Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .906908. . .957
09 июнь 2016 10:40
Цитата "Семеныч":
Ув.соседи,подскажите,кто что решил с инетом? Я так понимаю шо Ланет (в силу отсутствия желания жека видеть еще кого то кроме паутины) мы не дождемся? Буду благодарен за ответ.

Ланет морозится, причем с теми же симптомами что и БиЛинк,
"...есть бюрократические трудности", на просьбу пояснить, какие именно - как рыба об лед
09 июнь 2016 10:41
Цитата "Семеныч":
Ув.соседи,подскажите,кто что решил с инетом? Я так понимаю шо Ланет (в силу отсутствия желания жека видеть еще кого то кроме паутины) мы не дождемся? Буду благодарен за ответ.

Семеныч, Вас можно поздравить с переездом?
Пока Ланет не заходит и непонятно вообще с его заходом при Авиаторе.
09 июнь 2016 10:50
Можливо я помиляюсь, але знаючи політику Паутини припускаю, що вони зробили все можливе, щоб "узурпувати" права інших провайдерів зайти у будинки, які будуються на території НАУ
09 июнь 2016 11:08
Цитата "Vova_s_zabora":

но пока нету ОСББ я так понимаю я могу с застройщиком договориться. Спасибо, схожу на днях тогда

Как зайдете к застройщику так и выйдете, он свои квартиры и нежилые уже продал.
09 июнь 2016 11:13
А вообще тот кто сделал отверстие в потолке ослабил перекрытие, все это нельзя делать или в самом плохом случае , хотя бы по проекту. Самому заляпывать теперь эту дырку бетоном это как мертвому припарки. Нужно восстановить армирование.
09 июнь 2016 11:24
Цитата "Lionella":
А вообще тот кто сделал отверстие в потолке ослабил перекрытие, все это нельзя делать или в самом плохом случае , хотя бы по проекту. Самому заляпывать теперь эту дырку бетоном это как мертвому припарки. Нужно восстановить армирование.


Так и есть. Интересно, что за 10 дней он сделать успеет )
09 июнь 2016 11:34
А почему ЖЭК не контролировал, чем занимаются жильцы, нужно же следить, чтобы несущие конструкции не трогали.Нужно почитать договор, обязан ли ЖЭК следить за ремонтами и написать им письмо. а то дом ПОВАЛЯЮТ .
Есть много ид-в которые чудят их нужно останавливать и это должен делать ЖЭК.
09 июнь 2016 11:38
Цитата "Lawaholic":


Так и есть. Интересно, что за 10 дней он сделать успеет )

За 10 дней ничего не успеет, нужно чтобы проектная организация, которая строила дом за доп.оплату ид-та, который это сделал выполнила проект и все восстановить правильно, не нужно торопить его, а то просто бетоном замажет.
09 июнь 2016 11:39
Цитата "Lionella":
А почему ЖЭК не контролировал, чем занимаются жильцы, нужно же следить, чтобы несущие конструкции не трогали.Нужно почитать договор, обязан ли ЖЭК следить за ремонтами и написать им письмо. а то дом ПОВАЛЯЮТ .
Есть много ид-в которые чудят их нужно останавливать и это должен делать ЖЭК.


ЖЭК, как правило, ничего не делает, пока его не пнут. И даже когда пинают - не всегда шевелится. Уверен даже, что согласие ЖЭКа было, но устное.
09 июнь 2016 11:47
Цитата "Lionella":
Нужно почитать договор, обязан ли ЖЭК следить за ремонтами и написать им письмо. а то дом ПОВАЛЯЮТ .
Есть много ид-в которые чудят их нужно останавливать и это должен делать ЖЭК.


Чисто теоретические проверку организовать можно (но на практике - из области фантастики, анриал). И, кстати, этот случай, очень в тему случился ;)
09 июнь 2016 11:53
Цитата "Lawaholic":


ЖЭК, как правило, ничего не делает, пока его не пнут. И даже когда пинают - не всегда шевелится. Уверен даже, что согласие ЖЭКа было, но устное.

Нужно почитать договор с ЖЭКом я не помню обязанности сторон.А если они прописали, что обязаны следить за ремонтами, нужно им написать письмо, чтобы впредь не допускали разрушение нашего дома, а это отверстие нужно заделать и вот эта идея , что создадим ОСББ и подумаем продавать ли ,это не допустимо. Несущие конструкции трогать нельзя. А вообще, конечно, чтобы требовать что-то от ЖЭКа, нужно выполнять свои обязательства т.е. платить квартплату.
09 июнь 2016 11:59
Цитата "Lionella":

Нужно почитать договор с ЖЭКом я не помню обязанности сторон.А если они прописали, что обязаны следить за ремонтами, нужно им написать письмо, чтобы впредь не допускали разрушение нашего дома, а это отверстие нужно заделать и вот эта идея , что создадим ОСББ и подумаем продавать ли ,это не допустимо. Несущие конструкции трогать нельзя. А вообще, конечно, чтобы требовать что-то от ЖЭКа, нужно выполнять свои обязательства т.е. платить квартплату.

не "продавать ли", а "сдавать в аренду", ну и конечно же без всякого пробивания дыр

+ надо еще посетить 7-ю и 8-ю секции, а вдруг там тоже сюрпризы?
09 июнь 2016 12:09
Цитата "D2A":

не "продавать ли", а "сдавать в аренду", ну и конечно же без всякого пробивания дыр

+ надо еще посетить 7-ю и 8-ю секции, а вдруг там тоже сюрпризы?

И более того повторюсь, если ЖЭК себе прописал контроль за ремонтами, то нужно их пинать, чтобы смотрели что там чудят эти "народные умельцы" по квартирам. Позакрывались и такой грохот, я правда спросила у своих соседей , вернее у их "гастарбайтеров", не ламают ли несущие конструкции, но пусть за этим следит ЖЭК.
09 июнь 2016 12:36
Отдам керамзито-бетонные блоки (24 см)! Стоят в 8-й секции на 24 этаже возле лифта. Кому нужно - забирайте.
09 июнь 2016 16:09
Цитата "Vova_s_zabora":
Здравствуйте форумчане
Хотел узнать имеет ли право владелец последней квартиры на тех этаж (возникла спорная ситуация)? Или могу ли я его выкупить для двухярустной квартиры? Вопрос очень срочный... спасибо


Володя, я Вас ОЧЕНЬ понимаю. Советую Вам обратиться непосредственно к руководству Авиатора, они все решают. Мы, например, уже договорились огородить площадку возле лифта и общий балкон под своеобразный "кофешоп" -- мои арендаторы взяли все в свои руки и пообещали порядок. Говорят, что нормальная, качественная трава намного лучше "ширки" -- обещают, что после полугода работы их кофешопа о скрипящих под ногами шприцах в подъезде -- жителям можно забыть!!! БУДЕМ БОРОТЬСЯ ДАЛЬШЕ!!!
09 июнь 2016 16:22
Так это ваша трава растет? А то я фотку сбросил позавчера вечером общественности, но соседи не признаются... Я думал стесняются :)
09 июнь 2016 16:27
нет, это не наша, это, видимо, дичка какая-то.
09 июнь 2016 16:45
Кстати, только подумалось: нам НАМНОГО выгоднее использовать собачий загон для выращивания чая (ну вы все понимаете:))), чем для аренды собаками, как предлагает Хмелюк. Во-первых, не каждая собака согласится платить, а во-вторых -- ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК НАШЕГО ОСББ!!! хватит за охрану на год заплатить, как минимум.
09 июнь 2016 17:17

Ув.Валерий Владимирович. Я ценю Ваши предпринимательские способности, но выращивание китайской ( манджурской, краснодарской ) конопли является противозаконной. Я категорически против предлагаемых Вами наркопритонов, от себя - категорически против использования холлов для "наливаек",и техэтажа для борделя. Все должно быть в рамках действующего законодательсва - техэтаж для личной аренды или арт-студий, швейных цехов, холл - для аптек, офтальмологии, зоокорма и т.д., а не для стола для настольного тенниса, а в площадку для собак можно вложить минимум - и будет уже не для дрессуры, а для аджилити.
А для организаторов ОСББ, может и все знают, но тогда повторюсь //forum-osbb.brovary.org/

09 июнь 2016 18:37
Цитата "hmelyuk28":
... Я категорически против предлагаемых Вами наркопритонов...


Так никто наркопритоны и не предлагает!!! Наоборот -- только чай, никакой "черной"!!! Все будет законно, под контролем моих квартирантов!!! Реальный доход от собачьей зоны!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .906908. . .957
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее