Так зачем поднимать цену. Только месяц остался до окончания рассрочки. Думаю, уже по этому поводу переживать не стоит.
Кто-то помнит как там в договоре прописаны сроки оплаты? Мне кажется там допускается просрочка 10 дней. Окончательный срок 25.12 тоже можно просрочить на 10 дней?
У меня просто договор будет под рукой только через 2 недели - нем могу посмотреть сейчас.
white-light
Ветеран
1 907
19 березня 2013
25 лист 2014 10:04
Цитата "Picasso":
Добрый день комиссия 0,5% или 450 грн., это очень дорого! Если конечно всю сумму сразу платить - тогда выгодно, а если мелкие оплаты - нужно искать другой банк. Плачу через Финансы и Кредит - там комиссия 0,2%, просто оплата через кассу и все...
У меня платежи были по 150 тыс., комиссия составляла 300 грн.
А чем Вам интернет банкниг без комиссии вовсе не подходит? Ряд банков предлагает такую возможность.
alkasander
a
Користувач
52
26 вересня 2014
25 лист 2014 10:05
Цитата "Picasso":
Добрый день комиссия 0,5% или 450 грн., это очень дорого! Если конечно всю сумму сразу платить - тогда выгодно, а если мелкие оплаты - нужно искать другой банк. Плачу через Финансы и Кредит - там комиссия 0,2%, просто оплата через кассу и все...
У меня платежи были по 150 тыс., комиссия составляла 300 грн.
По совету на этом форуме плачу через онлайн банкинг Платинума - комиссия 2 или 3 грн за перевод.
Picasso
P
Користувач
89
18 вересня 2013
25 лист 2014 10:08
Возможно уже кто то видел, видео на тему взяток и коррупции, просто так актуально в наше время... дальше без комментариев.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
25 лист 2014 10:13
Цитата "alkasander":
Кто-то помнит как там в договоре прописаны сроки оплаты? Мне кажется там допускается просрочка 10 дней. Окончательный срок 25.12 тоже можно просрочить на 10 дней?
У меня просто договор будет под рукой только через 2 недели - нем могу посмотреть сейчас.
У меня в договоре нет никаких упоминаний о просрочке. Есть четкие даты, до каких необходимо оплатить суммы.
alkasander
a
Користувач
52
26 вересня 2014
25 лист 2014 10:16
Цитата "Сапожник":
У меня в договоре нет никаких упоминаний о просрочке. Есть четкие даты, до каких необходимо оплатить суммы.
Странно. У меня точно что-то было. Договор заключали два месяца назад.
Picasso
P
Користувач
89
18 вересня 2013
25 лист 2014 10:18
Цитата "alkasander":
Кто-то помнит как там в договоре прописаны сроки оплаты? Мне кажется там допускается просрочка 10 дней. Окончательный срок 25.12 тоже можно просрочить на 10 дней?
У меня просто договор будет под рукой только через 2 недели - нем могу посмотреть сейчас.
5.Термін дії договору та умови розірвання
5.3. Сторони домовляються, що Договір вважатиметься розірваним на підставі односторонньої відмови Продавця від Договору і Покупець дає свою попередню згоду на розірвання цього Договору за вимогою Продавця у разі прострочення Покупцем оплати вартості майнових прав на Квартиру, більш ніж на 10 робочих днів, виходячи з терміну, що визначений у п.3.2. цього Договору. Продавець письмово повідомляє Покупця про розірвання Договору. Для врегулювання умов розірвання Договору Сторони укладають угоду про розірвання Договору.
Serega86
S
Користувач
63
05 листопада 2014
25 лист 2014 10:50
Подскажите пожалуйста или еще лучше ткните носом в ссылку
генплана застройки. Где то я видел вот только никак найти не могу...
генплана застройки. Где то я видел вот только никак найти не могу...Людашка
Л
Постійний користувач
139
10 вересня 2014
25 лист 2014 13:02
Люди, а что ждать в ближайшее время от нашей валюты? На носу оплата последнего платежа, а денежки в баксиках хранятся... Менять сейчас? Или ждать, что будет еще падение гривны до 25 декабря? 

VK-5
V
Постійний користувач
287
05 серпня 2014
25 лист 2014 13:28
Цитата "Людашка":Люди, а что ждать в ближайшее время от нашей валюты? На носу оплата последнего платежа, а денежки в баксиках хранятся... Менять сейчас? Или ждать, что будет еще падение гривны до 25 декабря?
Если платёж больше 20к. у.е.(две по 10к, т.к. опт обычно нормально работает на 10+ к), то я бы разбил на две части. Одну сейчас бы поменял, вторую потом. Иначе, я не спешил бы до первой декады декабря.
Всё ИМХО.
yurik1987
Ветеран
1 165
24 червня 2014
25 лист 2014 14:38
Цитата "Serega86":Подскажите пожалуйста или еще лучше ткните носом в ссылкугенплана застройки.
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
25 лист 2014 14:42
Цитата "Serega86":Подскажите пожалуйста или еще лучше ткните носом в ссылкугенплана застройки. Где то я видел вот только никак найти не могу...
Возможно так нагляднее будет, не знаю была ли тут эта картинка.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше