Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .907909. . .957
09 июнь 2016 19:45
Цитата "Sorokal":

Семеныч, Вас можно поздравить с переездом?
Пока Ланет не заходит и непонятно вообще с его заходом при Авиаторе.

Да, спасибо. Примкнул к счасливчикам. Теперь по вечера. Хожу с угла в угол, шукаю себе применение. Как раньше люди жили без интернета?))
09 июнь 2016 20:46
Что решили на сегодняшних сборах по ОСББ??
10 июнь 2016 06:05
Цитата "korsar182":
Что решили на сегодняшних сборах по ОСББ??

Что нужно обязательно заглядывать в почтовые ящики в ожидании заказных писем, тк начинаем процесс регистрации.Выбрали счастливчиков в инициативную группу. Пока поверностно обсудили текущие проблемы дома. Познакомились.
Тех, кто не смог прийти в четверг - собирают в субботу на 11,00.
10 июнь 2016 06:09
А кто вошёл в инициативную группу?
10 июнь 2016 06:16
Цитата "Сапожник":
А кто вошёл в инициативную группу?

Планировали Вас вынести на рассмотрение, но не нашли в составе присутствующих...
10 июнь 2016 06:24
Цитата "Sorokal":

Планировали Вас вынести на рассмотрение, но не нашли в составе присутствующих...

:( Я ж просил вебкамеру, я б из Кривого Рога всем бы привет передал :) Телемост можно было бы сделать :D
Если колеса тут не потеряю, в субботу обязательно приду послушать ;)
10 июнь 2016 07:22
Цитата "Сапожник":
А кто вошёл в инициативную группу?

Выбирали самых дебоширных, чтобы они своим поведением всем пример показывали.
10 июнь 2016 08:49
А вообще было интересно.И никто не кричал,что зачем нам осбб.Кроме моей соседки.Правда она пришла под конец.
10 июнь 2016 11:50
Цитата "Sorokal":

Планировали Вас вынести на рассмотрение, но не нашли в составе присутствующих...


Круто, че. Не внести Сапожника это ж нужно было так постараться...браво!
10 июнь 2016 12:18
Цитата "Lawaholic":


Круто, че. Не внести Сапожника это ж нужно было так постараться...браво!
так а почему вы не предложили?
10 июнь 2016 12:26
Цитата "wipe007":
так а почему вы не предложили?


Я не мог присутствовать вчера (
10 июнь 2016 12:42
Цитата "Lawaholic":


Я не мог присутствовать вчера (

так он тоже не мог присутствовать, потому и не внесли
тем кого внесли надо было на месте бумаги подписывать чтобы Владимир с этими бумагами мог получить у нотариуса реестр собственников
10 июнь 2016 12:51
Цитата "Lawaholic":

Я не мог присутствовать вчера (

У Вас будет для этого суббота на 11,00. Сапожник обещал быть и, как самый активный инициатор, будет Вам благодарен за внесение. :winky:
Написала Владимиру просьбу включить в "Порядок денний" на субботу Ваши возражения.
Lawaholic, Вы уже переселились? Вы юрист?
10 июнь 2016 12:59
Цитата "Sorokal":

У Вас будет для этого суббота на 11,00. Сапожник обещал быть и, как самый активный инициатор, будет Вам благодарен за внесение. :winky:
Написала Владимиру просьбу включить в "Порядок денний" на субботу Ваши возражения.


Отлично, спасибо )
10 июнь 2016 13:38
Цитата "Lawaholic":
Круто, че. Не внести Сапожника это ж нужно было так постараться...браво!
Все нормально, все осознано :) Мы ж не должности в парламенте деребаним ;) Можно записаться в список, хоть председателем всея Земли, но если у тебя на это нет времени, то грош цена такому человеку. Поэтому каждый сам должен оценивать еще и свои возможности.
Одно дело за клавиатурой "воевать", другое в реале. Первое, например я, и удаленно могу, а касательно второго не всегда получается. :)
10 июнь 2016 14:43
Похоже что продолжают долбить в 6 секции.а в седьмой резонанс.Я тоже думала.что это надо мной.Даже недели две назад ходила к Олегу.Теперь понимаю где это было.у меня люстра на цепочке шаталась.Они видимо решили быстрей все раздолбасить!
10 июнь 2016 19:37

Добрый вечер!

По ссылке ниже находиться проект устава ОСББ, до внесения замечаний, которые были на встрече в четверг. Крайне приветствуются замечания сейчас, до того как будет голосование за создание ОСББ: https://docs.google.com/document/d/19Ku3Mn9sNl-Tmnw2oPHwokVoerppZ1kED2tM7A26O4E/edit

В устав выносяться ключевые моменты функционирования, структура управления ОСББ, контроль работы, рычаги влияния на правление и ограничение полномочий.

Об ходе организации:
1. Проведён предварительный опрос жильцов нашего дома, установлено контакт с максимальным числом соседей нашего дома
2. Официально создана инициативная группа по организации ОСББ.
3. Сегодня получено выписку с реестра собственников нашего дома. Т.к. реестр представляет собой плохо организованную структуру, для того чтобы посчитать количество потенциальных голосов нужно время. За выходные ответ дам.

10 июнь 2016 20:50
Что имеется в виду под фразой-реестр плохо организованая структура?вообще-то реестр жестко организованная логическая структура.любой нотариус сделает выписку.
10 июнь 2016 20:56
Имелось ввиду структура данных, которая плохо поддаётся быстрому анализу. Думаю, Володе сейчас приходится сидеть и вручную из кучи страниц выбирать необходимые ему крохи информации.
11 июнь 2016 17:01
Текущая ситуация с регистрацией прав собственности и результатами голосования. Общая площадь квартир + нежилой фонд составляет 24 148,5 кв.м.

По состоянию на пятницу, 10.06.2016, зарегистрировано прав собственности на 14 323,76 кв.м. или более 59%. При этом, по двум квартирам в реестре нет информации о площади (отдельно выясню что там и как).

Если же взять только тех, кто предварительно высказался "за" создание ОСББ и зарегистрировал право собственности, то имеем 9 037 кв.м. или 37,4% от общей площади (нужно более 50%).

Стоит отметить - очень много тех, с кем не удалось установить связь зарегистрировали право собственности.

Подводя итог: сейчас важно чтобы наши соседи активно начали регистрировать право собственности. Т.е. работа пока будет перенесена в эту часть + установление контактов с остальными соседями.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .907909. . .957
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx