Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .903905. . .957
03 июнь 2016 13:58
Цитата "Lawaholic":


Для басктебольного кольца как раз будет норм ) с конговскими ребятами из хостела можно будет в стритбол бегать ;)

разве в Конго популярен баскетбол?
не слышал такого
03 июнь 2016 14:00
Цитата "d_simon":
Залишалась столешня ЕГГЕР Сонора Білий, ширина 1950 на 920 і на 38, іншими словами ширина 92 см, довжина 195, може комусь треба для майбутнього ремонту, за ціну домовимся дешевше ніж в Віярі...

Доброго дня. У мене є інформація, що Ви забираєте залишки блоків. Якщо це так, то 7 секція 18 поверх.
Дякую.
03 июнь 2016 14:05
Цитата "D2A":

разве в Конго популярен баскетбол?
не слышал такого


а слышали, что у нас каждый хозяин собаки ходит с пакетиком и убирает за ней на улице? ;)
03 июнь 2016 14:12
Цитата "Lawaholic":


а слышали, что у нас каждый хозяин собаки ходит с пакетиком и убирает за ней на улице? ;)

я вообще много чего не слышал, а что и такое бывает? ;)
03 июнь 2016 19:42
Цитата "Sveto4ka.":

Доброго дня. У мене є інформація, що Ви забираєте залишки блоків. Якщо це так, то 7 секція 18 поверх.
Дякую.

Так і є, а вони де лежать? Поверх закритий? Я зможу в середу четверг їх забрати.
03 июнь 2016 20:08
Цитата "Сапожник":
Странно видеть, как инвестор первой секции, который получит ключи в лучшем случае в следующем году и то, при условии, что Толока не прокинет в очередной раз своих инвесторов, предлагает заткнуться жильцу, пытающемуся сохранить имущество ЖК хотя бы до сдачи той-же первой секции.

А разве Толока не совместно с ЖИБОМ 1-2 секцию сдает? Или я чего-то не знаю...И кого уже успел опрокинуть Толока?
04 июнь 2016 03:56
Уважаемые соседи! Всем доброго утра. В ближайший четверг, на 20:00, а также в субботу 11.06 на 11:00 часов будет проводиться собрание по вопросу организации осбб. Место сбора - детская площадка возле 8-ой секции.


Мы обсудим:
- процедуру создания,
- устав осбб (определяет инструменты влияния на правление, порядок голосования),
-как будут минимизированы риски злоупотребления полномочиями руководством
- тарифы а также порядок их изменений

Отдельная просьба, кто живет сейчас в доме с осбб, дайте пожалуйста тарифы по своим домам для сравнения. У кого есть вопросы - можете задавать их сейчас, как правило это волнует многих. На встрече буду предлагать или будем обсуждать их решение.

Дополнительно, выложу ссылку на документы, а также на файл, в котором попрошу отметиться тех кто прийдёт (и когда), а также тех кто не придёт.

Таким образом, тем чей есть у меня телефон и не поставит признак я буду звонить

Для администрации Домика: файл в сети без персональных и контактных данных, только номер квартиры и когда планируют прийти
04 июнь 2016 15:39
Они начали патрулировать?
04 июнь 2016 15:47
Цитата "Сапожник":
Они начали патрулировать?

Молодцы ребята!
Не соврали!
И самое главное бесплатно! :super:
04 июнь 2016 18:27
Если они и ночью будут патрулировать неосвещенную территорию,
то пусть одевают один - белые штаны, а второй белую рубашку....
Увидев такое, не только бомжи будут обходить стороной,
но и свои по одному ходить не будут.
(Видела, давненько правда, на территории КПИ как навстречу шагали белые ШТАНЫ)
04 июнь 2016 19:54
Сапожник! 5 баллов! Ну насмешили! А может быть это фотошоп? Надо нанимать охрану, которая будет охранять моделей бабушек, которые будут охранять нас и лифты.
04 июнь 2016 20:16
Цитата "nina ":
Сапожник! 5 баллов! Ну насмешили! А может быть это фотошоп? Надо нанимать охрану, которая будет охранять моделей бабушек, которые будут охранять нас и лифты.
фото не мое, мне прислали. Не буду утверждать, но мне кажется афроамериканцы настоящие :)
04 июнь 2016 20:47
Цитата "Сапожник":
фото не мое, мне прислали. Не буду утверждать, но мне кажется афроамериканцы настоящие :)

Я тоже сегодня видел как двое рослых похоже из этой компании, обходили этажи в 7 секции и держали друг друга за ручки.
04 июнь 2016 21:52

По ссылке находиться устав одного из действующих ОСББ (предоставлено одним из жильцов нашего дома). Посмотрите пожалуйста его, если есть вопросы - пишите. Устав должен в себе вмещать основные положения и порядок действий. Все остальные вопросы лучше будут оформлены через решение общего собрания или решение Правления. https://docs.google.com/document/d/19Ku3Mn9sNl-Tmnw2oPHwokVoerppZ1kED2tM7A26O4E/edit?usp=sharing

05 июнь 2016 15:53
Добрый вечер,соседи. :hi: Давно присматривались с семьей к этому дому, периодически читали форум и не так давно все-таки купили тут квартиру.Понравился район: не далеко от центра,рядом парк,школы,магазины,рестораны,медгородок; очень понравился сам дом, наличие подземного паркинга,детских площадок и особенно культурной площадки для выгула собак(далеко не везде такая имеется,к сожалению).Искренне радовались за тех,кто уже вселился в 6-8 секции и очень надеялись на то,что будем жить рядом с порядочными адекватными людьми,но видимо далеко не все таковыми оказались. Очень разочарованы тем,что уже успели профукать охрану,которая в наше время так необходима(в свою очередь говорю с полной ответственностью,что мы ЗА охрану и будем платить исправно,как только заселимся; не найти 100(и даже 300) грн людям,которые нашли денег на новую квартиру,звучит по меньшей мере странно). Очень разочарованы недавними постами о хостелах, читали,аж волосы дыбом,вот кому-то повезет (но в душе еще теплится надежда,что это всё-таки чей-то прикол).Грустно от неадекватов,которые сверлят по ночам и в выходные, всем хочется побыстрее въехать и жить в своей квартире, но где же человечность и уважение к другим людям?..И очень грустно стало,когда началась эпопея с площадкой для выгула собак. Люди,которые пишут,что ее надо уменьшить/перенести/уничтожить, одно из двух: вы либо неадекватные, либо у вас никогда не было собаки. Вы что не понимаете,что при наличии этой площадки собак будут выгуливать именно там,а не у вас под подъездами или у бабусек на клумбах?! Где по вашему их надо выгуливать??? У меня двое детей,но я не из ума выжившая мамаша и прекрасно понимаю, что наличие площадки для собак так же важно,как и наличие площадок для детей. Собакам тоже где-то надо бегать и прыгать! А если ее таки не станет,по милости неадеватных соседей-собаконенавистников,то свою собаку я принципиально буду выгуливать у таких как SashkaJA , d_simon (до написанного вами,была о вас лучшего мнения) и Ladari под окнами и попробуйте мне потом только что-то сказать! У них буль стоит уже почти на каждом этаже :smoke: ,дальше шприцы начнутся,а они за собачьи экскременты переживают, странные. :faceoff: Чего вы беситесь я не понимаю,уже есть две детских площадки, может что-то еще придумают(в двух шагах,у соседнего дома еще одна новая детская площадка,а в пяти шагах,в парке вообще прекрасная большая площадка с разными качелями-каруселями).Всё красиво и культурно (пока),радуйтесь и лучше думайте как охрану вернуть и ОСББ создать (насчет последнего,мы всеми восемью руками и четырьмя лапами за :yes: ). У нас знакомый живет в доме на Шепелева 5,кто недалеко живет,пройдитесь, посмотрите (дом кстати тоже строил наш ЖитлоИнвестБуд): у них давно ОСББ, дом огражден забором, круглосуточно на територии дежурит охрана, на територии всегда чисто, везде цветочки-клумбы-газончик, всё ухожено, во дворе стоит батут для детей, зимой красивая наряженная елка, в общем, есть с кого пример брать. Всем скорейшего окончания ремонтов, и начала,тем,кто ждет свои секции, побольше нам всем хороших соседей(особенно сверху), мира вам и добра! :winky:
P.s. Отдельное спасибо Сапожнику за Вашу активность, Ваши фото и видео!!! :clap:
05 июнь 2016 20:54
Собакам конечно ОООчень нужна огромная площадка для выгула, а бабуськам (словечко из предыдущего сообщения), есть где то МЕСТО в этом доме? Бабуськам, которые вырастили детей и просто хотят посидеть без криков и воя собак? Они вообще имеют право на существование, бабуськи эти, в этом доме?
06 июнь 2016 04:24
Для бабусек, согласно задумке проектантов, рядом с детской площадкой, есть "місце відпочінку дорослих" в виде нескольких лавочек и беседки. Бабулькам не нужно носиться по кругу, преодолевая препятствия и им не нужны конструкции в ввиде качелек и горок, поэтому могут посидеть и покомпактней. Причем место выбрано идеально - никто мимо не пройдет незамеченным и не обсужденным :)
06 июнь 2016 06:10
Цитата "Сапожник":
Причем место выбрано идеально - никто мимо не пройдет незамеченным и не обсужденным :)

И еще обнюханым, и облаяным. Контрольно-следовой полосы только не хватает. :)
06 июнь 2016 07:57
На Шепелева тоже знакомые живут. Они очень довольны работой ОСББ. Территория у них, кстати, очень даже ухоженная и забор по периметру установлен, и паркинг наземный имеется, и видео. И платят они в общак каждый месяц, за счет чего, в последствии и приобретаются благА. ;)
06 июнь 2016 08:26
Цитата "CarlCox":
И платят они в общак каждый месяц, за счет чего, в последствии и приобретаются благА. ;)

А общак в нашем случае мог бы спасти ситуацию уходом охраны? Кроме 3-х неполностью заселившихся секций есть еще 3 на "низком старте" и еще две секции пока еще "неопрокинутых", но адекватных сопереживающих инвесторов. На общее благое дело от каждого по мере возможности и желания на решение актуальных вопросов, требуещих финансовой поддержки.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .903905. . .957
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее