Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .904906. . .957
06 июнь 2016 09:03
Это Оля
Оля пришла, всех обложила. Заявила что все мудаки и все профукали, а платить будет она не раньше чем поселится. А что что заселились где то 10%, а платили где то 30% Олю не волнует. Она только-только купила, а уже так много ей не нравится.
Не будь как Оля.
06 июнь 2016 09:20
Цитата "crossfire":
Это Оля
Оля пришла, всех обложила. Заявила что все мудаки и все профукали, а платить будет она не раньше чем поселится. А что что заселились где то 10%, а платили где то 30% Олю не волнует. Она только-только купила, а уже так много ей не нравится.
Не будь как Оля.

:) да Оля как то не подумавши (о себе) высказала нам свое "фе"
06 июнь 2016 09:35
Цитата "crossfire":
Это Оля
Оля пришла, всех обложила.
Не всех... Меня похвалила :D
Пс. По "плохоработающей" кнопке пробел, я бы сказал, что Оля, совсем не Оля, но боюсь ошибиться и опять оклеветать невиновных ;)
06 июнь 2016 09:47
Цитата "Сапожник":
Не всех... Меня похвалила :D
Пс. По "плохоработающей" кнопке пробел, я бы сказал, что Оля, совсем не Оля, но боюсь ошибиться и опять оклеветать невиновных ;)

:ne figa sebe: а кто??

?
06 июнь 2016 11:18
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на когда все же назначено собрание?? Я взяла действующий устав ОСББ киевского дома и в старой и в новой редакции. Возьму с собой. спасибо.
06 июнь 2016 11:43
Цитата "Vanguard":
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на когда все же назначено собрание?? Я взяла действующий устав ОСББ киевского дома и в старой и в новой редакции. Возьму с собой. спасибо.

вот объявление:
https://forum.domik.ua/otradny-4-zhitlonvestbud-ukb-t23030-18080.html#p990316
06 июнь 2016 17:16
Цитата "OlyaOtr":
У нас знакомый живет в доме на Шепелева 5,кто недалеко живет,пройдитесь, посмотрите (дом кстати тоже строил наш ЖитлоИнвестБуд): у них давно ОСББ, дом огражден забором, круглосуточно на територии дежурит охрана, на територии всегда чисто, везде цветочки-клумбы-газончик, всё ухожено, во дворе стоит батут для детей,:clap:


Чтобы не быть голословной, на Шепелева 5 придомовая територрия 90м2-400грн., охрана и домофон - 150 грн., парковка машины владельца - 290 грн.(была 300), батут для детей купили сами родители, у кого есть дети сбрасывались, индивид. счетчиков тепла нет, кто поставил индивидуальные - выиграл чуть-чуть в прошлом году и в нуле, или небольшом минусе в этом.
Собачья площадка меня не касается, но, как я понимаю, это площадка больше для тренировки, чем для выгула ( нет зеленого ящика для экскрементов, перчаток и кулечков), а если для дрессировки - тоже можна сдавать на часы в аренду, может какой-то плюс еще будет.
Так, что не везде так хорошо, где нас нет.
07 июнь 2016 10:44
Цитата "d_simon":

Так і є, а вони де лежать? Поверх закритий? Я зможу в середу четверг їх забрати.

Доброго дня.Лежать біля ліфта. Забирайте.
07 июнь 2016 10:49
Цитата "Sveto4ka.":

Доброго дня.Лежать біля ліфта. Забирайте.

ок, дякую, завтра післязавтра...
07 июнь 2016 16:24
Цитата "VK-5":
Уважаемые соседи! Всем доброго утра. В ближайший четверг, на 20:00, а также в субботу 11.06 на 11:00 часов будет проводиться собрание по вопросу организации осбб. Место сбора - детская площадка возле 8-ой секции.


для VK-5

я вже писав по ОСББ
цікава стаття про ел-сервіс по ОСББ //ain.ua/2016/06/01/651711
07 июнь 2016 17:41
Цитата "Сапожник":
Толщина стяжки 70-80...
Поэтому, поаккуратней и не спеша :)

Спасибо!
Штробил болгаркой под кабель, глубина 3см, надеюсь не задел. Плохо, в системе отопления нет воды - сразу заметил бы.
07 июнь 2016 17:55
Цитата "Bond.":

цікава стаття про ел-сервіс по ОСББ //ain.ua/2016/06/01/651711


ще одна цікава стаття про ОСББ //news.finance.ua/ru/news/-/377534/v-kie ve-poyavilis-aferisty-kotorye-obmannym-p utem-sozdayut-osmd-yurist
07 июнь 2016 18:22
Цитата "Bond.":



я вже писав по ОСББ
З Вами дуже приємно спілкуватися із-за мови та Вашої виваженості. Але всі пропоновані Вами лінки культурні та підприємливі мешканці-власники вже давно переглянули та вивчили. Наразі стоїть питання ініціативної групи щодо організації ОСББ. Анонс зборів призначений на четвер, 20-00, дитячий майданчик. Ніякого порядку денного, крім "кози" стандартного уставу не оприлюднено. Доцільність участі зайнятим мешканцям - нульова, використовувати час на мітинги та "базари" недоцільно. Тарифи для власників щойно організованого ОСББ на Шепелева, 5 відобразила в попередньому пості. Вміючи рахувати, кожен підтвердить, що сьогодняшні тарифи у нас ліпші за їхні.
Тому, ініціативній групі організаторів ОСББ насамперед потрібно все підрахувати та запропонувати нам значно менші витрати на утримання прибудинкової, запропонувати ф"ючерсні бізнес плани на додаткові прибутки за використання "гуляючих" площ, парковки, тощо. Якщо власники квартир відчують, що економічно вигідніше їм з ОСББ, і вибраний Голова справляє враження врівноваженої та підприємливої людини, про що може йти мова - всі за ОСББ. Але, якщо люди відчують характерні риси потенційного шахрая або абсолютно некомпетентного в справі, за що взявся, то ні, краще переплачувати та жити в спокої. Беріть на себе цей вантаж, за Вас я точно віддам свої метри.Навіть і в прямому - здам в аренду повністю облаштовану квартиру напроти Вашої під офіс, ціна буде найнижчою та неконкурентною, тендер буде моїм. Вперед!
07 июнь 2016 21:15
Читайте уважно СТАТУТ ОСББ, там написано, що ОСББ керує ПРАВЛІННЯ, яке вибирається на загальних зборах. Далі правління у складі, наприклад 10 чоловік, голосує по кожному питанню, а голова правління лише виконує ті рішення, що прийняли загальні збори чи правління. Таким чином, Голова правління практично є просто секретарем ОСББ. І до чого тут його підприємливість?
08 июнь 2016 06:05

В 5ти минутах ходьбы от нашего дома, на Леваневского, 9 есть ОСББ "Замок Лева". Контактов у меня не сохранилось. В 2004, я был свидетелем создания ОСББ и войны, с тогда еще "Житло Инвестом", за свой дом.
Сейчас там ситуация неоднозначная -
https://youtu.be/d2v8c_YRih8
//kyiv1.org/news/cherez-nekompetentnist- osbb-meshkanci-bagatopove-045520/

08 июнь 2016 07:04
Если осбб организовывается,то это не означает,что мы отказываемся от жэка.Можно его оставить как обслуживающую организацию.Т.е. жильцы нанимают жэк.А не жэк нанимает нас,как сейчас получается.
08 июнь 2016 07:37
Цитата "hmelyuk28":
Тарифи для власників щойно організованого ОСББ на Шепелева, 5 відобразила в попередньому пості. Вміючи рахувати, кожен підтвердить, що сьогодняшні тарифи у нас ліпші за їхні.

Со слов ИГ недельной давности, тариф будет подниматься. И я ,может, где-то пропустила обоснование текущего тарифа, кроме сравнения его с Шепелевым?
08 июнь 2016 07:47
Я вчера не заметила.Домофон уже включили?вчера было 7 июня?
08 июнь 2016 08:01
Вчера мастеров не было в нашем доме. Сегодня обещали.
08 июнь 2016 08:15
Цитата "Sorokal":
Вчера мастеров не было в нашем доме. Сегодня обещали.


Кстати, а тем, кто не платит, тоже ключ выдадут?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .904906. . .957
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx