Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .902904. . .957
02 июнь 2016 21:03
Цитата "SashkaJA":

Судя по соотношению размеров детской площадки и вальера для выгула собак, у нас будут преимущественно собачатники.


Детских площадок две. А собачья одна. И если вы хотите чтобы собака гадила там и нигде больше на территории - так это еще мало места ))))) Шучу) но собачники меня поймут. Я там еще постараюсь организовать кулечки-перчатки для уборки за питомцами когда перееду, надеюсь найдуться те кто поддержат. а по территории штрафы не мелкие - и не лениться и штрафовать, если не хотим какашки с обуви и колес колясок отмывать ))))
02 июнь 2016 21:06
Цитата "Ladari":

Как же я с Вами согласна.


Да пожалуйста убирайте, только тогда вы не сможете требовать чтобы собачьего говна по территории не было, а так вы законно вымагаете выгула в строго отведенной территории иначе штраф. Хотите того вы или нет, собак будет в доме не меньше чем детей
03 июнь 2016 06:10
Цитата "Долька":

Да пожалуйста убирайте, только тогда вы не сможете требовать чтобы собачьего говна по территории не было, а так вы законно вымагаете выгула в строго отведенной территории иначе штраф. Хотите того вы или нет, собак будет в доме не меньше чем детей


Следов от собак по территории будет много не смотря на собачью площадку. В парке Орлятко есть такая площадка и там занимается всего лишь 10-15% от всего количества больших и средних собак. Про маленьких собак вообще речи не идет. Вообще ни разу не видел, что бы там их выгуливали. А большинство будет именно таких.
Также специальные мусорные урны там установили с пакетами, но ими практически никто не пользуется.
В этой стране отсутствует культура собаководства. Конечно есть какой-то % адекватных хозяев, но он очень маленький.
Про штрафы - это ни о чем.
Что бы кто ни говорил, а это площадка для собак во дворе лишняя. Гадить все равно будут под подъездами.
03 июнь 2016 06:18
Цитата "Долька":

Да пожалуйста убирайте, только тогда вы не сможете требовать чтобы собачьего говна по территории не было, а так вы законно вымагаете выгула в строго отведенной территории иначе штраф. Хотите того вы или нет, собак будет в доме не меньше чем детей


Речь не идет об демонтаже собакодрома, можно немного перераспределиить площадь в зависимости от соотношения поголовья детей и собак в дома. На счет того, что детей не больше собак с вами не соглашусь. Живу в доме размером с одну секцию на Донца. Детская площадка такого же размера забита до отказа при том, что в доме преимущественно пенсионеры и студенты-квартиранты. А собачатников не более полудесятка. Давайте собирать статистику.

Вторая детская площадка - эта та, что во дворе возле вытяжек парковки? Там такокой свкозняк, что взрослого с ног валит + вытяжка с паркинга. Ни одна мамочка туда ребенка не отправит. Очередная галочка от застройщика.
03 июнь 2016 06:21
Цитата "fourth":

Что бы кто ни говорил, а это площадка для собак во дворе лишняя. Гадить все равно будут под подъездами.

Хороше, если под подъездами а не под соседскими дверями или в лифте. :faceoff:
03 июнь 2016 06:27
Цитата "SashkaJA":

Хороше, если под подъездами а не под соседскими дверями или в лифте. :faceoff:

А чем выше будет жить хозяин с собакой, тем больше вероятность что такое произойдет...
03 июнь 2016 08:26
на собачей площ. вчера детки вместо собак уже игрались.а на счет г..овна собачьего-нам главное чтоб двуногие сейчас не на ....с..рали.тут таких лазят уже толпы.это актуальнее чем собачки сейчас
03 июнь 2016 08:41
Залишалась столешня ЕГГЕР Сонора Білий, ширина 1950 на 920 і на 38, іншими словами ширина 92 см, довжина 195, може комусь треба для майбутнього ремонту, за ціну домовимся дешевше ніж в Віярі...
03 июнь 2016 09:32
Цитата "wipe007":
нам главное чтоб двуногие сейчас не на ....с..рали.тут таких лазят уже толпы.это актуальнее чем собачки сейчас

Ребята, причем тут собаки, если в подъездах гадят куда хотят. Нам вот пепельницу испортили. И, по словам ИГ, это постоянное явление уже в доме.
Насчет площадки: у меня большая собака. Но для всего плохого мы успеваем выйти за пределы комплекса. Пользуемся собачье площадкой не для сранья, а для тренировок. По уже полученному опыту: нам для прыганий не нужно такой большой территории. Если бы было возможно, мы бы по ночам бегали в какой-нибудь закрытой /баскетбольной/ площадке. ...
03 июнь 2016 10:31
Цитата "Sorokal":

Ребята, причем тут собаки, если в подъездах гадят куда хотят. Нам вот пепельницу испортили. И, по словам ИГ, это постоянное явление уже в доме.

Давайте мухи отдельно, котелеты - отельно. Охрана, уборка и площадка для собак это разные вопросы. То, что собачья площадка непомерно большая вы и сами только что подтвердили.
А за "гадельщиками" как и за собаками нужен присмотр. Если ремонтники сваливают кучу битых блоков в покрашеный угол МОПа или рассыпают куски бетона по новой плитке, то никакой жек, никакая охрана или консъержка тут нее поможет.
03 июнь 2016 10:54
Цитата "SashkaJA":

Хороше, если под подъездами а не под соседскими дверями или в лифте. :faceoff:

Вот я об этом и говорю: сейчас есть более актуальные вопросы, чем заниматься вангованием. :)
03 июнь 2016 11:08
Цитата "Sorokal":

Вот я об этом и говорю: сейчас есть более актуальные вопросы, чем заниматься вангованием. :)

Для особенно сообразительных поясняю. Процитированная вами фраза была приведена для донесения мнения что наличие/отстуствие площадки ни коем образом не сказывается на загажености ближлежащей территории. Что было подвержено вашими же словами позже.
Более актуальные вопросы? Для кого? Если для вас - так занимайтесь им, не влезая в вопросы более актуальные для других.
03 июнь 2016 11:20
Странно видеть, как инвестор первой секции, который получит ключи в лучшем случае в следующем году и то, при условии, что Толока не прокинет в очередной раз своих инвесторов, предлагает заткнуться жильцу, пытающемуся сохранить имущество ЖК хотя бы до сдачи той-же первой секции.
03 июнь 2016 11:26
я подозреваю все дело в том что у него нет собаки
отсюда следут логичекий вывод "собачья площадка не нужна"
03 июнь 2016 11:33
Цитата "Alexisuas":
Подскажите, пожалуйста, как глубоко под стяжкой проходят трубы отопления?
Толщина стяжки 70-80 мм. Труба в гофре до 40 мм, в зависимости еще от того, какая труба. Но она еще может быть и неплотно прижата к плите.
Поэтому, поаккуратней и не спеша :)

Обычно этот вопрос задают когда собираются крепить переходную планку. Есть Т-образные планки, которые не требуют крепления дюбелями. Они садятся на колей либо герметик, залитый в щель. Если уж надумали сверлить, то сверлите неспеша и не острым сверлом. Трубу Рехау так просто не пробить.
03 июнь 2016 11:54
Цитата "Сапожник":
Странно видеть, как инвестор первой секции, который получит ключи в лучшем случае в следующем году и то, при условии, что Толока не прокинет в очередной раз своих инвесторов, предлагает заткнуться жильцу, пытающемуся сохранить имущество ЖК хотя бы до сдачи той-же первой секции.

Я никому здесь не предлагаю затыкнуться. И хочу, чтобы подобным образом вели себя другие. Осбуждателей по поводу охраны вполне предостаточно и без жильцов несданых секций. Вопрос всплыл в этой ветке, поскольку статистика жильцов по уже заселенным секциям может дать картину по всему дому.
Я не против площадки для собак, но то, что ее размеры могли быть и поменьше заметил не только один я.
03 июнь 2016 11:56
Цитата "SashkaJA":

Я никому здесь не предлагаю затыкнуться. И хочу, чтобы подобным образом вели себя другие. Осбуждателей по поводу охраны вполне предостаточно и без жильцов несданых секций. Вопрос всплыл в этой ветке, поскольку статистика жильцов по уже заселенным секциям может дать картину по всему дому.
Я не против площадки для собак, но то, что ее размеры могли быть и поменьше заметил не только один я.


даже если площадку для собак урезать вдвое, на стадион все равно места не хватит
03 июнь 2016 12:11
Цитата "D2A":

даже если площадку для собак урезать вдвое, на стадион все равно места не хватит

Стадион, конечно, не реально. Речь идет об необходимости/возможности увеличения детской площадки для мам с колясками и дошколят.
03 июнь 2016 12:19
Цитата "SashkaJA":

Стадион, конечно, не реально. Речь идет об необходимости/возможности увеличения детской площадки для мам с колясками и дошколят.

так для этого вроде и так две площадки есть, и та что около 8-й секции - вполне пристойного размера
03 июнь 2016 13:44
Цитата "D2A":
даже если площадку для собак урезать вдвое, на стадион все равно места не хватит


Для басктебольного кольца как раз будет норм ) с конговскими ребятами из хостела можно будет в стритбол бегать ;)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .902904. . .957
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее