Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .901903. . .957
02 июнь 2016 13:06
Цитата "hmelyuk28":
Но они не геи, так что будут водить женщин.


так у меня тоже не все геи -- только трое из пяти. и то, непонятно настоящие ли геи -- есть подозрение, что они таки не настоящие геи, а обычные бисексуалы или даже трансгендеры!!!

так что, как по мне, пусть водят баб, лишь бы территорию нормально охраняли.
02 июнь 2016 13:23
Цитата "wipe007":
Если бы не мои скоро 100 лет.то я бы тоже черненьких квартирантиков в запустила.


Спасибо ВАМ за поддержку!!!
02 июнь 2016 13:33
1.Хотел спросить, а где в нашем дворе планируется баскетбольная площадка?
Негры уже есть. Дом преимущественно из однокомнатных квартир и судя по тому, что народ покупал для бизнеса, а целевая аудитория учится по соседству, то студентов разноцветных будет много. (кстати, те, кто хотел семейного уюта и удобств с детьми явно просчитались - это надо было "читать" заранее).

Поэтому, наличие баскетбольной площадки обязательно!!! Причем качественной!!!

2. Что касается консьержа - консьерж, конечно нужен, нужна и охрана, нужно и видеонаблюдение. А со временем, когда народ подселится и негде будет машину поставить, еще и контроль доступа автотранспорта во двор (поэтому без охраны никак)

3. Безусловно, все упирается в деньги. Поэтому, сейчас стоить думать о том, как аккумулировать деньги жильцов и создавать фонд на решение подобных задач. (вариант прямых личных оплат, судя из инициатив "Партнера", не прижился).

4. Про хостелы. Хостел - это бизнес. Бизнес - это прибыль. Прибыль - это качественный товар. Если товар будет не качественный бизнеса не будет. Плохой отзыв в интернете убивает прибыль.
Вывод, хозяин бизнеса будет стремиться к положительному имиджу своего предприятия. Поэтому, переживать, что будет бардак не стоит. Т.к. одна из главных задач владельца подобного бизнеса - хорошие отношения с соседями..... все буде добре (с)
02 июнь 2016 13:36
Цитата "sbogdans":
розбавлю ваш форум ще одною новиною :yes:

годину тому розмовляв з І.Г. він мені показав лист який направив в Київміськсвітло головне що я зрозумів це він хоче отримати від них відвовідь: "Якими документами вони керувались дозволивши дані роботи ланету"
це в той час коли Ланет вже отримав дозвіл і підписану схему від Київміськсвітла і вони не проти сумісного прогладання оптоволоконого кабелю поряд з силовим.

Неділю тому І.Г. обіцяв отримати відповідь від Київміськсвітла на цієї неділі сьогодні він мені сказав що не знає коли це буде + він ще хоче занести цей лист чи можливо він придумає ще якийсь застройщику які я думаю зможуть потягнути ще час...

П.С.1 потрібно створювати ОСББ якнайшвидше щоб закінчувати ці круговороти а то скоро вже можна буде робити ставки на те скільки ще листів і кому буде написано поки І.Г. дасть зелене світло.

П.С.2 сьогодні зустрів представників паутини з досками оголошень, чекайте нові доски оголошень в підїздах, цікаво за чій рахунок вони були виготовленні???
Интересная новость!Я после такого скотского отношения этого жэка НЕ ЗАПЛАЧУ ИМ НИ КОПЕЙКИ.и всех призываю-ДАВАЙТЕ НИКТО ИМ ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ.пока не буде людского отношения.Пока не будет нормальный интернет,пока не будет нормально убираться.и что это за тряпки висят на парапете у подъезда?Сказали из жэка уборщица сушит.еще трусы повесила бы.Давайте ОБЪЯВИМ БОЙКОТ ЖЭКУ!!!!!!!!!!!Поддерживаю Нину.Она дала правильную идеюСначала интернет и уборка-ПОТОМ ДЕНЬГИ
02 июнь 2016 13:41
CarlCox,я где-то в площадках и хостелах пропустила Ваши предложения по сбору средств....на те же площадки. Можете озвучить? Свежие идеи- это всегда хорошо.
02 июнь 2016 13:44
CarlCox
а вы тоже "бизнесмен от недвижимости"?

баскетбольной площадки в доме нет.
разве баскетбольная площадка была в плане объекта?
02 июнь 2016 13:52
А как вам моя идея не платить жэку /см. на 902 странице/,пока не будет инет и порядок!поддержите бедную старушку.Можно деньжат пока прикопить на ту же площадку.Лучше неграм площадку чем этому ...жэку!
02 июнь 2016 13:54
Цитата "wipe007":
Интересная новость!Я после такого скотского отношения этого жэка НЕ ЗАПЛАЧУ ИМ НИ КОПЕЙКИ.и всех призываю-ДАВАЙТЕ НИКТО ИМ ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ.пока не буде людского отношения.Пока не будет нормальный интернет,пока не будет нормально убираться.и что это за тряпки висят на парапете у подъезда?Сказали из жэка уборщица сушит.еще трусы повесила бы.Давайте ОБЪЯВИМ БОЙКОТ ЖЭКУ!!!!!!!!!!!Поддерживаю Нину.Она дала правильную идеюСначала интернет и уборка-ПОТОМ ДЕНЬГИ


москвичей тоже испортил "квартирный вопрос", не только Вас, Вайп, -- сказала Хмелюк, погоняя Ниной...
02 июнь 2016 13:59
По последним сводкам ИГ оплачивают всего 63%. Поэтому они так и работают.
02 июнь 2016 14:01
Цитата "Валерий Владимирович 2н":


москвичей тоже испортил "квартирный вопрос", не только Вас, Вайп, -- сказала Хмелюк, погоняя Ниной...
Валерчик.так вы тоже им не платите.А я на вас за это кляузу в налоговую и ментовку не напишу.негры все-таки.болезни там всякие.Да и негрикам нашим хорошеньким тоже нет нужен.А если им платит 63% то это не повод не пускать сюда ланет.
02 июнь 2016 14:11
Цитата "wipe007":
Валерчик.так вы тоже им не платите.А я на вас за это кляузу в налоговую и ментовку не напишу... негры все-таки.болезни там всякие. [/quote]

ваш айпи задокументирован за ксенофобию и рассово-трансгендерную нетерпимость. 24 этаж, 7 секция, да?
02 июнь 2016 14:19
Нет, я не бизнесмен от недвижимости. И моя деятельность не связано с прибылью от ренты.

Я буду жить в этом доме на постоянной основе. И я заинтересован в дисциплине, чистоте и порядке. А так же, в прозрачности и честности финансовых отношений.

А что касается площадки, то вспомните свое детство. До 5 лет в песочнице и на горках, а с 5 и старше - мяч, клюшка и прочие активные игры. Сразу задаю вопрос тем, кто планирует детей и у кого они уже есть, а где ваши дети будут свою энергию реализовывать?

Или вы растите поколение планшетников?

А где пацанам мяч гонять? где ближайший стадион? Вы-мамы их отпустите туда?
больше 3000 человек в доме будет жить
02 июнь 2016 14:35
Цитата "Валерий Владимирович 2н":
Валерчик.так вы тоже им не платите.А я на вас за это кляузу в налоговую и ментовку не напишу... негры все-таки.болезни там всякие.


ваш айпи задокументирован за ксенофобию и рассово-трансгендерную нетерпимость. 24 этаж, 7 секция, да?[/quote]Правильно.Валерчик.только я не негров не люблю.а жєк наш ...раный И отношение у них к нам хуже чем к неграм.а негрики оч. даже ничего.В нашей секции даже одного уже наблюдали с барышней ну такой..,интересной.
02 июнь 2016 14:40
Цитата "CarlCox":
Сразу задаю вопрос тем, кто планирует детей и у кого они уже есть, а где ваши дети будут свою энергию реализовывать?
Или вы растите поколение планшетников?

Судя по соотношению размеров детской площадки и вальера для выгула собак, у нас будут преимущественно собачатники.
02 июнь 2016 15:02
Цитата "SashkaJA":

Судя по соотношению размеров детской площадки и вальера для выгула собак, у нас будут преимущественно собачатники.


Так про что и речь идет. Это называется - "поставить галочку". Или на отъ...сь.
Тут кто-то про совок говорил - почерк такой же. И это вопрос не столько ЖЕКу, сколь застройщику. Дело ведь серьезное - это не домофон и не лавочка.....
02 июнь 2016 15:09
Цитата "CarlCox":

А что касается площадки, то вспомните свое детство. До 5 лет в песочнице и на горках, а с 5 и старше - мяч, клюшка и прочие активные игры. Сразу задаю вопрос тем, кто планирует детей и у кого они уже есть, а где ваши дети будут свою энергию реализовывать?

Или вы растите поколение планшетников?

А где пацанам мяч гонять? где ближайший стадион? Вы-мамы их отпустите туда?
больше 3000 человек в доме будет жить


Мне нравится ход ваших мыслей, вы говорите правильные вещи, мы с сыном, ему 6, живя на Борщаговке почти каждый вечер мяч гоняли, благо там стадионы, не один, пару, пару лужаек с травой прям под домом, а вообще их на Борщаговке уйма... А тут даже не куда бежать, поблизости ничего, хорошо мы еще на великая с ним, потому первое время ими будет энергию выплескивать... Но стадион надо, или хотя бы для мини футбола с воротами, огражденной сеткой и там же баскетбол... Как по мне лучше бы детям это построили, чем лужайку для псин...
02 июнь 2016 15:25
Цитата "d_simon":
мне лучше бы детям это построили, чем лужайку для псин...

Как же я с Вами согласна.
02 июнь 2016 17:52
Цитата "d_simon":

... мы с сыном, ему 6, живя на Борщаговке почти каждый вечер мяч гоняли, благо там стадионы, не один, пару, пару лужаек с травой прям под домом, а вообще их на Борщаговке уйма... А тут даже не куда бежать, поблизости ничего, хорошо мы еще на великая с ним, потому первое время ими будет энергию выплескивать... Но стадион надо, или хотя бы для мини футбола с воротами, огражденной сеткой и там же баскетбол... Как по мне лучше бы детям это построили, чем лужайку для псин...

Даю ориентировку по поводу стадионов и лужаек в этом районе.
А с псарней , наверное, нужно что то решать, пока строители не умыли руки - опрос провести, сколько реально собачатников в доме намечается. Сегодня наблюдал картину - 5-6 детей на детской площадке и пустующий собакодром такой же площади.
02 июнь 2016 18:41
Подскажите, пожалуйста, как глубоко под стяжкой проходят трубы отопления?
02 июнь 2016 19:53
Цитата "wipe007":


Правильно.Валерчик[/quote]Не Вы,только фраза.
Спасибо огромное всем участникам огромное, а особенно Валерию, за приподнятое настроение и увеличение желающих проплатить услуги " белой" охраны, нет, мы, конечно же не рассисты, и вместо баскетбольной площадки для выходцев из Конго ( и Кинчасы, и Бразавиля) ЖИБ в своем плане пообещал стадион для легкой атлетики и футбола еще 2 года тому. И возможен перенос стадиона для регби (НАУ) ближе к пр.Комарова, а на его месте - новый дом. "Люблю я планов громадье". Гротеск ув. форумчанина , который год читал, а потом зарегистрировался, чтобы во второй раз не вытурили из форума сделал больше для пропаганды услуги охраны, чем все ранее "сопли - волпли". Спасибо.Не называю Ваш ник и имя, молодец.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .901903. . .957
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее